8 (495) 587-09-098 (495) 587-09... — показать

8 (495) 587-09-098 (495) 587-09... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-09-09 ещё
г Москва, Симферопольский б-р, д 30 к 1
Район: Зюзино

Про «новадент на Варшавской»

Стоматология новадент на Варшавской (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как кариес, флюороз, периодонтит, гипоплазия эмали и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

В указанной организации есть возможность восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Специалист ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Кроме того, в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, установкой брекетов, металлокерамики, виниров, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Данная организация находится по адресу: г Москва, Симферопольский б-р, д 30 к 1, удобнее добираться со станции Чертановская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 587-09-09. Сайт организации: www.novadent.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про новадент на Варшавской (3)

Обратилась в клинику Нова Дент на Чертановской с пульпитом, хорошо, что они работают круглосуточно. Я по-честному два дня тянула и старалась забить боль обезболивающими таблетками, но зуб как-то сам не прошел и на третью ночь я уже не стала терпеть. Созвонилась с клиникой и тут же пришла на прием, поскольку это рядом с домом. Какое же было облегчение, когда стоматолог вскрыл мой многострадальный зуб, удалил нерв, почистил и поставил пломбу. У меня еще и зубной камень обнаружился, на чистку которого я записалась. Мне все очень понравилось, отличные стоматологи.
У меня сын-подросток и в свое время у него довольно кривенько и скученно вышли коренные зубы. Но как-то до 15 лет он на это не обращал внимания, а здесь закомплексовал и практически перестал улыбаться. Обратились за помощью к ортодонту стоматологической клиники Нова Дент на Чертановской, Новиковой Татьяне Николаевне, которая вылечила этот дефект элайнерами. Понравилось, что эта новая технология совершенно не травмирует зубы, проста в обращении и уходе. Правда лечение длительное, чуть меньше года, зато очень результативное. Теперь у сына красивая улыбка, ровный ряд зубов и никаких комплексов. Огромное спасибо!
В клинике Нова Дент на Симферопольском бульваре наконец-то нашла стоматолога, который стремится сохранить пациенту его собственные зубы! Огромная благодарность Печагиной Елене Михайловне за ее внимание и неравнодушие. Хороший специалист, отреставрировала мне весь зубной ряд. Пролечила пришеечный кариес, два сложных зуба с каналами, навела в общем полный порядок. Сейчас посещаю Елену Михайловну только для профилактических осмотров и контроля. Уже полгода как не вспоминаю о зубной боли.

Как узнать график работы новадент на Варшавской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 587-09-09

новадент на Варшавской находится по адресу г Москва, Симферопольский б-р, д 30 к 1.

новадент на Варшавской на карте