8 (495) 132-01-988 (495) 132-01... — показать

Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Лобачевского Сеть

8 (495) 132-01-988 (495) 132-01... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-01-98 ещё

Про «Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Лобачевского»

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» на улице Лобачевского – специализированная клиника, предлагающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг при бесплодии. Специалисты центра уже много лет успешно лечат гинекологические и урологические заболевания, помогая пациентам стать счастливыми родителями. Сочетание современных технологий и высокой квалификации врачей позволяет добавиться впечатляющих результатов в наступлении беременности, при этом риск появления возможных осложнений минимизирован.

В числе услуг центра лечение женского и мужского бесплодия, программы ведения беременности, операции в области гинекологии и урологии, ЭКО и внутриматочная инсеминации. Также здесь осуществляется криоконсервация, проводится преимплантационная генетическая диагностика. В клинике проводятся донорские программы с использованием донорских яйцеклеток, спермы и эмбрионов.

Кроме того, в клинике проводятся физиотерапевтические процедуры, доступны программы снижения веса.

Основными преимуществами центра репродукции и генетики «Нова Клиник» на улице Лобачевского являются применение современных методик лечения, зарекомендовавших себя во врачебной практике, детальное обследование пациентов с анализом индивидуальных особенностей, а также наличие эмбриологической лаборатории, имеющей сертификацию по системе NEQAS.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Тип клиники 4

Специалисты Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Лобачевского (15)

Фотография специалиста Давыдов Игорь Григорьевич
Андреев
Андрей Валерьевич
Андролог, уролог
Стаж 27 лет

Отзывы про Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Лобачевского (32)

Выполняла плановую операцию по удалению миомы у хирурга с по настоящему золотыми руками – Алеперовой Аиды Фахрадовны. Назначение операции стало для меня полной неожиданностью и шоком, спасибо доктору за то что нашла правильные слова, успокоила, развеяла все страхи. И правда боятся совершенно нечего. Палаты чистые, уютные, я брала дополнительный день пребывания в стационаре. Отдельные слова благодарности хотела бы сказать неравнодушному медперсоналу, которые сделали мое пребывание комфортным и успокаивали перед операцией.
Впечатления от клиники у меня положительные, не испортила их даже удаленность от меня, приходилось ездить буквально через всю Москву. Делала ЭКО по ОМС у Поздняковой Анны Алексеевны. Я делала раньше платное ЭКО в другом месте и могу сказать, что с омс конечно мороки больше, про ожидание квоты особенно в Нову я даже говорить не буду. Ну это так детали, важно то, что ожидание принесло долгожданную беременность. Вести беременность здесь конечно же не буду, хотя хотелось бы, но ездить снова на другой конец Москвы уже не осилю))
Обратилась в клинику по рекомендации, персонал здесь просто замечательный, всегда помогут, подскажут. Мой врач Охтырская Татьяна Анатольевна. Огромное ей спасибо за то, что рекомендовала как удобнее сдать те или иные анализы, чтобы сократить расходы, для меня это очень важно. Почти все сдавала в ЖК, за исключением нескольких анализов. Насколько я могу судить по своим предыдущим протоколам Татьяна Анатольевна очень грамотно подобрала мне протокол, т.к. было получено 11 клеток, против 4-6 в предыдущих неудачных и 9 эмбрионов. Наверное, это и есть сильная эмбриология. В свежем переносе нас ждала удача. Обязательно вернемся вновь за двумя малышариками))
Проходила курс лечения по поводу хламидиоза, клинику нашла по отзывам и удачному расположению. Осталась полностью довольна обслуживанием, удобством организации работы для пациента, все анализы отправляются на почту, записаться можно здесь же. Врач выполнила свою работу без единого нарекания, компетентная, деликатная. На рядовые осмотры буду обращаться к ней же.
Делала ЭКО по ОМС у репродуктолога Шариповой Надежды Юрьевны. Врач на первом же приеме нам с мужем все подробно рассказала, была очень доброжелательной. И пункцию и перенос все проводила сама. Хотела бы еще отметить работу анестезиолога, все прошло отлично, не в пример тому, как мне давали наркоз в другом месте во время лапары. Не скажу, что положительный ХГЧ был для меня шоком, ведь у меня все шло как по нотам, благодаря золотым рукам докторов.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИНСЕРВИС"
Юридический адрес:
129090, МОСКВА ГОРОД, ЩЕПКИНА УЛИЦА, ДОМ 25/20, ПОМ V КАБ 4