8 (495) 540-43-848 (495) 540-43... — показать

Нотариус Сивакова Г.И.

8 (495) 540-43-848 (495) 540-43... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-43-84 ещё

Про «Нотариус Сивакова Г.И.»

Деятельность нотариуса необходима для того, чтобы исключать потенциальные споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Сивакова Г.И. (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 2.3) выступает в качестве независимого свидетеля, нотариус уполномочен фиксировать наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам нужно получить свидетельство о праве на наследство, засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой, удостоверить время предъявления документов, а также заверить доверенность, можно смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Стоимость услуг фиксирована, её размер устанавливается государством. Если же имеется возможность оспорить право или факт, нотариус порекомендует сторонам решать вопросы через суд.

В организации клиентам предлагают юридическое сопровождение и юридическое обслуживание.

Организация находится по адресу ул Кузнецкий Мост, д 21/5 (ближе всего добираться со станции Кузнецкий Мост). Для получения более детальной информации загляните на сайт msk-notarius.ru или позвоните по телефону +7 495 540-43-84.

Юридические услуги 6
Вызов нотариуса на дом
Нотариальные палаты
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Нотариус Сивакова Г.И. (3)

2.3
Нормальный нотариус. Открывали наследство. Очень удобно, что есть возможность записи на конкретное подходящее время.
Некомпетентный нотариус. Пустая трата времени и денег. Требовалась удаленная регистрация ИП. Обратились в данную организацию. Нотариус не знал какие документы для этого требуются, по сути сделали неполный пакет документов в связи было потеряно время и деньги. Обратились в эту контору повторно, полагая, что как уважающая себя организация они хотя бы извинятся и доделают документы бесплатно, вместо этого нотариус что-то рассказывала про то, что она наемный работник и не может так сделать. Ни извинений ничего похожего не последовало. Подумайте 10 раз прежде чем сюда обращаться.
Обратилась в правовой центр за оформлением договора дарения, чтобы подарить долю квартиры мужу. Но когда нужно было оформить доверенность на сотрудников центра, "имела честь" пообщаться с этим "специалистом" - Сиваковой Г. И., которая зачем-то стала меня отговаривать от дарственной, мотивируя тем, что после развода с мужем мне придется разделывать имущество, а так как я проживаю с родителями, то лишу их этим жилья и так далее. Ну мать Тереза, не иначе! Я обращалась к специалисту, а не к психологу! И нужен мне был результат - готовые документы, а не промывание мозгов. Некомпетентный, неадекватный "специалист", который ничем не помог! У нее нет никакого представления о профессиональной этике. Никому не советую к ней обращаться.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями, но пусть они уже будут более приятными.
Нотариус Сивакова Г.И. на карте