8 (495) 426-68-258 (495) 426-68... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

8 (495) 426-68-258 (495) 426-68... — показать
+7 495 426-...+7 495 426-68-25 ещё
Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
Район: Ясенево

Про «Стоматологическая клиника Novodenta»

Стоматология "НОВОДЕНТА+" - это передовая клиника в Москве (15 мин от м. Ясенево), которая более 15 лет помогает своим пациентам сохранять и восстанавливать здоровье зубов и десен, оказывая услуги любого уровня сложности.

Уже более 19 000 пациентов оценили профессионализм и высокое качество стоматологических услуг.

НОВОДЕНТА+ оказывает следующие услуги:

- диагностика (рентген, КТ и проч.)
- медицинские анализы
- терапевтическое лечение
- гнатологическое исследование
- ортодонтическое лечение (каппы, брекеты)
- протезирование (металлокерамика, безметалловая керамика, виниры и проч.)
- хирургия и имплантация
- пародонтология
- лечение во сне
- лечение под дентальным микроскопом
- все виды медицинских анализов

"НОВОДЕНТА+" является партнером Центра молекулярной диагностики, который работает на базе Центрального НИИ эпидемиологии.

В клинике работают одни из лучших врачей-стоматологов, заслуживших признание среди профессионалов, при этом постоянно повышающие уровень своих знаний на различных российских и международных курсах и семинарах.

"НОВОДЕНТА+" относится к стоматологии бизнес класса благодаря коллективу врачей и уровню оказываемых услуг.

Диагностика 2

Стоматологическая клиника Novodenta – Акции

Стоматологическая клиника Novodenta – Цены

ОБСЛЕДОВАНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ ЛЕЧЕНИЯ
Прием (осмотр, комплексная консультация) врача-ортодонта первичный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта, гнатолога первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный900 руб.
Комплексная консультация врача стоматолога-ортопеда первичный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, хирурга, пародонтолога, имплантолога2500 руб.
РЕНТГЕНОЛОГИЯ
Радиовизиография челюстно-лицевой области (один прицельный снимок)390 руб.
Внутриротовая рентгенография в прикус (фронтальный или боковой сегмент)990 руб.
Ортопантомография2100 руб.
Телерентгенография челюстей1700 руб.
Компьютерная томография ЧЛО2700 руб.
ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Восстановление молочного зуба у ребенка пломбой (материал Градиа Дайрект)4900 руб.
Восстановление постоянного зуба у ребенка пломбой (материал Градиа Дайрект)7950 руб.
Восстановление постоянного зуба у ребенка пломбой (материал ENAMEL)7950 руб.
Лечение пульпита биологическим методом (с применением Pro Root)4450 руб.
Лечение пульпита молочного зуба ампутационным методом (1-е посещение)2900 руб.
Лечение пульпита молочного зуба ампутационным методом (2-е посещение)500 руб.
Лечение пульпита молочного зуба ампутационным методом (3-е посещение)500 руб.
Применение метода серебрения зуба (Серебрение зубов (1зуб / 1сеанс))450 руб.
Лечение кариеса без препарирования4450 руб.
Наложение девитализирующей пасты2500 руб.
Удаление подвижного молочного зуба1600 руб.
Удаление молочного зуба однокорневого2400 руб.
Удаление молочного зуба многокорневого3600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов детям (повторная) при частоте ее проведения 1 раз в 3 месяца3500 руб.
Комплексная процедура профессиональной гигиены и профилактики системой Clinpro (3 M)6350 руб.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИКУСА
Аксиография височно-нижнечелюстного сустава
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА И ПРОФИЛАКТИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ
Костная пластика челюстно-лицевой области
ОРТОПЕДИЯ
ОРТОДОНТИЯ
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ

Отзывы про Стоматологическая клиника Novodenta (45)

4.5
Сегодня была тут в клинике. Девушка на ресепшене была вежливой и внимательной! Это огромный плюс! Отдельное спасибо Вашим специалистам, они мастера своего дела!
Я считаю, что у новодента есть огромное преимущество - это врачи. Могу сказать так, что ситуация не очень простая с зубами, и в клинике моего лечащего врача, пародонтолога не оказалось. Это была большая печаль. получив направление в другую клинику, я была сильно расстроена, потому что не знала, что за врачи, не понимала, какие там условия. Хотя своему врачу доверяю, знаю, что не пошлет абы куда, но все же. По факту тряслась зря. Пародонтолог прекрасный, прием хороший. Пока лечусь именно здесь, потому что кариес вылечить просто, а вот десны - это уже затраты времени и сил. Но не жалею!
Столкнулась стем, что до протезирования пришлось выравнивать зубы. Ставила каппы, потому что мне важно, чтобы не стационарное устройство на зубах было. Лечащий ортодонт был Макаревич. Мне нравится, когда в мед учреждениях вопросы решаются быстро и квалифицированно, без страха для пациента потерять не только деньги, но и здоровье. Каппы носила ровно 7 мес. Для моего случая было вполне достаточно. Теперь коронки поставлю и будет красота. Клиника заслуживает внимания!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В клинике врачи могут отказать широкий спектр услуг. Это очень удобно и эффективно. Благодарим за доверие.
Главная особенность этой клиники в том, что доктора действительно любят своё дело. Каждый пациент находится под пристальным вниманием пока проходит лечение. Мне понравились скрупулёзность врачей, их старание и забота. Недостатков у этой клиники для мня нет!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать такие прекрасные слова в адрес врачей и клиники.
Уважаемый Макаревич Иван Дмитриевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу, профессионализм, подход к клиенту. Поставили сапфировые брекеты, красиво! Каждый месяц прихожу на осмотр, чистку, подтяжку. Уже результат радует, но это только начало. Красивая улыбка очень много значит, уходят комплексы. Спасибо что делаете людей счастливыми!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Мы рады, что помогаем Вам становиться счастливее. Обязательно напишите отзыв после завершения ортодонтического лечения. Будем рады вновь услышать Ваше мнение.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Novodenta

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Novodenta ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 426-68-25

Стоматологическая клиника Novodenta находится по адресу Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
1 этаж.