8 (925) 478-41-49 8 (925) 478-41... — показать

8 (925) 478-41-49 8 (925) 478-41... — показать
+7 925 478-... +7 925 478-41-49 ещё

Отзывы про Нова Дом (23)

4.7
Ничего дурного не скажу о бригаде которую я выбрал. Мастера все замечательные и толковые делали мне ремонт квартиры. Однако замечу что я не обращался в эту фирму зная какой у них дорогой ремонт. Из-за недостатка денег решил нанять бригаду для ремонта через сервис Ремонтный Вопрос. Он бесплатный и подбирает бригады строителей а затем присылает их клиентам несколько бригад одновременно, чтобы заказчик смог выбрать мастеров с подходящими расценками на их услуги самостоятельно. Причём на сервисе бригады отбирают и отправляют клиентам сами менеджеры а не компьютеры. В тот же день после моего звонка ко мне прибыло несколько бригад и я отобрал ту бригаду расценки которой подходили по моему бюджету. Ребята к ремонту приступили на другое утро. В ванной и туалете заменили на стенах и полу керамическую плитку, покрасили потолки и заменили раковину. В комнатах покрасили потолки заменили обои и линолеум. Всё сделали качественно и в срок. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Благодарность и Ремонтному Вопросу который контролировал строителей в ходе ремонта.
На улице весна и день окончания ремонта в нашей квартире. Радостно! Ремонтировали кухню и коридор и даже не мечтали о такой получившейся красоте.Живем в старом доме,стены кривые,потолки ужасные,полы уже начали проваливаться.А сейчас любуемся результатом.Спасибо всем сотрудникам и бригаде работают очень профессионально, со знанием своего дела.Хочется отметить такое качество, как порядочность и честность.Большое спасибо за осуществление наших желаний!
От всей души хочу выразить огромные слова благодарности компании Новадом и пожелать ей дальнейшего процветания! Работа всех структур организована на 5 . Дизайнеры, прорабы, менеджеры - от общения со всеми остаются лишь приятные впечатления! Уже по ходу выполнения работы сделали пару незначительных поправок, спасибо за понимание. Не все изначальные идеи были хороши (как выяснилось позже), поэтому благодарим за проявленную настойчивость. Опыт на то и существует. Итог превзошел все ожидания!
Спасибо ребятам из компании Новадом, за отличную работу. Моя семья осталась очень довольна результатом. Ремонт прошел достаточно быстро. Удобно, что все расходы были отображены в нормальной четкой смете. Все честно и прозрачно. Мы спокойно уехали на пару месяц к родителям и решали все вопросы лишь по телефону и через социальные сети. Стоит отметить цену. Все достаточно разумно и сравнимо с другими компаниями, а качество ремонта делает эту цену очень даже приятной.
Новадом сделал ремонт нашей семье. А делали ремонт в новостройке. Пока ждали наши ключи, наводили справки. Хотели материалы заказывать сами, но что то у нас с этим не задалось, и заказывало все через компанию. Метраж не сильно большой, но работы было достаточно, с возведением стен. Мастера сделали все хорошо, на работы гарантии дали. Воспоминания о работе с Новадомом только положительные!
С Новадомом наше знакомство началось со встречи со специалистом. Приехал во время, одет прилично, сразу с документацией и не опоздал. Для меня важны все мелочи, тк в них видна работа компании и отношение работников к своему делу. После замера через пару дней уже подписала договор на ремонт 2х комнатной квартиры. Вывели рабочих во время, делали все в срок, соседи на лишний шум не жаловались. Спасибо за ответственный подход к работе !
Всем привет! В Новадоме заказали ремонт в ванной и нужны были небольшие доделки в квартире. Времени нет особо возиться с мастерами и т.д, но отлично что в компании все продумано, и есть люди которые за всем этим следят. Доставляли материл во время, качественный. Все устраивает на 100 процентов. Спасибо!
Мы остались в полном восторге после окончания ремонта! Расскажу почему, сначала приглашали разные компании, сравнивало цены сметы и т.д, но после сметчика из Новадома решили что заключим договор именно с ними. Нам все подробно объяснили по работам, по ценам сориентировали тоже сразу, подсказали какой будет лучше заказать материал. И когда ремонт шёл всегда были в курсе , что происходит в квартире. Компания работает слаженно и очень качественно! Спасибо за ремонт нашей старой квартирки!
"Мы переехали в Москву недавно, встал вопрос ремонта. А так как знакомых пока тут немного, некому было даже порекомендовать компанию по ремонту. Стали искать в интернете , прочитали кучу отзывов. В итоге остановились на ""Новадом"" .
Рабочие приходили к 9:00, а уходили после 19:00. . Соотношение цена-качество считаю вполне приемлемым, оплата работ производилась по частям после выполнения и приемки работ. К качеству претензий никаких у меня нет. По срокам уложились в обещанные месяцы.
Отдельное спасибо за то, что не напрягали форс-мажорами. Спасибо!"
Ремонт начался с неправильной сметы, невыхода рабочих, смены прораба, В итоге работа началась спустя 5 дней. В срок не закончили и не закончат. Бригадир начинает уже дурить меня, вылели 70 кг клея Бергауф на пол и заверяют, что так и нужно, мол клеяли пенополистерол... Каждый день спрашиваю, что нужно по материалам, а утром начинается-этого нет, того, сего. И, мол "заказывай доставку из магазина". У меня уже нет сил молчать об этом кошмаре. "выровняли стену" так, что красить ее нельзя, ямы, засечки и тд. Я все могу понять,но дурить меня -это сверх хамства. Зато денег постоянно клянчат. Это все проблемы связаны с бригадиром и его работниками. Кухня 5 метров, работы на 2 недели даже много, сегодня последний день сдачи - итог-дмонтаж даже не везде доделали
1527948 1527949 1527950
Что можно сказать – ремонтом свой квартиры на Фрунзенской в целом доволен. Скоро переезжаем. Надеюсь, что гарантия не потребуется. Рекомендую.
Хочу отметить, что имею богатый опыт самостоятельного ремонта, поэтому всю технологию знаю на зубок. Впечатление от работы компании Нова Дом при ремонте моей квартиры – положительные, технологию соблюдают, работают строго по СНИПАМ и гостам. Цены конечно не самые маленькие, но качество работ у компании Нова Дом хорошее. Сделали свою работу добросовестно. Отдельное спасибо прорабу Алексею за отношение к работе и учет моих пожеланий. Рекомендую.
Я и моя сестра Елена давно уже хотели переделать первый этаж в деревянном доме в Подмосковье. Решили привлечь Нова Дом. В прошлом году это компания уже хорошо отремонтировала нам двухкомнатную квартиру на Ленинском проспекте, д 43.
Что понравилось – расторопность компании. Быстро сработали нами менеджер Олеся и дизайнер Тамара за что им отдельное спасибо. После этого сразу закупили материалы и в кратчайшие сроки переделали нам 1 этаж. Новый балкон, веранда и пол, по которому приятно ходить, ощущение уюта – вот что подарила нашей семье компания Нова Дом. Спасибо вам за ремонт!
Отремонтировали мое офисное помещение на Фрунзенской на раз-два. Отличное качество и цены. Рекомендую.
Планировали недорого отремонтировать квартиру, чтобы потом сдавать в аренду. Каких- то изысков не ждали, да и бюджет был весьма ограничен. Что порадовало даже несмотря на это компания Нова Дом смогла подобрать для нас индивидуальное решение, учитывающее все наши пожелания и провести качественный ремонт в сжатые сроки. Желаю вашей компании процветания и новых клиентов. Успехов.
Решил на юбилей исполнить маленькую женскую мечту дорогой жены - сделать ремонт в ванной. Дело ответственное. Обратился в ряд компаний - многие из них не хотели понимать , зачем так заморачиваться. И только компания Нова Дом меня выслушала и предложила шикарный вариант, который в короткие сроки и реализовала. Жана довольна, огромное спасибо!
Обычная история - купил квартиру в новостройке. Думал сам сделать ремонт, да я владелец бизнеса - совершенно на это нет времени, да и жена против. Говорит зачем делать тебе, если есть профессионалы. Много контор обзвонили и в итоге остановились на Нова Дом, чему и рады. Ребята уложились точно в срок, сделали все красиво, да и цены приемлемые. Все наши идеи были воплощены в жизнь. Спасибо за работу.
Хочу поделиться положительными впечатлениями о Вашей компании. Решил сделать ремонт квартиры, обратился в начале сентября. Ваши менеджеры молодцы - быстро сделали дизайн проект, согласовали смету и подписали договор. Особенно хочется отметить талант дизайнера. Получилось все просто шикарно. Я человек придирчивый - очень тщательно принимал работы и не нашел к чему придраться. Рекомендую данную компанию.
Увы, пришлось брать вторичку в ипотеку. Денег было мало, потому и попалась убитая квартира. Решили с женой делать капитальный ремонт и не прогадали. Компания заменила проводку, вставила новые пластиковые окна и реализовала самые смелые решения по дизайн проекту в жизнь. Как всегда Нова Дом на высоте.
Надоело постоянно чинить сантехнику и переклеевать обои, подумал, ай наймука я профессионалов своего дела. Понятно, что нужно будет заплатить денег и немало.Но очень удивила данная компания своей ценой и качеством. Вышло оптимально. Я доволен.
Недавно купили квартиру и как положено решили сделать ремонт. Думали самостоятельно, вроде у всех в студенческие годы опыт большой в этом деле был. Но решили, что терять время, ходить по строй магазинам, нервничать при поклейке обоев и решили отдать это дело профессионалам - компании Нова Дом. Не пожалели. Ремонт превзошел наши ожидания.
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Нова Дом" за качественный ремонт гостиной и бильярдной. Помогли с выбором и покупкой материалов, все работы выполнили в срок и именно так как я хотела. Видела сотрудников только два раза, когда заказывала ремонт и когда принимала работу. Приятно иметь дело с профессионалами)
ReviewForm Mobile 1481841 ReviewForm Mobile 1481842
Делали ремонт в новостройке под ключ. В общем и целом довольна. Все заботы по приобретению стройматериалов компания взяла на себя. Материалы закупались, на мой взгляд, недешевые и качественные. Сделано все достаточно аккуратно и красиво с мелкими недочетами, с которыми в общем жить можно. Очень большой плюс – бесплатная доставка отделочных материалов. На обращение откликнулись оперативно. Ремонт начался и закончился согласно договору.
Нова Дом на карте