8 (495) 426-68-258 (495) 426-68... — показать

8 (495) 426-68-258 (495) 426-68... — показать
г Москва, ул Айвазовского, д 2
Район: Ясенево

Про «Стоматологическая клиника Novodenta»

Стоматология "НОВОДЕНТА+" - это передовая клиника в Москве (15 мин от м. Ясенево), которая более 15 лет помогает своим пациентам сохранять и восстанавливать здоровье зубов и десен, оказывая услуги любого уровня сложности.

Уже более 19 000 пациентов оценили профессионализм и высокое качество стоматологических услуг.

НОВОДЕНТА+ оказывает следующие услуги:

- диагностика (рентген, КТ и проч.)
- медицинские анализы
- терапевтическое лечение
- гнатологическое исследование
- ортодонтическое лечение (каппы, брекеты)
- протезирование (металлокерамика, безметалловая керамика, виниры и проч.)
- хирургия и имплантация
- пародонтология
- лечение во сне
- лечение под дентальным микроскопом
- все виды медицинских анализов

"НОВОДЕНТА+" является партнером Центра молекулярной диагностики, который работает на базе Центрального НИИ эпидемиологии.

В клинике работают одни из лучших врачей-стоматологов, заслуживших признание среди профессионалов, при этом постоянно повышающие уровень своих знаний на различных российских и международных курсах и семинарах.

"НОВОДЕНТА+" относится к стоматологии бизнес класса благодаря коллективу врачей и уровню оказываемых услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Стоматологическая клиника Novodenta (36)

4.4
Во время беременности пришлось лечить зубы. Долго читала отзывы о разных центрах, кабинетах и клиниках. В итоге пошла в клинику Новодента. Врач всегда внимательно относился ко мне, спрашивал о моем состоянии, поэтому мне было совсем не больно и стресса я не испытывала. Если вы в положении, то серьезно отнеситесь к выбору стоматолога, ведь внутри вас растет еще один человек.
Благодаря моему врачу-ортопеду Провоторовой Наталье Владимировне, у меня на передних зубах виниры. И хотя удовольствие это не из дешёвых, но это стоит того. Красивые, ровные, здоровые зубы - это моя мечта. Я шла к этому целых три года. Довольна очень сильно!
Современная клиника, вежливый персонал, врачи делают аккуратно и качественно! За такой комплект услуг на высоком уровне не жалко платить. Все таки зубы даются один раз на всю жизнь. Приходили, приходим и будем приходить сюда!
В данной клинике я была первый раз и попала я на прием к врачу-стоматологу Бацазову Марку Руслановичу, задача стояла удалить кривой зуб мудрости. Я 5 лет назад уже удаляла один зуб по полису и это был просто ад, поэтому в этот раз решила не экономить и сходить платно в клинику по рекомендации. Я очень переживала за качество работы врача. Но он оказался прекрасным специалистом и сделал все профессионально и почти безболезненно, спасибо вам огромное!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваше доверие. Сложное удаление зуба у опытного хирурга всегда получается быстро и качественно, а самое главное - безболезненно. Ждем Вас на проф гигиену.
Наблюдаюсь в клинике Новодента уже не первый год. Очень довольна радушными приемами персонала. На приемы попадала к разным врачам, но хочу заметить все они достойные профессионалы своей работы. Благодаря таким врачам перестаешь бояться стоматологов!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим, что Вы выбрали именно нашу клинику. Лечение у опытных и высоко квалифицированых врачей приятно и надежно. У нас именно так.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Novodenta ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 426-68-25, +7 495 426-14-19, +7 495 426-68-84

Стоматологическая клиника Novodenta находится по адресу г Москва, ул Айвазовского, д 2.

Стоматологическая клиника Novodenta на карте