8 (925) 478-41-498 (925) 478-41... — показать

8 (925) 478-41-498 (925) 478-41... — показать
+7 925 478-...+7 925 478-41-49 ещё

Про «Нова Дом»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И СИЛЬНАЯ КОМАНДА

В нашей команде нет «мастеров на все руки» и залетных халтурщиков. Каждый наш рабочий на своем месте, и знает дело досконально. Поэтому сильная команда — наш главный ключ успеха

КАК МНЕ УЗНАТЬ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ?

Прежде чем озвучить стоимость наших работ, мы проводим бесплатные замеры и предлагаем несколько вариантов. После выбора варианта мы составляем смету.

ЧТО ИМЕННО МЫ ДЕЛАЕМ?

Электрика. Все виды электромонтажных работ согласно нормам.

Сантехника. Разводка и установка сантехнических приборов, перенос батареи, монтаж котла, монтаж теплого пола.

Стяжка. Выравнивание поверхности пола перед заменой покрытия.

Малярные работы. Все виды финишной отделки подготовленных поверхностей.

Штукатурка. Отделка поверхностей тонкослойной штукатурной смесью.

Гипсокартон.Монтаж гипсокартона для стен и перегородок.

Плитка. Все виды плиточно - отделочных работ.

Окна и двери. Полная установка любых оконных систем и дверей.

Мебель. Изготовление корпусной и мягкой мебели под заказ.

Теплые полы. Водяные и электрические теплые полы.

Декоторативня плитка.Фасадная и внутренняя отделка декоративной плиткой.

Дизайн проект.Разработка дизайн проекта на любой кошелек.

Ремонт 12
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Нова Дом (22)

4.8
На улице весна и день окончания ремонта в нашей квартире. Радостно! Ремонтировали кухню и коридор и даже не мечтали о такой получившейся красоте.Живем в старом доме,стены кривые,потолки ужасные,полы уже начали проваливаться.А сейчас любуемся результатом.Спасибо всем сотрудникам и бригаде работают очень профессионально, со знанием своего дела.Хочется отметить такое качество, как порядочность и честность.Большое спасибо за осуществление наших желаний!
От всей души хочу выразить огромные слова благодарности компании Новадом и пожелать ей дальнейшего процветания! Работа всех структур организована на 5 . Дизайнеры, прорабы, менеджеры - от общения со всеми остаются лишь приятные впечатления! Уже по ходу выполнения работы сделали пару незначительных поправок, спасибо за понимание. Не все изначальные идеи были хороши (как выяснилось позже), поэтому благодарим за проявленную настойчивость. Опыт на то и существует. Итог превзошел все ожидания!
Спасибо ребятам из компании Новадом, за отличную работу. Моя семья осталась очень довольна результатом. Ремонт прошел достаточно быстро. Удобно, что все расходы были отображены в нормальной четкой смете. Все честно и прозрачно. Мы спокойно уехали на пару месяц к родителям и решали все вопросы лишь по телефону и через социальные сети. Стоит отметить цену. Все достаточно разумно и сравнимо с другими компаниями, а качество ремонта делает эту цену очень даже приятной.
Новадом сделал ремонт нашей семье. А делали ремонт в новостройке. Пока ждали наши ключи, наводили справки. Хотели материалы заказывать сами, но что то у нас с этим не задалось, и заказывало все через компанию. Метраж не сильно большой, но работы было достаточно, с возведением стен. Мастера сделали все хорошо, на работы гарантии дали. Воспоминания о работе с Новадомом только положительные!
С Новадомом наше знакомство началось со встречи со специалистом. Приехал во время, одет прилично, сразу с документацией и не опоздал. Для меня важны все мелочи, тк в них видна работа компании и отношение работников к своему делу. После замера через пару дней уже подписала договор на ремонт 2х комнатной квартиры. Вывели рабочих во время, делали все в срок, соседи на лишний шум не жаловались. Спасибо за ответственный подход к работе !

Как узнать график работы Нова Дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 478-41-49

Нова Дом находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8, оф 410