8 (495) 647-62-558 (495) 647-62... — показать

Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru

8 (495) 647-62-558 (495) 647-62... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-62-55 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 42 к 9
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru»

Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает услуги своих преподавателей тем, кто хочет выучить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, а затем вы сможете определиться, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе обучения вы разовьете свой словарный запас, сможете улучшить произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 42 к 9. Метро Текстильщики (КРД).

Подробности по номеру +7 495 647-62-55. Сайт учреждения: novaspeak.ru

Отзывы про Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru (30)

Изучаю на этих курсах китайский уже больше месяца. Сделал для себя много новых открытий. Обучение легкое, учитель грамотный. Несмотря на свой возраст, обучение самому сложному языку проходит для меня легко и быстро.
Выбрали эти курсы из-за отзывов других родителей. Дочка в школе не хотела совсем заниматься английским, а тут ей сразу понравилось. Уроки онлайн, не нужно никуда ехать. Увлекательно и интересно.
Мой сын изучает китайский язык в этой школе. Учитель ему понравился сразу, хотя я переживала, что не заинтересует его. Цены адекватные, занятия проходят в игровой форме.
По долгу службы нужно было подучить немного китайский язык. Записался на эти курсы и не пожалел. Занятия проходят онлайн, не нужно отлучаться от своей основной работы. Учитель отличный, объясняет доходчиво.
Записались на курсы Английского языка онлайн для ребенка 7 лет. Хотели, чтобы он обладал хотя бы базовые знаниями. Занятия ему очень понравились, учитель классный. Теперь он опережает всех в классе!

Частые вопросы про Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru

Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 42 к 9.

Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru на карте