8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании НоутФиксер

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про НоутФиксер (33)

Доступные цены, даже с учетом покупки комплектующих. Здесь отличный выбор, не впаривают китайский шерпотреб и гарантия есть - рекомендую
Отличные специалисты работают. Помогли, сделали и подсказали, что и как лучше. Заменили в ноутбуке внутренний диск на новый, не большей памяти, но другого формата. Так теперь и загрузка быстрее и работает отлично. Рекомендую.
Буду рекомендовать всем свои друзьям сервисный центр НоутФиксер, так как подсказали, сделали, настроили, а заплатила всего 1,5 к рублей. Отличная компания и доступные цены! Берегите своих специалистов - они сейчас на вес золота
На ноутбуке стали залипать клавиши - и тут я понял - пора чистить. Отнес - приняли. Почистили все при мне. Внутри пыли было не мало. Тоже прочистили. Предложил им заодно и термопасту заменить (знаю, на старом меняли постоянно при чистке), отказались - сказали, что эта (родная) лучше и что пока еще пригодна. сервис отличный и главное - честный!
Спасибо за быструю установку виндовса и как оказалось, они подтянули ключи и все теперь работает. Я довольна - в другом сервисном центре хотели за 5 тысяч впарить винду официальную, а как оказалось, она у меня уже есть)
Хорошо, что недалеко живу. После того, как утром разлила кофе - сразу же примчалась в ноутФиксер. Отремонтировали быстро все - точнее прочистили работает - не липнет. Спасибо ребятам.
Понравился и сам сервис и цены. Ничего не ремонтировали - проблема оказалась в ПО. После обновления что-то случилось в реестрах. Исправили и ноутбук перестал перезагружаться. Рекомендую НоутФиксер - быстро и доступно!
Рекомендую сюда обращаться тем, кто не любит понты, но ценит качественный ремонт и нормальный сервис, точнее нормальные человеческие отношения. Вот это для тех, а кто любит понты - сюда лучше не надо - попустят быстро, да и вы ж привыкли переплачивать в 5-10 раз, а здесь цены лояльные - для смертных)
В сервисном центре по ремонту ноутбуков мне ничего не ремонтировали, просто установили винду, да антивирус. Но и за это благодарна, что ничего не вешали дополнительного
Ноутбук почистили, поставили винду. мастер еще предложил хороший антивирус, который себя уже оправдал, остановив трояна. Все, что еще хотела сказать - это спасибо
Вызвала специалиста сервисного центра Фиксер к себе домой,  но на месте он не смог отремонтировать мой ноутбук забрал его в сам сервисный центр. после ремонта домой мне его привёз курьер оказалось что необходимо было оборудование для пайки разъём для подзарядки ну или каких-то там контактов.
Запала кнопка для включения. Мастеру спасибо за ремонт. Отличный сервис. Рекомендую. Быстро и по факту
В ноутбуке поставили новый разъем для подзарядки. Гнездо поламал племянник. Ремонт был не долгий. После ремонта привез мне ноутбук уже курьер.
Всем доброго времени суток! Получила положительный опыт после обращения в данный сервисный центр. Ребята молодцы - работают на совесть - цены тоже приемлемые. Результат обращения - отремонтировано два разъема юсб и тачпад)
Ремонт гнезда для подзарядки. Быстро. Без замечаний. Мастер дал классный совет. Вызов был на дом 18 июня
За пару тысяч восстановили ноутбук после попадания воды. Точнее не попадания, я бы даже сказала - легкого купания…
На ноутбуке поставили новый разъем для подзарядки. Спасибо за ремонт и за лояльную стоимость.
На ноутбуке поставили новый жесткий диск - не плоо работают. Спасибо. Еще и почистили от пыли под шумок - как отддельную услугу не посчитали
Ремонтировали на ноутбуке Sony Vaio шлейфа матрицы. Также было короткое замыкание. Профессионализм специалистов сервисного центра Ноутфиксер на лицо! Рекомендую всем. Отличные спецы и доступные цены отдавал в ремонт 20 мая. Все быстро было сделано и при мне.
1897762 1897763 1897764 1897765
Чистили от пыли хьюлетт. мстер вел себя уверенно. видно, что работу свою знает. доволен сервисом и качеством. пять звезд однозначно
Дочь выдрала пару клавиш и залила молоком клаву. Менял и ремонртировал ноутбук здесь. Цены доступные - это был главный критерий выбора. Остальное тоже без нареканий. Рекомендую
Замена в макбуке жесткого диска. Заодно и почистили. Сервис отличный. Рекомендую
Замена приемника вай фай. И ремонт северного моста. Диагностика верная. Поломку выявили верно. Отремонтировали.Заплатил и остался удовлетворен ремонтом. Точнее рабочим ноутбуком
Поменяли Диск на SSD. Нуотбук стал быстрее грузиться, да и с задачами справляется на отлично. Понравилась работа все качественно и быстро. Цыны... ну можно было сам диск дешевле купить, но уже не стал заморачиваться из-за 5000 рублей.
ой. сори - 500 рублей
Сгорел мост в материнской плате (муж разобрал, но поменять не успел, вызвали в командировку). сервисный центр он нашел по ремонту. я только относила и забирала и платила. Но что касается сроков ремонта, обслуживания, цен и культуры общения - то ставлю пять звезд! Кстати, муж сказал, что ремонт сделали хорошо
1847388 1847389 1847390
Заменили мне жесткий диск на ноутбуке, мастер настаивал на жестком диске какого-то нового образца, и самое интересное что я осталась этим довольна, потому что действительно преимущества нельзя недооценить. Спасибо мастеру за его такую профессиональную настойчивость, Потому что клиент вот именно по технике вряд ли знает что на самом деле будет лучше для него)
Я первый раз обратилась в этот центр, опасалась обмана, но насколько могу судить все прошло нормально. Ноутбук сдавала на апгрейд. Он старый, но я так посчитала, что новый мне не по карману, а если частично ноут обновить, то вышло хорошо. По ценам не обманули, брат потом в магазине цены на детали смотрел, и там они не ниже. В общем я осталась довольна апгрейдом своим.
Я заказывала полную переустановку системы на ноутбуке. А то место всё куда-то исчезло и компьютер засоренный всякими ненужностями. Всё хорошо, особенно радует скорость ноутбука, надеюсь со временем он не будет замедляться.
Ноутбук стал сильно зависать даже при обычной работе в экселе. Жена заставила прийти сюда. И не ошиблась. Цены нормальные, парни шарящие. После обращения прошло уже пол месяца - ноутбук работает
Заменили систему охлаждения. Цена на комплектующие - не такая уже и маленькая вышла. Но в остальном - довольна. Хорошо справились
Ноутбук Фиксер сделали поставили клавиши на место. Там около 10 штук - вовремя заметила, когда ребенок отколупывал их.
в феврале шла с работы и уронила ноутбук. Пришла - не включался. Отдала в ремонт. Оказалось, что жесткий диск накрылся. Пришлось ставить новый. Поставили в этот раз SSD, он более надежный, как мне объяснили, да и логичнее, что если все на схемах и микросхема, то будет прочнее, чем крутящийся диск)
Пять баллов за ремонт и отличная оценка за детали и за качество . Заменили HDD на SSD/ сделали замену быстр. Что еще понравилось - так это цены. В общем такой себе получился слишком расхвальный отзыв. Но если так и есть, то что еще выдумывать. Сервисный центр НоутФиксер рекомендую. Ребенок, кстати, назвал их Фиксиками))))
НоутФиксер на карте