8 (495) 730-10-50 8 (495) 730-10... — показать

Отзывы о компании Нотариус Лексакова Е.О.

8 (495) 730-10-50 8 (495) 730-10... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-10-50 ещё

Отзывы про Нотариус Лексакова Е.О. (17)

4.6
Заслуженно ставлю высокую оценку! Хороший сервис, внимательный и профессиональный подход. Молодцы!
Отличный нотариус и его команда!
При обращении проконсультировали по всем нашим многочисленным вопросам, оперативно оформили все необходимые документы. Помошник нотариуса - Ольга с большим вниманием к нам разъясняла все возникшие у нас вопросы.
Очень удобное месторасположение в центре города, недалеко от метро и что немаловажно есть парковка.
Лучший нотариус Москвы! качественное оформление документов и быстрое обслуживание(по предварительной записи). При необходимости только сюда!
На протяжении 6 лет я пользовалась услугами нотариуса Лексаковой Е.О. Вчера обратилась за банковской доверенностью. Очевидно, дела у этого нотариуса совсем плохи, если она опускается до мелкого обирания своих клиентов. Я позвонила в контору, согласно их требованиям в условии работы в Covid-19, которые опубликованы у них на сайте и на рассылке по электронной почте, которую я от них получила. Мне должны были подготовить доверенность, выслать ее макет на эл.почту для моего ознакомления с ней и последующей доработки с тем, чтобы я пришла к ним в офис только на подпись. Но! Внимание! Это все мошенничество с целью выманить под любым предлогом деньги. За макет доверенности с меня потребовали деньги! Место для ознакомления в конторе мне не предоставили, иди домой и там ознакамливайся. Если хочешь иметь предмет для ознакомления на руках - заплати! Ознакомишься, приходи, распечатаем и заплатишь уже за саму доверенность! Я возмутилась, мне не нужен макет, скаченный девочкой на ресепшене при мне из интернета! Мне необходима грамотная доверенность и я должна иметь возможность скорректировать ее с учетом всех тех нюансов, с которыми я столкнулась, и с которыми не справляются уже прежние ее доверенности. Видя, что клиент соскакивает с крючка, мне предложили пластмассовый стульчик у входных дверей в контору и 20 минут на ознакомление. Большего госпожа Лексакова не предусматривает в условиях всеобщей пандемии. Но! Деньги я всё-таки должна была им дать в залог, прежде чем получить в руки бумажку с текстом для ознакомления в темном уголочке на пластмассовом стульчике! Что ж наши классики как всегда современны: Утром деньги вечером стулья. Слава богу нотариусов в Москве достаточно - были бы деньги! Больше в эту контору не обращусь! А жаль, когда-то госпожа Лексикона Е.О. работала действительно хорошо.
Уважаемая Ирина! Конечно, мы Вас и Вашу дочь хорошо знаем и помним, еще с того момента, когда наш офис располагался на Большой Дмитровке, и всегда сотрудники вносят в документы все необходимые Вам правки. Конечно же, в пандемию условия приема не такие, как в обычный период, действительно, на изучение проекта доверенности трудно предложить более чем 20-30 минут, так как другие обратившиеся люди так же хотят получить свои документы. Любой труд должен быть оплачен, документ Вам приготовили, мы работаем именно по таким правилам, как заявляем. Конечно, за 6 лет сотрудничества они Вам известны.Очень жаль, если у Вас в этот визит сложилось такое негативное впечатление.
В начале года столкнулась с проблемой поиска хорошего нотариуса. В интернете случайно увидела много позитивных отзывов о конторе Е.О. Лексаковой. Обратилась туда и не была разочарована. Результат нашего сотрудничества превзошёл все мои ожидания (особенно по сравнению с негативным опытом общения, полученным в других конторах). Отличие работы с клиентом состоит в высоком профессионализме, слаженности в работе всей команды, готовности прийти на помощь и нахождении наилучшего варианта при решении самых непростых задач. И все это в кратчайшие сроки. Огромное спасибо. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Рекомендую от всего сердца.
Очень часто обращаюсь в данную нотариальную контору, так как осталась очень довольна сотрудниками и качеством выполнения работы, всем рекомендую и советую!
Оформлял наследство.
Все сделали четко и грамотно. Все объяснили.
Очень удобно, что есть возможность записи.
Удобное место расположения.
Хочу поблагодарить Нотариуса Лексакову Екатерину за профессионализм и чуткое отношение к людям. Нотариальные документы оформляются быстро, грамотно. Сопровождение сделки прошло на «Ура». На все возникающие вопросы были получены быстрые и развёрнутые ответы. Теперь Вы наш семейный Нотариус! Ещё раз благодарю!
К самому нотариуса претензий нет, но нужно следить за своим коллективом. Я юрист, столкнулась с хамством и грубостью уже по телефону, когда нужно было выяснить информацию. Девушке, отвечающей на телефонные звонки, нужно следить за своей речью и нервами. Такое поведение, как минимум, непрофессионально.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Работа нотариуса и сотрудников нотариальной конторы неотделимы друг от друга. Поэтому, от лица нотариуса Екатерины Олеговны и всего коллектива нотариальной конторы приносим свои извинения за причинённые неудобства! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел.: и мы сделаем все возможное, чтобы впредь подобные ситуации не повторялись!
номер телефона +7(499)6701900
Мы тут оформляли наследство после смерти дедушки. К работе нотариуса не возникло никаких претензий. У нас еще возникла нестандартная ситуация (уже после того, как дело было открыто, объявился еще 1 родственник), но в итоге оформление было проведено правильно и по закону. Еще что порадовало – удобное расположение конторы, в самом центре города – все участники процесса могли без проблем сюда подъехать, не тратя лишнего времени на поиск парковки. Приятно, что в обычной нотариальной конторе работают такие грамотные специалисты.
Уже где-то год приезжаю только к этому нотариусу с любыми документами. Во-первых, офис у них сейчас новый замечательный (вообще не ровня большинству других нотариальных контор в Москве, где непонятно что творится), потом удобно, конечно, что в центре находятся. И самое главное — всегда высокий уровень профессионализма. Ни разу не было ошибок и неточностей в документах плюс само обслуживание тактичное и приятное, никогда не оставалось неприятного осадка после посещения этого нотариуса. Так что целиком и полностью поддерживаю все положительные отзывы об этой конторе.
Не первый раз обращаюсь в эту нотариальную контору. До этого приходил с разными вопросами, и всегда они быстро решались. Что особенно для меня важно, что практически никогда не попадал в очереди. Не знаю, везло мне или там всегда такая ситуация, в любом случае это редкость для нотариальной конторы.
Последний раз приходил, чтобы оформить заявление о выходе из ООО. В принципе, даже не сомневался в том, что быстро смогу получить услугу. Так в общем-то и вышло. Приятно, когда обращаешься к профессионалам и видишь этот профессионализм не просто в красивых словах на сайте, а на деле. Передаю свое спасибо, благодаря вашей работе процедура выхода не затянулась и прошла так, как нужно.
У этого нотариуса оформлял выход из ООО, так как решил «обналичить» свою долю и открыть на эти деньги новый бизнес. Проблем с партнерами не было, потому все необходимые документы собрал, на сайте записался на прием и к этому времени подъехал. Офис произвел очень приятное впечатление: приветливые девушки, никаких очередей, четко в договоренное время приняли. Все необходимые действия сделал, в результате я вышел из ООО и получил свою финансовую компенсацию, а компания перерегистрировала в ФНС изменения и дальше функционирует без проблем. Благодарен этой нотариальной конторе за помощь!
Оформляли у Екатерины Лексаковой дарственную, я передавал права на квартиру своей дочери. Шли без предварительной записи, но очереди не было. Приняли нас очень радушно. Как девочки-помощницы, так и сама Екатерина оказались очень приветливыми и приятными в общении людьми. Все сделали быстро, документ оформили. Приятно иметь дело с профессионалами!
В процессе создания нового юридического лица нужно было оформить протокол общего собрания ООО. Нотариус Екатерина Лексакова помогла нам эффективно и быстро закрыть этот вопрос. Что порадовало – так это вдумчивый подход. Мы думали, что это чисто механическое действие, а Екатерина внимательно изучила текст, кое-какие моменты посоветовала исправить и доработать. Ну и время сэкономили: контора в самом центре, и не было очереди. Отличный сервис, приятно было сотрудничать!
У Екатерины Олеговны Лексаковой оформляли завещание моей матери. Она уже дама в летах, 72 года, чтобы обезопасить себя с юридической точки зрения решили оформить завещание. Обратились к Лексаковой, т.к. удобно расположен офис, и встречали хорошие отзывы в Интернете. Порадовало приветливое и приятное отношение. Екатерина приняла всю нашу делегацию (была я, моя мама, муж). Детально всё рассказала, разъяснила, внимательно пересмотрела бумаги. Очень понравилось, что она внесла правки в предложенный нами черновик (который мы состряпали на основе скачанных из интернета шаблонов) в соответствии с действующим законодательством. После оформления документа осталось только положительное впечатление.
Татьяна Ивановна. Постоянно пользуюсь этой нотариальной конторой. Удобное расположение в центре, если позвонить, то парковка во дворе обеспечена. Работают качественно, без ошибок, все разъясняют. Быстро.
Можно обращаться по делам любой сложности. Вежливое и приятное обращение.
Нотариус Лексакова Е.О. на карте