8 (495) 560-48-748 (495) 560-48... — показать

8 (495) 560-48-748 (495) 560-48... — показать
+7 495 560-...+7 495 560-48-74 ещё
Московская обл, г Жуковский, проезд Речной, д 21 стр 6

Про «Ново-Рождественно»

Спортивный центр Ново-Рождественно (рейтинг на сайте - 4.4) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Местные специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и предлагают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь тех, кто решил не останавливаться на любительском уровне, а достичь успеха в больших соревнованиях, и они советуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем спортивной индустрии, компания объединяет людей с разным мировоззрением, но движимых общей целью.

Организация работает как яхт-клуб.

Адрес организации: Московская обл, г Жуковский, проезд Речной, д 21 стр 6. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 560-48-74 или на веб-сайте nryahtclub.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 4
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на 300 человек
Банкетные залы с панорамным видом
Банкетные залы с террасой
Бизнес-ланч
Детская комната
Для проведения свадьбы
Караоке
Летняя веранда
На воде
Парковка

Отзывы про Ново-Рождественно (11)

4.4
Попытались встать на ночь в полупустом яхт-клубе 10-ти метровой Яхтой))) ОТвет порадовал: "С вас будет 3000 руб, просто так постоять и 4500, если еще подключитесь к эл-ву и воде!")))) Снимаю шляпу!))
Очень красивое место.Интересно было как взрослым так и детям,тк на территории есть небольшой зоопарк. Интерьер сдержанный ,нет лишних деталь, что ,конечно, делает место изысканным.
Отмечали мы в ресторане круглую дату и заказывали банкет в общем зале, в то время ,как в другом зале была свадьба. Было не очень комфортно из-за того,что вечно мимо нас ходили разные люди и было слышно ведущего из соседнего зала.
Кухня здесь хорошая,очень понравились и закуски и салаты и горячее. Хочется отметить ,что у ресторана есть свой кондитер и поэтому нельзя заказывать торт у сторонних организаций. Из тортов был предложен ассортимент ,который они готовят сами,еще их можно попробовать в кофейне Миндаль на ул. Солнечной г. Жуковский.После пробы в этом кафе попросили заменить один ингредиент,так что обязательно попробуйте,прежде чем заказывать. Там кстати если заказывать целый торт получается дешевле,чем в ресторане в нашем случае на 1500 рублей .Когда мы спросили почему же отличается стоимость,нам ответили что это украшение...Однако из украшений там были нарисованы цифры шоколадом и посыпаны немного золотом...
Насчет сервиса были расстроены.Все таки здесь столько банкетов проводят,а элементарно положить салат в тарелку (так и никто не положил,все сами делали) или убрать грязные блюда (стояло на крою стола,пока кто нибудь не заметит ) нормально не смогли.
Возможно такое отношение было из-за свадьбы в другом зале и все внимание официантов занято...Зато подливали алкоголь в бокалы хорошо!Не придраться.
Из официантов могу лишь выделить девушку,она была внимательнее всех.
Хочется отметить и живую музыку в ресторане. Музыкант сразу влился в атмосферу и очень хорошо подбирал песни под мероприятие.
Мероприятие проведенное в этом месте оцениваю на 7 баллов из 10.
Все понравилось, на причале есть электричество и вода. В целом уютное местечко
В этом заведении находилась первый раз. Весь персонал очень доброжелательный ко всем гостям. Очень вкусная еда. Спасибо, что ещё остались такие заведения, как ваши. Желаю вам процветания и всего доброго.
Особое спасибо персоналу яхт-клуба за чуткое обслуживание и вкусную кухню! Поварам особенные слова благодарности.
Ново-Рождественно на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве