8 (495) 132-01-98 8 (495) 132-01... — показать

Отзывы о компании Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Лобачевского Сеть

8 (495) 132-01-98 8 (495) 132-01... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-01-98 ещё

Отзывы про Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Лобачевского (32)

Выполняла плановую операцию по удалению миомы у хирурга с по настоящему золотыми руками – Алеперовой Аиды Фахрадовны. Назначение операции стало для меня полной неожиданностью и шоком, спасибо доктору за то что нашла правильные слова, успокоила, развеяла все страхи. И правда боятся совершенно нечего. Палаты чистые, уютные, я брала дополнительный день пребывания в стационаре. Отдельные слова благодарности хотела бы сказать неравнодушному медперсоналу, которые сделали мое пребывание комфортным и успокаивали перед операцией.
Впечатления от клиники у меня положительные, не испортила их даже удаленность от меня, приходилось ездить буквально через всю Москву. Делала ЭКО по ОМС у Поздняковой Анны Алексеевны. Я делала раньше платное ЭКО в другом месте и могу сказать, что с омс конечно мороки больше, про ожидание квоты особенно в Нову я даже говорить не буду. Ну это так детали, важно то, что ожидание принесло долгожданную беременность. Вести беременность здесь конечно же не буду, хотя хотелось бы, но ездить снова на другой конец Москвы уже не осилю))
Обратилась в клинику по рекомендации, персонал здесь просто замечательный, всегда помогут, подскажут. Мой врач Охтырская Татьяна Анатольевна. Огромное ей спасибо за то, что рекомендовала как удобнее сдать те или иные анализы, чтобы сократить расходы, для меня это очень важно. Почти все сдавала в ЖК, за исключением нескольких анализов. Насколько я могу судить по своим предыдущим протоколам Татьяна Анатольевна очень грамотно подобрала мне протокол, т.к. было получено 11 клеток, против 4-6 в предыдущих неудачных и 9 эмбрионов. Наверное, это и есть сильная эмбриология. В свежем переносе нас ждала удача. Обязательно вернемся вновь за двумя малышариками))
Проходила курс лечения по поводу хламидиоза, клинику нашла по отзывам и удачному расположению. Осталась полностью довольна обслуживанием, удобством организации работы для пациента, все анализы отправляются на почту, записаться можно здесь же. Врач выполнила свою работу без единого нарекания, компетентная, деликатная. На рядовые осмотры буду обращаться к ней же.
Делала ЭКО по ОМС у репродуктолога Шариповой Надежды Юрьевны. Врач на первом же приеме нам с мужем все подробно рассказала, была очень доброжелательной. И пункцию и перенос все проводила сама. Хотела бы еще отметить работу анестезиолога, все прошло отлично, не в пример тому, как мне давали наркоз в другом месте во время лапары. Не скажу, что положительный ХГЧ был для меня шоком, ведь у меня все шло как по нотам, благодаря золотым рукам докторов.
У нас мужской фактор, поэтому мы искали клинику с сильной эмбриологией. Клинику выбрали по отзывам, обратились к репродуктологу Плоховой. Елена Юрьевна настоящий профессионал и добрейшей души женщина, которая умеет сопереживать. Я считаю, что мне очень повезло найти и попасть к ней. И моя почти 14 недельная беременность подтверждает. Что касается эмбриологии, я хоть не спец, но могу судить по себе. На пункции у меня взяли 10 клеток, получили 8 эмбрионов. Мне кажется, что это отличный результат. Хотя переносить двух как я хотела на мой рубец меня отговорили))
Пришла сюда уже отчаявшись найти своего гинеколога. Была и в консультации, и по ДМС, и по рекомендации знакомых, но все не то. У меня сложная ситуация и мне нужен не просто норм врач, а самый лучший. Врач нашелся в лице Стулевой Надежды Сергеевны. Благодаря ее опыту и правильной подготовки меня, я выносила ребенка не без тревог с моей стороны, но без рисков прерывания! Родила здорового сыночка в январе.
Хочу оставить свой отзыв о клинике, где год мне подарили возможность стать мамой своего малыша. Я пришла в Нова Клиник после длительной борьбы за свои клетки с четким показанием только ДЯ. ДЯ так ДЯ, но я не могла поверить, что у меня нет шанса. Так я стала пациенткой Юлии Руслановны. Клетки собирали по крупицам, в окончании вышло три эмбриона во что мне было трудно поверить, т.к. до этого самый хороший результат у меня был один эмбрион среднего качества, который, к сожалению, не прижился. Всех крошек отправили на ПГД и только один эмбрион врачи рекомендовали к переносу. Перенос в крио и вуаля! Моя беременность своим малышом, на которую я не рассчитывала. Низкий поклон Вам Юлия Руслановна, эмбриологи клиники и все, кто причастен к моему успеху.
За все время, что я пыталась стать мамой я прошла такое количество обследований, что наверно сдала все, что только возможно сдать. За три года результата ноль. Когда первый раз разговаривала с репродуктологом в нова клиник все было насколько разложено по полочкам, структурировано, что мне стало понятно, что мои метания не могли ни к чему привести. Все без лишней воды и непонятных анализов и вот результат – сейчас пошла 12 неделя беременности.
Клиника современная, оборудование новое, врачи и персонал очень дружелюбные. Я была на первичном приеме у репродуктолога, врач также оставила положительные впечатления, все подробно рассказала, без навязываний и запугиваний.
22 октября родилась наша доченька Ариша. Когда я пришла к репродуктологу Охтырской я думала, что наш случай самый тяжелый. После антенатальной гибели плода 7 лет назад и очень негативного опыта общения с врачами, найти Татьяну Анатольевну для нас было настоящей удачей. На протяжении всей беременности она поддерживала меня, знала, что у нас не простая ситуация и что мне морально очень тяжело. Беременность я вела у акушера в Нова клиник.
Огромная признательность хирургу Нова клиник Карпову М.О. за проведенную операцию, развеял все мои страхи и показал, что ничего страшного в этом нет. Отдельное спасибо добрым и внимательным медсестрам за их легкую руку и человечное отношение.
Обратились в нова клиник к репродуктологу Зориной по отзывам после неудачной попытки ЭКО в другом месте. Эмбрионов у нас не осталось, поэтому мы готовимся к новому протоколу. Редким плюсом врача (у меня самой медицинское образование, правда я занимаюсь косметологией) считаю то, насколько она деликатна в отношении коллег из других клиник, когда мы пришли, я думала, что сейчас мой врач будет разнесен в пух и прах, она не говорила ничего плохого, думаю, что мне есть чему поучиться. Но протокол у нас будет другой. Меня берут со своими клетками, шанс есть! За такую возможность врачу огромное спасибо. В первую очередь я хотела получить от врача разбор моего случая и в этом плане я получила что хотела. Клиника по ощущениям комфортна для посещения. Не помню, чтобы что-то вызывало у меня отрицательные эмоции. Людей в выходные намного больше, чем в будни. Но шума, гама нет. Люди все культурные. Иногда вижу, что кто-то приходит с детьми разного возраста.
Пришла делать ЭКО, ушла беременная без ЭКО)) Не знаю можно ли считать мой случай естественной беременностью, у меня была стимуляция по причине отсутствия своей. На первой же консультации репродуктолог все нам с мужем подробно объяснил, что не видит показаний делать ЭКО. Все вышло, как он и говорил. У мужа все нормально.
В Нова клиник я делала ЭКО+ИКСИ у врача Дьяченко Т.А. Врача мне рекомендовали как отличного специалиста. Теперь я могу рекомендовать ее по собственному опыту. Татьяна Анатольевна репродуктолог от Бога. Я ей доверяю полностью. Но пришлось попереживать, у меня так сложилось, что перенос делала другой врач, более молодая и я очень боялась, что она не опытная, хотя Татьяна Анатольевна меня заверила, что она прекрасный репродуктолог.
Перенос прошел на ура! Все очень деликатно, шейку прошли без всяких проблем. Пока я не сдавала ХГЧ, но тест делала. Тихонечно порадоваться могу))
Пришла в клинику по рекомендации подруги, которая делала ЭКО. Только она была на юго-западной, я обратилась в филиал на Усачева. Хоть и врачи у нас были разные, ее мнение я разделяю. Поддержка персонала здесь просто не оценима. Была ситуация, когда возник форс-мажор и мне требовалось срочно перенести прием, мне пошли на встречу, нашли время. Вот это ощущение внимания очень значимо. Перенос пришлось отложить, но значит так и надо было. Успех был уже после криопереноса))
У меня остались самые добрые воспоминания и впечатления об этой клинике. Мы остались довольны и врачами и персоналом. Победный перенос был в криоцикле в ноябре. Жалко, что нельзя перевести мою любимую акушерку из ЖК в нова клиник, так бы я осталась там и на учет встала)
Хочу порекомендовать самого лучшего гемостазиолога из всех, что я встречала - Лидия Бузян. Записалась к ней увидев ее в инстаграме Нова клиник, она мне показалась очень добрым и рассудительным врачом. мне не повезло повидать разных врачей этой специальности за свою жизнь, с 19 лет диагноз СКВ. Могу сказать точно, что пока Бузян самый лучший гемостазиолог из всех, что я повидала. С ней у меня нет ощущения, что я самый последний инвалид на свете, она очень спокойный, позитивный и уверенный врач. Пока мы планируем беременность, но надеюсь вскоре смогу написать уже в новом статусе
Андролог Садыков был нашим последним шансом на получение клеток. У мужа обструктивная азооспермия. До нова клиник делали теза в другой клиники, результат получить не удалось. Гусейн Мамедовича нашли по отзывам. Про него пишут, что он отличный оперирующий уролог, к чему я тоже подписываюсь. В августе провели микротезе. Наконец удалось собрать сперматозоидов! Теперь готовимся вступить в протокол.
Встала на учет к Бузян с нарушением маточно-плацентарного кровотока. Первая беременность к сожалению закончилась гибелью малыша. Моя гинеколог в ЖК считает, что история может повориться. После первой консультации решила остаться у Лидии Олеговны, т.к. понравилась то, что она не охает ахает, что мол все может закончиться печально, как это делают другие врачи, а спокойно и обстоятельно подходит к вопросу.
Хочу поблагодарить врачей нова клиник, которые дали возможность нам с мужем вновь испытать это счастье. После рождения первого ребенка появились спайки, постоянно стали вылезать кисты, хотя раньше такого не было. После физио, курса лечения и лапары мне удалось забеременеть! Хотя я уже мысленно готовилась к ЭКО. Еще раз спасибо всем сотрудникам нова клиник!!
Удаляла кисту бартолиниевой железы в новаклиник в апреле. Еще раз оценила преимущество платной медицины. Анализы сдавала здесь же. Я сравнивала по ценам получается не дороже, чем в моей лабе. Сама операция прошла легко. Очень рада, что избавилась от этой мучительной боли. Спасибо вам!!
Пришли в Нова клиник по рекомендации к андрологу Садыкову Г.М для подготовки к эко. Через пол года показатели улучшились, смогли сделать эко, делали так же в этой клинике в филиале на Лобачевского, удача с первой попытки. Благодарны очень за все. Клинику рекомендуем
Прошли лапароскопию в Нова клиник на Лобачевского. Квалифицированные хирурги и добрый и внимательный анастезиолог. Операция без осложнений, все прошло как по учебнику.
Мы пока на стадии подготовки к эко. Сделали Гистероскопию в филиале на Лобачевского и муж обследовался и проходил лечение у анролога. Всем довольны , операцию мне сделали очень хорошо, осложнений никаких не было и неприятных ощущений после наркоза тоже. Мужу смогли немного улучшить спермограмму. Надеюсь дальше все пойдет так же удачно и у нас будет успешное эко!
Мы пришли с болячками из другой клиники. До Нова Клиник было 2 попытки по омс, и из большого количества эмбрионов до 5 дня доживали 1-2. Здесь же о чудо из 8 клеток получилось 6 отличников! Мы делали пгд , подсадили здорового малыша и теперь мы беременны. Оказывается нужно просто качественно выполнять свою работу и все получится!
После эко с икси мы наконец беременны! Спасибо и клинике и особенно нашей Татьяне Анатольевне Дьяченко! Она - золотой врач. Спасибо за Ваш профессионализм и терпение)! И конечно за нашу долгожданную двойню!!
Проходили курс лечения у Охтырской Т.А, очень приятная врач, не суетится, ничего лишнего не назначает. В клинике принимают некоторые анализы из поликлиники . Отдельно хочу отметить андролога Андреева. Благодаря ему смогли обойтись без икси. Беременны двойней. Спасибо большое!
отличная клиника, хорошие специалисты. Цена - качество мне понравилось, сппасибо!
Спасибо большое Наталье Геннадьевне Калининой! Мы у нее забеременели! Довольны очень ее отношением и контролем. Я и сама забывала, что и как, а она перед приемом видимо готовилась. Это очень приятно! Так же приятно удивили цены, на сайте они актуальные, не накручивали ничего сверх, все понятно.
А мы довольны очень работой Нова-клиник. Слаженный коллектив, приятный персонал и врач, конечно, наша супер! Мы делали у Калининой эко и результат с первого раза! Так что рекомендуем!
мы очень долго выбирали клинику для ЭКО, в Нова-клиник попали на бесплатный первичный прием к Охтырской, замечательная врач!!! У нас тяжелый МФ и по ЖФ отсутствие труб и поликистоз. Забеременеть получилось со второй попытки. Особая благодарность андрологу Бабелю и эмбриологу Гвоздюковой! Благодаря нашим врачам в январе у нас родился Мишенька, счастью нашему нет предела!
Центр репродукции и генетики Нова Клиник на улице Лобачевского на карте