Отзывы о компании Новое образование-2

Предложить телефон

Отзывы про Новое образование-2 (7)

3.3
Купил купон на vigoda, долго набиралась группу(около 1 мес), потом прошло 9 занятий(с 12.11.2012 по 28.11.2012), и далее сказали(01.12.2012) что у них проблемы с арендой и временно занятий не будет, сейчас(11.12.2012) все телефоны молчат либо выключены, отправил в vigoda претензию на возврат денег, пока тишина...
не ходите к ним центр
Собиралась заниматься в этом учебном центре, но позвонив, передумала.
Выбрала их по принципу близости адреса, дабы не убивать время в пробках.
Позвонила уточнить условия - меня сразу спросили с какого сайта, из чего я поняла что они распродаются где-то у купонщиков. Но заявленная скидка не соответствовала действительности "1 месяц традиционного обучения, 16 акад. часов (за 2280 руб. вместо 6000, скидка 62%) группа 12-15 чел", а на их сайте "1 мес. традиционного обучения 16 акад. часов !!в группах 6-8 чел за 5000 рублей". Позвонила в Выгоду - отправили в Новое Образование, позвонила туда уточнить условия (ведь заявленная скидка не соответствует действительности) - в ответ получила поток хамства :( и трубку бросили.
Решила, что подобные люди ничему хорошему не научат и если только на этапе знакомства такое унизительное отношение к своим потенциальным клиентам, страшно представить что будет в процессе обучения :(
Занималась на этих курсах с прошлой зимы. Первое что напрягает это преподавательский состав. Пока я занималась французским в моей группе поменялось 3 или 4 преподавателя. Группы там маленькие 4-5 человек, наверное поэтому ими не очень дорожат. Кроме того, я отучилась на французском 7 месяцев, наша группа сдала экзамен и учитель сказала нам, что дальше летние каникулы. Хотела получить обещанный сертификат, а мне сказали что курс еще через 2 месяца обучения, которое начнется в сентябре. И вот я с сентября им звоню и спрашиваю, когда начнется учеба, а мне отвечают, мы вам перезвоним. А когда, не известно. Так что с точки зрения организации процесса здесь, вообще как то не очень...
хорошее подспорье для тех, кто думает о своем будущем и старается поступить в хороший ВУЗ. Ребенок готовился здесь к сдаче экзаменов и поступил в хороший институт. Спасибо!
Очень хорошо относимся к этим курсам! Индивидуальный подход к каждому ученику, что очень радует! Цены достойные этому учреждению!
У меня сын тоже сейчас готовится здесь к ЕГЭ и очень доволен. Действительно все очень доходчиво. И понятно. Самое главное обучение разбито на разные уровни , можно прийти с любым багажом знаний Цены даже дешевле, чем заниматься у репетиторов.
Готовилась в ускоренном темпе к ЕГЭ , 11 класс. Обучение просто супер.все доходчиво, подробно, ради ученика. Сдала на 90 баллов. Спасибо за действующую систему скидок!