8 (495) 730-10-508 (495) 730-10... — показать

Нотариус Лексакова Е.О.

8 (495) 730-10-508 (495) 730-10... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-10-50 ещё

Про «Нотариус Лексакова Е.О.»

"Нотариус Лексакова Е.О." - это нотариальная контора, которая расположена в самом сердце столицы. Чтобы попасть сюда, нужно зайти во второй подъезд и далее - на первый этаж. Некоторые трудности с парковкой автомобиля компенсируются множеством кафе неподалеку, где можно подождать за чашечкой кофе, пока вас не вызовут в офис, чтобы подписать документы - сотрудник конторы сам позвонит и скажет, что ваши документы готовы. Можно записаться на прием в удобное вам время и прислать документы по электронной почте. Удобство, быстрота, все возможные нотариальные услуги и ответственность - вот залог успеха Лексаковой Е.О.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Лексакова Е.О. (17)

4.6
Заслуженно ставлю высокую оценку! Хороший сервис, внимательный и профессиональный подход. Молодцы!
Отличный нотариус и его команда!
При обращении проконсультировали по всем нашим многочисленным вопросам, оперативно оформили все необходимые документы. Помошник нотариуса - Ольга с большим вниманием к нам разъясняла все возникшие у нас вопросы.
Очень удобное месторасположение в центре города, недалеко от метро и что немаловажно есть парковка.
Лучший нотариус Москвы! качественное оформление документов и быстрое обслуживание(по предварительной записи). При необходимости только сюда!
На протяжении 6 лет я пользовалась услугами нотариуса Лексаковой Е.О. Вчера обратилась за банковской доверенностью. Очевидно, дела у этого нотариуса совсем плохи, если она опускается до мелкого обирания своих клиентов. Я позвонила в контору, согласно их требованиям в условии работы в Covid-19, которые опубликованы у них на сайте и на рассылке по электронной почте, которую я от них получила. Мне должны были подготовить доверенность, выслать ее макет на эл.почту для моего ознакомления с ней и последующей доработки с тем, чтобы я пришла к ним в офис только на подпись. Но! Внимание! Это все мошенничество с целью выманить под любым предлогом деньги. За макет доверенности с меня потребовали деньги! Место для ознакомления в конторе мне не предоставили, иди домой и там ознакамливайся. Если хочешь иметь предмет для ознакомления на руках - заплати! Ознакомишься, приходи, распечатаем и заплатишь уже за саму доверенность! Я возмутилась, мне не нужен макет, скаченный девочкой на ресепшене при мне из интернета! Мне необходима грамотная доверенность и я должна иметь возможность скорректировать ее с учетом всех тех нюансов, с которыми я столкнулась, и с которыми не справляются уже прежние ее доверенности. Видя, что клиент соскакивает с крючка, мне предложили пластмассовый стульчик у входных дверей в контору и 20 минут на ознакомление. Большего госпожа Лексакова не предусматривает в условиях всеобщей пандемии. Но! Деньги я всё-таки должна была им дать в залог, прежде чем получить в руки бумажку с текстом для ознакомления в темном уголочке на пластмассовом стульчике! Что ж наши классики как всегда современны: Утром деньги вечером стулья. Слава богу нотариусов в Москве достаточно - были бы деньги! Больше в эту контору не обращусь! А жаль, когда-то госпожа Лексикона Е.О. работала действительно хорошо.
Уважаемая Ирина! Конечно, мы Вас и Вашу дочь хорошо знаем и помним, еще с того момента, когда наш офис располагался на Большой Дмитровке, и всегда сотрудники вносят в документы все необходимые Вам правки. Конечно же, в пандемию условия приема не такие, как в обычный период, действительно, на изучение проекта доверенности трудно предложить более чем 20-30 минут, так как другие обратившиеся люди так же хотят получить свои документы. Любой труд должен быть оплачен, документ Вам приготовили, мы работаем именно по таким правилам, как заявляем. Конечно, за 6 лет сотрудничества они Вам известны.Очень жаль, если у Вас в этот визит сложилось такое негативное впечатление.
В начале года столкнулась с проблемой поиска хорошего нотариуса. В интернете случайно увидела много позитивных отзывов о конторе Е.О. Лексаковой. Обратилась туда и не была разочарована. Результат нашего сотрудничества превзошёл все мои ожидания (особенно по сравнению с негативным опытом общения, полученным в других конторах). Отличие работы с клиентом состоит в высоком профессионализме, слаженности в работе всей команды, готовности прийти на помощь и нахождении наилучшего варианта при решении самых непростых задач. И все это в кратчайшие сроки. Огромное спасибо. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Рекомендую от всего сердца.
Нотариус Лексакова Е.О. на карте