Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны сотовой связи в Москве

НОУ-ХАУ на Бауманской Сеть

Похожие организации

Про «НОУ-ХАУ на Бауманской»

Вы желаете приобрести новый сотовый телефон, предоставляющий возможность не просто поддерживать связь с семьёй и знакомыми, но, конечно, также иметь постоянный доступ к сети Интернет и фотографироваться? В салоне НОУ-ХАУ на Бауманской представлены разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (наушники, защитные стёкла, переходники, сменные чехлы и прочие). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.

Сайт организации: ноу-хау.рф. Телефон: +7 495 514-12-12. Компания НОУ-ХАУ на Бауманской находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 3А недалеко от метро Красносельская.

Отзывы про НОУ-ХАУ на Бауманской (2)

3.0
Муж купил ребёнку телефон как советовал консультант что всё поддерживает ватцап ну короче так описал что он его взял принёс домой я посмотрела там половина функции которые нам надо было и приложения не было и телефон их не поддерживает вернулись в магазин подхожу так мол и так а он надо подождать недельку чтоб система перезагрузилась он поработает недельку и обновится
Покупала здесь в августе Самсунг GALAXY ZOOM 4 в подарок для мужа. Как и во всех других магазинах он стоил 19990 руб. Но именно в этом магазине мне консультант наглядно всё показал и рассказал об этой модели и я решила приобрести его здесь. Единственно мужу не понравился мой подарок. Пришлось возвращать его. Консультанты с пониманием отнеслись к моей проблеме и с улыбкой на лице вернули деньги.
НОУ-ХАУ на Бауманской на карте