8 (495) 647-62-55 8 (495) 647-62... — показать

Отзывы о компании Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru

8 (495) 647-62-55 8 (495) 647-62... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-62-55 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 42 к 9
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru (30)

Изучаю на этих курсах китайский уже больше месяца. Сделал для себя много новых открытий. Обучение легкое, учитель грамотный. Несмотря на свой возраст, обучение самому сложному языку проходит для меня легко и быстро.
Выбрали эти курсы из-за отзывов других родителей. Дочка в школе не хотела совсем заниматься английским, а тут ей сразу понравилось. Уроки онлайн, не нужно никуда ехать. Увлекательно и интересно.
Мой сын изучает китайский язык в этой школе. Учитель ему понравился сразу, хотя я переживала, что не заинтересует его. Цены адекватные, занятия проходят в игровой форме.
По долгу службы нужно было подучить немного китайский язык. Записался на эти курсы и не пожалел. Занятия проходят онлайн, не нужно отлучаться от своей основной работы. Учитель отличный, объясняет доходчиво.
Записались на курсы Английского языка онлайн для ребенка 7 лет. Хотели, чтобы он обладал хотя бы базовые знаниями. Занятия ему очень понравились, учитель классный. Теперь он опережает всех в классе!
Получила подарочный сертификат в онлайн-школу, мне понравилось, поэтому после я купила курс, на котором сейчас обучаюсь. Интересный формат занятий, не отвлекает от работы, в удобное время проходят уроки. Вперед к новым вершинам с Novaspeak 💪
Обучение в школе оставило за собой положительные впечатления. Освоила уровень А2+, но на этом не планирую останавливаться, так как английский мне нужен в дальнейшем. Условия в школе комфортные, особенно хочется похвалить саму платформу, на которой все есть для учебы
Китайский не настолько сложный, как я его себе представляла. Ну и конечно преподают его с душой) мне понравились индивидуальные занятия, на которых я не стеснялась ошибиться и если что-то было непонятно мне объясняли, плюс тесты, тренажеры и тп очень кстати оказались для закрепления материала
Эффективные методы изучения английского языка использует школа и преподаватели в том числе. У меня дочь занимается и уже есть прогресс, она с преподавателем 1 на 1 занимается, ей нравится как объясняют и что много практики, а не одна теория
Хорошая школа, понравилась платформа, на которой я обучалась самостоятельно. Запланировали путешествие, без знания языка тяжело везде, поэтому и заморочилась с курсами. Муж не верил что я чему-то научусь, но на платформе не обучится только ленивый)
Для прохождения интервью в посольстве США, подготовка - важный момент. Novaspeak помогла мне с английским: уровни, формат, удобство - всё на высоте. Собеседование прошла успешно, визу получила.
Изучение английского языка с NovaSpeak достаточно удивительное и эффективное. Раньше меня всегда отпугивало представление о том, что грамматика иностранного языка может быть сложной, но в NovaSpeak весь обучающий процесс структурирован так, что даже темы, которые казались сложными, становятся более понятными и легкими. Преподаватели внимательны, всегда готовы помочь и разъяснить даже самые тонкие детали. Я чувствую, что NovaSpeak действительно помогает мне совершенствовать свои знания английского, и каждое занятие приносит новые навыки и уверенность в языке. Рекомендую NovaSpeak всем, кто ищет качественное онлайн обучение английскому языку.
Английский с Нова спик – это интересно и результативно. Преподаватели помогают в преодолении языкового барьера. Приятно, что учебный процесс адаптирован к потребностям студента.
НоваСпик мой отличный выбор для изучения китайского. Уроки проходят легко, преподаватели терпеливы и грамотны. Удобная онлайн-платформа, всегда доступ к материалам.
Хорошее место для прокачивания своих навыков. Само обучение проходит в умеренном темпе, программа выстроена удобно.Можно оплатить сразу пакет уроков или воспользоваться рассрочкой. Поддержка в виде администрации всегда на связи, очень удобно если появляются какие-либо вопросы. Преподаватель супер, понравилась с первого урока.
Китайский изучаю давно, могу с уверенностью сказать, что своих денег эти занятия стоят. Я обучаюсь индивидуально с преподавателем, мне показалось это более удобным и эффективным, и за всё это время я действительно проникся какой-то любовью к языку. К тому же и прогресс в обучение вижу
Онлайн школа довольно гибкая. Можно выбрать и удобное время обучения, и длительность уроков, что позволяет совмещать изучение языка со своей основной деятельностью. Обучаюсь китайскому, хоть это язык не из легких, здесь его преподносят интересно и так, что становится понятно, что овладеть им возможно
У школы довольно удобная платформа, понятные объяснения на уроке и не сильная загруженность в плане заданий. Изучаю здесь китайский и меня всё более чем устраивает. С усвоением проблем нет, темы понятно объясняют на интересных примерах, что очень облегчает весь процесс
За 4 года что сын изучает китайский есть очевидные успехи, причем занятия у него проходят один на один с педагогом, выбрали такое обучение, потому что мне показалось это и более доступно и удобно в том числе. Условия отличные школа предлагает, не жалею что ее выбрали
Уже 2 года как дочка у меня занимается в онлайн школе, изучает английский язык. Берут на занятия с 6 лет, мы начали с 7, программа подобрана с учетом возрастных особенностей, нравится что не заваливают домашними заданиями. Занимается она непосредственно с педагогом
У меня двое детей 12 и 14 лет изучают английский, с выбором онлайн школы не ошиблись, потому что полностью устраивает формат, так как занятия проходят напрямую с преподавателем, отвлекаться в процессе не на кого больше. Подходом к обучению я довольна полностью и дети с удовольствием занимаются
Сын начал учить китайский с 7 лет, выбрали дистанционное обучение, потому что куда-то возить не очень удобно и время не позволяло. Онлайн школу выбрали считаю что удачно, потому что занятия с преподавателем проходят по определенному расписанию и уже есть успехи, второй год как занимаемся
Удобно обучаться онлайн, ребенок один на один с преподавателем, все темы разбираются детально и если что-то непонятно, всегда можно рассчитывать на то что ему объяснят все подробно, так что пробелов в изучении китайского языка не остается
Не советую , учителя не особо радуют (процесс обучения слабоват ),а также отношение к клиентам со стороны школы!
Пошла сюда изучать китайский язык, думала будет сложно, а нет, с хорошими учителями не сложно!
Лично для меня это одна из лучших платформ для обучения китайскому языку. Занятия всегда интересные и действительно дают знания.
Очень достойная школа китайского языка, обращалась сюда именно за его изучением. Занятия в формате онлайн оптимальный вариант, так как экономит мне время. Занимаюсь индивидуально и же есть успехи, все благодаря моему преподавателю. Домашние задания начинают проходить все проще для меня, так как навыки улучшаются все больше. Могу рекомендовать.
Проходил в этой онлайн школе курсы по изучению китайскому языку. Плюсы сразу озвучу - обучение проходило у меня один на один с преподавателем. Я сам выбирал и продолжительность занятий, и время (потому что приходилось совмещать изучение с работой). Занятие у нас проходило по 50 минут, 3 раза в неделю. Весь материал у меня был в личном кабинете и в любой момент я мог открыть и повторить то, что прошли. Очень доволен, рекомендовать могу смело!
В этой онлайн школе иностранных языков я проходил индивидуальное обучение китайскому языку. Понравилось, как все продуманно, само обучение китайского, несмотря на сложности языка, далось легко. Много было пройдено, темы раскрываются основательно, в результате, я сейчас могу понимать, что говорят на китайском и поддержать беседу. Результат меня устраивает.
В этой онлайн школе обучался и обучается мой сын, который сейчас перешел в 10 класс. Прежде всего это хорошая репутация школы и многочисленные благодарности от ее учеников.

Я выбрал ее по отзывам и разнообразию курсов. Сын сейчас занимается английским языком. но параллельно хотим сейчас брать курс на китайский язык. Сразу на сайте регистрируется личный кабинет и выбирается формат.
Сайт сделан грамотно и понятно для родителей и ребенка. Самое главное — это повышение уровня языка и у сына оно на лицо.