8 (903) 969-04-248 (903) 969-04... — показать

Клиника репродукции и ЭКО Новая Жизнь на улице Советской Армии

8 (903) 969-04-248 (903) 969-04... — показать
+7 903 969-...+7 903 969-04-24 ещё

Про «Клиника репродукции и ЭКО Новая Жизнь на улице Советской Армии»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические болезни, травмы конечностей, истощённый иммунитет, ОРЗ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника репродукции и ЭКО Новая Жизнь на улице Советской Армии (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, анализы крови, ультразвук и так далее).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, учащенный пульс, а также чрезмерная потливость, сильные головные боли или резкий упадок сил, вы можете обратиться в данное учреждение в целях консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого есть нарушение метаболизма кальция. В этом медучреждении можно получить направление на нужные анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормональных нарушений для восстановления деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь есть возможность посетить онколога, терапевта, гинеколога и оториноларинголога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Советской Армии, д 7, ближайшая станция — Достоевская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-17:00.

Номер телефона: +7 903 969-04-24. Сайт организации: reprod.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Процедуры 69
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 69
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Клиника репродукции и ЭКО Новая Жизнь на улице Советской Армии (16)

Фотография специалиста Чумакова Ирина Павловна
Померанцева
Елена Игоревна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 40 лет

Отзывы про Клиника репродукции и ЭКО Новая Жизнь на улице Советской Армии (10)

Честная клиника, работают светила медицины, по другому не сказать. К сожалению записаться непросто, потому что в считанные часы разлетаются записи на несколько месяцев вперед. Но хочу рассказать случай который показывает, какие тут внимательные люди. Я оставила браслет в туалете и думала, что его уже украли(( Обратилась к администраторам за помощью, они по камерам увидели, как другая женщина взяла (говорит случайно). Очень корректно по отношению к ней и ко мне за 5 минут все вопросы были решены. Очень хорошая организация и администраторы очень внимательные, спасибо.
Я в восторге от клиники! В прошлую попытку в другом центре ЭКО у меня собрали только мимнимум анализов и отправили сразу в протокол. До этого 3 года назад у меня была еще одна попытка, но ее результаты даже не посмотрели. А тут провели тщательное обследование, вместе со специалистом интегральной медицины мы привели здоровье в порядок, хорошо подготовились к протоколу и в итоге все получилось, не было никаких гиперстимуляций от которых хотелось просто на стену лезть в прошлые попытки. В общем меня очень впечатлил подход! И конечно же огромное спасибо репродуктологу Елене Игоревне!
В клинике внимательный персонал, всегда отзывчивый, услужливый. Хорошие доктора, объясняют все что прописали и назначили. Если что то действительно нужно то можно сдать анализы тут же, это удобно.
Стала мамой после первого же ЭКО в этой клинике, сама не ожидала! Большинство знакомых по форуму беременели на 3-4 попытку. А мы так сразу)) Спасибо всем врачам и вообще работникам клиники! Врач Гайворонская лучшая!
Веду в этой клинике беременность, все нравится, удобный график работы, удобное расположение. На ресепшене приятные девочки, врачи хорошие. Атмосфера дружелюбная и спокойная.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ВРТ"
Юридический адрес:
КПП:
Клиника репродукции и ЭКО Новая Жизнь на улице Советской Армии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел