8 (495) 707-50-818 (495) 707-50... — показать

Новадент во Владыкино Сеть

8 (495) 707-50-818 (495) 707-50... — показать
+7 495 707-...+7 495 707-50-81 ещё

Про «Новадент во Владыкино»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Новадент во Владыкино (оценка в нашем каталоге — 4.4) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, реставрации, исправления прикуса, отбеливания зубов, протезирования и чистки. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, данная компания предлагает помощь пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Дубнинская, д 27, ближайшая станция — Владыкино.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 707-50-81. Ознакомиться с организацией можно на www.novadent.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Новадент во Владыкино (19)

Удаление зуба повергало меня в ужас обычно. Я удаляла один раз в жизни, все прошло очень плохо, я даже бралаа больничный. В Новадент мне вчера удалили восьмерку. Причем удаление было сложное, меня предупредили, что может появиться отек, выписали антибиотики. Сегодня я чувсвтую себя прекрасно. Удивлена очень, если честно. Готовилась к худшему.
С клиниками Новадент познакомились благодаря сыну. В районную поликлинику ни в какую не затащила, начала искать клинику и на работе мне посоветовали Новадент. Подход к ребенку нашли сразу и администраторы и врачи, сын у меня сразу растаял и забыл, что когда-то боялся стоматолога.
Всю сознательную жизнь стеснялась улыбаться, были кривые зубы. В клинике Новадент поставила брекеты прошлым летом, очень довольна. По цене успела до повышения, адекватно вышло. Второй год хожу, уже вижу, что результат есть.
Просто хочу поделиться первым впечатлением о НоваДент. Мне клиника сразу при входе понравилась, потому что очень чисто,приветливый персонал. Я была записана на удаление зуба мудрости. Очень боялась этой процедуры, но врач сделал всё очень незаметно и шикарно. Последствий плохих не обнаружила.
Обратился в клинику с острой болью. Остался очень доволен,особенно хочу отметить администратора Нину, которая сразу проводила к опытному врачу Наталич Борису Анатольевичу..Огромное им спасибо . Теперь буду у них протезироваться.
Новадент во Владыкино на карте