8 (495) 514-12-128 (495) 514-12... — показать

НОУ-ХАУ на Марксистской Сеть

8 (495) 514-12-128 (495) 514-12... — показать

Про «НОУ-ХАУ на Марксистской»

Вы хотели бы обновить сотовый телефон, предоставляющий возможность не только оставаться на связи с близкими и знакомыми, но, конечно, также иметь доступ к Всемирной паутине и фотографироваться? В салоне НОУ-ХАУ на Марксистской предлагаются разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (bluetooth-гарнитуры, запасные кабели для подзарядки, сменные чехлы, защитные плёнки и т.д.). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Сайт организации: ноу-хау.рф. Телефон: +7 495 514-12-12. Компания НОУ-ХАУ на Марксистской находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 2 недалеко от метро Марксистская, Таганская (ТКЛ).

Отзывы про НОУ-ХАУ на Марксистской (4)

Очень хороший магазин. Всегда большой выбор смартфонов, ноутбуков, планшетов и всего остального.
Цены на основной товар вполне адекватные, но на сопутку просто заоблачные; флешки завышены в 2-3, а то и в 4 раза, пленки, чехлы - в 2 раза и т.д.
Консультанты вежливые, все подробно расскажут и покажут, но немного навязчивые - придешь за телефоном, а уйдешь еще и с автомобильной зарядкой, флешкой, чехлом, пленкой.
Можно вернуть любой товар в течении 14 дней, даже по причине "мне просто не понравился" (для тех, кто в танке: по закону исправно работающее сложное техническое устройство возврату/обмену не подлежит).
Отличный магазин электроники!Качество товаров полностью соответствует ценам!Выбирала сотовый телефон,провела в салоне кучу времени,ребята рассказали про каждый,выделили преимущества и помогли определиться,взяла htc и совершенно не жалею,к тому же на него даже была скидка 30%. Довольна как удав,спасибо ИОНу!
Покупал в ИОНе мобильный телефон. До этого искал самые дешевые цены на этот телефон и нашел только ионе! Придя, подошел консультант, еще раз рассказал про этот мобильный, достал его, включил, бегло рассказал про основные фунцкии, вобщем много потратил на меня времени, я понимаю что это их работа, но поверьте не во всех салонах связи так работают! Покупкой и самим магазином остался доволен! Телефону уже два года и все работает отлично!!! Кстати, когда покупал, то в магазине сказали чтое сли телефон не понарвится то я могу придти и обменять его, при условии отсутствия царапин! Это очень удивили и понарвилось!
Если бы все салоны, торгующие мобильниками, ноутбуками и прочими товарами, работали хотя бы вполовину так, как ИОН, грязной воды, ругани, испорченного настроения было бы гораздо меньше. Респект ИОНУ!
НОУ-ХАУ на Марксистской на карте