8 (495) 225-54-048 (495) 225-54... — показать

Новое Русское Качество ООО

8 (495) 225-54-048 (495) 225-54... — показать

Про «Новое Русское Качество ООО»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабая иммунная система — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Новое Русское Качество ООО (рейтинг в справочнике Yell — 3) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов и т. д.).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Герасима Курина, д 16, ближайшая станция — Славянский бульвар.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 225-54-04.

Отзывы про Новое Русское Качество ООО (2)

3.0
На мой вопрос, принимает ли в клинике сегодня вечером какой-либо хирург, администратор Светлана Кулева ответила, что принимает только хирург-стоматолог. Считаю данное заявление неэтичным по отношению ко мне, ведь мне требовалась медицинская помощь, а не всплеск Светланиного остроумия. Не знаю, как таких сотрудников держат в нормальной поликлинике. Безобразие!

С записью к врачу у пациентов, кто, как и я, прикреплен к НРК по ДМС, вообще беда - предлагают отдаленные даты, постоянно кого-то нет, приходится приезжать по 10 раз, только чтобы прояснить диагноз. Видимо, клиника получила деньги со страховой, а лечить никого не собирается.
Очень хорошая клиника, я была в их филиале на Горохольском переулке, очень хорошее обслуживание, и специалисты, клиника не из дешевых, но она того стоит. Замечательный стоматолог Диенер Наталья Владимировна, и гинеколог Вязовская Лариса Николаевна

Частые вопросы про Новое Русское Качество ООО

Как узнать график работы Новое Русское Качество ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-54-04, +7 495 416-81-28

Новое Русское Качество ООО находится по адресу Россия, г Москва, ул Герасима Курина, д 16.

Новое Русское Качество ООО на карте
Профилактика и лечение травм