8 (496) 567-49-758 (496) 567-49... — показать

ООО Нова на Первомайской улице

8 (496) 567-49-758 (496) 567-49... — показать
Россия, Московская обл, г Лосино-Петровский, ул Первомайская, д 2

Про «ООО Нова на Первомайской улице»

ООО Нова на Первомайской улице (рейтинг на нашем сайте - 1) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Лосино-Петровский, ул Первомайская, д 2. Телефон: +7 496 567-49-75.

Отзывы про ООО Нова на Первомайской улице (4)

1.0
Отстойный сервис и безграмотные специалисты ! Обращался по ремонту коробки , в процессе переборки накрутили цену в два раза . После ремонта (не включалась вторая передача) появился гул на второй передаче . Масло со всех щелей течёт .Стал проверять протяжку корпуса коробки ,обнаружил что на трёх шпильках резьба сорвана. Сорванные шпильки расплющены молотком и забиты в корпус коробки . За такие дела мастерам руки отрубать надо ! Не советую автолюбителям обращаться в данный сервис !
Уважаемый Александр! Ваши обвинения безосновательны, техцентр Нова в июне 2016г. ремонт коробки передач не производил.
С уважением Нова сервис.
Сервис это только название.Расскрутили стариков на деньги поменяли одно,вышло из строя другое и никакой гарантии,за каждый приезд приходится платить,даже если их вина.
У Вас вышло из строя другое, какие могут быть претензии к сервису.
Замена масла двигателя на "Нове" оказалась очень увлекательной процедурой. Обычно нам меняли его без снятия защиты ДВС, на той же "Нове" в том числе. 17 мая 2013 года его сменили, сняв защиту, и взяв с нас лишние деньги. Когда стали разбираться зачем снимали, то мастер Сергей объяснил так, что в прошлый раз человек, который менял масло был маленького росточка и легко подлез открутить гайку, а сегодня другого роста и поэтому снял защиту. На вопрос а не кажется ли ему это объяснение смешным - просто промолчал. Я сделала вывод, что подъемник на "Нове" поднимает машину только на один уровень, а мастера уже от него пляшут, кто как может.
Господин директор "Новы" земля круглая, раз ваши мастера не захотели нам вернуть наши деньги, потраченные на их разницу в росте, то может быть вы нам компенсируете эти крохи. Просто ради смеха! Или уж подбирайте на работу строго по росту!!!!!
Это не сервис а полное дерьмо.Заехал сделать диагностику выхлопной систему (гудело) - сделали!!! на отлично целых 500р.Сказали что гофра померла. Купил гофру и сварщик мне ее поменял- но сам удивился так как таких заводских и сам никогда не видел(сказал что лет 50 точно не прогорит) нержавейка пружиной накручена 5мм. Гул не прошел.Я вновь туда в супер сервис и сделали повторно сказав при этом что только они не ошибаются.Якобы сам лично мастер смотрел и помнит что гофра. Опять 500р. результат с их слов- после замены гофры прокладку пробило выхлопного коллектора так как катализатор забит. Они готовы мне поменять были прокладку(мной купленую) и пробить катализатор (который пробивается просто ломом) не дорого всего -10 000р.Нехило подумал я. В тот же момент попросил проверить механизмы замка дверей (двери перестали резко открываться) - 900 р. за дверь взяли- Сказали что механизм полностью менять нужно, не исправен. Я подумал немного и ох....ренел . Отъехал немного от этого сервиса в другой на расстояние метров 200. Обьяснил ребятам причину. За замену прокладки выхлопного коллектора и пробой катализатора обьявили цену в 3 000р. Оставил машину у них.Звонят через 1 час - подъедь это тебе нужно видеть.Приезжаю и вижу- выхлопной коллектор разорван (дыра 10-12 см в диаметре). Во какая чудная 2 ная диагностика была проведена ранее. Спасибо парням починили (заварили). А двери вообще смех- .долго думал как они смогли разобрать переднюю пассажирскую, ведь там спецом все сделано что бы не вскрыть (все шурупы припрятаны и прижаты - один к торпеде сверху другой снизу. Короче выбил дверь и еще 2 задние разобрал обшивку- о ЧУДО- ВСЕ МЕХАНИЗМЫ ЦЕЛЫЕ И НЕВРЕДИМЫЕ.(наверно в нова сервисе мне хотели сделать сюрприз= взяли и за свой счет поменяли). Промыл хорошенько ВД-40 их и все как новое работает. И обьясните мне тогда - за что б...лять они дерут такие деньги если них..уя не делают лишь вводят в заблуждение и просто разводят. Мой совет не жалко машину едти к ним - наеб...етесь и порадуетесь.
P.S. увижу кого из них перебегающими дорогу в неположенном месте х...уй остановлюсь. И скажу что ремонт су,,,ки сами такой делали.
ООО Нова на Первомайской улице на карте