8 (495) 951-36-16 8 (495) 951-36... — показать

Отзывы о компании Новая специальность

8 (495) 951-36-16 8 (495) 951-36... — показать

Отзывы про Новая специальность (23)

3.8
Курсы бухгалтеров отличные. Мне подобрали удобный график учебы согласовав его с моим рабочим, что вряд ли бы сделали на других курсах. Стоимость невысокая, рядом с несколькими метро. Комфортные условия учебы. На территории кафе, в перерыве можно пообедать. Но главное содержание самого курса. Великолепные преподаватели, практикующие главные бухгалтера, уважающие своих слушателей. Результат на лицо, уже нашел работу. Курсы всем рекомендую!
Меня зовут Вера. Занималась на курсе помощник руководителя-администратор (менеджер по персоналу) в апреле-мае. Благоприятное впечатление оставили и педагоги, и администрация. Учебные залы для курсов свежие и всегда убранные. Каждый слушатель был обеспечен компьютером и пособиями строго индивидуально. Плюс в нашей группе все было четко организовано. Графики и все сроки соблюдались. Учебная нагрузка была грамотно распределена. Со стороны преподавателей настолько доброжелательный подход, что просто вдохновляет на освоение новых сложных знаний хоть по компьютеру, хоть по английскому языку, хоть по кадровому делу. Сейчас после выпуска мне каждую неделю присылают варианты по вакансиям. Надеюсь, скоро выйду на работу. В любом случае благодарю курсы за проведенное с огромной пользой время!
Пару дней назад в начале июня закончила курс "Помощник руководителя". Очень понравилась программа. Много практических часов, несколько спецкурсов нужных для работы. Замечательные преподаватели, уважающие слушателей и досконально знающие свой предмет, будь то делопроизводство, компьютер или английский язык. Организация расписания четкая и понятная, в назначенную дату начали и уложились в отведенные сроки, что очень приятно удивило. Учебные классы всегда чистые и убранные как с иголочки. Компьютерная техника современная. Ни на что не могу пожаловаться. Мне все понравилось, так что всем рекомендую.
Отвратительные курсы. Отвратительные организаторы.
Проходила курсы помощника руководителя в мае 2019.
Старые, грязные аудитории. Организаторы никогда не предоставляют полное расписание даже на следующую неделю, потому что формируют его в последний момент. Группы набираются очень медленно, поэтому курсы растягиваются до неопределенного времени. Дата начала курсов не является фактической датой, т.е. вы будете ходить на курсы, но раз в неделю на одну дисциплину недели три. Все потому, что группы не набираются, но вам поют в уши, что вот на следующей неделе все будет супер и занятия будут каждый день. Настоятельно не рекомендую эти курсы. Организаторы не уважают и не ценят время людей.
Выпустились на днях с курсов бухгалтерского учета. Занимались у Галины Викторовны. Очень все понравилось. Она практикующий главбух с многолетним стажем. Выучили у нее всю практическую бухгалтерию и автоматизировали в программе 1С. Она еще и доброжелательный человек, если что-то не понятно никогда не отказывается остаться после занятий и проговорить материал. График занятий соблюдался идеально. Также удобно, что курсы рядом с метро. Сейчас менеджеры курсов предлагают вакансии. Надеюсь, скоро выйду на работу. Знаний, уверена, мне точно хватит.
Я очень не давольна!!! Плюсы есть. Это, хорошое место положение и ниские цены. А остальное сплошное разочарование
Хочу обратиться со словами благодарности и к администрации, и к преподавателям курсов бухгалтерского учета с 1С. Мне понравилась и системность подхода к сложной дисциплине, и умение все практически разъяснить. Изучили проводки, рассчитали зарплату, научились начислять страховые взносы, заполнили все налоговые декларации, составили баланс. Автоматизировали все в последней версии программы 1С бухгалтерия. Все материалы остались у нас на руках, чтобы все делать по аналогии на работе. Действительно, очень удобно, что при уважительных пропусках реально бесплатно можно восполнить темы с другими группами. Ну и вообще у нас в группе все прошло в атмосфере доброжелательности и профессионализма.
Я прохожу курсы бухгалтерия+1с. Что я могу сказать, позванила объяснили доходчиво. У нас академические чесы 80,все аудиторные(кстати, они у них по 40мин)+учителя квалификационные, главные бухгалтера.Вежлывые, будет отвечать на все ваши вопросы. Однако, на деле все иначе. Преподаватель Лилия Павловна,открывает свой ноутбук все время читает, причём быстро. Как будто за ней кто то гоняться. Ни то чтобы понять, ели как успеваешь записывать.У меня мазоль образовалась на пальце за время этих курсов.. Из своих слов ничего не добавляет, ни то чтобы пример проводить. Может человек она хорошая,но преподаватель из неё ни какой. Сказали 80 акад чесов, но у меня выходит 69 остальные куда делись Бог знает. У них на 2,3 тысяч розница по сравнение с другими. Но советую сюда не нужно. Зря только потратишь денег и дрогоценное время. И трудоустройства которые они обещает тоже скорее всего лахатром. Налоги и налогообложения мы вообще проходили. Хотя там в рекламе пишут, налоги и налогообложения, буг учёт +1с. Для новичков понять хоть что то после этих курсов , будет очень сложно. Администрация вообще молодец, умеют уговаривать и деньги делать. До того как деньги возьмут все милые....а после их не
Судя по грамматике данного опуса можно сразу же несколько судить о личности... Это о самоуважении... Именно сейчас изучаю Бухгалтерский учёт и 1С 8.3. под руководством Лилии Павловны - она человек опытный, добросовестный, открытый, просто и ясно объясняет, имеет громаднейший опыт и делится им, втолковывает нам и простые понятия и сложные вещи. Повторяет всё, что мы записываем, до пяти-шести раз, чтобы все записали, опять же группа у нас дружная и, если уж кто-то задумался, продублируем Лилию Павловну, не вопрос! Просто есть люди, коим всё не ТО и всё не ТАК!!!
Достойные курсы по бухгалтерскому учету с изучением 1С бухгалтерии. Все занятия прошли с практикующим главбухом с многолетним стажем досконально знающим свой предмет. Объяснение тем на примерах и с сопутствующим материалом. Когда-то в институте у меня был семестровый бухучет, но там было все в теории и непонятно. Здесь на курсах позанимались эффективно промоделировав работу в предприятии в качестве бухгалтера. Все закрепили в последней версии программы 1С. Удачно, кстати, что группы маленькие. Преподавателю удается каждому уделить максимум внимания, ответить на все вопросы. Ну и немаловажно, что все занятия прошли организованно, в срок и доброжелательно. Условия учебы очень комфортные. Поэтому рекомендую.
Была на курсе бух учёт с нуля + налогообложение +1с. Сама являюсь студенткой и учусь на последнем курсе на бухгалтера, но по некоторым причинам понабилось повторить весь начальный бух учёт и гаучиться пользоваться 1с. Вела Лилия Павловна у нас, очень странная женщина, смеётся с того что говорит, прикрикивает иногда, очень быстро диктует лекции, когда кто-то пропит помедленнее она говорит что это не ее проблемы надо быстрее учиться писать. Сама не училась на преподавателя и по ее словам даже не имеет высшего образования, зато сколько раз она кричала что она главный бухгалтер Всю жизнь и не ниже должностью. Примеры никакие не приводила по лекциям, сплошная писанина, материалы выдавала хоть на этом спасибо. Удивило что по окончании курса никакого экзамена нет, тебе просто дают диплом. А если ты не понял тему во время лекции то это вообще твои только проблемы и сиди дома раздирайся или слушай крики лилии Павловны. Я считаю что это просто шарага какая то, курсы не понравились, ничего нового не узнала, 1с толком не научилась пользоваться... и на работу вас никто не устроит. Короче ищите другие учебные центры. А здесь все отзывы накрученные либо сами работники писали их. У нас почти вся группа недовольна , может просто с преподавателем не повезло
Рекомендую программу «Помощник руководителя». Очень объемный курс, много часов и предметов, в том числе бизнес курс по английскому языку. Именно то, что нужно для работы. Мне как раз эти знания помогли быстро найти хорошую вакансию. Педагоги отличные и как спецы, и как люди доброжелательные. Если ищете курсы связанные с какой-либо административной работой, то советую учиться здесь.
Я благодарна курсам бухгалтеров от нуля до баланса. Исключительно практические занятия. Даже какие-то теоретические моменты объясняются на примере действующих предприятий. Всю практику вместе с 1С давал один преподаватель. Я вела в своей фирме раньше только первичные документы, теперь научилась сводить баланс, рассчитывать налоги и страховые взносы, заполнять декларации, сдавать все в электронном виде в налоговую. Все делаю в программе 1С бухгалтерия. Кстати здесь все программы свежие, обновленные, что приятно удивило. У меня подруга училась на других курсах, так там программы были необновленные, что очень неудобно при учебе. Хочу сейчас добавить 1С ЗУП и Управление торговлей для полного комплекта.
Организаторам курсов также выражаю благодарность.
Курсами по бухгалтерии осталась очень довольна. Фактически все занятия практические. Сложные темы преподавателю удалось объяснить настолько доходчиво, что не осталось никаких дополнительных вопросов. Даже некоторые теоретические темы разложили по полочкам как- будто вы работаете в бухгалтерии предприятия. Программа 1С сложная, но благодаря мастерству педагога я смогла системно все понять. Рекомендую брать курс с 1С, т.к. работать в бухгалтерии придется именно в программе. На нее наш преподаватель отвел порядка 20 часов. Организованы курсы прекрасно. График соблюдался на все 100%. В точную дату начали, в обозначенную дату завершили. Сейчас подыскивают мне работу. Есть очень неплохие варианты. Так что всем советую.
Добрый день ! Ужасные курсы , обман просто , одна теория , все время только и писали (но объясняет преподаватель хорошо но все быстро и сжато ) а практики вообще было 2 занятия по 4 часа , естественно бухгалтерами после тиках курсов вы не будите , мой совет лучше подороже но качественней найти курсы.
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом. Обучалась в январе курсам Бухучет 1С 8.2 8.3 + налогобложение. Образование у меня высшее, но не профильное, хотела устроиться на работу помощником бухгалтера, но сомневалась что без профильного образования это возможно. Я решила уточнить это по телефону, сказала все как есть, мне сказали, что после обучения они дают 100 % гарантию на трудоустройство без опыта, что они сотрудничают с компаниями где требуются помощники, что дают дополнительно литературу, сказали все тоже самое что и написано на офиц сайте
Скажу, как было на самом деле. Плюсы в том, что они подстроили под меня график учебы, добрые преподаватели и администрация, объясняли повторно, если не понятно. Минусы: дополнительной литературы не было, как обещали. На лекциях диктовали очень быстро, половина группы не успевало, приходилось потом переписывать или фотографировать. После окончания курсов я подошла к администратору с вопросом о трудоустройстве. Мне девушка сказала, что вышлет через пару дней список вакансий. Я не стала ждать и стала искать работу сама. В итоге прошло больше полторы недели, я пишу ей на почту и получаю сообщение (".... у меня по мимо вас еще 100 чел которые ищут работу, я не могу разорваться" в итоге на следующий день выслала на почту список вакансий где не соответствовало моему опыту, ( к примеру опыт работы от 3-лет) ни одна вакансия не подошла. Для себя я общее представление о бухучете получила, многое узнала, но для меня что было не менее важно (трудоустройство)я не получила, и такие как я многие. Скажу еще, что устроится самой, даже у меня не получилось, так как везде без опыта, берут только с профильным образованием!
Те кто хочет пройти курсы для себя, для своей фирмы, те кто хочет поднять квалификацию то это для вас, но не для новичков с нуля! (Для себя я бы больше посоветовала дистанционные курсы, с подробным видео, с готовым материалом , где можно самому спокойно в любое время заниматься)
Большая просьба к администрации!!! Пожалуйста не гарантируйте 100% трудоустройство всем! Тем ,кто не имеет профильного образования. Многие на это ведутся, и многие и итоге, разачаровываются а потом отзывы такие. Делайте выводы сами.
Курсы, которые я закончила, бухучет плюс 1С бухгалтерия 8.3. Вела курс преподаватель Лилия Павловна. Замечательный педагог. Практикующий главбух. Вела обе части. Емко, четко, ясно. Ни разу не опоздала на занятия, ни одного дня не пропустила. Все было выработано до единого часа. Очень ответственный человек, за что ей огромное спасибо. Ну а администрации за подбор такого специалиста. Хотя, говорят, преподавателей у них много и вроде все хорошие.
График учебы можно выбрать. Утром с 10 до 14 три раза в неделю, почти всегда понедельник, среда, пятница, вечером аналогично, но с 18.30 до 21.30, есть занятия в выходные дни с 10 до 16, но мне показалось, что это для трудоголиков. Поэтому я выбрала утренние курсы на свежую голову, благо еще не работала. Между парами делали перерыв минут 15, можно перекусить здесь же в кафешке на 1-м этаже. Кормят, кстати, вкусно и недорого. Не надо умирать с голода, особенно когда мозги бурлят от бухгалтерии.
Для тех, у кого сложный рабочий график, допускается ходить в разные группы, что очень удобно. В моей группе у одной девчонки был рабочий график 2 через 2. Она ходила в нашу группу и в группу выходного дня одновременно. Т.е. у нее ни одна тема не пропала.
Добираться на курсы удобно, 3 мин. пешком от метро. Территория охраняемая, что для меня немаловажно. Было дело, училась я на курсах английского в другой конторе, где не было никакой охраны, так к нам периодически, прерывая учебу, наведывались какие-то личности, вселяя в нас чувство трепета. Здесь я чувствовала себя в безопасности.
Пошла работать я к своей сестре Людмиле. Она здесь же лет пять назад курсы заканчивала. У нее строительная фирма. Говорит, что нормально справляюсь. Отчеты составляю, отвожу и сдаю в налоговую и в фонды. Наберу потихоньку опыт и попробую найти что-то свое. Хочется быть независимой. Если что, обязательно проконсультируюсь у Лилии Павловны, она, уверена, не откажет.
Год назад закончила курсы и в этом году решила снова пойти. Мне все понравилось. Преподаватели очень хорошие и все доступно объясняют.
Алина
Курсы бухгалтеров отличные. Когда поступала на курсы даже боялась, что ничего не пойму, так как шла с нуля. Но чувствуется опыт и профессионализм преподавателей. Нянчатся с каждым слушателем. Отсюда и результат. Все недорого. Никаких доплат. Начали заниматься в назначенную дату. Пропущенную по болезни тему разрешили пройти с другой группой совершенно бесплатно. На работу устроилась к знакомым, уверена, что их не подведу. Знаний хватает. Так что могу выразить только благодарность этим курсам.
Обучалась я в Новой специальности зимой: бухучет + 1С, ЗУП, упрощенка, и хочу оставить объективный отзыв, мой совет новичкам: не питайте иллюзий, бухгалтерами после этих курсов стать невозможно! Я была в числе сильных в группе, но ничего кроме общих представлений о бухучете и 1С увы не вынесла... С одной стороны, вроде бы нет претензий к преподавателям, стараются, как могут, отвечают на вопросы, но в тоже время друг другу противоречат, преподаватель по бухучету говорит: учите счета и вообще все лекции (сухую теорию), преподаватель по 1С говорит, не надо ничего учить, программа умная, сама все счета проставит... Сам учебный процесс поставлен, извините, через одно место, нахрапом читают лекции, только успевай записывать (многие не успевают, потом начинается переписка друг у друга...), вроде на занятиях все понятно, но ничего не запоминается, задачи решаются быстро, домашних заданий практически нет, про оборотку бегло рассказали и забыли, ни одно занятие по бухучету вовремя не началось, группа собирается и ждет, да и даты самих курсов постоянно переносились, раздражает страшно, планируешь же свое время, но организаторам плевать, я один раз сказала свои замечания, на что мне был дан исчерпывающий ответ: у нас и при таком раскладе нет проблем с набором учащихся в группы... 1С так вообще всего три занятия, за которые мы даже не успели пройти весь положенный материал, нам сказали: ну сколько успели, идите получайте дипломы, за дверью следующая группа стоит. Упрощенка тоже не стоит потраченных денег, короткая лекция и все, проще книжку прочитать, больше пользы будет, по ЗУП 4 занятия было, немного подробнее, чем 1С бухгалтерия, но применить на практике возможности у меня не было, поэтому без комментариев.
Бесплатный методический материал, о котором написано на сайте, не более, чем несколько листков копий плохого качества некоторых документов и плана счетов, муж долго смеялся.
Про трудоустройство можно забыть, это не более, чем замануха, про него очень смачно рассказывают по телефону, что у них отбоя от работодателей нет, ведь курсы супер-дрюпер выпускают практиков (это при трех-то практических занятиях), а на деле, когда получала диплом, поинтересовалась могу ли я этим трудоустройством воспользоваться, секретарь спросила на какую вакансию я претендую, я ответила, что рассматриваю помощника бухгалтера или бухгалтера без опыта работы, в итоге она выслала мне несколько вакансий из разных областей, и только одна вакансия бухгалтера и да и та с опытом работы...

Короче, не курсы, а сплошное разочарование во всем. На работу вот только сейчас смогла устроиться и честно призналась, что курсы закончила, но ничего не знаю.

Сейчас пошла на другие курсы, пока отучилась только несколько занятий, но уже ориентируюсь во всех темах, которые прошли, счета не учу, они сами запоминаются, на работе просто загружала банк и думала, что умная программа сама все правильно проставляет (в Новой специальности также учили), и только теперь после того, как снова прошла тему Банк, смогла проверить и проанализировать, программа далеко не всегда все ставит правильно, нужно учить счета, проверять после того как загрузилось и менять вручную!!! Все разжевывается так, что любой поймет, 1С со второго занятия, обязательно домашнее задание и тестирование, на котором выявляются пробелы, тут же даются объяснения по всем неправильным ответам, задачи по 10 раз разбираем и сразу в 1С делаем, оборотка на каждом занятии, все лекции дали сразу, чтобы не тратить время на их написание, дома читаем после каждой пройденной темы, там же и все документы, которые по теме будут необходимы в работе. Даже условия задач не записываем, а всем раздают уже напечатанные листы, т.е. оптимизировано все настолько насколько это было возможно. Так что нужно идти на курсы, где 1С идет параллельно с теорий, а не после нее. Название курсов здесь писать не буду, чтобы не сочли за рекламу, если и дальше обучение будет радовать, напишу им положительный отзыв по окончанию курса.

Кстати, когда я только звонила в Новую специальность, тот дяденька, что так красиво рассказывал про трудоустройство, параллельно полил грязью курсы, где дают теорию одновременно с 1С.

Так что делайте выводы! Желаю не ошибиться с курсами!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим мнением. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками учебного процесса, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам дальнейших успехов в учебе и карьере и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
corona1999@yandex.ru Здравствуйте!Буду Вам очень благодарна, если Вы на мою электронку вышлите название этого хорошего курса. Спасибо
На днях закончила курсы бухгалтерского учета. Отличная организация учебного процесса, высочайшая компетентность преподавателей. Сначала были сомнения по поводу невысокой цены курсов, думала, что будет что-то неполноценное. Оказалось ошиблась, т.к. все дали в полном объеме реально для работы. Причем можно вести даже все предприятие. Программа 1С непростая, но и ее преподаватель постаралась объяснить достаточно внятно и понятно.
Не было ни одного сбоя в организации курсов. Все по графику, преподаватели никогда не болели (как часто бывает на курсах), можно спокойно планировать свое свободное время. И это огромный плюс для тех у кого все расписано.
Вакансии предлагали еще в процессе учебы. У Центра, видимо, хорошие наработки по поводу работодателей за многолетнюю деятельность, (говорят, что работают уже более 20 лет, что кстати чувствуется по организованности) и это несмотря на кризис! Сейчас взяли на пом. главбуха на испытательный срок в приличную фирму. Думаю, что оставят на постоянную работу.
Лично я благодарна Центру и желаю им успеха.
Закончила курсы менеджера по кадрам. Мне все понравилось. Большой объем предметов и часов. Не просто какой-то спецкурс отчитали, а дали целую специальность. Особая благодарность преподавателям. Такого профессионализма я нигде не видела, даже в вузе. Сложную программу Зарплата и Кадры объяснили как следует. Огромный плюс, что можно в случае пропусков по болезни или др. причинам дослушивать с др. группами, т.е. деньги при этом не пропадают. Со стороны администрации всегда была доброжелательность. Кстати, после курсов предложили сразу штук восемь реальных вакансий. Сейчас вышла на работу. Успехов всем!
Бухгалтерия заинтересовала меня внезапно, и на курсы бухучета я пришла "с нуля". Глобальность и объемность этого предмета повергли меня в страх, но это только первые 2-3 занятия. Доступное объяснение преподавателя тех тем, которые казались неподъемными для меня, новичка, повторение каждое занятие уже изученного материала и проверка, разъяснение заданий, прорабатывание особо сложных бухгалтерских вопросов по налогам, расчету з/п, отчетности и др....а также стиль дружелюбного сотрудничества, уважительное отношение к тебе как к бухгалтеру с большим будущим - все это дало мне и знания основ, и навыки, и уверенность в моих бухгалтерских успехах.
Моя благодарность учебной части "Новая специальность" и лично моему преподавателю Урвановой Юлии Владимировне!
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в учебном центре "Новая специальность". В марте появилась необходимость в повышении квалификации. Долго выбирала школу где бы цена-качество были в балансе. Проштудировала много информации в интернете о том, "где лучше". В учебном центре Новая специальность цена была самая интересная. По описанию программы, красивым рассказам по телефону (2 раза звонила и 2 раза мужчина почти уговаривал, приводя разные доводы "за"). Я не всегда доверяю отзывам. Делаю скидку на разных людей и что одному плохо другому хорошо. Вот и проигнорировала отзывы в интернете. Пошла учиться. Начну с того, что на всех предметах информацию давали очень поверхностно и то, что и так чаще всего человек знает из общеобразовательной области. Компьютер давали кое-как. И если в зале сидел человек, который и пришел сюда узнать комп, но начинали уже с продвинутых знаний. Я то уже знала азы, но были девочки, которые, мягко говоря, терялись от компьютерных терминов и никто на них не останавливался. Если так, как минимум нужны были разные группы, чтобы всем было комфортно. Если вы уже знаете английский, Вам предложат заплатить на пару тысяч больше, чтобы попасть в продвинутую группы Cambridge Bussiness English. Что я и сделала. Каково было мое удивление, когда я слушала английский с новичками, где им объясняли, как строиться предложение. В полном бешенстве я пошла в "деканат". Мне сказали что для двоих, троих студентов отдельный курс английского не читают и деньги они не возвращают. Кстати, если Вы внесли всю сумму и по причине недовольства курса на нач. этапе деньги Вам не возвращают. Я не просила, но были желающие и им всё при мне объяснили. После почти ссор с ними, мне вернули 2 тыс за то, что я не получу свой английский, а буду с начинающими убивать время. Сразу скажу, времени было жалко, т.к. я выбрала курсы выходного дня и было очень жаль тратить 2 выходных дня тем более с отличной погодой. Деловой курс нам прочли за раз, просто азы, которые итак все знают с рождения. А так же она раздала всем визитки типа "кому интересно дальше- даю частные уроки как дома так и в ресторане и за деньги покажу как держать вилку и как жевать". Я понимала, что дело сделано, деньги не вернуть и просто воспринимала этот курс уже как должное, деньги были упрочены курс так или иначе нужно прослушать. Сразу скажу, что после того, как вносишь деньги, этот мужик из деканата постоянно хамит. Сегодня поехала за дипломом. 2 месяца не выдавали, сказали в печати. Сегодня приехала всё от руки написали. Я в шоке. Девочки, будьте внимательны. В первую очередь слушайте свой внутренний голос.
Новая специальность на карте