8 (495) 666-44-48 8 (495) 666-44... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля

8 (495) 666-44-48 8 (495) 666-44... — показать
+7 495 666-... +7 495 666-44-48 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 48А стр 3
Район: Капотня

Отзывы про Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля (248)

4.0
Меня очень выручает этот цветочный салон. Сайт удобный, максимально простой для заказа, с быстрой системой оплаты. Букеты красивые, всегда фото присылают передо доставкой, всё нравится. Девушка всегда говорит что цветы свежие, не вянут долго.
Хороший цветочный магазин, всегда покупаю тут букеты к разным событиям. Достойный ассортимент роскошных букетов, цветы на любой вкус! Доставка работает отлично, стараются не опаздывать и привозить вовремя, главное всё привозят в целости и сохранности.
Друг здесь всегда жене заказывает цветы, я вот тоже решил сюда обратиться. Хороший ассортимент, ценовая политика хорошая, рассчитана на разную категорию людей. Цветы доставили красивые, точь в точь как я заказывал, свежие и без каких-либо замен. Магазин хороший, остался доволен.
Заказал своей даме сердце из роз с шоколадом. Как по мне так это стильно и необычно. Заказ оформили быстро, проблем не возникло. Курьер сделал всё по моей инструкции, за что отдельно благодарен. Получательнице всё понравилось.
Мне магазин порекомендовали, как раз на носу было 14 февраля, поэтому решил попробовать оформить здесь заказ. Букетов много, вариантов масса, и просто цветы и в коробках и с едой и много чего ещё, всего не вспомнить даже. По цене приемлемо, букеты действительно хорошие, девушке всё понравилось)
Являюсь постоянным клиентом, заказываю цветы жене и дочерям. Привозят всегда точно, с доставкой не запаздывают, где то те же 15 минут критичными не являются,да и в целом предупреждают если что. А так всё классно, мои девочки все довольны, цветы стоят потом долго ещё.
Обслужили оперативно и качественно. Помогли собрать красивый букет по моим несвязанным идеям. Большое спасибо флористам, сделали всё грамотно и стильно.
Когда хочу сделать девушке сюрприз, обращаюсь в этот интернет-магазин, большой выбор романтических фишек. Можно заказать цветы, шарики, фрукты, шоколад, конфеты или напиток. Прикольно все организуют, цены приемлемые даже для студента, можно забрать самому или организовать доставку.
Отличное обслуживание, всё максимально чётко, быстро. Выбор богатый, ценовой диапазон широкий. Цветы всегда свежие,очень красивое оформлено, я всем довольна остаюсь
Сама выбрала себе здесь букет невесты, купила в итоге букет из гипсофилы. Цветочки привезли вовремя, очень красивые, мне безумно понравились. Не опоздали, огромное спасибо курьеру, не заставили меня понервничать)
Не дозвониться! Вчера заказал 2 букета на 8е марта. Ни цветов, ни денег ни ответов! Шарашка полнейшая!
Отвратительный сервис. Заказанный и оплаченный букет на 08.03.2023 года доставлен не был. Телефоны сбрасываются. На письма не отвечают.
Заказал букет на сайте для жены в честь годовщины. Доставили цветы свежими, еще и скидку сделали, огромный плюс. Букет красивый, как на сайте, соответствует описанию. Любимой понравилось, спасибо.
Заказывал доставку букета находясь в другой стране. Оперативно решили все вопросы по телефону, перед отправкой прислали фото букета. Сервисом доволен, помогли легко преодолеть трудности с доставкой.
Огромная благодарность! заказывала букет на юбилей ребёнку. Мне подобрали и подходящий вариант и шарики, и открытку. Все организовали, подписали и доставили. Доставка была точно по времени, не опоздали ни на минуту. Ребёнок был в восторге, а мы дважды!
На прошлой неделе заказ букет белых роз для жены, отмечали небольшой юбилей совместной жизни. Цветы жене понравились, розы свежие до сих пор стоят. Доставили, как договаривались рано утром, хороший сервис еще и скидку сделали, рекомендую.
К сожалению в этом году из-за командировки не смог присутствовать на юбилее жены, естественно без цветов не обойтись. На этот салон наткнулся случайно в интернете. Привлекла цена на букет из 101 розы. Перед отправкой предоставили возможность убедиться в качестве букета и все, праздник спасен. Курьер доставил во время, не подвел. Букет шикарный.
Постоянно заказываю цветы только у них. Разнообразие достаточно большое, есть из чего выбрать, плюс постоянно проходят акции и скидки. Девочки всегда классно упаковывают, мне все нравится.
Я заказывала цветы через интернет и была приятно удивлена. Меня подробно расспросили о мероприятии и кому предназначаются цветы и так далее. А потом предложили невероятно красивый букет. Причем предложен был не один, а три варианта, и все они были изумительными и подходящими для моего мероприятия. Доставили вовремя, всем все понравилось, спасибо.
Невероятной красоты букеты я получала именно отсюда. Потом и сама решила воспользоваться услугами новой голландии, это современно и очень удобно, а букеты там классные. В наш век вирусов особенно актуально. На сайте удобный поиск, особенно, мне кажется, мужчины останутся довольны. Есть скидки, доставка от 3,5 тысяч бесплатно.
Я выбирала интернет-магазин по отзывам. Выбрала, где было больше положительных, открыла сайт и потерялась от разнообразия вариантов. Тут даже на Новый год есть что заказать. Заказывала букет Гранд мерси. Я люблю светлые и нежные варианты, плюс цена очень хорошая. Оформила все на сайте. Доставкой осталась довольна. Сама букет я не видела, но по отзыву качество букета тоже было хорошим.
Жуткий магазин, сервис ниже уровня СССР. Привезли не те цветы, потом забрали букет. Чек не выдают. Деньги не возвращают, требуют ещё заплатить за курьера, который забрал цветы. Ни цветов, ни денег, просто ушли в игнор.
Оперативные ребята, быстро соирают букет, доставляют ко времени. Есть услуга “четко ко времени”, это удобно. Спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв, будем и дальше радовать вас отличным сервисом!
В праздники могут работать медленно, в остальном норм. 14.02, 08.03 день в день заказывать не рекомендую, но нигде, наверное не порекомендую. Делайте все заранее)))
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы правы, это день один из самых загруженных для всех флористов, поэтому мы рекомендуем заранее оформлять заказы на эти даты. Будем рады вашим новым заказам!
Все: флористы, менеджеры, курьеры - очень вежливые. Обожаю ваш магазин, обязательно вернусь
Искали букет для шефа от всего коллектива. Долго не могли определиться, остановились на магазине Новая Голландия, оформили на сайте достаточно быстро! понравилось, что выбор букетов прям большой, есть букеты разных ценовых категорий. Попросили выслать фото букета, мероприятие ответственное все таки. Менеджер зафиксировала наши пожелания, еще заказали открытку и коробку конфет, удобно, что все можно заказать в одном местен. На открытке написали наши пожелания. Фото букета прислали, что очень нас порадовало. Курьер приехал в нужное время, поздравление удалось. Искренние благодарности от нашего коллектива.
Обожаю лилии. Здесь они просто потрясающие, ароматные. Я один раз заказала в подарок, а когда увидела, какие лилии привезли, не удержалась и на следующий день себе заказала. Вот стоят уже третью неделю. Эти завянут, я опять закажу, просто космос.
Собирали коробку с цветами и конфетами. Мне так понравилась. Я лишь сказала, кому и по какому поводу, приблизительную сумму. То, что получилось, очень понравилось и цветовая гамма и исполнение. Простоял почти месяц, еще и пахло. Всем теперь советую тут цветы заказывать.
Очень хороший магазин, муж много раз заказывал здесь для меня. Цветы не заморенные, стоят не меньше недели. Сама заказала здесь букет на днях. У мужа есть дисконт в этом магазине, воспользовалась, неплохая скидка получается. Увидела, что через приложение еще дешевле можно заказать. Надо скачать.
Какие же классные букеты здесь крутят и собирают композиции. Это произведение искусства. Каждый цветочек сочетается с другим, каждая веточка дополняет. Упаковка идеально гармонирует. Еще и цена всего этого не за гранью рассудка.
Заказала букет на юбилей руководителю мужчине. Понятно, что букет сложный для мужчин. Причем, я не знала даже, на каких цветах остановиться. Заказала обратный звонок, мне перезвонили минут через 10, выслушали, задали пару вопросов и собрали такой букет, что офигели все. Здесь профессионалы.
Цветы – это хорошо, но когда есть фрукты или шоколадные поздравления – это вообще бомба. Теперь стала заказывать комплект «доброе утро", в нем цветы и кофе, вообще идея супер. И по деньгам не дорого и сама задумка оригинальная.
Мы первый раз воспользовались услугами этого магазина на первое сентября. Выбирали, исходя из цены. Но уже после заказывал дважды. Хоть дешевые, хоть дорогие букеты, собрано отлично. Цветы потрясающие, свежие, ароматные. Каждый букет гармонично смотрится, отлично упакован. Нравится здесь.
Заказал скромный букет в бумаге-обертке. Вышло недорого, привезли ко времени, не опоздали. Доволен, что есть сайт, где можно выбрать недорогие, но хорошие цветы. Наличие доставки к дверям тоже огромный плюс. Теперь не нужно ждать у киоска, когда тебе соберут цветы.
Заказывал 101 розу. Заявку приняли, по стоимости так все и осталось, новая сумма не вылезла. Довезли аккуратно, сам наблюдал и видел, что из машины выносили осторожно. Букет оказался намного больше, чем предполагал, даже мне и то понравился.
Купила для подруги цветы в шляпной коробке. Это как бы уже не новость, но ей такие не дарили. Была хорошая скидка, и я смогла себе позволить такую «роскошь». Марина была вне себя от восторга, потому как я, наверное, одна дарю цветы и не считаю это пустой тратой денег. Цветы подобрали идеально красивыми, одинаковыми. По цвету, высоте и размеру они были, как близняшки. Супер!
В очередной раз ваш магазин меня порадовал. Заказывала букет сестре на свадьбу. Несколько раз перезванивали, уточняли детали, рекомендовали, что можно еще добавить, даже фотографии на каждом этапе составления букета высылали. И доставили все в четко оговоренные сроки. Спасибо вам огромное, в этот раз вы превзошли сами себя.
Заказал тут для своей девушки фруктовую корзинку. Понравился сервис и доставка. Перед тем, как отправить заказ по адресу прислали фото. По телефону менеджер также все подробно объяснила. Доставили все в установленное время. Все фрукты свежие и сочные. Спасибо.
Спасибо вам за высокий уровень сервиса! Приятно удивлен. Сюрприз удался, букет был великолепен, именинница в восторге! Отдельное спасибо за оперативность и качество вашей работы. Доставили вовремя, курьер был очень пунктуален, цветы очень красивые.
На юбилей для мамы хотел заказать красивый букет, но так как не сильно разбираюсь в цветах, заказал звонок. Оператор перезвонил практически сразу, услышала все мои пожелания. Я назначил дату и перед отправкой мне прислали фото просто шикарного букета из разных сортов роз. Доставили все вовремя. Мама была в восторге от такого букета.
Заказывала букет на свадьбу, просила отнестись очень ответственно к этому заказу. Выполнили все, как просила. Цветы были идеально подобраны, букет составлен очень красиво с учетом моих пожеланий.
Буквально вчера обращалась сюда! Осталась очень довольна, так как выбирала цветы для любимой бабушки. Девушка менеджер по телефону помогла мне приветливо помочь подобрать красивые цветы. Составили просто шикарный букет и обошелся он мне всего лишь в 3 тысячи рублей. Курьер привез бабушке вместе с красивой открыткой, которая ей понравилась. Бабушке все понравилась, сказала, что курьер был в маске и перчатках, соблюдал все коронавирусные меры. Бабушка даже своим подружкам похвасталась этим букетом.
Люблю оформлять свою квартиру цветами и часто заказываю различные цветовые композиции у вас. В этот раз решила купить подсолнухи! Теперь на моей кухне большой и очень красивый букет от вас! Обязательно закажу еще!
Недавно понял, что не делаю любимой сюрпризы. Поэтому решил ее порадовать- заказать ей букет прямо в офис. Выбирал службы доставки и больше всего мне понравилась именно эта. Так как тут самые адекватные цены и большой выбор. Пообщался с менеджером и попросил собрать букет для моей зайки из тюльпанов. Букет получился очень красивый, цветы были свежие. Как это ни странно для тюльпанов простояли очень долго. У девушки глаза сверкали от счастья.
Долго выбирал своей девушке на 25-ти летний юбилей букет, но все время как-то ничего не нравилось. Решил поискать в интернете и довериться профессионалам. Позвонил в этот магазин пообщался с менеджером, она попросила рассказать о девушке. И по моему описанию создала прекрасный букет, который полностью олицетворяет мою любимую. Букет девушке очень понравился, даже не ожидала получить такой букет. Думала, что как обычно розы, а тут получила шедевр! Спасибо большое за такую красоту, сам до сих пор от нее глаз оторвать не могу.
Раньше не доверял службам доставки цветов пока не заказал цветы для любимой здесь. Цветы доставили ей прямо на работу, курьер сделал все быстро. Фотографии букета в процессе его создания мне отправлял менеджер. Даже не возникали, когда я попросил заменить несколько розочек в нем. Девушке букет понравился, не поверила, что я самостоятельно смог его для нее подобрать. Спасибо большое менеджеру и курьеру, которые помогли сделать моей любимой приятный сюрприз!
Хороший сайт. На нем представлены букеты, которые можно заказать. Такой подход очень нравится. Можно самому не мучится, не выдумывать и не тратить время в поисках в интернете подходящей композиции. Здесь представлено огромное количество готовых вариантов. Фотографии шикарные, здорово передают задумку. При необходимости можно и свой букет заказать. Для этого даже имеется сборщик букетов. Однако им воспользовался только один раз, теперь беру только готовые композиции.
Сборка букетов просто отменная. Чтобы понять, что качественно все сделали даже опыта не нужно. Цветы в букете не проворачиваются, стоят так, как и должны быть. Фиксация идеальная. Компоновка композиции строго по фотографии. Если закажешь вариант, как на фотографии, то такой и получишь, без замен цветов и декора. И, конечно, же стоит отметить свежесть цветочков, они прямо холодненькие, влажные, бархатистые, непременно пахнут.
Хороший сайт, по цене не наглеют, стоимость букетов стандартная, при желании всегда можно выбрать вариант со скидкой. При этом может быть очень хорошей, вплоть до 50%. Для дорогих букетов – это отличный способ сэкономить и при этом порадовать любимую шикарным и цветами. Оплату провожу по карте, дистанционно. Накладок с проведением денег или доставки пока что не возникало. Надеюсь, что в таком надежном режиме организация будет работать всегда.
Приобретал букет из 101 розы для проведения двухдневной фотосессии. Использование шикарного букета должно было окупиться уже на первый день. Однако розы порадовали, они еще целую неделю выглядели так свежо, что процесс съемок продолжил. Благодаря качественным цветам и добротному оформлению, клиенты могли держать в руках сказочно красивый букет. При этом головки у цветов были не поникшими, лепестки за это время не осыпались. Покупкой доволен.
Почти как год покупаю цветы для своей девушки на этом сайте. У меня здесь есть небольшая скидка, что очень радует. Думал ей купить цветы в коробке, но очень дорого эта роскошь выходит. На прошлой неделе была скидка, продавался такой букет в полцены. Так что к нашему совместному событию как раз успел взять за 4 тысячи рублей.
Курьер молодчик, не опоздал, видно, что парень доброжелательный, привез в целости, пожелал приятного вечера. Вот так надо работать! Девушка была вне себя от радости от увиденного. Мне, кстати, тоже такое оформление показалось интересным.
Большой ассортимент. Кроме роз есть всевозможные цветы, обычные и редкие. Экзотические более дорогие. Есть букеты сборные. По цене всегда можно найти что-то приемлемое для каждого конкретного случая. Иногда беру в дополнение конфеты, игрушку или пожелания, получается готовый подарок. Заказываю здесь цветы, наверное, года два, а то и больше, никогда косяков не было. С доставкой тоже все в порядке, работают курьеры быстро, аккуратно, о приезде сообщают заранее, опозданий прям каких-то критичных не было.
Интернет-магазин нравится своей честностью. На каждом букете проставлена цена, в глазах не рябит, шрифт крупный, точно не ошибешься. Если скидка, то также выделяют ярко четко, новая цена также большая. Стоит заметить, что букеты со скидками не прячут, наоборот поднимают вверх. Сайт открываешь и сразу видишь, что можно купить по выгодной цене. Вот это я понимаю, качество, сервис, все, так сказать для покупателя. Беру, как правило, букеты по скидке. Такие всегда бывают, приходят красивые, выглядят идеально, стоят долго.
На сайте искала цветы для мамы. Очень удобно, что в строке уже имеются подкатегории и можно быстро сориентироваться, куда тебе нужно. Поисковая строка есть, но ей даже не воспользовалась. Сразу отметила качество фотографий, все букеты и цветы в них хорошо просматриваются. Для самых дотошных, справа имеется прописная информация в штуках. Также указан сорт, длина цветка и даже оформление. То есть волноваться это только про цветы или с декором, не стоит. Хорошо поработали над сайтом, потому выбирать то, что нужно, удобно.
Магазин хороший во всех планах. Ассортимент очень приличный. Мне кажется, что что-то не найти здесь просто невозможно. Во-вторых, сколько я делала заказы или знакомые девчонки, ни разу не огорчили букетом, всегда цветы красивые, крупные, не скособоченные, ровные, со всеми лепестками, прямо дышат своим ароматом. Кстати это даже не образно, реально пахучие цветы привозят, долго еще потом пахнут. Стоят, кстати, если воду менять и не над батареей держать тоже очень долго. И еще подача нравится, видно, что флористы делают с любовью абсолютно каждый букет, пусть большой, пусть маленький.
Мы уже начали поздравлять своих компаньонов с наступающим праздников. Для поздравления нашли здесь оригинальный вариант подарка. Коробки с шишками и сладостями выглядят достойно, вполне уместны и главное к запланированному бюджету подходят. Заказали сразу много разных вариантов. Понравилось, что сотрудники магазина сработали быстро, доставили к офису, ничего не перепутали. Наяву подарки выглядят не хуже, чем на фото.
Ассортимент у магазина не совсем обычный. Нигде до этого такого разнообразия не видела. Очень много редких, экзотических цветочков. Кстати аксессуары в виде шкатулок, шляп, корзин здесь тоже очень велик. Если необходимо что-то неординарное на подарок, всегда заглядываю на сайт. Причем оригинальные букеты – не значит, что всегда дорого. Можно выбрать и по более скромной цене. Зато точно флористы не подведут, накрутят точно так же, как и на фото.
Заказал девушке букет из цветных роз. В одном букете сразу несколько нежных оттенков. За 11 штук в декоре отдал полторы тыщи. Цветы привез курьер к назначенному времени, еще отзвонился минут за пятнадцать, предупредил, что скоро будет на месте. Расплатился с ним наличкой, цветы забрал, клеевые, крупные, красивые, ароматные. Юля была в восторге, сюрприз удался. В теплом помещении сладковатый тонкий аромат тут же распространился по всей комнате. Хорошие положили, спасибо.

Большое спасибо за тёплые слова, мы стараемся относиться внимательно к каждому клиенту.
Будем ждать вас снова!
Никогда не заморачиваюсь на счет подарка женскому полу. И для своей девушки, и для мамы, и для сотрудницы, если нужно покупаю цветы. Заказы оформляю здесь на постоянной основе. На сайте зарегистрирован, имею скидку. Что касается заявок, то выполняют их безукоризненно, что выберешь то и привезут, причем готовят букеты из свежих цветов. Сразу видно, что букет только собран, пахнет, а не простоял где-то. За это можно не беспокоится, ребята знают, что это их хлеб, потому стараются по полной.
Спасибо ваш отзыв! Мы стараемся. Будем рады вам снова.
Отличный подход к клиенту, грамотный сайт, цены на любой кошелек. Компания точно знает, как угодить каждому покупателю и старается для этого. Сколько заказывала, всегда красивая сборка, только наисвежайшие цветы высокого качества. Если один вид, то они выглядят, как близнецы, размеры одинаковые, ровненькие, без кривых стеблей или подранных листочков. Что еще отличает букеты, заказанные на этом сайте – их аромат. Не в каждом магазине продадут пахучие экземпляры. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв! Рады быть полезными.
Делала заказ на пионы. Эти цветы выглядят шикарно, но только если бутоны еще не полностью раскрылись и вот-вот не осыпаются. Курье привез букет ко времени, я тут же посмотрела на цвет и качество букета, выдохнула. Бутончики плотненькие, красивенькие! Что касается оформления, то просто улет. По виду так же как на фото, вблизи все аккуратно сделано, ничего, что не нужно не видно)
Спасибо за доверие, нам очень приятно!)
Оформлял заказ на большой букет цветов из роз и хризантем бело-красного цвета. Оставил заявку прямо на сайте, мне подтвердили, что заказ принят в работу, присвоили его номер. Привезли букет вовремя, при этом курьер еще заранее созвонился и сообщил о своем прибытии, цветы я взял, тут же оплатил заказ. Брал не дешевый вариант, когда увидел результат – не пожалел денег. Букет действительно выглядел реально очень эффектно, богато. Мама была в восторге от увиденного. Спасибо, что помогли сделать подарок, буду еще у вас заказывать.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что всё понравилось.
Отличная контора, знает, что от них требуется. Цветы есть абсолютно любые, букеты из них составляют такие, какие захочешь. Классно, что на сайте все варианты можно посмотреть, фото понятные, сразу представляешь, что привезут. Раньше к себе заказывал, а потом шел дарить. Теперь иногда сразу к имениннику отправляю, уверен, что как всегда сработают на «отлично». Так и выходит!
Благодарим вас за теплый отзыв. Рады, что всё понравилось, ждем вас снова!
Хороший сделали букет, обертку надежно закрепили, цветы собрали аккуратно. Понравилось, что розы все словно близнецы, даже лепесточки одинаково раскрыты, пахли приятно и очень долго. Привезли по адресу ко времени, доставка была бесплатной, так как букет вышел под четыре тысячи.
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы работает для вас! С радостью выполним все последующие заказы)
На этом сайте не новичок, приходится постоянно баловать своих женщин цветами, потому на сервисе частый клиент. Слишком долго не выбираю, смотрю, что самому приглянулось, отмечаю, где есть скидка и оставляю заявку. Обрабатывают заказ быстро, собирают букеты моментально. В течение часа можно уже получить в реале, то, что только видел на мониторе. Работают оперативно, за то и люблю.
Спасибо за теплый отзыв о нашей работе! Ждём вас вновь!
Ребята молодцы! Цена на розы по акции очень хорошая. Букет привезли во время и хорошего качества. И курьер был очень позитивным)
Заказываю здесь букеты, наверное, год, а может чуть больше. Хорошо, что можно из любой точки оставить заявку, не заходить в магазин, ждать пока составят цветы, заказывать такси, чтобы привезти их в презентабельном виде. С этим сервисом профессионалы своего дела все сделают за тебя. При этом цветы всегда доставляют ко времени, куда надо, внешне красивые и свежие.
огромный ассортимент цветов, богатейший выбор уже готовых вариантов. Флористы могут включить в композицию разные дополнения, и они впишутся идеально. Этот сайт всегда выручает, когда нужен стильный букет
Заказала букет для подружки, выбрала цветы для букета сама, цвет упаковочного материала и лент тоже. Все это было возможно прямо на сайте благодаря специальному конструктору. Спасибо за работу флористу, получился шикарный результат из того, что предложила. Правда думала совсем по-другому получится) Но видимо у всех свои представления и идеи) Мне правда очень понравилось, спасибо!
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся найти подход к каждому клиенту, ждем вас снова)
Раньше просто заказывал здесь букеты, а затем дарил своей девушке. Вчера оформил доставку-сюрприз. Для этого выбрал цветы, сделал полную оплату и указал адрес ее места жительства и время, в какое должен приехать курьер. Маша была в восторге от такого сюрприза, как в кино.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся. Будем рады вам снова)
Заказываю не первый год, качество цветов всегда идеально.
Спасибо за доверие!
Заказывала на день рождения свекрови букет из хризантем. Во-первых, не дорого, во-вторых, очень ярко и не избито. Чтобы выделиться, запомнится выбрала на сайте вариант с цветной оберткой. Вживую букет смотрелся просто шикарно, цветы перекликались по оттенку. Было сразу видно, что цветы свеженькие, от них шел яркий запах. Обертка при доставке ничуть не помялась, выглядела аккуратно.
У меня подружка здесь заказывала свадебный букет, я тоже решила, что, если найду что-то оригинальное до 5 тысяч, обязательно закажу. Я просто обомлела, когда увидела нежный букет из гипсофилы. Ни разу, ни на одной свадьбе подобного не видела, очень воздушный, легкий, необычный…Даже широкая лента из прозрачного шифона была здесь кстати. А цена – меньше 1500 р!!! Я ни в коем случае не хотела экономить, но раз так получилось и мне понравился этот букет, мама и сестра тоже одобрили мой выбор.
Благодарим вас за теплый отзыв. Рады, что всё понравилось, ждем вас снова!
Заказ 4997 пришел в идеальном исполнении. Вместо цветов в букет были упакованы ягоды настоящей, спелой клубники. Так постарался ради любимой, которая пока кормила грудью во всем себе отказывала. Настал момент порадовать жену. Выбирал оригинальный букет на сайте, увиденные варианты из ягод зацепили. Боялся, конечно, что рассыпаются или пропавшие будут. Нет, все круто сделали, жена визжала от радости.
Спасибо за ваш отзыв о нашей работе! Ждём вас вновь!
Сам в другом городе, забыл о дате знакомства. Понял только тогда, когда на ночь пожелания спокойной ночи не получил. Онлайн-сервисом цветов пользуюсь постоянно, моментально зашел на сайт и выдохнул, имелась ночная доставка. Сделал шикарный заказ и попросил открытку подписать. Через 1,5 часа мой букет уже радовал любимую ;) Конечно, за мою забывчивость пришлось переплатить за ночного курьера и срочность, но иногда реально спасает.
Заказ с цветами и мишкой-игрушкой в горшке обошелся всего 1350 рублей. Весенний такой, наивный и добрый букетик мне сразу приглянулся. Заказала для своей дочери-подростка на день рождения. Попросили доставить к 11.00, хотя празднество было вечером. Оплатой занимался муж, платил тоже онлайн. Открывала дверь дочь сама, ей было приятно получить такой сюрприз с самого утра. Спасибо за бонус – за поздравительные слова.
Осторожно мошенники!!!
ОБМАН!!!
Самые мерзкие впечатления получил от заказа цветов у этих мошенников.
Заказ 145333 от 21 апреля - привезли в подарок букет старых кустовых роз, когда Я их увидел, через 2 дня, было ощущение, что им 2 недели.
На мою претензию ответили отказом, ни фото, ни видео факты не помогли.
Позвонил, предъявил претензию. Они с ней согласились и ничего кроме 10% скидки на следующий заказ не предложили.
Директора вы там нормальные?
Кидают людей.
Настроение из-за таких портиться.
Не покупайте у них ничего.
Цветы абсолютно не свежие.
Привезли по факту неликвид, старые цветы и сказали, что сам виноват!!!
Курьер передал упакованный букет в подарок, его никто не проверял, а вот потом стало ясно, что привезли веник старый с прошлого праздника остался!!!
Заключение по претензии - Я сам виноват, не правильно хранил нежные цветы, через 2 дня они как с кладбища приехали!
Самая мерзкая компания!
МОШЕННИКИ!!!
3772339 3772340 3772341 3772342 3772343
Конструкутор букета классная вещица, заказала через него! Заказ пришел все ок
Раньше помню в обычных киосках покупал – там и качество было не айс, и ценник странно гнули. В Новой Голландии все хорошо – розы стоят уже третью неделю без проблем, аромат все на уровне, цены невысокие, особенно если по акции
Привезли доставку на два часа, позже. Заказывал 25 роз в шляпной коробке. С букетом тоже подвели, бутоны роз были маленькие, стебли короткие, даже до воды не доставали. Испортили сюрприз. Позвонил в компанию, пообещали замену. Нужных цветов не было, пришлось выбирать другие. На следующий день, когда привезли замену, я, к сожалению, проспал, и курьер уехал. Но я оплатил им повторную доставку. Когда привезли долгожданную замену, букет был лучше , но шляпная коробка была наполовину мокрая. В общем, впечатление негативное, момент испорчен, больше покупать у них не хочется
Единственный честный отзыв!
Букеты, что поставляются этим магазином на голову отличаются от тех, что заказывала раньше на других сайтах. Здесь можно забыть о том, что вас обсчитают, забудут про доставку или принесут букет ненадлежащего вида. Еще ни я, ни мои знакомые, что пользовались услугами этого сайта – не разочаровались. Все как всегда на высшем уровне.
Я сам плохо разбираюсь в цветах, поэтому всегда опираюсь на помощь флориста в составлении букета. А в этот раз у меня не хватало времени заехать и купить жене цветы. Поэтому я решил заказать их в этом магазине. Сказал, чтобы составили на свой вкус только, назвал возраст и предпочтения жены. Букет доставили прямо ей в офис, в обеденное время. Мне кажется, что букет из этого магазина самый красивый из всех, что я вообще ей дарил. Выражаю огромную благодарность за шикарный и свежий букет, а главное за своевременную доставку.
У дочки был маленький, но все-таки важный юбилей. Ей исполнялось 10 лет, а у меня не было возможности приехать и поздравить ее. Поэтому мне на помощь пришел этот магазин. В нем я смог заказать своему любимому ребенку маленький и веселый букетик вместе с красивыми шариками. Букет получился очень классный и красивый. Ребенок был очень рад.
У мамы был юбилей 55 лет. Но у меня получалось приехать только на следующий день. так как я не очень люблю оставлять маму без ее любимых красных роз на день рождения. То я решила их заказать в этом магазине, именно то количество, сколько лет ей исполнялось. Маме привезли букет очень быстро, шикарно оформлен. Простой широкой лентой в цвет бутонов, в итоге смотрелось сильно и красиво. Букет еще очень долго радовал нас своим видом. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому магазину.
Я очень рада, что сейчас существуют такие магазины цветов как этот. Тут можно заказать абсолютно любой букет и при этом он будет прекрасен. Много раз уже тут заказывала букеты любимым на дни рождения и праздники. Меня этот магазин всегда выручает, курьер приезжает вовремя, всегда осведомляют как букет доставлен. Многие родственники удивляются, что именно букеты, которые я заказывала стоят очень долго и не вянут.
Очень давно пользуюсь услугами этого магазина, когда хочу порадовать свою маму. Сам не живу в Москве и возможности приезжать практически не бывает. Но этот цветочный магазин всегда учитывает все мои просьбы, доставляет очень свежие и красивые букеты. Ни разу не было, чтобы букет от этого магазина начал вянуть раньше, чем через 4 дня. Очень нравится сервис и отношение к клиенту. Даже по просьбе могут вложить открытку в букет!
Очень спешила на новоселье к родственникам, решила забежать и купить букет. Хотелось составить красивую композицию из красных роз. В итоге букет был составлен очень быстро, а главное, что очень-очень красиво. При этом я думала, что обойдется дорого, но вышло даже дешевле чем средняя цена. Хороший магазин советую.
Цветы отличного качества. К клиентам нормальное отношение. Вежливо, быстро, все нюансы доставки написаны прям на сайте в карточке. Делала срочный заказ – управились за 2 часа. Цветы были свежими, пахли просто невероятно. 15 белых роз эквадор, довольно долго простояли у мамы (подарок был именно ей).
Очень благодарна салону за доставку.
Довольны.
Быстро, профессионально, собрали приличный букет, смотрелся как на фото. Поздравление для коллеги, уходящей в декрет от всего отдела. Заказали здесь, поскольку кто-то у нас и раньше здесь заказывал цветы на мероприятия.
Курьер очень быстрый. Днем заказали, к концу рабочего дня коробка с розами уже была на проходной. Поздравление удалось.
Мерзкий обман!
Заказывал на 14-ое жене огромный букет – кремовые розы. Еле выбрал, на сайте такое разнообразие, даже не думал, что из цветов столько всего делают. Решил все же по простому, не в коробке и не какой-то вычурный букет.
Благодарю за то, что смогли доставить вовремя, несмотря на предупреждение оператора про возможную задержку из-за праздника.
Доставка 13 февраля вечером (решил не рисковать и не заказывать прям 14). Большой букет белых роз для девушки, и пионы в коробке для мамы – в разные концы города. Доставка к девушке пришла с опозданием на 15 минут. К маме коробку привезли вовремя и отчитались мне в вотсапп фотографией.
Все довольны)
Прекрасный сервис, если надо кого-нибудь поздравить, пока ты в отъезде. Пользовалась, когда сестра родила девочку, а я сама была в Европе. И когда маму выписывали из больницы. И еще подруге на ДР отправляла букет через них. Цены нормальные, цветы (со слов всех перечисленных хд) не вянут несколько дней (халтуру и уже совсем плохие не продают). Также мне было удобно, что можно было к заказу добавить поздравительные карточки и написать там, что хочешь. Буду и дальше пользоваться. Надеюсь, не скатятся по уровню, как это делали многие.
Заказывала шарики, цветы и подарки двум близняшкам. Доставка с 18 до 21. Вложились, но едва. Курьер был под домом за пять минут до девяти вечера.
Цветы нормальные. Не завяли на следующий день – уже показатель адекватного салона.
К шарикам тоже нет претензий. Надули они же, привезли уже в готовом виде, всех порадовали.
Посмотрю, как справятся со следующими заказами, а пока – 5 звезд.
Помогли подобрать букет для девушки и доставили ей прямо на работу. Было важно, чтобы четко по времени смогли уложиться, поскольку там фиксированный перерыв у человека. Успели, спасибо огромное.
К букету претензий нет. оформлен как на фото, простоял довольно долго.
Уже полтора года являюсь клиентом Новой Голландии. Больше десяти заказов, как для коллег, так и просто близким. Что имею сказать: сервис достойный. Держат репутацию. Доставляют букеты без проволочек. Задержки бывают, но небольшие. Мне очень нравится их новогодние букеты с елью. Один поставили в офисе в понедельник, сразу праздничное настроение.
Могу рекомендовать – у нас опыт крайне положительный.
Один из лучших сервисов в городе, который может привезти и день в день, если надо. У них есть срочные тарифы – очень выручили, когда выяснилось, что в гости ко мне едет не один папа, но еще и мама.
Доставили корзинку прямо в аэропорт, и я встретила родителей, как полагается. Буду заказывать еще. У них красивые композиции, выглядят свежо и современно!
Мерзкий обман!
Новая Голландия - лучший магазин из тех, которые я знаю, флористы просто мастера от бога, выбор огромный, цветы на любые предпочтения и кошелек)))) Темно-бордовые длинные розы самые ароматные из всех цветов, они стояли очень долго, не вяли, не теряли листочки))) П.С. а еще у них есть доставка, от определенной суммы она бесплатная!
Хочу оставить отзыв об этом отвратительном магазине цветов и надеюсь уберечь кого-нибудь от покупки в этой конторе. 24.11.2019 В 13:00 в день матери заказал цветы, менеджер сказала, что доставят цветы с 16:00 до 19:00. Стоимость доставки при этом была 500 руб. В 19:00 я сделал свой первый звонок, чтобы узнать, где же все-таки цветы для моей мамы. Мне клятвенно обещали что в 21:00 цветы будут, но их не было, пообещали что в 22:00 ну 100%, ага та же самая история. Курьер не доступен, логисты их недоступны. К 11 цветы так и не были доставлены. Заказ я отменил. Испорченный день и эмоции. Не вздумайте к ним обращаться и сохраните себе нервы. Фото заказа приложил.
В этом цветочном магазине всегда царит атмосфера праздника и заботы о своих клиентах. Флористы всегда идут на встречу и исходя из пожеланий выполняют любые, даже самые неожиданные заказы. Сколько раз приходила на помощь новая Голландия, когда нужно было сделать красивый подарок или поздравить с праздником дорогого человека. Искренне желаю и дальнейшего процветания!
Заказывал тут букеты для жены не один раз. Радует доброжелательный подход, внимательность и то, что все пожелания соблюдены. Цены на нормальном уровне, за цветы такого качества. При заказе от 3500 рублей бесплатная доставка. Букеты всегда красивые, ровненькие.
Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия на улице Верхние Поля на карте