8 (495) 646-83-308 (495) 646-83... — показать

8 (495) 646-83-308 (495) 646-83... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Транспортная, д 1

Про «NovaSport»

Интернет-магазин спорттоваров оптом: спортивные тренажеры, велосипеды, ролики, скейтборды, лыжи, лыжные палки, коньки, санки, снегокаты. Прайс-лист. Он-лайн заказ. Варианты оплаты и доставки.

Отзывы про NovaSport (13)

4.6
Обслуживание прям порадовало. Проконсультировали доступно и понятно. Помогли все оформить. Ну и качество товара не разочаровало. Я покупал тюбинг для ребенка. Очень красивый, яркая расцветка. Ну а вообще, ассортимент в магазине очень большой. Я рекомендую.
Отличный ассортимент спорттоваров. Покупали сыну роликовые коньки. Персонал внимательный, помогли с подбором. Цены в магазине, как по мне, адекватные. Короче, сервис нормальный. Рекомендуем.
Никаких недостатков не увидел. Заказывал велоседло и чехлы на колеса велосипеда. Качество нормально, заявленному описанию все соответствует. Обслужили нормально. Консультант разговаривал вежливо, помог с подбором товара. Лично меня все устроило.
Заказал себе велоприцеп цена 3950 + 300 доставка = 4250 а при получение товара я оплатил не 300 рублей как написано а 731рублей. 431рублей переплата. Я считаю это не честно. Еще в комплекте отсутствовала 1 гайка 1 шайба , гровер — пружинная разрезная шайба и один отражатель света (катафот) . Упаковка рваная , сама тележка в царапинах.
В следующий раз я подумаю сто раз чем покупать в интернет магазине. Я считаю покупатель не должен бегать по магазинам искать шайбы,гайки и.т.д Выводы делать вам.
18200571820078
NovaSport
Здравствуйте. От Вас поступила оплата в размере 3950 рублей. Доставка, которая указанна 300 рублей, это ОТ НАШЕГО СКЛАДА ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ. Вы доставку до ТК СДЭК НЕ ОПЛАЧИВАЛИ, по условиям компании Вы оплачивали ТОЛЬКО транспортные услуги. Читайте пожалуйста внимательно условия доставки. https://novasport.ru/about/dostavka/ Никакого обмана нет. По вопросам перевозки, рваной коробке и тд. вcе претензии в транспортную компанию. По недостаче комплектующих можете написать в нашу компанию zakaz@novasport.ru.
С уважением к Вам, Руководитель розничного отдела Екатерина
Тел. 8-495-646-81-10 доб. 99
Заказывал себе велосипед Merida REACTO, очень хорошая цена, у меня в городе такой не было. Доставка была бесплатной с помощью "Деловых Линий".
Порадовал огромный выбор велосипедов и сопутствующих товаров, продавцы хорошо разбираются в велосипедах и смогли подобрать нужную модель по характеристикам. Теперь не нужно ничего искать в городе, а можно просто заказывать здесь!
NovaSport
Большое спасибо за Ваш отзыв.
NovaSport на карте