8 (495) 151-84-23 8 (495) 151-84... — показать

8 (495) 151-84-23 8 (495) 151-84... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-84-23 ещё
Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
Район: Ясенево

Отзывы про Стоматологическая клиника Novodenta (76)

4.7
Клиника Новодента - это ультрасовременная стоматологическая клиника. Всё на высшем уровне, современное оборудование, отношение, профессионалы знающие и любящие своё дело. Особенно хочу отметить лечение во сне, это ведь настоящий прорыв! Абсолютно безопасно и безболезненно, мне привели в порядок абсолютно все зубы. Теперь я с шикарными, готовыми покорять мир зубками)
Попала в данную клинику с острой болью, болел не только зуб, но и вся челюсть и было ощущение будто болят одновременно все зубы. Сильно запустила лечение по причине страха посещения стоматологов. Профессиональные врачи успокоили и смогли морально настроить на лечение. Вылечили зубы безболезненно и спасли даже те, которые в другой клинике сказали просто вырывать. Огромная благодарность врачам и персоналу, я теперь сама иду туда добровольно, даже когда не болит ничего и всех друзей заставляю.
Хочу поделиться своим положительным опытом лечения у доктора Балесного Валерия Ивановича. Я обратилась к нему для протезирования зубов и осталась очень довольна результатом. Доктор Балесный провел процедуру с большой тщательностью и мастерством. Он помог мне выбрать оптимальный метод протезирования и создал прекрасную работу, которая выглядит естественно и функционально. Я очень довольна результатом и благодарна доктору Балесному за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто нуждается в протезировании зубов.
Хочу выразить свою благодарность врачу Экажевой Монике Солеховне за профессионализм, внимание и заботу. Я обратилась к ней с проблемой неправильного прикуса и косметическими дефектами зубов. С первого визита в клинику меня встретили дружелюбно и объяснили все возможные варианты лечения. Мне была назначена гнатологическая процедура, включающая ортодонтическое лечение. Врач Экажева Моника проявила неизменный интерес к моей ситуации и тщательно изучила мою рентгенограмму. Она подробно объяснила, какое лечение будет мне необходимо, и почему. Были выполнены все работы профессионально и безболезненно. Врачи учли все мои пожелания и требования, и результат превзошел все мои ожидания. Я получила ровный прикус и красивую улыбку. Огромное спасибо Экажевой Монике Солеховне и ее команде за их труд и внимание.
Никогда не думала, что носить брекеты, по сути железки во рту, станет модно. Дочка изъявила желение проверить прикус, сама при этом сказала, к какому врачу хочет пойти. И вы знаете, на приеме все было очень достойно и для ребенка комфортно. Никаких серьезных патологий не выявлено, но небольшая корректировка все же будет. Оказалось, что мой ребенок уже вырос и может делать такие правильные выводы!
Целую неделю меня беспокоила боль, реакция на холодное и горячее. В целом я всегда слежу за зубами. И пришлось искать хорошего врача. Валерию Валерьевну Яковлеву мне порекомендовала коллега по работе. Так я и познакомилась с Валерий Валерьевной. На консультации мне был поставлен диагноз-пульпит. Это заболевание сложнее кариеса. Идет процесс воспаления пульпы зуба. На консультации было расписано лечение, с применением местной анестезии. Я очень благодарна Валерии Валерьевне за ее труд, за ее терпеливость и мастерство. К тому же она хороший, доброжелательный человек. Рекомендую. Лечением довольна!
Я очень довольна работой доктора Макаревича. Он профессионал в своей области и знаток своего дела. Он отлично подготовил меня к протезированию и эффективно исправил мой прикус с помощью брекетов. Он также помог решить проблемы с ВНЧС, такие как щелчки и зажимы. Я рекомендую доктора Макаревича всем, кто нуждается в исправлении прикуса, даже в самых сложных случаях.
Очень долго искала и наконец-то нашла хорошего ортодонта в данной клинике. Каминская Дарья Дмитриевна подобрала мне лечение по исправлению прикуса, с элайнерами удалось решить проблему. Она мне сразу выдала определённое количество , чтобы лишний раз в клинику не мотаться , приезжала в удобное время, спасибо администратором, что помогали подбирать время для визитов.
Если вам надо, чтобы над вами размахивали опахалом, но при этом ничего не лечили, то точно не по адресу. На приеме у Макаревич Виктории Ивановны мне всегда нравится четкость и собранность. Диагностика на высшем уровне! Каждый зуб под присмотром. Так что за качеством сюда!
Решила сделать себе подарок на день рождения: отбелить зубы. По рекомендации подруги обратилась сразу в эту клинику. Пришла на первый приём - проконсультироваться. Доктор Соловьёва Елена Николаевна мне всё детально рассказала: из чего состоит процедура, как в дальнейшем ухаживать за зубами и собственно стоимость. Мне понравился подход доктора, в том, что она ничего не утаивала. В, общем, не буду затягивать - результатом я действительно довольна, при этом я опасалась за здоровье и чувствительность, но ничего не пострадало. Думаю, что и в дальнейшем буду сюда обращаться. Клиника мне понравилась.
Высокая квалификация врачей, невероятный сервис, доверие безграничное - это всё Новодента! Ни разу в жизни не встречала медицинское учреждение такого высокого уровня! Только рекомендации и теплые отзывы о врачах и персонале в целом!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике стараемся держать высокий уровень сервиса и лечения. Только высококвалифицированные врачи, готовые помочь в решении любого клинического случая. Спасибо за отзыв, и ждем в гости на проф гигиену.
Буквально вышла из клиники, решила не откладывать и написать отзыв сразу, по факту. Вылечил мне два зуба с кариесом молодой терапевт Михаил. Работой очень довольна. На высоте обходительность врача, стремление сделать все аккуратно и безболезненно, и красиво! Получилось хорошо.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике работает доктор-терапевт-ортопед Савченков Михаил, который готов помочь пациентам даже в самых сложных клинических ситуациях. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Удаляла четыре зуба мудрости. Было конечно очень страшно, но на моё удивление – все прошло замечательно. Удаляли постепенно, в течение нескольких недель. Было дано много рекомендаций по уходу, на все мои вопросы врач – стоматолог отвечал с радостью и с любовью. Обращусь ли я снова в данную клинику - конечно обращусь. Однозначно рекомендую!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Корректная диагностика позволяет удалять зубы мудрости без проблем и последствий. Именно так удаление происходит у нас в клинике. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Уже не первый год хожу в эту стоматологию. Во-первых, здесь к кому не запишись - попадёшь к грамотному специалисту, у всех большой опыт работы. Во-вторых, здесь всегда приветливо встретят и сама обстановка очень расслабляет. Нет этого ощущения из детства, когда сидишь перед походом к стоматологу и трясёшься. Так что однозначно рекомендую!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В клинике работают специалисты высокого уровня профессионализма, которые готовы помочь в решении любых клинических случаев. Мы рады, что смогли помочь Вам. Ждем Вас в гости на проф гигиену.
К лечению зубов я подошла, можно сказать, очень основательно. Не просто врачей выбирала, а хотела попасть к таким специалистам, которые готовы и могут помочь! В возрасте 16 лет я уже относила брекеты, но что-то пошло не так, челюсть со временем просто уехала в бок. Начались проблемы с суставом. Гнатологов на самом деле не очень много, готовых возиться с пациентом. Многие хотят сразу налепить брекеты и дальше по ходу лечения что-то корректировать. Именно потому что в Новоденте основательная диагностика, то сомнения не осталось, что лечение будет у Макаревича. От общения только позитив, врач, так сказать, руку уже набил на таких случаях, и я стала еще больше уверена в положительном исходе лечения. Выбирайте врачей очень основательно, чтобы было доверие и уверенность!
Стоматологическая клиника Novodenta
К Каминской Дарье попали на консультацию по прикусу ребенка и вопросу очень узкой верхней челюсти. Зубы прям наезжали друг на друга. Благо, чтобы сейчас столько всяких приспособлений, что практически любой случай можно решить. Поставили расширитель и очень рада, что вовремя решились на ортодонта. Врач опытный и надежный!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В клинике врачи могут отказать широкий спектр услуг. Это очень удобно и эффективно. Благодарим за доверие.
Уже очень много лет, почти с самого открытия, посещаю эту стоматологию. Не часто, так как никаких проблем ни с вылеченными зубами, ни с коронкой, которую мне поставили здесь, не было и нет. Нравится эта клиника за качественно выполненную работу, вежливый, внимательный персонал!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Мы очень благодарны Вам за такую теплую положительную оценку работы наших врачей. В клинике работают высококвалифицированные доктора, готовые решить любой, даже самый сложный клинический случай. Спасибо за Ваше доверие.
О клинике узнала на просторах интернета. Решилась записаться на прием не сразу. Сначала отзывы прочитала, посмотрела работы, проанализировала цены. На первой консультации врач мне лечить сразу ничего не стала. Настояла на снимке. Оказалось, что на снимке сразу видно кариес между зубами на контакте, который просто так и не увидишь. Вылечили. И еще керамическую вкладку поставили на жевательный зуб, а то пломбы постоянно из него вылетали. Теперь на гигиену хожу. Довольна выбором и качеством!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике работают прекрасные врачи, в наличии все современное оборудование. Поэтому лечение максимально эффективное и результативное. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Надо признать, что зубы запустила. У стоматолога не была пару лет. Это привело к тому, что в клинике пришлось удалить 2 зуба, 2 зуба пришлось полностью лечить с нуля, верхушек просто не было. Тут самое сложное было - начать лечение, потом уже намного проще, когда доверяешь врачам, знаешь, чего ожидать, нет страха. Всем советую не запускать зубы, потому что лечить много - это всегда сложно и очень дорого!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Лечение зуба - всегда трудоемкое и затратное мероприятие. Но самое главное - это здоровье. Важно, что Вы все же нашли время и силы и пришли к врачу. Спасибо за Ваше доверие.
Есть клиники, в которых приятно находиться. В Новоденте всегда царит дружелюбная атмосфера, вокруг чисто, уютно. Никаких скандалов и грубости. К пожилым людям врачи всегда доброжелательно относятся. Это очень приятно и сразу вызывает уважение. И я всегда остаюсь довольна посещением клиники!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Мы рады пациентам любого возраста. Многие наши пациенты приводят на прием родителей и пожилых родственников. Спасибо огромное за Ваше доверие.
Лечение в клинике Новодента начала в этом году, потому что откладывать было уже некуда. Выбор либо преодолеть страх и вылечить зубы, либо остаться без последних. Хожу периодически к разным врачам. Зуб один спасли вкладкой, я думала, что зуб с таким кариесом не спасти, думала, что будет коронка. Еще в паре зубов каналы почистили. Это оказалось совершенно не больно. Посетила гигиену. Мне нравится результат и качество лечения! Врачей советую!
Стоматологическая клиника Novodenta
Не так давно была на приёме у Марка Бацазова, хороший доктор. Вежливый, аккуратный, внимательно выслушал мою проблему и предложил варианты решения! У меня был полностью разрушенный зуб, который к сожалению невозможно было уже спасти! Доктор удалил его очень быстро и совсем безболезненно! Предложил установку импланта в дальнейшем, все подробно рассказал, дал рекомендации. Хороший, грамотный специалист!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. У нашего хирурга "легкая рука", поэтому удаление и имплантация всегда проходят легко и комфортно. Но не без диагностики, конечно. Спасибо, что смогли так высоко оценить качество работы нашего врача.
Ставили в клинике Новодента брекеты дочке, прошло время и мы может полностью оценить проделанную работу. Мы очень довольны отношением всего персонала, отношением врача. Цены тут приемлемые, за сервис и качество работы мы готовы платить! Теперь у дочки красивые ровные зубки, клинику рекомендуем!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике работают прекрасные ортодонты-гнатологи, готовые помочь с некорректным прикусом как у детей, так и взрослых. Мы рады, что смогли помочь Вам. Ждем в гости на проф гигиену.
Нужно было подготовить отца к протезированию. Выбор пал именно на вашу клинику, уж очень хорошие отзывы, и теперь могу с уверенностью сказать, что они оправданы 100%. Так как мой папа в возрасте, старой закалки, со своими тараканами, то и требований было много: чтобы обязательно хорошая клиника, чтобы гарантированно не было больно, и чтобы обязательно врач мужчина! На ресепшен девушки выслушали все пожелания, предложили кандидатуры и мы выбрали Макаревич Ивана Дмитриевича. Не знаю, как все происходило, но после приёма отец был спокоен, доволен и отзывался исключительно лестно. Исходя из всего, очень рекомендую клинику и данного врача, я как дочь рада, что обратились именно сюда!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике каждый пациент получает высококвалифицированную помощь, которая требуется для сохранения и восстановления здоровья зубов. Мы рады, что смогли оказать такую помощь Вашему отцу. Благодарим Вас за доверие.
Эта клиника подарила мне красивую белоснежную улыбку. Я долгое время не могла привести свои зубы в порядок, не хватало времени, стеснялась улыбаться и фотографироваться. Думала, если займусь лечением зубов, то это надолго. Когда обратилась в клинику Новодента для меня подобрали удобный график лечения, все по времени, я не ждала прием. Лечение тоже проходило достаточно быстро, так как в клинике отличное оборудование и классные специалисты. Приятно, что клиника работает до 21 часа, это очень удобно!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Клиника оснащена новейшим оборудованием для качественного и результативного лечения. Мы рады, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику для лечения. Спасибо за доверие.
За зубами всегда следила, но видимо беременность несколько повлияла на состояние здоровья и зубы стали крошиться. В клинике делала реминерализацию, чтобы поддержать здоровье зубов, доктор посоветовала пасту хорошую. И еще гигиену прошла. Чувствительность уменьшилась, зубы стали крепче. Надеюсь, что в скором времени повторю процедуру!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В современной стоматологии врачи могут предложить Вам множество способов, как спасти и сохранить здоровье зубов. Реминерализация - один из способов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас на проф гигиену.
Никогда не думала, что запах изо рта может быть от налета и камня. Зубы чищу как и все, 2 раза в день. Но видимо не достаточно и не с такой тщательностью. После гигиены ощущения, что зубы стали более гладкие, белые. И запах реально стал не таким интенсивным. Врач еще посоветовала купить ирригатор, чтобы вообще все остатки пищи вымывать. Думаю, что последую ее совету. Чистка мне понравилась и могу смело ее рекомендовать!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Качественная проф гигиена - залог здоровья зубов. Налет и камень на зубах, действительно, могут приносить достаточно проблем, если их вовремя не удалять. Мы рады, что Вы заботитесь о своем здоровье и посещаете гигиениста.
В клинику ходила два года, как домой. Сначала лечила зубы, потом брекеты носила. Могу полностью рекомендовать Макаревича Ивана, терапевта Исаеву, гигиениста Соловьеву. Зубы теперь мне очень нравятся, гигиена не позволила запустить зубы пока брекеты носила. И понимаю теперь, что здоровье зубов - это все таки труд. Но он всегда оправдан результатом!
Стоматологическая клиника Novodenta
Обратилась в клинику с острой болью. Очень надеялась, что зубы не под удаление. Врач Яковлева Валерия Валерьевна спасла мне два зуба. Да, лечение под микроскопом стоит денег, но оно того стоит! Лечение было в несколько этапов, нервы удалили, пришлось в клинику приезжать, но зато зубы на месте, а не щербатый рот. Теперь в спокойном темпе лечу у доктора кариесы. Решила, что потрачусь на зубы сейчас, чем опять боль терпеть и трястись, что удалят!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике врачи делают все возможное для спасения и сохранения собственных зубов пациентов. Лечение проводится под увеличением, а это помогает максимально контролировать работу и получать высокие результаты. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Стоматологическая клиника Новодента с замечательным приветливым персоналом и широким спектром услуг! Врачи мастера своего дела, относящиеся к нему с любовью! Я же при первой зубной проблемы обращаюсь к своему любимому специалисту Исаевой Любовь Валентиновне! Только ей доверяю лечение своих зубов, так как она уже досконально их изучила и знает их слабые места и все нюансы касательно них. Незаменимый специалист для меня!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать такие прекрасные слова в адрес врачей и клиники. Будем ждать Вас в гости на проф гигиену.
Чистка и отбеливание зубов довольно приятная процедура, которую мне проводит врач клиники Новодента Соловьева Елена Николаевна. Очень внимательный, добропорядочный врач, который аккуратен и чуток по отношению к пациентам. Учитывает все пожелания и даст нужные советы если потребуется.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Профессиональное отбеливание зубов в руках хорошего доктора - это белоснежная улыбка на долгий срок без боли и проблем. Спасибо, что доверили свои зубки нашему доктору.
Сегодня была тут в клинике. Девушка на ресепшене была вежливой и внимательной! Это огромный плюс! Отдельное спасибо Вашим специалистам, они мастера своего дела!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Считаем, что в клинике должен быть прекрасный уровень сервиса и оказываемых услуг. Нашим пациентам должно быть максимально комфортно.
Я считаю, что у новодента есть огромное преимущество - это врачи. Могу сказать так, что ситуация не очень простая с зубами, и в клинике моего лечащего врача, пародонтолога не оказалось. Это была большая печаль. получив направление в другую клинику, я была сильно расстроена, потому что не знала, что за врачи, не понимала, какие там условия. Хотя своему врачу доверяю, знаю, что не пошлет абы куда, но все же. По факту тряслась зря. Пародонтолог прекрасный, прием хороший. Пока лечусь именно здесь, потому что кариес вылечить просто, а вот десны - это уже затраты времени и сил. Но не жалею!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике работают прекрасные врачи, за плечами которых многочисленные положительные клинические случаи. Пародонтолог справляется с разными, даже самыми сложными, заболеваниями десен. Благодарим Вашего лечащего доктора за рекомендацию и за то, что доверили свое здоровье нашим докторам.
Столкнулась стем, что до протезирования пришлось выравнивать зубы. Ставила каппы, потому что мне важно, чтобы не стационарное устройство на зубах было. Лечащий ортодонт был Макаревич. Мне нравится, когда в мед учреждениях вопросы решаются быстро и квалифицированно, без страха для пациента потерять не только деньги, но и здоровье. Каппы носила ровно 7 мес. Для моего случая было вполне достаточно. Теперь коронки поставлю и будет красота. Клиника заслуживает внимания!
Стоматологическая клиника Novodenta
Главная особенность этой клиники в том, что доктора действительно любят своё дело. Каждый пациент находится под пристальным вниманием пока проходит лечение. Мне понравились скрупулёзность врачей, их старание и забота. Недостатков у этой клиники для мня нет!
Стоматологическая клиника Novodenta
Уважаемый Макаревич Иван Дмитриевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу, профессионализм, подход к клиенту. Поставили сапфировые брекеты, красиво! Каждый месяц прихожу на осмотр, чистку, подтяжку. Уже результат радует, но это только начало. Красивая улыбка очень много значит, уходят комплексы. Спасибо что делаете людей счастливыми!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Мы рады, что помогаем Вам становиться счастливее. Обязательно напишите отзыв после завершения ортодонтического лечения. Будем рады вновь услышать Ваше мнение.
Порекомендовали этого замечательного доктора мои друзья, как хорошего специалиста. Но чтобы попасть на прием к Макаревич Виктории Ивановне не прием пришлось подождать пару дней, так как все было занято. Но результат стоил того. Лечение предстояло сложным. Нужно было удалять нервы, чистить каналы и проводить другие сложные манипуляции. А мне хотелось довериться кому то проверенному. Прием началася ровно в назначенное время. Была приятна такая пунктуальность врача. Не все доктора могут похвалиться таким качеством. Лечение было продолжительным. Смогли уложиться за два приема, каждый из которых длился часа полтора. Ощущения были вполне себе нормальные, никакой боли, дискомфорта, абсолютно ничего. После лечения тоже никаких неприятных ощущений. Пломба на месте. Хорошая качественная работа.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи всегда делают все максимально возможное для спасения собственных зубов пациентов. Поэтому это лечение только под микроскопом в условиях полной стерильности. Опыт врачей позволяет достигать наилучших результатов.
О проблеме с зубами знала давно, оголенные шейки зубов, повышенная чувствительность на холодное и горячее. Когда решилась на лечение, узнала, что у меня пародонтит. Ситуация так себе, но лечится. Для начала сделали гигиену, потом медикаменты пила, потом операцию делали на деснах. Не так быстро оказалось лечение. Но зато хороший результат. Ни одного зуба не потеряла. Выводы такие, что надо зубами сразу заниматься. Денег потратится меньше, нервы будут целее.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Комплексное лечение зубов - это наш основной конек, когда возможно и терапевтическое лечение, и протезирование, и лечение каналов, и исправление прикуса, а также работа с восстановлением десен и прочие хирургические манипуляции. Спасибо за Ваше доверие.
Стали беспокоить зубы. Обратилась в эту клинику для осмотра и выявления причины. Нашли у меня пародонтит в начальной стадии. На этом специализируется врач клиники Февралева Александра Юрьевна. Врач с большой буквы! С заботой и вниманием подошла к проблеме. В моем случае потребовалось несколько приемов. После каждого становилось всё легче и легче. В итоге от пародонтита не осталось и следа. Александра Юрьевна дала рекомендации на будущее. Грамотный специалист! Рада, что нашла такого в нужное время!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Александра Юрьевна является одним из лучших специалистов в области парадонтологии. Поэтому наши пациенты с легкостью доверяют ей свое здоровье, потому что знают, что врач никогда не подведет. Спасибо и Вам за доверие.
Сейчас столько клиник и центров стоматологии открылось, что просто не знаешь куда податься, глаза разбегаются, и боишься попасть куда-нибудь не туда. Клиника Новодента находится недалеко от моего дома, а тут еще и острая зубная боль была. В итоге, я попала на прием в эту клинику. Не пожалела о своём выборе. Быстро нашли причину моей боли, помогли устранить её. Теперь регулярно наблюдаюсь в этом центре, маму свою тоже подтянула. Нам нравится!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за доверие. В клинике врачи работают под увеличением, поэтому могут контролировать процесс лечения и гарантировать результат. А еще опытные врачи и лучшие современные материалы. Спасибо, ждем Вас на про гигиену.
Во время беременности пришлось лечить зубы. Долго читала отзывы о разных центрах, кабинетах и клиниках. В итоге пошла в клинику Новодента. Врач всегда внимательно относился ко мне, спрашивал о моем состоянии, поэтому мне было совсем не больно и стресса я не испытывала. Если вы в положении, то серьезно отнеситесь к выбору стоматолога, ведь внутри вас растет еще один человек.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Лечение во время беременности может быть безопасным и надежным, главное, действительно, правильно выбрать стоматологическую клинику, в которой смогут помочь. Спасибо за Ваше доверие.
Благодаря моему врачу-ортопеду Провоторовой Наталье Владимировне, у меня на передних зубах виниры. И хотя удовольствие это не из дешёвых, но это стоит того. Красивые, ровные, здоровые зубы - это моя мечта. Я шла к этому целых три года. Довольна очень сильно!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике работают опытные стоматологи-ортопеды, которые понимают, как правильно и с гарантией установить виниры, чтобы они смотрелись очень органично на зубах и служили долго. Красивая улыбка - залог уверенность и здоровья. Будем ждать Вас на проф гигиену.
Современная клиника, вежливый персонал, врачи делают аккуратно и качественно! За такой комплект услуг на высоком уровне не жалко платить. Все таки зубы даются один раз на всю жизнь. Приходили, приходим и будем приходить сюда!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к клинике. Будем ждать Вас на проф гигиену!
В данной клинике я была первый раз и попала я на прием к врачу-стоматологу Бацазову Марку Руслановичу, задача стояла удалить кривой зуб мудрости. Я 5 лет назад уже удаляла один зуб по полису и это был просто ад, поэтому в этот раз решила не экономить и сходить платно в клинику по рекомендации. Я очень переживала за качество работы врача. Но он оказался прекрасным специалистом и сделал все профессионально и почти безболезненно, спасибо вам огромное!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Спасибо за Ваше доверие. Сложное удаление зуба у опытного хирурга всегда получается быстро и качественно, а самое главное - безболезненно. Ждем Вас на проф гигиену.
Наблюдаюсь в клинике Новодента уже не первый год. Очень довольна радушными приемами персонала. На приемы попадала к разным врачам, но хочу заметить все они достойные профессионалы своей работы. Благодаря таким врачам перестаешь бояться стоматологов!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим, что Вы выбрали именно нашу клинику. Лечение у опытных и высоко квалифицированых врачей приятно и надежно. У нас именно так.
В очередной раз убеждаюсь, что бесплатные стоматологии - это прошлый век! Сколько раз ни хожу туда, так ничего толком мне не делали, даже кисту пропустили, говорили, что это просто воспаление десны! Поэтому решила обратиться сюда - в современную клинику с новым рентгеновским оборудованием, где поставили мне верный диагноз и вовремя назначили правильное лечение. Главное: мне спасли зуб, обошлось без удаления!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике можно провести комплексное обследование и пройти лечение: от анализов до виниров из собственной лаборатории. Рады, что Вам нравится наша современная стоматология и мы смогли помочь. Ждем Вас на проф гигиену.
Кисту в переднем верхнем зубе у меня обнаружили случайно. Я пришла в Новодента+ ставить брекеты, а там такая новость меня ждала. В итоге брекеты пришлось отложить. Кисту вылечили за 4 мес. Зато без удаления зуба. Сейчас хожу на приемы к Макаревичу Ивану Дмитриевичу. Наконец-то брекеты.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за комментарии. Наши врачи всегда стараются сделать максимум для того, чтобы спасти собственные зубы пациентов. Киста - не приговор и не показание к удалению зуба. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Ждем Вас на проф гигиену.
Опытные специалисты, помогли восстановить зуб. Поставили коронку из диоксида циркония. За это хочу выразить огромную благодарность. Да, получилось не дешево, но друзья вы получаете высокий сервис обслуживания, классных врачей и современное оборудование. Честно признаться не жалею денег, мне пообещали, что при уходе коронка простоит около 20 лет! Это того стоит!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике есть своя лаборатория, поэтому подготовка к протезированию проходит очень оперативно. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Не забывайте о проф гигиене.
Хорошего ортодонта в Москве при всем их разнообразии очень сложно найти. Либо студенты сразу после вузов без практики, либо простой терапевт начинает по прикусу консультировать. На консультации ходила в разные клиники, потому что ставить брекеты или каппы в первой попавшейся стоматологии не хотела. Новодента была четвертая в моем списке. Больше не искала. Каминская Дарья Дмитриевна не просто ортодонт, она еще и гнатолог. То есть можно как минимум быть уверенной, что после ношения брекетов сустав щелкать не начнет. В общем я довольна клиникой, прошла все обследования, выбрала лингвальные брекеты, их не видно. Думаю,что с выбором клиники не ошиблась.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Исправление прикуса - очень важное лечение, которое требует высокого профессионализма от лечащего врача. Дарья Дмитриевна квалифицированный ортодонт-гнатолог. Поэтому Вы в надежных руках. Спасибо, что Вы доверили свое здоровье нашей клинике.
Врач клиники Соловьёва Елена Николаевна следит за моими зубами уже несколько лет. Всегда качественно выполняет свою работу, вежлива с пациентами и главное все процедуры проходят безболезненно. С её помощью все мои зубы в целости и сохранности. Была на приёме во время беременности, приёмы проходят в комфорте. Елена Николаевна грамотно объясняет каждую процедуру. Спасибо врачу – она мастер в своём деле. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Регулярная профессиональная гигиена полости рта от дипломированного гигиениста - залог здоровья зубов и экономия семейного бюджета. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Обратилась в клинику Новодента после того как стала замечать неприятный запах из рта. Поняла, что надо сходить к врачу, откладывать уже нельзя. Записалась к Папоян Лене Сергеевне. На приеме она меня осмотрела и послала на рентген. Я уже стала переживать, что придется выдергивать, но обошлось. Оказался кариес, пришлось удалить нерв. Хочу сказать спасибо Лене Сергеевне за профессионально оказанную помощь, благодаря ей у меня спасенный зуб.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи всегда стремятся сделать максимально возможное для того, чтобы сохранить собственные зубы пациентов, так же, как и в Вашем случае. Спасибо, что доверили свое здоровье нашим врачам.
У моей дочери был сложный случай неправильного прикуса. Очень беспокоилась по этому поводу. Слышала много хороших отзывов об ортодонте Макаревиче Иване Дмитриевиче, поэтому решили записаться сюда к нему в клинику на Айвазовского. Лечение врач назначил на брекетах. Пока мы с дочкой только в начале пути, но надеемся на хорошие прогнозы!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили нашему доктору здоровье своей дочки. Мы надеемся, что лечение будет продуктивным и результативным. Приходите на проф гигиену. Спасибо.
Делали недавно протезирование у мамы. Лечащим врачом была Провоторова Наталья Владимировна. Коронки хорошие, материал подобрали тоже хороший, мама довольна, ни боли, ни дискомфорта. Спасибо!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У нас работают прекрасные ортопеды. Мы рады, что Вы и Ваша мама остались довольны лечением в нашей клинике. Будем ждать Вас на проф гигиену. Спасибо.
Отзыв можно назвать "Стоматолог Гавришкова Оксана Григорьевна или все претензии к производителю (к кому предъявить претензии по поводу воспитания?)".
В клинике на Академической (ул. Дмитрия Ульянова) была только 1 раз - ставила коронку, с которой не было проблем, поэтому обратилась туда повторно.
Меня записали к Оксане Григорьевне.
Дальнейшие события:
- запись на 19.30 19.05.2017, приняли в 19.50
- первичный прием:
Откройте рот, осмотр (4 секунды).
О.Г.: - необходимо пломбирование канала
Я: -точно?
О.Г.: -да, точно. Пришли бы раньше, ограничились бы пломбой. (выходя из кабинета для расчета стоимости и плана лечения) Чаще надо ходить сюда, хотя бы на консультации, а не так как Вы - раз в пятилетку. (фраза и ее тон меня немного смутил, но я решила, что все глупости - продолжим)
Вернулась, протягивает мне план: итого 11 900. (сумма была выше моих ожиданий)
Я: - Вы знаете, это, наверное, дороговато для меня. Я не ожидала, что один зуб будет столько стоить.
О.Г.: - ну что ж, тогда вам остается либо районная поликлиника, либо ходите с такими зубами, которые у вас есть.
(хотелось ей что-то ответить, но получилось что-то невнятное :) )"
Последняя фраза даже задела - что это за клиника, где держат сотрудников способных нахамить клиенту? (Это было хамство рыночной торговки у которой взяли и не купили огурцы! :) )
Хотя возможно дело и не в О.Г. совсем? И есть у Клиники какие-то регламенты и положения по работе с такими вот "отказавшимися"? (глупые предположения)

В общем, выйдя из кабинета, содержание нашего с врачом диалога я передала девушкам на ресепшн и отзвонилась в общую справочную. Возможно это что-то изменит... и руководство задумается о необходимости проведения тренингов по общению с клиентами вот с такими "зажравшимися" сотрудниками.
Добрый день. Благодарим Вас за комментарий, но речь не про нашу клинику. Наша стоматология "НОВОДЕНТА+" находится по адресу ул. Айвазовского, дом 2. Спасибо.
Отвратительное отношение к пациентам!
Обратилась в данную клинику для прохождения чистки и лечения кариеса. Сначала меня проконсультировала доктор Яковлева, предварительно насчитав мне 14 зубов параженных кариесом. После меня записали на чистку к их гигиенисту и на лечение первого зуба. Почистили и пересадили в кресло стоматолога. Доктор начала с верхней двоечки с небольшим кариесом. Разодрала мне всю десну истрементами, пытаясь вставить влагозадерживающую нить. Видимо в этой клинике далеки от системы кафердам, которая как раз предназначена для таких целей. С этим я смирилась. Но когда отошла проводниковая анестезия, я решила оценить чиску зубов и ужаснулась. Между зубами не был вычещен налет специальной "наждачкой". На жевательных зубах пришеечно также оставили темный налет.
Я собралась и поехала в любую другую клинику для того чтобы уточнить налет это или кариозная пигментация. Доктор в другой клинике спокойно отчистила скеллером мне налет с одного из этих зубов, а также сказала, что выглядит это так, будто я не делала чистку пол года.
На следующий день я поехала на запланированный прием в клинику новадента с уже подготовленной письменной претензией на возврат денежных средств за чистку. Села в кресло к доктору Яковлевой и попросила ее объяснить, что это осталось у меня на зубах после чистки. Доктор Яковлева пыталась меня убедить, что это кариозная пигментация, что это нужно уже лечить. После этого я показала доктору фотографии одного из моих зубов после чтски в новодента и фотографию после чистки в другой клинике. На это доктор уже не нашлась, что ответить и предложила подойти с этим вопросом к администратору. Я попросила администратора вернуть мне деньги за некачественно оказанную услугу. Администратор сказала, что эти вопросы решает только директор. Я написала претензию на имя директора и оставила ее администратору. Администратор записала меня на прием к директору клиники, чтобы она могла оценить работу ее врачей. На прием к главврачу (она же директор) я приехала с опозданием в 7 минут, при этом я предупредила администратора, что опоздаю минут на 10. Когда я пришла в клинику, администратор сказала, что главврач меня не дождалась и уже уехала, также сказала ждать звонка от их юриста. Звонка от юриста я так и не дождалась, зато дождалсь ответа на мою претензию. В котором было сказано, что мною не были представлены доказательства некачественно оказанной услуги. Честно говоря "бодаться" было лень, и я решила просто простить им эти 11000. Но на этом мои "чудесные" впечатления о клинике не закончились... Через два месяца у меня откололась пломба, поставленная доктором Яковлевой Валерией Валерьевной! И все потому, что нитки не спасли фотополимер от влаги! Исправлять у них что-либо нет никакого желания, да и оспаривать возврат денег нет времени((. Хочу только предостеречь людей от похода в эту клинику.
Добрый день. Благодарим Вас за комментарий. Поскольку ситуация произошла 2 года назад, то сложно восстановить цепь событий. Но мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо, что нашли время посетить нашу клинику.
Отвратительное обслуживание в клинике. Записала дочь, которой 15 лет. Заранее спрашивала, надо ли заполнять и подписывать какие либо документы- сказали нет! Моя дочь самостоятельно добиралась до клиники час на такси, заплатив круглую сумму. Но когда она приехала, то выяснилось, что принять её не могут без подписи родителя! В результате проездили туда сюда безрезультатно. Ужасное качество обслуживания. Такого хамства мы давно не видели. Никому не рекомендуем!
На мой взгляд, хамство- это лечить пациента без каких- либо документов и, соответственно, не нести никакой ответственности. Несовершеннолетние дети не принимаются без родителей ни в одном лечебном учреждении Москвы. Это закон. А документы не надо подисывать только в цирюльне.
Добрый день. В нашей клинике принимают по удостоверяющим личность документам, поскольку "НОВОДЕНТА+" медицинское учреждение, любой прием доктора должен быть правильно зафиксирован. Благодарим Вас, что нашли время посетить нашу клинику.
Итак.. клиника Новадент, что на Академической.
Обратился туда с острой болью в "шестерке", прихватило поздно вечером, Нашел в инете по месту жительства, на сайте две Акции из категории-не проворонь свое счастье ! "Успей получить услуг на 5000 р всего за 1500 р" и "Лечение любого кариеса за 990 р.", звоню, говорят акция действует до 31 декабря, но только с 9:00 до 20:00. Ну что же,резонно, ночное обращение - считай ургентный случай, и оплачиваться должен в полном объеме, все же люди работают ночью, и должны получать достойную оплату. Ок! Записался на 11:00 утра.
Пришел, чисто, вежливо (как и везде в платных клиниках впрочем) Предъявил купон, заполнил анкету, приземлился в кресло.. И началось))
Доктор заявляет что купон будет действовать не на 1- й прием а на 2-й, я возражаю, ведь на сайте указано что на 1-й, после недолгого разбирательства доктора с администратором в закулисье, выясняется что мы все же соблюдаем акционные правила) Нужно отметить что мы все взрослые люди, живя в Мск понимаем, суть частной клиники - бизнес, извлечение прибыли, и благотворительностью никто не занимается, и любая акция есть не что иное, как привлечение новых клиентов, расширение потенциальной базы. То есть идя я понимал что в сумму 1500 не влезу, и вероятно обойдется все те самые 5000, ок к этому был готов))
Первичный осмотр показал, необходимо;
1. Применить анестезию
2. Снять старую пломбу
3. Удалить помирающие нервы -3 шт.
4. Заложить лекарство в каналы
5. Поставить временную пломбу на 10 дней
Сумма: 5700 р, то есть, в рамках акции, вместо 5000 р плачу 1500 и доплачиваю еще 700, итого: 2200. Согласитесь, не смертельно.
Все эти процедуры проделали, к качеству услуг претензий нет, доброжелательная девушка - врач и все такое.
Меня отпускают на 10 дней, и пытаются записать на следующий прием..
В следующий раз по плану лечения нам нужно:
1. Извлечь временную пломбу
2. Извлечь лекарство или его остатки
3. Запломбировать каналы
4. И наверное поставить временную пломбу опять

А потом будет еще и третий этап, собственно установка самой пломбы

Так вот последующие два (гипотетически) визита мне оценили в максимум 8000 р

Меня слегка напрягло..

Распрощался с доктором, на ресепшене мне дают счет, где указано не 2200 р а 4053 р, выясняется что в зубе было не 3 корня а 4-е, из-за этого цена возросла))
Итого: за первый этап 4053 р и за остальное 8000 р, в сумме - 12053 р!! И это за установку обычной пломбы на зуб без патологий и прочих осложнений.
Не знаю как Вам, но мне это показалось весьма круто!(((
Вывод: политика руководства клиники напоминает лихие 90-е, срубить побольше денег, а завтра хоть трава не расти..Конкретное разводилово! Уважаемые господа, так не делают положительную репутацию своему бизнесу.
Хотите поставить пломбу за 12 к - вэлкам в стоматологию Новадент, я - пас, долечиваться буду в другом месте !
Добрый день. Вы отзыв написали не к нашей стоматологии. Вы написали про клинику "НовоДент", а мы клиника "НОВОДЕНТА+". Спасибо.
Помню, когда недавно ездила в свою стоматологию, что бы справку для клиники взять. Они меня то переносить во времени стали, то еще чего. В итоге приехала вообще не приняли, мол, ну вы же были уже в мае, вряд ли с тех пор что-то поменялось, вот, вам справку написали об осмотре. Выглядело это на "отвали". Мол, если с меня денег не вытащить, то на фиг нужна такая пациентка... И ничего, что я в положении, малыш много забирает и за это время могла что-то поменяться.

Да и в тот раз стоматолог расстроилась, что у меня ничего не нашла, хоть я в начале сказала, что меня беспокоят боковые зубы время от времени. А вчера увидела на нижнем боковом зубе маленький кариес, уже с небольшой дырочкой внутрь.

Самое обидное, что хожу туда уже где-то лет пять, а может больше. И кариес лечила, и брекеты ставила, даже операцию по удалению кисты делала. При чем киста появилась по вине одного из их супер мастеров. как оказалось. Но мне было настолько плохо, что я ничего тогда не соображала. И такое отношение к постоянному клиенты, только из-за того, что "вряд ли что-то за это время появилось". Как сказал супруг, они без денег даже смотреть не хотят... Печалька.
Добрый день. Благодарим Вас за комментарий. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику для сохранения здоровья своих зубов.
Долго лечил зубы в данной клинике - практически с начала её работы после переезда на адрес рядом с моим жилым домом. В клинике работает хороший врач Форманенко - он мне сделал много зубов. Заведение всегда старалось показывать уровень в части обслуживания и качества, в новом помещении они сделали хорошую вентиляцию и всегда уделялось внимание санитарии.
Но перевешивает в негативную плоскость - цены оказываемых услуг. Стоимость обслуживания в данной клинике всегда была высокой, не космической конечно, но дорогой - пломба в 2010м всегда обходилась в 200-250 долларов (без удаления нерва). Был случай халатной работы в клинике - тогда в 2010м году я попал к одному из врачей (не Форманенко), не помню точно - я посетил у них еще три других врача (у Музалева был, был еще у двух женщин врачей). Но халатность была в том, что один из стоматологов скажем так решил посмотреть кариес сначала вскрыв зуб, а потом разбираясь - тоесть нарушив процедуру, не согласовав со мной ничего. После того как этот врач (не помню точно имя) рассверлил зуб - он сообщил что там внутри и стоимость работ. Вообще в данной клинике создавалось всегда впечатление, что врач заинтересован вас не совсем вылечить, а максимум взять - делать снимок зуба у них никогда не было принято (о качестве диагностики подробно ниже) - на первых посещениях врач мне даже продемонстрировал их систему с видеокамерой - тоесть прямо на мониторе показал внутри зуб с кариесом крупно, но далее об этом оборудовании с микро-камерой все врачи забыли окончательно, а один раз мне врач даже на мою просьбу рентгена сказал - "зачем облучаться, вскроем и посмотрим" (понятно, что после этого обратно уже не закрыть без пломбы). На приеме у одной женщины стоматолога у меня создалось стойкое впечатление, что она мне специально удалила нерв чтобы больше взять денег, хотя зуб не болел и кариес был поверхностным - тоесть она могла сохранить зуб живым, но это было ей невыгодно.
Вообще надо заметить, что тут любят удалять нервы - мне приходилось упрашивать врача чтобы делать лечение с пломбами и как оказалось - правильно делал, рецидивов не было - лечебные прокладки прекрасно работают и нервы удалят не нужно, особенно учитывая, что я никогда сюда не приходил с какой-либо зубной болью.
Мне приходилось специально заранее на каждом посещении оговаривать цену всех работ до того как врач подойдет к зубу со сверлом, но часто даже согласованная сумма выходила при расплате у администратора больше - влезали в счет всякие доп. услуги - один раз мне просто не хватило всех имеющихся с собой денег и пришлось просить подождать заноса остальной части (благо рядом живу).
И вот после 3 лет с последнего визита, в мае 2013 я решил снова посетить данную клинику с обнаруженной мной кариесом на зубе. Заметил, что клиника расширилась - теперь они занимаются не только зубами, но и пластическими операциями и косметологией. Цены остались крайне высокими и даже приближаются к "космическим" - т.к. на дворе глубокий долговременный кризис и у них неизбежен отток клиентуры в более дешевые клиники Подмосковья, а клиника держит цены еще "золотых нефтяных времен", когда у всех слоев населения ускоренно падает уровень благосостояния - при мне, когда я заполнял бумаги (это новинка, в 2010м мне не предлагали заполнять договор, а сейчас он у них обязательно подписывается - имейте ввиду, что там очень много оговорок - например переделка у них за процент от стоимости и ответственность с гарантиями минимальная), одна клиентка чуть-ли не клянчила скидку у администратора после выхода от врача т.к. вся её семья часто у них лечится. Странно, что эта женщина забыла про налоговый вычет за мед. услуги, но в данной клинике его не оформят - мне даже отказались дать какой-либо расчет работ в письменном виде, не уверен, что они будут по бухгалтерии что-то проводить чтобы клиент смог оформить вычет.
Диагностика - впервые сделал панорамный снимок в данном заведении - оказалось ужасного качества. У них оборудование такое, что рентген делает снимок не на проявленный лист как по старинке, а сразу на компьютер, даже прицельный и панорамный - в итоге врач его смотрит на мониторе. Но оборудование у них не очень свежее - панорамный они с компьютера и распечатывают, но снимок оказывается растянутым на весь лист А4 и получается в ужасном пиксельном виде плохого разрешения - такой никуда не годится и даже врач им не пользуется, а лезет смотреть с зондом.
Вывод - я вынужден сделать выбор не в пользу Новодента и прекращу посещения данной компании по причинам экономического характера, те же самые работы с теми же самыми материалами (особенно пломбы filtek, которые сейчас используют все и везде) мне удалось оценить в подмосковной клинике в половину того, что запросили в Новодента, думаю всё понятно.
Добрый день. Благодарим Вас за комментарий. Наша клиника помогает сохранить и восстановить здоровье зубов пациентов уже более 15 лет. Пациенты ценят комфорт и надежность лечения у нас. У нас работают прекрасные врачи, одни из лучших. Поэтому стоимость формируется, исходя из опыта врачей и гарантий качества предоставляемых услуг. Спасибо, что нашли время посетить нашу клинику.
Лечился в клинике Новодента, порекомендовали друзья, до сих пор под впечатлением! Я подобное видел только за границей! Квалификация врачей, оборудование, сервис - все на высоте! Привели зубы в порядок, все в клинике работают слаженно, четко.Профессионалы с большой буквы. за такую работу и денег не жалко.
Владимир.
В общем то посещала данную клинику совсем недавно, все очень нравилось. Стоматология на высшем уровне. Персонал вежливый и доброжелательный, врачи грамотные все расскажут, покажут и предложат несколько вариантов лечения. На ресепшене запишут в удобное для меня время и за несколько часов до визита позвонят на телефон и напомнят о предстоящем лечении. В клинике есть все необходимое оборудование и это сильно экономит время. Всем рекомендую!
Сделали мне в этой клинике протезирование, сделали быстро и не больно, врач отнесся очень хорошо, цены приемлемые.
Добрый день. В нашей клинике работают прекрасные ортопеды. Приходите на проф гигиену, это позволит вовремя выявить заболевания и сэкономить на лечении в будущем. Спасибо.
Замечательная клиника! Внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту и цены достаточно недорогие.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ждем в гости на проф гигиену.
В данную клинику возила малыша по совету подруги. Пока около 10 минут ждали приема, малыш нервничал и выкручивался, так как, я думаю, и у всех малышей, у него не очень положительное мнение о врачах. Нас встретила очень доброжелательный врач. Улыбка и обаяние сделали свое. Мне понравилось, что каждый инструмент был героем из сказки, а мази-растворы были цветные и были для нас словно вареньице. Вот такая техника. А еще нас научили и рассказали, почему нужно чистить зубки, индивидуально подобрали пасточку. Посоветую Вас еще одной подружке, уверена, что ее малышка тоже изменит свое отношение к врачам. Процветания и удачи Вам, добрые врачи!!!!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Для нас особенно ценно мнение родителей наших маленьких пациентов. Мы рады, что Вы доверяете здоровье своего ребенка нашим врачам. Спасибо.
Замечательная клиника, профессиональный медперсонал, оборудование на высоком уровне, часто лечил там зубы, очень удобное расположение. Есть возможность записаться на прием с острой болью в короткие сроки. Спасибо!!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику для лечения. Стоимость формируется, исходя из высокого профессионализма и качества оказываемых услуг. Спасибо, что доверяете нам, для нас это очень ценно!
Хорошая стоматология,ставила там пломбу - очень дёшево и хорошо сделали, совсем не боьно.В следующий раз тоже здесь буду зубы лечить)Спасибо огроменное!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас.
Очень понравилась эта клиника! Здесь мне надрезали "капюшон" когда резался зуб мудрости. Врач оказался профессионалом своего дела! Сделал все быстро, безболезненно, недорого! Зубик потом сразу вырос без проблем! Спасибо большое!
Отличная стоматология, лечил там зубы уже много раз! Очень вежливое, профессиональное обслуживание! Все очень чисто и опрятно, новое современное оборудование и лекарства! Огромное спасибо докторам клиники!
Зубы лечат хорошо. Денег берут тоже хорошо. Это конечно частная клиника, я всё понимаю, но чтобы настолько частная?! К ним люди с мешками вместо карманов ходят или как? Так что если хотите хорошие зубы и у вас штаны сваливаются от того что деньгами набиты карманы, то вам прямая дорога в эту клинику)
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. У нас работают прекрасные профессионалы, врачи-стоматологи, чей опыт и качество работы не оставляют сомнений. Именно высокий профессионализм и гарантии прекрасного результата формируют имеющуюся стоимость услуг. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Будем ждать Вас в гости на проф гигиену.
У меня очень сильно болел зуб и мне мой друг посоветовал сходить именно в эту стоматологию,так как он уже там был и ему все хорошо сделали.Я пошел туда и мне пришлось удалить зуб, мне его удалили и я был поражен тем что я даже ни чего не почувствовал. Спасибо им за такую качественную и хорошую работу.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В клинике, действительно, работают одни из лучших врачей-стоматологов, которым пациенты могут полностью доверить здоровье своих зубов. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Ждем Вас в гости на проф гигиену
До смерти боялась зубных врачей, но после НОВОДЕНТА поменяла свое мнение.Добрый и отзывчивый персонал, от одной улыбки врача боль утихает.
Очень хорошая клиника, с отличным сервисом обслуживания и професииональным подходом. Практически любые операции, и за разумную цену. И стоит особо отметить очень теплое отношение к клиентам, благодаря которому сюда хочется вернуться в следующий раз.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике врачи всегда оказывают максимальную помощь, направленную, в первую очередь, на сохранение собственных зубов пациентов. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и доверили свое здоровье нашим врачам. Ждем Вас в гости на проф гигиену.
Заболел зуб, знакомые посоветовали НОВОДЕНТА, сходил, вылечили зуб, было совсем не больно. Плюс очень приветливый персонал!
Ставила брекеты. Ходила с ними почти 2 года. Так каждые 2 недели доктор осматривал, подкручивал... Внимательное отношение к пациентам. Видела как мамочки приходили с детками - подход к детям, видимо, тоже есть, раз не было слышно, как малыши плачут....
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике работают прекрасные стоматологи. Мы рады, что смогли помочь Вам.
Не люблю стоматологов, но эта клиника просто высший класс! Зубы лечат не больно! Отношение к пациентам и правда хорошее! + дешево!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили свое здоровье нашим врачам.
Решил зубы починить! Искал стоматологический центр, друг подсказал именно этот, так как цены тут дешевле всех. Починил зубы и не обанкротился, а сэкономил! Спасибо вам
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам. Спасибо.