8 (495) 514-12-128 (495) 514-12... — показать

НОУ-ХАУ на Аэропорту Сеть

8 (495) 514-12-128 (495) 514-12... — показать

Про «НОУ-ХАУ на Аэропорту»

А вы можете представить ежедневную рутину без участия техники, будь то электроплита или видеокамера? Современные технические разработки облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин НОУ-ХАУ на Аэропорту занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.

Сайт: ноу-хау.рф. Телефон организации: +7 495 514-12-12. Компания НОУ-ХАУ на Аэропорту находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62А (ориентир - метро Аэропорт).

Отзывы про НОУ-ХАУ на Аэропорту (5)

3.0
Приобрела защитное стекло на телефон. Мало того, что поклейка, как оказалось, стоит 600 р. (о чем не была предупреждена, т.к. считала, что она входит в стоимость стекла, как в нормальных магазинах, причем само по себе стекло недешевое!!!!), так еще и стекло ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! От одного незначительнейшего падения, стекло треснуло, и края все откололись! Страшно подумать, если бы удар оказался сильным! Какая там защита экрана? Только деньги сдирают! Ужасное качество товара, ужасное обслуживание! Больше в этот магазин не пойду, и другим не советую.
Обслуживание на очень низком уровне, сотрудники озволяют себе громко на весь зал обсуждать покупателей в негативном ключе.
Больше в этот магазин ни ногой.
Компания совершенно не следит за дисциплиной.
Если можно стать поклонником магазина после первого посещения, то это случилось со мной. Время поджимало, предновогодняя суета, магазины переполнены народом, и казалось бы все продавцы должны быть на нервах. Какого же было моё удивление, когда буквально поймав мой взгляд, девушка-консультант очень доброжелательно предложила помощь. Боже, вот какие люди должны работать в сфере обслуживания! Она буквально обслуживала несколько клиентов одновременно! Никто не чувствовал себя без внимания. Пока она искала информацию для одного, кивала второму: Да, да, я о вас помню, секундочку. Похоже, что спокойная доброжелательность в этом магазине - норма. Даже без моей просьбы другой консультант быстро объяснил мне как мне правильно воспользоваться услугой. А, ну конечно, и товар, который я искала, который, как мне казалось, вообще сложно найти в Москве, там оказался в преогромном количестве. Ах если бы все магазины работали так же как и вы, спасибо!
Захожу в этом магазин только ради того чтобы посмотреть и "потрогать" в живую новинки техники, либо спросить у продавцов что-либо. Но покупать здесь не советую, да и вообще в ИОНах ибо цены завышены по сравнению с ценами в хороших интернет-магазинах в 1.5 раза, непонятно что за политика у них такая.
Очень квалифицированные продавцы-консультанты. Ответили на все мои вопросы, подобрали подходящий товар и показали как им пользоваться. У меня остались только положительные эмоции! Обязательно приду сюда ещё!
НОУ-ХАУ на Аэропорту на карте