8 (495) 660-91-008 (495) 660-91... — показать

Нотариус Нечаева С.В.

8 (495) 660-91-008 (495) 660-91... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-91-00 ещё

Про «Нотариус Нечаева С.В.»

Едва ли можно знать заранее, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Для вас работают опытные юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь на Якиманке, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: вызов нотариуса на дом, нотариальные палаты и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Большая Полянка, 7/10 ст1. Организация находится рядом со станцией метро Полянка. Запись на первичную консультацию граждан ведется с Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 16:00.

Юридические услуги 2
Вызов нотариуса на дом
Нотариальные палаты

Специалисты Нотариус Нечаева С.В. (1)

Фотография специалиста Нечаева Светлана Васильевна
Нечаева
Светлана Васильевна
Юрист

Отзывы про Нотариус Нечаева С.В. (28)

стараются найти время удобное для клиента, удобная система оплаты. цены не знаю не сравнивал.
Заверяла здесь документы по работе, грамотно, профессионально, без ошибок все.
прием проходит по записи-удобно. без опозданий. можно наличными или картой оплатить, есть кофе, удобная зона ожидания если пришел раньше.
К Светлане Васильевне меня привела необходимость оформить доверенность на продажу гаража. Не смогу сама всем заниматься, потому было решение принято сделать именно так. Нотариус меня обо всем предупредил, обо всех нюансах, и только после уже все сделала.
Спасибо, мое мнение положительное.
Сделали все как полагается.

Частые вопросы про Нотариус Нечаева С.В.

Как узнать график работы Нотариус Нечаева С.В. ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-91-00

Нотариус Нечаева С.В. находится по адресу г Москва, ул Полянка Б., д 7/10 стр 1