8 (495) 607-15-218 (495) 607-15... — показать

Район: Красносельский
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Новель»

Ресторан,бар :средний чек 1000 -2000 ру. Меню перед входом в ресторан есть. Работаем с 12 до 24 часов( до последнего клиента) ежеденвно.Бывают дни, когда ресторан закрыт на банкетное обслуживание.

__

До 16: 00 передоставляется скидка 20 проц.

Доставка 1
Вход свободный
Гардероб

Отзывы про Новель (7)

3.9
Кофе тут подавали хороший, а то зачем закрылись то неудивительно - это новый ресторан в здании старой дореволюционной построойки это будешь массу проблем иметь
Да, жаль - Новеля теперь тут нет, даже странно. Ресторан " То да Сё" в этом здании.
"Милая дивчина" кто-то написал !?! - я не сказала бы . Фурия.Если решили солидный ресторан сделать могли бы поискать менеджера повоспитанней.
Так и есть -фурия, а при полной луне на ночном небе превращается в вампира.Но только я знаю то, что менеджеры осенью смогли организовать работу так грамотно, что уже в ноябре и декабре было можно попасть в 'этот ресторан только по записи - да и то в понедельник . Удивилась я другому - почему они закрылись ?
Судя по рожам знакомым это продолжение S imple Pleasures ,но с уклоном в солидность.
В сентябре тут были - из посетителей одни мы только наш столик был занят. /Подъехать на машине целая проблема остановка запрещается.
Вкусно, но порции маленькие , названия блюд экзотические, нужен переводчик/
оБСлуживание расхваливать не не собираюсь, потому что мужиков в качестве официантов не воспринимаю .
у них не только юноши работают , я видел одну девушка официантку
Новель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год