8 (495) 775-88-568 (495) 775-88... — показать

НоваDент

8 (495) 775-88-568 (495) 775-88... — показать

Про «НоваDент»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, потребовалось удалить зуб, выпала пломба или появился кариес, — Стоматология НоваDент (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет ультразвуковой чистки, реставрации, коррекции патологического прикуса, имплантации, отбеливания зубов и протезирования. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

В этой организации можно восстановить недостающие фрагменты зубного ряда методом имплантации. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, а также о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Здесь также могут осуществить удаление, отбеливание и протезирование зубов.

Данная организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 5, у метро Мякинино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 775-88-56. Информация об организации на сайте www.novadent.ru

Отзывы про НоваDент (6)

Мое знакомство с клиникой Новадент началось с удаления зубов мудрости. У меня был сложный случай, и родственники посоветовали мне эту клинику, дав отличные отзывы. И действительно, врачи в Новадент профессионалы. Я очень боялась, что процедура будет очень болезненной, особенно после того, как начиталась отзывов о таких манипуляциях. Но хочу поблагодарить доктора Калмыкова Андрея, который очень бережно и безболезненно провел процедуру удаления мудрости. На следующий день у меня слегка поднялась температура, и я позвонила в клинику, где мне подробно ответили на все мои вопросы. В Новадент они не бросают своих пациентов, а всегда готовы помочь, и для меня это очень важно.
Поставил пломбу, отлично сделали, ничего не мешает и без боли.
У меня постоянная паника перед походом к стоматологу. В клинику Новадент я хожу более менее спокойно, как много значит отношения, обстановка. В Красногорске очень приятные администраторы, врачи вежливые, с пониманием относятся в панике пациентов) Смело могу рекомендовать эту сеть клиник.
Клинику Новадент узнали благодаря ребенку. Он согласился пойти к Лапшиной Марии, так как к ней ходит одноклассник. Так мы начали ходить туда всей семьеей, чтобы не распыляться. Очень довольны клиникой! Сейчас хожу в брекетах, наконец-то исполнится мечта о ровных зубах. Всем рекомендую!
Всегда хотел найти стоматолога-профессионала, который мог бы решить все мои зубные проблемы в комплексе. И такого врача я нашёл в Красногорске в клинике Новадент. Это Гаус Анастасия Сергеевна, которая имеет высокий профессионализм в работе, доброжелательное отношение, порядочность. Спасибо ей и всему персоналу клиники.
НоваDент на карте