8 (495) 683-02-338 (495) 683-02... — показать

8 (495) 683-02-338 (495) 683-02... — показать

Про «Новое такси»

Новое такси - уникальный перевозчик, осуществляет работу в Москве и Московской области. Помимо стандартных поездок, компания оказывает широкий спектр услуг. новое такси обслуживает различные торжества, свадьбы, дни рождения, похороны; перевозит домашних животных в специальных переносках, осуществляет трансфер в аэропорт. Кроме того, в Новом такси можно заказать грузовые перевозки и все по приятно низким ценам. Каждый клиент может осуществить заказ по телефону или через интернет, а также приехать на базу компании, чтобы самостоятельно проверить качество и оформления выбранного автомобиля, либо поменять авто, в случае неудовлетворенности забронированным.

Такси 6
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Новое такси (2)

3.0
своих такси вообще нет. перепродают заказы на интернете.
Новое такси
Свой парк у компании есть. За последний год он значительно вырос. К сожалению все заказы, особенно в моменты, когда на такси повышенный спрос, выполнить пока не можем, поэтому когда назначенный водитель на заказ опаздывает или поблизости от клиента нет свободных машин, заказ по договоренности передается другим компаниям такси. Секрета мы из этого не делаем - это общепринятая практика для тех компаний, которые дорожат своими клиентами, и для которых главное - выполнить заказ и вовремя доставить клиента. Само собой за заказы, переданные в другие компании, мы несем ответственность, стоимость заказов остается неизменной, и качество оказываемых услуг не ниже, чем качество услуг нашего таксопарка.
Информация о том, что часть заказов может быть выполнена сторонними компаниями такси, представлена на нашем сайте в разделе "Часто Задаваемые Вопросы"
Новое такси
Свой парк у компании есть. За последний год он значительно вырос. К сожалению, выполнить все заказы, особенно, когда спрос на такси значительно вырастает, как в предновогодний период, мы пока не можем, поэтому когда назначенный на заказ водитель опаздывает или когда поблизости от клиента нет свободных машин, заказ по договоренности передается другим компаниям такси, у которых есть возможность оперативно подать машину. Секрета мы из этого не делаем - это обычная практика для компаний, которым важно выполнить заказ и вовремя доставить клиента.
Само собой, мы несем ответственность за все заказы, в том числе и заказы, переданные в другие компании такси, при этом стоимость заказа остается прежней, качество - не хуже качества услуг, оказываемых нашим таксопарком.
Информация о том, что часть заказов может быть выполнена другими компаниями, приведена на нашем сайте на странице Часто Задаваемые Вопросы.
Новое такси
Свои машины есть. За последний год таксопарк значительно вырос. Однако в час-пик, если не можем вовремя подать свою машину, обращаемся к партнерам и передаем заказ им. Секрета из этого не делаем - это обычная практика для компаний такси, которые дорожат своими клиентами и для которых главное- выполнить заказ и вовремя доставить клиента. Стоимость при этом не меняется, качество услуг - тоже.
Информация о том, что часть заказов может быть выполнена сторонними компаниями, приведена на нашем сайте.
Хорошее такси. Заказывала несколько раз и не была разочарована. Диспетчеры работают на все 100%. Очень хорошие машины иностранного производства. Всегда чистые и аккуратные. Водители хорошо знают Москву. Приезжают всегда вовремя и не разу не опаздывают. Очень понравилось. Буду дальше пользоваться.

Частые вопросы про Новое такси

Новое такси находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Буденного, д 18Б.

Новое такси на карте