8 (495) 151-84-238 (495) 151-84... — показать

8 (495) 151-84-238 (495) 151-84... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-84-23 ещё
Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
Район: Ясенево

Про «Стоматологическая клиника Novodenta»

Стоматология "НОВОДЕНТА+" - это передовая клиника в Москве (15 мин от м. Ясенево), которая более 20 лет помогает своим пациентам сохранять и восстанавливать здоровье зубов и десен, оказывая услуги любого уровня сложности.

Уже более 25 000 пациентов оценили профессионализм и высокое качество стоматологических услуг.

НОВОДЕНТА+ оказывает следующие услуги:

- диагностика (рентген, КТ и проч.)
- медицинские анализы
- терапевтическое лечение
- гнатологическое исследование
- ортодонтическое лечение (каппы, брекеты)
- протезирование (металлокерамика, безметалловая керамика, виниры и проч.)
- хирургия и имплантация
- пародонтология
- лечение во сне
- лечение под дентальным микроскопом
- все виды медицинских анализов

"НОВОДЕНТА+" является партнером Центра молекулярной диагностики, который работает на базе Центрального НИИ эпидемиологии.

В клинике работают одни из лучших врачей-стоматологов, заслуживших признание среди профессионалов, при этом постоянно повышающие уровень своих знаний на различных российских и международных курсах и семинарах.

"НОВОДЕНТА+" относится к стоматологии бизнес класса благодаря коллективу врачей и уровню оказываемых услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Рентген сердца
Рентген черепа
Медицина для детей 1
Медицина онлайн 1

Специалисты Стоматологическая клиника Novodenta (17)

Фотография специалиста Провоторова Наталья Владимировна
Февралева
Александра Юрьевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Novodenta (76)

4.7
Клиника Новодента - это ультрасовременная стоматологическая клиника. Всё на высшем уровне, современное оборудование, отношение, профессионалы знающие и любящие своё дело. Особенно хочу отметить лечение во сне, это ведь настоящий прорыв! Абсолютно безопасно и безболезненно, мне привели в порядок абсолютно все зубы. Теперь я с шикарными, готовыми покорять мир зубками)
Попала в данную клинику с острой болью, болел не только зуб, но и вся челюсть и было ощущение будто болят одновременно все зубы. Сильно запустила лечение по причине страха посещения стоматологов. Профессиональные врачи успокоили и смогли морально настроить на лечение. Вылечили зубы безболезненно и спасли даже те, которые в другой клинике сказали просто вырывать. Огромная благодарность врачам и персоналу, я теперь сама иду туда добровольно, даже когда не болит ничего и всех друзей заставляю.
Хочу поделиться своим положительным опытом лечения у доктора Балесного Валерия Ивановича. Я обратилась к нему для протезирования зубов и осталась очень довольна результатом. Доктор Балесный провел процедуру с большой тщательностью и мастерством. Он помог мне выбрать оптимальный метод протезирования и создал прекрасную работу, которая выглядит естественно и функционально. Я очень довольна результатом и благодарна доктору Балесному за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто нуждается в протезировании зубов.
Хочу выразить свою благодарность врачу Экажевой Монике Солеховне за профессионализм, внимание и заботу. Я обратилась к ней с проблемой неправильного прикуса и косметическими дефектами зубов. С первого визита в клинику меня встретили дружелюбно и объяснили все возможные варианты лечения. Мне была назначена гнатологическая процедура, включающая ортодонтическое лечение. Врач Экажева Моника проявила неизменный интерес к моей ситуации и тщательно изучила мою рентгенограмму. Она подробно объяснила, какое лечение будет мне необходимо, и почему. Были выполнены все работы профессионально и безболезненно. Врачи учли все мои пожелания и требования, и результат превзошел все мои ожидания. Я получила ровный прикус и красивую улыбку. Огромное спасибо Экажевой Монике Солеховне и ее команде за их труд и внимание.
Никогда не думала, что носить брекеты, по сути железки во рту, станет модно. Дочка изъявила желение проверить прикус, сама при этом сказала, к какому врачу хочет пойти. И вы знаете, на приеме все было очень достойно и для ребенка комфортно. Никаких серьезных патологий не выявлено, но небольшая корректировка все же будет. Оказалось, что мой ребенок уже вырос и может делать такие правильные выводы!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Novodenta

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Novodenta ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-84-23

Стоматологическая клиника Novodenta находится по адресу Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
1 этаж.

Стоматологическая клиника Novodenta на карте