8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать

Новадент на Академической Сеть

8 (495) 118-36-768 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-36-76 ещё

Про «Новадент на Академической»

Стоматология хотя и является старейшей областью в медицине, тем не менее в настоящее время ее развитие происходит бурными темпами. Это связано с востребованностью данной отрасли у населения.

В Москве достаточно профессиональных стоматологических клиник. Однако «НоваДент» занимает в их ряду особое место. Здесь трудятся врачи-стоматологи всевозможных специальностей: от гигиентистов до ортопедов. Все они имеют высшую категорию. Специалисты клиники имеют богатый профессиональный опыт за плечами, многие трудились в известных московских стоматологических центрах, где сыскали популярность.

Современное оборудование, которое постоянно обновляется, позволяет врачам «НоваДент» браться за лечение даже самых запущенных случаев. Ведь современный человек стремится иметь красивую улыбку. Эту клинику можно назвать семейной, ведь красота улыбки всей семьи обойдется дешевле, чем каждого ее члена в отдельности. Ведь в сети клиник «НоваДент» действует гибкая система скидок.

Если болят зубы у самых маленьких членов семьи, то стоматологи клиники помогут и в этом. Лечение совмещается с причудливой, увлекательной игрой. Домашнюю уютную атмосферу создают рисунки на стенах внутри здания. Что не может не радовать, услуги в «НоваДент» доступны по карману практически каждому, ведь забота о пациенте для врача превыше всего.

Диагностика 1
Рентген зуба

Отзывы про Новадент на Академической (14)

4.4
Клиник сейчас много, а стояющую выбрать сложно. Я остановилась на Новадент на Академической. Благодарю Богатова Евгения за то, что ответил на все вопросы, расписал лечение и впереди у меня долгая дорога к идеальной улыбке.
Ставлю 5 звезд клинике однозначно! Дочь-подросток ходит в клинику без страха и скандалов. Я собираюсь подарить себе на 40 лет установку виниров, мечтаю о них уже давно. Всем рекомендую клинику, компетентные врачи и вежливые администраторы.
Меня очень раздражают желтые зубы. Именно это сподвигло меня бросить курить, хотя я курильщик с огромным стажем, но все равно зубы желтые. В клинике Новадент я регулярно хожу на отбеливание, очень довольна. После первой процедуры я даже расстроилась, что отбеливание прошло не очень, но потом поняла, что процедура имеет накопительный эффект. Сейчас я очень довольна результатом, всем могу рекомендовать.
Очень удачно сходила в ресторан. Выпала пломба. Пришлось в срочном порядке обратиться в НоваДент. Очень приятной оказалась цена и качество работы. Всё было выполнено быстро!Буду еще обращаться в эту клинику.
Огромная благодарность доктору Сухому Дмитрию Сергеевичу, замечательный доктор. Процветания Вам и хороших клиентов. Спасибо за работу и внимание.
Новадент на Академической на карте