8 (495) 011-05-86 8 (495) 011-05... — показать

г Москва, ул Гарибальди, д 36
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Отзывы про Новоклиник на улице Гарибальди (103)

3.5
Месяц назад закончила курс биоармирования кожи лица. До похода в НОВОКЛИНИК даже не догадывалась, что есть такая услуга. Процедура не скажу, что совсем приятная, но результат очевидно того стоит. Обещали, что эффект будет сохраняться до трех лет. Посмотрим.
А чем биоармирование отличается от той же мезотерапии? Результат то примерно один и тот же будет, а мезо как-то больше распространена.
Daria Vavilova
Daria Vavilova ответила alina.egorova
Биоармирование делается через введение под кожу гиалуроновой кислоты, той же, которой качают губы. Мезотерапия же уколы разных витаминных коктейлей. У меня есть противопоказание к одному из компонентов, поэтому биоармирование мне подошло больше.
Рада была оказаться пациентом такой замечательной клиники)
На входе встречают улыбкой, не оставляют без внимания, на консультации объясняют с подробностью и терпимостью)
Если бы я верила в идеалы, я бы назвала Новоклиник идеальным местом для наведение красоты))
Была в Новоклиник давненько, наверно два года назад. В какой-то период времени появились на лице пигментные пятна. У меня всегда были веснушки, но теперь они слились, и получилось не очень красиво.
Обратилась к косметологу в своем отделении. Проконсультировалась с врачом. Решили пройти курс биоривитализации с витамином (С). Не зависимо от этого, врач порекомендовал обратиться к другим специалистам. Сдала все необходимые анализы все оказалось ОК! После курса процедур, пятна действительно ушли, остались мои веснушки. Кожа стала бархатистой, более упругой, кокой-то насыщенной. Очень понравилось.
Мария Кузьмичева, рекомендовала, не забывать о посещении косметолога.
Буду теперь следить за собой, не откладывать в долгий ящик.
Делала коррекцию тела леполитиками. Процедура не быстрая. Нужно пройти курс. Раз в неделю ходила на процедуру. Результат минус один размер. Просто класс!. Чего я и хотела. Врачи у них отличные, хорошо обученные. В наше время вполне естественно выглядеть моложе своих лет, благодаря новым технологиям в косметологии. С подругой очень любим Новоклиник, посещаем их часто. Очень благодарны им за их работу.
Периодически проходу курс биоревиталяции в Новоклиник. Год назад я даже писала уже отзыв об этом. Мне у них привычно хожу к косметологу Матюшиной Мари и Симонян Татьяне. Очень хорошие специалисты. Инъекции делают аккуратно. Постоянно дают советы по уходу. Процедуры у них мне нравятся, всегда качественные материалы. Косметологическому центру можно поставить пятерку по пяти бальной шкале.
Наверное, эта любовь навсегда )
Центр Новоклиник действительно хорошее место для того чтобы привести себя в порядок помолодеть или убрать какой-нибудь дефект. У меня были сосудистые звездочки на лице в двух местах. Да не сильно кидается в глаза, но мне очень не нравилось. Не дорого вышло. Еще пару масочек сделала, перед зимой помогла своей коже, чтобы справилась с холодами. Подругу к ним отправила, на чистку лица. Она осталась довольна результатом. Хочу маме подарочный сертификат на Новый год подарить, клиника проверена теперь можно обращаться.
Была в косметологии Новоклиник м. Беляево. Марукян Анна творит чудеса! Подобрала уход по типу кожи. Я очень довольна. Кожа стала намного лучше! Также делала у нее биоревитализацию и удаляла сосудистую звездочку. Теперь только к ней! В клинике есть бонусная программа и постоянно какие-то спец предложения. Ценны очень выгодные, и качество услуг - супер! Спасибо вам большое !
Новоклиник на улице Гарибальди
Новоклиник на улице Гарибальди
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова
хотелось поправить форму губ, но еще чтобы это и гармонично выглядело, доверилась доктору Лидии Сергеевне, я очень довольна, попутно сделали биоревитализацию, результат просто потрясающий
Наверно каждая женщина когда смотрит в зеркало видит там не совсем то что ей хотелось бы – там прибавить, тут убрать, здесь наростить. Вот и у меня всегда был комплекс по поводу слишком тонкой верхней губы, она выглядела не женственно и не привлекательно. Записалась на консультацию в Новоклиник. Приятно удивило, что не пришлось ждать несколько дней приема, а можно было сделать контурную пластику губ в день обращения. Не ожидала что без всяких филеров и силикона можно добится такого волшебного эффекта. Просто супер!
В "Новоклиник" м.Алтуфьево работает замечательный косметолог Синяшина Лидия Сергеевна. Очень довольна работой. Рекомендую!
Хочу оставить пару строк о чудесном докторе,которого мне удалось отыскать!Анна Марукян принимает в клинике на Беляево,у нее золотые руки,после чистки лица можно смело в люди выходить сразу,уколы красоты делает просто безупречно,а главное подбирает все препараты сугубо индивидуально,не советует лишь бы денег содрать,а советует именно то,что подходит индивидуально!!!Однозначно,рекомендую!!!
Не знаю куда писать ,напишу на первом попавшемся отзовике свое мнение.

В общем ,хочу поблагодарить медцентр Новоклиник за то ,что вернули мне человеческий вид! А то была на зомбе похожа=) Круги под глазами были убойные. Тут видать всё вместе сложилось и наследственность и работа за компом ,усталость
, стресс… вредные привычки. Потому что в целом-то я здорова ,никаких проблем с почками нет да и в принципе. Сделала курс мезотерапии – это когда уколы вводят под кожу, в составе которых специально подобранные коктейли из разных компонентов. У меня был Dermaheal из Южной Кореи, вроде так называется. Оказалось ,что я получила еще и РФ лифтинг в подарок! Вот это класс! Надо вообщем ,меньше сидеть за компом и больше стараться отдыхать. Чтоб так сказать ,мое новое лицо было в тонусе=)

Спасибо еще раз!
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Привет всем!

Работы под конец года много навалилось, ем не пойми что и как. Сплю тоже мало. Видать из-за недосыпа и не очень правильного питания у меня стало что-то с кожей происходить. Тусклая какая-то стала, перестала блестеть. Как у зомби прямо)) Да и к тому же, Москва всё-таки нормально соков высасывает, да и экология тоже…всё сказывается. Решила сделать себе приятное, привести в порядок, а кто-то из коллег медцентр хвалил Новоклиник… Почему бы и нет? Тем более один из них очень удобно расположен, на Пролетарской. Проконсультировалась с врачом с красивым именем Изабелла, консультация, кстати, бесплатная. Она предложила мне несколько вариантов, отзвывы почитала и выбрала биоревитализацию. Главное, чтоб не было никаких противопоказний.

А вообще по описанию прям для меня… Стресс, плохая экология… решили, что мне хватит пару процедур. Единственное, что сыпь небольшая была после сеанса. Пупырышки такие на местах уколов. И держались 3 дня! Пришлось дома сидеть)) Но зато такой эффект! Кожа совсем по-другому стала выглядеть и даже разгладилась чтоли. Довольна, что сходила и пойду ещё. Приятный такой медицинский центр! И врач тоже, спасибо ей! <3
Лохотрон! Развод!
Записалась на процедуру термолифтинга по акции, увидев рекламу на fb.
Но при посещении салона на Пролетарской (в день и время моей записи на процедуру) "ассистент врача" сказала, что аппарат у них всего один, он расписан под других клиентов, данная процедура мне сегодня сделана не будет и пришла то я собственно на первичную консультацию врача(при этом, надо отметить, что мне дважды перезванивали с уточнениями и ни слова про приезд на первичную консультацию без проведения процедур! сказано не было). И вообще, у процедуры есть противопоказания и она мне может и не показана.
Дальше я слушать не стала и салон покинула.

Развод! Пытаются заманить клиентов по акции или купонам, не ведитесь)
Ответ: Добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с аппаратом. Процедура проводится в тот же день. Что касается первичной консультации, то она обязательна перед проведением процедуры.
А я исключительно к Синяшиной хожу. Тут подтянуть, там уколоть. Вот через год скорее всего пойду на мезонити. Пока что делала только химический пилинг лица и мезо. Акне она мне вылечила на ура, кстати говоря. Вообще, очень хороший специалист, поговорить есть о чем, располагающая такая. Кстати говоря, есть тут кто с мезонитями? Больно? Долго держит? Интересно мнение людей, кто ходит с ними по меньшей мере год. Есть какие претензии? А то у меня только одна подруга с мезонитями, но одного мнения мне не хватает. Отзывы читаю, вроде все довольны, но нашла пока тех, кто уже давно это опробовал. Заранее спасибо за ответы.
Не переживайте) операция довольно безобидная, мб немного некомфортно первое время, но быстро привыкаешь. Держат они у всех по-разному. У кого-то год, а кто-то почти два носит. Сами нити растворятся меньше чем через год, подтяжка будет продолжаться за счет естесственных тканей, которые за этот срок обволакивают нити. Вам лучше сходить на консультацию да с доктором поговорить, за консультацию с вас денег не возьмут. Так что желаю удачки =)
Делала у Мирзояна абдоминопластику. Более, чем довольна.
Это к теме про "тут подтянуть" ))
Девочки, салют! Делал кто-нибудь контурную пластику в этой клинике? Как у вас прошли процедуры?Я вот давно уже смотрела сайт, ходила на первичный прием за консультацией и назначениеями. На той неделе таки решилась, у меня давно шило в одном месте и если мне горит, меня ни что не оставновит)))Вообще я очень боюсь иголок, но тут меня успокаивало то, что я все же не в савковой больнице с вечно недовольными врачами, а все же в сфере услуг и процедуры достаточно распространенные, что б бояться неизведанного. А еще очень здорово то, что не нужно это повторять, это однократная процедура. В общем, кто заинтересован рекомендую. Адрес сами найдете.
Была в <Новоклиник> в Беляево у доктора Марукян Анны на процедуре ботокс-очень не довольна ни доктором,ни результатом
Добрый день, Любовь! Доктор Анна Марукян – отличный специалист и профессионал своего дела с большим опытом работы. Нам бы хотелось уточнить, что именно вызвало Вашу негативную реакцию, чтобы принять соответствующие меры. Заранее благодарны!
В местах уколов были синяки и все лицо перекосило,а доктор Ишдавлетова прекрасно уколола ни одного синяка профессионал своего дела
С рождения сбоку носа была крупная темная родинка (бээ), мешалась и были
проблемы с социализацией((( Долго думала, принимала решение убрать и забыть. Почитала отзывы, нашла оптимальный вариант по стоимости, ну и оказалась в Новоклиник, так как слышала только хорошее. После консультации у хирурга
назначили день и убрали.. Ушла вечером сама. Все!!! Столько лет комплексов и все напрасно) Оказалось не о чем переживать.
На мой ДР девочки с работы купили мне серию процедур по омоложению
лица в Новоклиник. Прошла процедуру фотоомоложения и очень понравилось. Не знаток, но девочки говорят что кожа отдохнувшая и ушли мелкие морщинки, лицо гладкое. Сама процедура не больная, атмосфера располагает и очень внимательный косметолог.
Буду ждать юбилея и новый подарок - хочу там сделать подтяжку век!))
После Кесарева сечения никак не уходил живот, врачи говорили
диастаз или что то такое, хотя прошло уже 4 года и я веду активный
образ жизни. Однажды попался буклет с адресом Новоклиник и там процедуры для
тела типа мезо для живота и проблемных зон. Пошла со страхом, потому
что иголок боюсь. Но ничего не умерла. Через полгода - ровный плоский
животик. Теперь там беру сеансы массажа. И радуюсь :)
Делала уколы ботокса в прошлом году, эффект потрясающий. Новоклиник лучшая просто организация. Сотрудники порадовали. Такой приветливый персонал. Все четко налажено работает. От администратора до врача, все профессионалы. Подруга обратилась за процедурой пилинга лица, также осталось довольна, Ценой, кстати, тоже. Обращаюсь теперь только туда. Врачам отдельное спасибо за отношение и профессионализм!!
Хороший персонал в Новоклинике. Были заданы на консультации вопросы, много-много вопросов, т.к. процедура инъекции ксеомина была изучена только в интернете, а пишут много и разного. На все вопросы косметолог ответил очень четко, обширно. Качеством и обслуживанием осталась в итоге довольна.
Никогда не верила в обещания скинуть 10 кг за раз, или омоложение на 10 лет… тем более без пластической хирургии. В новоклиник шла со вполне определенной целью, записалась по акции на Вакуумный массаж + обертывание STYX + на озонотерапию. Эффект заметен, причем невооруженным взглядом. Как я поняла, лучше всего проходить комплекс процедур, по крайней мере в моем случае именно так удалось достигнуть результата)
Повелась на рекламную акцию и пришла в Новоклиник. Вместо 1600р, как планировала по акции- отдала сумму в 7 раз больше, т.к. менеджер (куратор) умеет очень хорошо уговаривать. И еще, дорогие женщины, процедура криолиполиз- это вообще ни о чем! В Новоклинике просто приложили ледяные контейнеры, и аппарат стал поддерживать низкую температуру, а не так, как описано на официальных сайтах, где проблемные участки кожи должны зажиматься и подвергаться криовоздействию.После этой процедуры вес стал резко увеличиваться, каждый день привес почти 0,7-1 кг (!). Хотя до процедуры я каждую неделю сбавляла вес по 300-500гр. И хотя на всех сайтах написано, что объемы почти сразу должны уменьшаться, куратор меня "успокоила", что после их криолиполиза объемы уменьшаются в течение 2-х месяцев и обязательно надо пройти еще 3-4 таких курса...Так что считаю, что это полный развод на деньги!
Привет девчули!
На озонотерапию решила сходить в новоклиник. Хотелось посмотреть как работают на калужской, так как в алтуфьево уже была и мне очень понравилось! По результатам могу сказать, что кожа лица стала гораздо лучше, мне понравился эффект! А уровень видимо держат во всех клиниках, молодцы!
Шла не совсем в Новоклиник, скорее конкретно к Соболевой Наталье, так как она себя отлично зарекомендовала, и получила хорошую репутацию.
Советовали все подруги, да и я к ней иду уже второй раз) Записывалась на аппаратную чистку лица, все супер! За такую цену, мне такую чистку нигде еще не делали, обычно все берут подороже.. Ставлю пятерку
Приобрела купон на лазерную биоревитализацию. Записалась в Новоклиник , что на ул. Гарибальди (Новые Черемушки). Сотрудница, которая сначала проводит беседу, сразу сказала, что процедура бесполезная и делать ее не стоит. Врач-косметолог, даже не взглянув на лицо, еще настойчивее стала отговаривать от этой процедуры и предлагать другие, "более действенные". Сказав, что я хочу именно эту, превратилась просто в фурию. Записалась на след.посещение к другому косметологу-мужчине. Оказалось еще хуже. Сделал процедуру, даже не протерев лицо лосьоном. На все мои вопросы отвечал не глядя в лицо, как-будто было неудобно так себя вести. Больше я туда ни ногой, хотя первоначально шла с намерением сделать еще какие-нибудь манипуляции с лицом. Это ужас, а не клиника. Не советую.
РАЗВОД НА БАБКИ купила купон на мезонити, когда пришла в клинику на Цветной Бульвар, мало того, Что сразу было понятно, Что никто мне ничего ставить не будет, взяли у меня паспорт, оформить типа карточку, в свернутом виде дали расписаться и подошла ко мне женщина, мой куратор,который должен мне впаривать услуги и отговаривать от использования купона. Потом вышла врач, которая была занята другим клиентом и на меня у нее времени впинципе не было, хотя я была записана. И сказала, Что мне это не надо, Не хочу описывать дальнейший бред, Не забыли и кредит предложить оформить))) ИТОГ: ЛОХОТРОН. Потеряны деньги за купон, парковку и дорогу. А самое главное- потеряное время и неприятные эмоции. Хотя доктор мне понравилась как специалист свою работу знает и выглядит отлично, но после таких разводов идти туда, это себя не уважать. Первый раз столкнулась на купонах с откровенным мошенничеством, явным и абсолютно не прикрытым.
Инга, добрый день!

Наши специалисты всегда консультируют пациентов на предмет эффективности процедур. Это носит характер рекомендации; специалисты не заставляют делать процедуры, на которые Вы не согласны. Что касается купона: покупая его, Вы должны быть уверены, что эта процедура Вам необходима. Если специалист «Новоклиник» убежден, что данную процедуру Вам не стоит проводить по ряду причин, то делать ее пациенту во вред, согласитесь, было бы ошибкой. Относительно менеджеров будет проведена беседа. Спасибо за обратную связь и будем очень рады Вашему возвращению! Поверьте, мы не оставляем без внимания замечания наших пациентов.
1986.26.08
1986.26.08 ответил ЦЭМК Новоклиник
Мне с вами даже здороваться не хочется. Надо сразу жаловаться в Департамент потребления и услуг, Госторгинспекция и т.д. . Инга всю правду сказала ИТОГ: ЛОХОТРОН, но я еще дополню МОШЕННИКИ. Вы предлагаете свои услуги по купону, но их не оказываете. Человек во-первых тратит своё время, а потом и нервы. Я как и Инга столкнулась с таким первый раз. Была 06.12.2017 в Новоклиники м. Алтуфьево, по Купону. Запись на 8 часов. Пришла раньше в 19:00. Администраторы заполнили карту больного сказали подписать. Потом пришёл МЕНЕДЖЕР, это уже о чем-то говорит, далее пошли в другой кабинет, отдала менеджеру свой купон, она что-то рассказывает затем приходит врач пишет на этой карте какие процедуры по лицу мне еще надо сделать (НА ЛИЦО БЫ СВОЕГО МЕНЕДЖЕРА ПОСМОТРЕЛА) , говорит это подписать. Час прослушала. Потом менеджер дает карту на скидку 10 тыс рублей. Типа в подарок. Я сказала что отказываюсь от всех дополнительных услуг, мне интересна только та услуга которую я приобрела по купону. В 19:40 мы выходим из кабинета и она говорит что врач, который должен делать процедуру не может меня принять в 20:00, я в шоке . Типа мы не знаем почему вам не сказали, что час консультация. БРЕД. Только не понятно, что за консультация? Про ценник я могу информацию и на сайте взять. Позвонила Виолетте и попросила, чтобы карта больного ) на которой я ставила визы была завтра на ресепшене, да и КНИГА отзывов и предложений. Не попадайтесь на уловки мошенников. Надеюсь информация будет полезна.
Долго обсуждала с мужем мой поход к косметологам в Новоклиник, но когда он увидел результат, сказал что берет все свои слова обратно, и что зря он так переживал!))

Была на процедуре лазерного омоложения, это безопасно, да и по деньгам меня устраивало более чем! Я видела фотографии до\после в интернете, но то что я вижу в зеркале, меня радовать не перестает!!
Надо чекнуть что за лазерное омоложение
Почитав между строк отзывы, которые уже написаны, я просто поражаюсь, как будто половина пишущих даже не знают, где находится клиника, тем более никогда в ней небыли!! Всем сомневающимся – на бесплатную консультацию, убедитесь в том что все там нормально. Я прошла курс мезотеропии лица, и мне ни разу ничего не навязывали, а рекомендации использую и по сей день! Кого не устраивает по цене – зачем вообще тогда идете.. По мне – цена\качество это самый жирный плюс клиники!
Это было в Новых Черемушках! Говорили, что вернут деньги за купон, но естественно мне никто не ответил и не вернул. Сначала я позвонила на сайт, где приобрела купон. Сказали воспользоваться Обратной связью, по сути написать им письмо. Прошло недели две. Звоню снова и на мой вопрос: почему нет ответа? какая-то хамская женщина в грубой форме сказала, ждите! заявки рассматриваются месяц!!! Вернуть я хотела купон с тем, что согласилась а-ля со скидками на другую процедуру: 2 по цене 1, плюс заморозка по 600р, хотя цена ей 400. Причем получилось так интересно. Одну процедуру под названием Биоревитализация, а на самом то деле Мезотерапия, мне сделали, потому что сначала меня обработать не удалось. Когда я вышла после процедуры, они ж давай меня прибалтывать опять же на какой-то супер препарат и сказали: эту сделанную уже процедуру мы вам дарим, купон вы вернёте, а за эти 2 процедуры просто заплатите всего 5100+заморозка 1200. В общем Итого мне этого обошлось 8100, т.к купон я так и не вернула. По сути препарат то хороший. Эффект я ощутила. НО! на первой процедуре, врач при мне принесла эту волшебную коробочку, достала и открыла ампулу. НО опять же НО !! она не доколола мне эту ампулу!!! А когда я пришла на вторую процедуру, то уже другая и кстати та самая Олеся Викторовна Ишдавлетова, которая на пару с менеджером Альфиёй меня и сподвигли на это всё, ничего при мне не открывала и не показывала!!! а видимо доколола остатки !! Я видела потом лишь коробочку. И опять же, не факт, что в коробочке было именно то. Вопрос ??: что было в коробочке? Колола отвратительно!!! Очень много пропустила морщинок. На моё замечание, ответила: я проколола там, где видела морщинки. Этики никакой!!! Это не врачи, а просто косметички. Я купила ампулу, будьте любезны проколоть до микрограммулички!!! В общем я не стала трепать себе нервы. А так хотелось ей треснуть)) И кстати, когда я задала Ишдавлетовой вопрос про купон, у неё был такой испуганный вид и со словами: А это не ко мне!!!.. Бегом удалилась ))) На ресепшене мне любезно сказали, звоните, когда будет работать Альфия и поговорите с ней. Но звонить я не стала. Опять же. Это только трепать себе нервы. Пусть подавятся!!! Итог: в принципе я купила эту процедуру за обычную цену. НО то, что они мне не докололи-это факт. Потому что обычно мне хватает увлажнения и питания на полгода. А тут и 3-х месяцев не прошло, а чувствую уже дискомфорт...
Прошла в этой клинике курс из 10 процедур озонотерапии для ног по рекомендации местных "врачей".
Пришла первый раз на консультацию, начали впаривать эту озонотерапию еще до осмотра. Думаю, вот интересно) еще не видели с чем нужно бороться, уже придумали решение проблемы)
В итоге подсели мне на уши с обещаниями, что кожа подтянется и эффект будет от колготок 70 ден. Решила попробовать, была не была.
На консультации присутствовала еще девушка, думала врач. Оказалось она менеджер. Зачем в клинике менеджер???А всё для того, что если вы будете сомневаться на консультации, то вдвоём им проще вас будет уговорить на бесполезные процедуры.
После консультации сразу сделала 1-ю процедуру. Больнючая зараза, после нее все ноги в синяках. И ходить такой красоткой минимум месяц, потому, что следующие процедуры будут только больнее.
Когда после процедуры нужно было расплатиться 4! девушки на рецепшене не смогли посчитать стоимость процедур. То 40 тысяч с меня взять, то 8 тысяч, то 20. Зачем так много администраторов? ладно, не суть.
Со вторым приездом меня осмотрела "терапевт" данной клиники. Начала впаривать мне ненужные анализы. Я вешу 48 кг, нафига простите мне вес сбрасывать? я кожу подтянуть хотела!
в Результате после 10 процедур-пыток результат нулевой! деньги, время, нервы на ветер!
Не советую данную клинику, развод
Пошла в Новоклиник так как знаю, что многие хвалят доктора Васюкову Елену Петровну, которая тут работает. И да, убедилась, что действительно очень хороший врач – внимательная такая, лечение после анализов назначила. У меня угревая сыпь еще с подросткового возраста не прошла, вот с этой проблемой я и обратилась. Сейчас все уже идет на лад. Еще пару сеансов мезотерапии и лечение закончится - новые прыщи не появляются, от старых и следа не осталось!
Посещаю Новоклиник больше года, довольна отношением и обслуживанием на сто процентов, работают замечательные специалисты. Делаю у девочек лазерную эпиляцию, есть зоны с волосками которых мы попрощались навсегда. Теперь планирую начать область подмышек. С анестезией процедура почти безболезненна. Еще попробовала чистку лица, получилось все супер! Если кто-то стоит перед выбором, советую и рекомендую, проверенно на себе!
Была в "Новоклиник" в Черемушках. Насчет лазерной эпиляции нареканий не было, процедура длилась 2 минуты, сделали на совесть. Остальные 40 мин я проторчала, выслушивая крайне назойливую ассистентку, которая всячески пыталась найти недостатки на моем лице и предложить ту или иную дорогостоящую процедуру (обнаружив два пятнышка от прыщей из-за месячных, со словами: "Да вам же срочно надо делать пиллинг!"). 10 раз было сказано, что я нищий студент, и нет у меня денег на данные процедуры, после чего мне предложили взять кредит в банке)) [уже ждала, что мне почку предложат продать]
Короче говоря, еле вышла из этой клиники и больше не вернусь. Остальным женщинам/девушкам советую быть острожными и не позволять никому зарабатывать на вас, и уж тем более, играть на ваших комплексах или создавать их вам.
Не советую данную клинику, есть множество других мест, где вам просто сделают ту процедуру, которая ВАМ необходима, и не станут при этом втюхивать что- либо и названивать каждый день в надежде вытянуть ваши денежки.
Мне довелось перепробовать много разных методик для омоложения, но фотоомоложение, которое мне сделали в Новоклиник, понравился больше всего! Не только по результату, скорее соотношение цена-качество-комфорт. Сеансов требуется относительно немного, проходит без боли абсолютно, нет никаких неприятных ощущений после сеанса, можно сразу вернутся к делам. После всего курса значительно уменьшились морщинки, кожа омолодилась, даже не ожидала, что эффект будет таким выраженным!
Пол года назад открыла для себя лазерную эпиляцию. Всю жизнь боролась с чёрными волосами над верхней губой. Сначала брила, потом выщипывала. А волосы снова появлялись и появлялись. Подруга посоветовала Новоклиник. Сделала уже пять процедур. Волос стало гораздо меньше. Надеюсь скоро совсем от них избавлюсь. Хочу попробовать и другие зоны.
Я очень боюсь уколов с детства, поэтому различные инъекционные процедуры не для меня. Наверное, решусь на них нескоро, когда остальное уже не будет помогать. А делала я в Новоклиник РФ лифтинг лица, то есть как раз для меня - без уколов, так что я совсем не боялась. Тем более что клиника выглядит очень солидно, не обшарпанное нечто в подвале. Сеанс проводила косметолог Екатерина, фамилию забыла, к сожалению. Очень хороший специалист, прошло все быстро, без боли. Потом она же составила мне программу по уходу из проф косметики, так что я теперь дома продолжаю молодеть. А результат и в самом деле меня удивил, не думала, что такого можно добиться без уколов. Кожа выровнялась, морщинки стали гораздо менее заметны, вообще лицо как-то подтянулось. Я очень довольна!
Пришла в эту клинику по совету подруги еще два года назад ! Хотела сделать ботокс, но очень боялась… И, как оказалось, совершенно напрасно ! Там работают замечательные врачи-косметологи , профессионалы в своей области и что не мало важно с высшим медицинским образованием ! Хочется выразить свою благодарность Бойко Екатерине . У таких специалистов как она, не страшно даже контурную пластику делать, уже проверила )
Я вообще очень придирчивая, но про Новоклиник ничего плохого сказать не могу. Очень хорошая клиника, стоят новейшие аппараты, работают настоящие врачи. Ставила мезонити на лице, эффект превзошел все ожидания. Через месяц после установки выраженный лифтинг, морщины разглаживаются и лицо выглядит гораздо моложе. Большое спасибо за добросовестную работу!
Я тоже хожу только в Новоклини. Долгое время не могла вылечить акне, но только они помогли мне. Сначала записалась на прием к косметологу, разработала мне курс по уходу за моей проблемной кожей. Сначала я отнеслась скептически, думала что хотят просто втюхать лишние процедуры и косметику, но согласилась. А теперь так довольна результатом! Кожа теперь здоровая, имеет хороший цвет, а самое главное нет прыщей и раздражения!
Два месяца тому делала лазерное удаление растяжек в Новоклиник. Не думала, конечно, каковы последствия с точки зрения как все будет заживать. После беременности на бедрах, были весьма заметны растяжек и я давно хотел избавиться от них. Долго искал, какой метод выбрать. Подсказали что лазер лучше всего. Супер просто. Хоть и не приятно делать, но зато результат просто поразительный!
Сейчас нахожусь в Новаклиник на ст.м. Пролетарская. Кроме приятного интерьера, к сожалению клиника мне предложить ничего не смогла. Я попросила прайс-лист на услуги клиники: администратор выдала мне старую офисную, обшарпаную папку с мятыми файлами, причем не удосужившись уточнить, какой вид услуг меня интересует, на свое усмотрению дала мне косметологию. Я любезно попросила прайс на услуги по коррекции фигуры. Ждала его минут 5, если не больше, после чего мне предоставили папку в два раза больше по объему и износу, но с коментариями не обращать внимание на цены, поскольку они существенно выросли. Более бредового наполнения прайс листа я не видела. Конкретная процедура: прессотерапия- цена в прайсе цитирую"900 руб. (Вместо 6000 р.)" После подорожания 1490 руб.
Я эту процедуру в других местах покупаю за 700 руб.
Стала задавать другие вопросы по процедурам, и меня поразила раздраженная реакция администраторов. Мне посоветовали не задавать глупых вопросов, отказались рассказывать о процедурах, указанных в прайсе и предложили сначала сходить к терапевту. Зачем? Непонятно.
Последней точкой кипения стал мой вопрос о проф.подготовке диетолога ( я прежде чем к нему идти на консультацию, хотела выяснить есть ли у него какая нибудь ученая степень. Администраторы меня чуть ли не послали на 3 буквы. Начали шушукаться демонтративно обо мне, в общем я в шоке. Ни менеджеры, ни администраторы не знают об услугах, которые предлагает клиника. Хамское, совершенно не проыессиональнон отношение к клиентам, а цены значительно выше, чем в аналогичных клиниках в данной категории.
А я была 4 года назад на Цветном. Мне было 23 года.
Пришла на гиалуронку перед свадьбой. Косметолог попросила поморщится и вынесла вердикт, что НЕОБХОДИМО колоть ботокс! Я развернулась и ушла.

Судите сами об их квалификации, если девушке с хорошей кожей настойчиво навязывают ботокс.
В Новоклиник колола себе препарат, на основе гиалуронки. Были глубокие морщинки -носогубные, кололи ювидерм, эффект был виден сразу. А еще себе губки увеличивала. Очень хорошая клиника! )))
Девочки!!! Сделала сегодня лазерную эпиляцию в Новоклиник в Новые Черемушки. Мастер Ольга Бубекова - очень приятная в общении, аккуратно сделала процедуру, которая прошла практически безболезненно! Довольна что выбрала именно эту клинику! Вы лучшие!!!!
Развод на деньги и сомнительное качество проводимых процедур. В моем случае результатом стало перекошенное лицо и административный отпуск на работе. Причем абсолютное безразличие клиники к результатам своих действий поразило больше всего. Врач Касабиева Альбина, Пролетарская.
Лечила дочери акне у Тюркиной на Новых Черемушках, в итоге справились, наконец-то, до этого просто к врачу ходили в поликлинике - вообще бесполезно было, что бы не назначали, ни таблетки, ни процедуры. А тут с инъекциями и аппаратами очистили лицо полностью, я даже сама не ожидала, что так поможет хорошо и быстро
Я себе в Новоклинике ботекс сделала, мне так понравилось. Потом пластику носа там сделала. Мне все так понравилось. теперь на массаж туда постоянно хожу. ))) Врачи там суперские. )
У муже нарушился обмен веществ и он начал очень быстро набирать вес. Я сначала не знала что делать, потом подруга посоветовала клинику Новоклиник. Она сама там операцию на носу делала и все отлично. И так, мы пошли в ту клинику. Муж согласился на несколько операций. Теперь у него прекрасное тело, мы ходим в спорт зал. А с врачем который делал операцию поддерживаем хорошие отношения. А еще хочу сказать спасибо персоналу клиники за доброту и отзывчивость.
Об этой клиника мне подруга рассказала. Я решила попробовать, меня давно беспокоит проблема с лишним жиром на животе. За операцию и несколько процедурок я получила плоский животик и молодого человека )) В общем спасибо большое врачам!
Хорошая клиника. Врачи отзывчивые и добрые, а еще там не дорого, что кстати удивительно и приятно. Мне помогли на ура. Спасибо большое.
Мне повезло, сделала 5 сеансов криолиполиза в Новоклинике. Замечательная процедура, я похудела очень заметно. Это так кстати перед праздником. Обязательно ещё схожу, к косметологу на прием. Надо ещё и лицо в порядок привести )
Действительно хорошая клиника!! Большая и уютная. Рядом с метро. Очень удобно. Пока были на консультации. Но думаем оперироваться именно в Новоклинике.
Я делала в Новоклинике маммопластику 2 месяца назад. Результат - просто идеальный. Все прошло настолько легко, быстро и безболезненно, что я даже не ожидала. Операцию делали в Новоклинике, замечательные хирурги.
Была в Новоклинике на Гарибальди ул., д. 36 . Но кажется это другое заведение. По крайней мере если судить по отзывам. Делала отопластику и биоревитализацию. Претензий никаких - все на высшем уровне. Очень вежливые и грамотные врачи.
Я делала по акции Surgiderm 30XP. Этому специалисту руки бы оторвать! Это ужас! Она ввела гель не в тот слой! Мне пришлось несколько дней ходить с буграми на губах. После такого я уже не пошла к ней, потому как исправлять она может быть тоже будет коряво. Нашла через знакомую специалиста с заграничным образованием, посмотрела ее работы, мне понравилось. Когда я пришла к ней, она увидела меня и ахнула, сказала, что это ты сама что-ли вводила, т. к. специалист не может сделать такую грубую ошибку... Просто ужас!!! Сказала, что скорее всего она закончила двухнедельные видео-курсы... делай выводы сами!

Короче, сделала она мне укол для рассасывания бугров, после укола прошло 5 минут и уже ничего не было! Губы идеальные! Не ходите в Новоклиник ни за какие акции, уважайте себя! Там полный развод! Лучше заплатите больше, потому как Вам с этим еще жить!Удачи всем!!!
Первое впечатление от Новоклиники – комфорт и уют. Приехала сюда на консультацию по поводу исправления ушей. Пришлось, правда немного подождать врача, зато имела возможность поговорить с косметологом . После консультации хирурга и косметолога я стала пациенткой и хирурга, и косметолога. Спасибо тем, кто создал такую клинику и собрал профессионалов под одной крышей.
я тоже нашла своего косметолога и с нею теперь только остаюсь. Это сложно найти, но судя по отзывам в Новоклинике все высоко профессиональный то врачи, то хирурги, и дай Боже конечно же!
Вчера пришла еще с одной процедуры косметологической. Делала биоревитализацию. Очень довольна результатом
Мне 47 лет,дочь подарила купон на 7 процедур RF лифтинг,поехали с ней на Цветной бульвар.Встретила улыбчивый менеджер и проводила к доктору Сагировой, и тут началось.После расспросов,нет ли у меня миомы или саркомы и щитовидка ли в порядке,на что я ответила-нет ,всё в порядке,она мне заявила,что эта процедура мне не подходит,т.к. со мной всё в порядке.Когда я начала возражать,что мне это нужно,это лишь повышает выработку коллагена,она заявила,пишите в карте,что Вы отказались от полной консультации,естественно я отказалась.Она зло схватила простынь начала накрывать стол и сказала - я не хочу из-за Вас облучаться лишний раз,Вы ко мне будете ходить 2.5 месяца.Мой вопрос соответственно-Так зачем Вы здесь работаете?На что,та лишь разинула рот и зло продолжала готовиться к процедуре.Ну какая нормальная дама,после этого ляжет на стол?!Новоклиник,вопрос,зачем Вы предлагаете купоны,причём на все процедуры,если у Вас такое отношение к клиентам.Не клиника,а г... на палочке.Реклама на форумах у них уже есть,но не то чем надо гордиться.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Да, к сожалению, эффект от пройденного курса Криолиполиз нулевой. Отдала свыше 50000. Присем притом, что обжорством никогда не страдала, нужна была небольшая коррекция. Может быть, дело в отсутствии профессионального подхода. Не советую делать там.
Прочитав множественные негативные отзывы о ЛОХОТРОНЕ Новоклиник, полностью с ними соглашусь. Я не новичок в пользовании косметологическими и медицинскими услугами, часто бывала в разных клиниках и салонах Москвы, дорогих и не очень, но ТАКОГО безобразия и НАГЛОСТИ не встречала нигде!
Купила купон на 5 сеансов биоревитализации (знаю хорошо эту процедуру, не раз делала), в купоне указан препарат, его объем и возможность анастезии при процедуре. Казалось бы, все стандартно.
Прихожу туда. Картины в золоченых рамах, чистота и кофемашина у входа создают хорошее впечатление. Но настораживает звездность и явно деланая приветливость персонала, смотрящего на тебя с профессиональным презрением, заодно оценивая твою платежеспособность. Это настолько очевидно, что сразу хочется перестать терять здесь время.
Сначала меня хотели отдать мимо проходящему врачу. она фыркнула и не обращая на меня внимания, проплыла мимо. ОК, ждем дальше... Наконец-то после 15 минут ожидания меня проводили в кабинет. Но не для процедуры, а для беседы с менеджером. Мне объявили, что процедура, которую я выбрала, совершенно мне не подходит и выкатили список жизненно необходимых других процедур на 40 тыс.руб. Я говорю, что подумаю, а сейчас хочу то, за что уже уплачено по купону. При этом сижу в кабинете уже полчаса. А, вы хотите вашу процедуру? Но вы же опоздали (да, опоздала если что на 10 минут, а с вами вообще-то сижу уже полчаса, за это время можно было бы уже и сделать), и поэтому ваша врач уже взяла другую на длительную процедуру и сегодня уже не получится. Давайте включим уплаченную сумму в стоимость другой процедуры (к слову сказать, цены отличаются от цен в других салонах на те же самые процедуры как минимум на 30%). Вежливо отмахалась от любезных предложений и с чувством глубокого разочарования поехала по своим делам.
Дома прочитала отзывы о клинике и окончательно убедилась в своем правильном понимании целей этого заведения - заманивания жертв в свои стены, изобретения аргументов отказать в процедурах по купленным купонам и разводом на приобретение дорогостоящих курсов процедур. Будьте бдительны!!! Не тратьте свое время на подобные заведения и предупреждайте других.
Обратился в данную клинику 30.03.2015 в 13.00 (№ 5450) с целью удаления сосудистой точки на носу (диаметром 0, 4 см). Десять раз уточнил, есть ли у них лазер который удаляет сосуды не травмируя кожу (лазер зеленого или желто-зеленого спектра). Все, начиная от секретаря и заканчивая врачом Тюркиной Мариной Владимировной, заверяли меня, что "да" у них есть "сосудистый лазер" и, что не будет никаких ожогов, болячек и т. п. В результате через пару часов на носу появился 2 волдыря от ожога (диаметр 1 см и 0, 5 см) и теперь 2 недели хожу с болячками на носу! (Сдуру согласился удалить еле заметный сосудик на кончике носа, поэтому 2 волдыря.) На руки получил квитанцию АА-05990 № 12049 на сумму 1100 руб., а на нос - см. выше. В общем сто раз подумайте стоит ли обращаться в эту клинику.
ОТЗЫВ О МАТЮШКИНОЙ!
Вопрос к врачу 1 категории клиники: "Подскажите, как лучше сделать инъекции ботокс межбровье+лоб+ гусинные лапки отдельно по зонам или все сразу?
Ирина, 39 лет

Ответ меня ШОКИРОВАЛ: "Тут как вы сами пожелаете. Я в таких случаях рекомендую все сразу, чтобы не растягивать время, а сразу увидеть результат"

Девочки, те кто не колол: никогда все сразу НЕ ДЕЛАЕТСЯ, у каждого человека по своему распределяется препарат и чтобы начать колоть все подряд вначале необходимо понять как препарат распределяется у ВАС И НАЧИНАТЬ С ОЧ малленьких доз.

Вывод: работаю непрофессионалы, которым лишь бы сразу урвать побольше денег! И почитайте еще отзывы они доказывают мои слова!
Почитала отзывы...жесть!!!! Не пойду в эту клинику, уже лет 10 делаю процедуры в других салонах инъекций и ни когда не слышала такого ужаса. А положительные странные отзывы, все однотипные и Бога благодарят)))) Если ходить к хорошему косметологу, то выглядишь хорошо и благодарен специалисту и спокойно платишь деньги, а не пишешь айгуль Иванова косметолог люблю тебя, слава Богу все хорошо в этой "больничке")))) девочки любите себя, ухаживать за собой и внимательно читайте отзывы и ходите по проверенным клиникам:*
Не могу не присоединится к отрицательным отзывам. 10 января 2015г. обратилась в клинику на Пролетарской с просьбой убрать морщины над верхней губой.Мне заодно предложили и закачать гель в губы. Ввели 2 мл.Реплери №3. Когда я с претензией приехала через месяц, так как кроме отдельных шишек вокруг рта ничего не оказалось,морщины как были , так и остались, мне сказали у вас стало лучше. А что вы хотите от дешевого препарата? Если бы меня предупредили перед процедурой о последствиях, я не стала бы терпеть боль и выкидывать 20 тыс. руб. В этот же день я делаю ботокс в межбровье и результат опять нулевой. Приезжаю через две недели, показываю, что межбровье не разгладилось. Мне тут же оформляют еще пять единиц ботокса. Прошло 3 недели и опять ничего. Впечатление, что просто кожу прокалывают, а ничего не вводят. 30 тысяч просто выбросила за 2 месяца. а на лице ноль изменений.
Здравствуйте. Меня зовут Марина и мне 58 лет. Время не щадит кожу и мне пришлось обратиться в Новоклинику для проведения хирургической операции под названием блефаропластика. Если бы не морщины у глаз, лицо в принципе было хорошим, свежим, вот только они. Направили меня к Мариночке, как и молила Богу. Я очень люблю этого косметолога, она в свое время спасла мою подруженьку. Дай бог ей здоровья! После операции прошло какое то время и сейчас я рада смотреть на себя в зеркала, люблю останавливаться и делать так чтоб и дед смотрел, думая, что надо мной не властны годы. Мечты, мечты, а может и не мечты, может явь Мариной Матюшкиной была произведена верхняя и нижняя блефаропластика с нижней миопексией. Как она сказал- Получен стойкий эстетический результат! И я им более чем довольна. Спасибо!
"Настроение было на нуле, а каверзный вопрос доктора провожавшего меня, типа что-то вы такая грустная стала, меня совсем добил."
Что же вы все легкодоводимые.Меня ровно 40минут обрабатывали. Говорю-хочу попробовать, они мне- не надо пробовать надо делать, это сразу меня отрезвило. Говорю даже краску сначала пробуют на локоть, а потом делают.
Привет. Вот почитала отзывы на сайтах о Новоклинике и думаю сколько же недоброжелателей. Я хожу туда с момента практически его открытия и никто никогда меня не огорчал!
Присоединяюсь к НЕГАТИВНЫМ отзывам. Купила комплекс процедур по купону в клинику на Н.Черемушках, месторасположение было принципиально, т.к. рядом с моей работой. Перезвонила, уточнила прежде чем оплатить купон, мне все подтвердили., НО за день до начала процедур перезвонили и перенаправили в салон на Пролетарскую. Типа или туда или вернем деньги за купон, делать было нечего согласилась ездить на Пролетарку, хотя мне это очень не удобно.
Также прождала консультацию специалиста минут 15-20. Потом врач подробно опросила, когда я спросила зачем такие подробности, мне объяснили что якобы они являются медицинским учреждением а не шарашкиной конторой)))
Так же начали разводить и впаривать совершенно другие процедуры, типа выбранные мною по купону мне совсем не подходят и даже противопоказаны. Сумма вышла более чем на 40 000руб. при этом впихивали всякие бонусы, пробные бесплатные процедуры и скидочные карточки. Скидочная карта номиналом на 10 000руб, НО при условии что я оплачу ей не более 50% стоимости, т.е. я должна оставить у них как минимум 20 000р. Обалденная скидка!!!! Я устояла и не повелась на их развод!!! пошла на те процедуры, которые запланировала по купону, так вот, после их убеждений вышла как оплеванная оттуда, почувствовала себя нищебродкой. Настроение было на нуле, а каверзный вопрос доктора провожавшего меня, типа что-то вы такая грустная стала, меня совсем добил((
Покупая процедуры по купонам очень внимательно выбирайте клинику и мастера, читайте отзывы и не ведитесь на развод!
Всем удачи)
Новоклиника-РАЗВОД на деньги!!! Была м. Новые Черемушки врач Ксения и менеджер Наталья. "менеджер" совсем не профессионал в косметологии, но очень хороший специалист по выманиванию денег. Мало того что назначила самые дорогие препараты, объяснив тем, что именно они дадут превосходный результат, так еще и обсчитала сверху, наверно чаевые себе. Я просто в шоке, как дурят ловко не моргнув глазом. Кстати сказать, эффект который они обещали с тем, что я увидела после процедуры не имел ничего общего...Просто позор вам, надеюсь, что эту "умелую" менеджера-Наталью обманут похлеще когда-нибудь!!!
Ответ для alla_121261 : Добрый день, Алла. Спасибо за Ваш отзыв! Зачастую для визуальной оценки окончательного эффекта требуется время. Скажите, обращались ли вы к врачу по поводу результатов? Если Вы этого ещё не сделали, то необходимо обратиться за коррекцией к доктору. Вас обязательно примут и доведут до нужного результата. Уверены, нужный эффект будет достигнут и вы непременно останетесь довольны!
НОВОКЛИНИК Ужасное заведение!
Купила купон в НОВОКЛИНИК на услугу биоревитализация за 1190. Перед покупкой купона позвонила в клинику и спросила каким препаратом выполняется процедура, ответ был ИалСистем
После покупки купона, узнала из купленой бумаги информацию о том что процедура в НОВОКЛИНИКпроводится препаратом гиалуформ мезалайф. Это препарат для мезотерапии. Ничего не поделаешь приехала.
Дорогой хороший ремонт в стиле АртДеко это единственное хорошее что есть в клинике. Понятное дело что платят за него лохи пациенты.
Сначала меня долго донимала навязчивыми вопросами в отдельном кабинете женщина менеджер. Очень непрофисионально пыталась впарить пакеты разных услуг, господи это было ужасно, я потеряла полчаса.
Потом наконец то пришла врач косметолог, которая занялась тем же впариванием только с более уверенным лицом. Я Потеряла еще полчаса. В итоге они хором мне сказали что процедура на которую я купила купон мне совсем не подходит, а менеджер прибавила КУПОН ЭТО ПРИМАНКА ПОНИМАЕТЕ? ЧТОБ ВАС ЗАМАНИТЬ!!!
я была конечно в шоке от такой открытости, но по их лицам я поняла что закон не писан для данного учережеания как и для них самих.
В итоге когда мне озвучили стоимость процедуры которая мне подходит я пришла в ужас. Цена 14 000, в то время как средняя цена по москве на такую услугу составляет 7-8 тысяч.
Я сказала что хочу получить процедуру по купону. В этом мне было отказано, с предложением лучше вернуть купон. Я согласилась, спросила как это сделать, менеджер уверила что это легко сделать на сайте где я купила купон.
Я ушла только чтоб покинуть это неприятное место, подозревая конечно что ничего на бигкупоне мне не вернут!
когда менеджер вела меня в кабинет я видела еще одну недовольную женщину, а на выходе обнаружила сразу трех возмущенных клиентов.
Уважаемые женщины, если вы цените свое ВРЕМЯ, Деньги Честь и достоинство, не ходите в данную клинику. Не наступайте на мои грабли.
Я потратила впустую 3 часа (час в клинике и два часа дорога) потратила 1200 рублей плюс затраты на проезд. А что я приобрела??? кроме негатива и обмана ничего.
Возможно мой отзыв не слишком эмоционален и не отражает в связи с этим всю мерзкую суть данного учреждения НОВОКЛИНИК, но я специально сделала его таким стараясь передать информацию объективно.
Девушки, свое свободное время в поисках клиники более полезно чем я. Поищите подходящую клинику в интернете (не ленитесь читать отзывы независимых сайтов) или расспросите знакомых, не верьте красивым интерьерам на фотографиях и видеороликах.
В который раз убеждаюсь - Не все то золото, что блестит!
история практически моя...).. тоже говорили, что вернут деньги за купон... но естественно мне никто не ответил и не вернул. Сначала я позвонила на сайт, где приобрела купон. Сказали воспользоваться Обратной связью, по сути написать им письмо. Прошло недели две. Звоню снова и на мой вопрос: почему нет ответа?? какая-то хамская женщина в грубой форме сказала, ждите...заявки рассматриваются месяц!!!..
Вернуть я хотела купон с тем, что согласилась.. а-ля со скидками на другую процедуру: 2 по цене 1, плюс заморозка по 600р, хотя цена ей 400. Причем получилось так интересно... Одну процедуру под названием Биоревитализация, а на самом то деле Мезотерапия... мне сделали, потому что сначала меня обработать не удалось. Когда я вышла после процедуры... они ж давай меня прибалтывать опять же на какой-то супер препарат... и сказали: эту процедуру мы вам дарим... купон вы вернёте.... а за эти 2 процедуры просто заплатите всего 5100+заморозка 1200. В общем Итого мне этого обошлось 8100, т.к купон я так и не вернула. По сути препарат то хороший. Эффект я ощутила. НО!.. на первой процедуре, врач при мне принесла эту волшебную коробочку, достала и открыла ампулу. НО опять же НО !!.. она не доколола мне эту ампулу!!!... А когда я пришла на вторую процедуру, то уже другая и кстати та самая Олеся Викторовна Ишдавлетова, которая на пару с менеджером Альфиёй меня и сподвигли на это всё, ничего при мне не открывала и не показывала!!!... а видимо доколола остатки !!.. Я видела потом лишь коробочку...... И опять же… не факт, что в коробочке было то…. Вопрос ??... Колола отвратительно!!!.. очень много пропустила морщинок…. На моё замечание, ответила: я проколола там, где видела морщинки…
Этики никакой!!!.. Это не врачи, а просто косметички…
Я купила ампулу, будьте любезны проколоть до микрограммулички!!!
В общем я не стала трепать себе нервы……. А так хотелось ей треснуть…))
На ресепшене мне любезно сказали, звоните, когда будет работать Альфия и поговорите с ней. Но звонить я не стала.... Опять же… Это только трепать себе нервы...
Пусть подавятся!!!
Итог: в принципе я купила эту процедуру за обычную цену....
Приветствую Вас, мои дорогие друзья. Я расскажу Вам мои наблюдения, чтобы Вы сделали соответствующие выводы о данной клинике.
Я приобрела купон на сайте Групон на 3 процедуры безинъекционной биоревитализации. Я, вооружившись Вашими "прекрасными" отзывами отправилась в данную Клинику (м. Пролетарская). Ко мне приставили сразу менеджера, заполнили карту (я долго удивлялась от рассказа предыдущей оппонентки, как менеджер может говорить о недостатках или достоинствах лица и навязывать процедуры - МОЖЕТ!). Я ей указала на бэйджик и сказала о том, что Вы - менеджер, Вы и продавайте, а о своих проблемах или отсутствии таковых я буду общаться исключительно с врачом. Но, друзья мои, рыба гниет с головы. В данной клинике вся маркетинговая компания завязана на всех сотрудниках. Пришла косметолог в компании с моим менеджером и смотря мне в лицо, озвучивала, что мне надо откорректировать, видимо ожидая, что я упаду в обморок и скажу, да, да, беру все, причем в кредит. Действительно, о купоне уже все и все забывают, потому что ну собственно, это так, мелочь и совершенно бесполезная процедура. Смысл акции на купонаторах - чтобы Вы купили купон, как предлог, чтобы в дальнейшем Вы "отоварились" по полной программе. Я не верю в рассказы о плохом отношении к купонщикам, я их покупала сотни, и поверьте мне, со мной обращались как с королевой и никто ничего не навязывал. Дело не в "купонщиках", а в том учреждении, куда Вы идете, в данной случае в Новоклиник. Да, друзья мои, они действительно предлагают свои услуги также в кредит, ну реально, такого идиотизма я не встречала никогда. Резюмирую, покупая купон в Новоклиник, знайте, что это дорога к менеджеру на развод на дорогие процедуры. Возможно, я соглашусь с косметологом, я сама знаю что, как и куда мне нужно вколоть, но, учитывая предыдущие комментарии о том, что в данной клинике некачественные препараты, либо их разводят, я никогда не решусь вернуться туда снова. В любом случае, решать Вам. И еще один совет! Перед покупкой купона - ЧИТАЙТЕ ВСЕГДА ОТЗЫВЫ. Будьте здоровы!
Купила купон на 30 сеансов 10 видов разных процедур на год, в Новоклиник на Крутицком. Менеджер впарила мне (по-другому это нельзя назвать) RF лифтинг и карбокситерапию. Оно и понятно - удельная стоимость у таких процедур нулевая, потыкать пять минут по телу металлической палкой и поколоть углекислым газом - себестоимость три копейки. При этом мне прям на первом же приеме предлагали дать компьютер, чтоб я прямо там купила еще купонов на другие процедуры со своей карточки, а потом предлагали срочно купить акцию, которая вот-прям-щас заканчивается, надо быстрей.

Короче, все бы ничего, но когда я решила помимо этих двух процедур через 14 сеансов попробовать другие, то мне сказали, все, аллес капут, тютю, но пасаран - какие процедуры выбрала в первый день - на те год и ходи. И пофиг, что оплачивала я 10 разных процедур. После ленивого пинка со стороны Групона в Новоклиник согласились сменить процедуры, "если комиссия из трех врачей осмотрит меня и придет к выводу, что это необходимо". Зашибись, я же должна доказывать, что хочу получить процедуры, которые я оплатила, как на комиссии в военкомате!

Написала в Роспотреб, пока ходить на процедуры не буду, боязно за свою сохранность и красоту, буду ждать отписки оттуда:) Ну если не решат вопрос - конечно дохожу на те процедуры, какие хочу, какие-нибудь безопасные, из серии мертвому припарки, ну как в общем-то все процедуры у них:)
Никак не могу согласиться с негативными отзывами. Клиника прекрасная с отличными специалистами. Я приводила лицо в прядок у Натальи Николаевны от последствий акне. Теперь с удовольствием рассматриваю свое отражение в зеркале - кожа как у младенца! Превосходный результат!
А мне нравится все. Вот все, от самого порога: атмосфера расслабляющая и благожелательная, персонал внимательный и обходительный, и врачи профессионалы. Возможно мне просто повезло и везет вот уже года три.
Супругу развели... не ходите с деньгами на первую консультацию.
Прийти, узнать цены, все записать... еще раз посмотреть отзывы. И больше не ходить в эту клинику... ВОТ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
делала лазерную эпиляцию глубокого бикини 4 раза с интервалом 4 недели.Как росли волосы так и растут.Врач сказала,что нужно сделать еще процедуры.Но купон рассчитан на 4 процедуры.в это же время делала л.э. ног в другом салон, у меня теперь красивые гладкие ноги. Так же делала массаж антицел. Массажист Артем.Это ужас.Видимо ему было лень делать массаж руками он делал банкой. Он сказал , что это эффективно. Я не спорю,но не на первой процедуре. синяки были такие- ужас.
Делала в этой клинике IAL systems (на Цветном бульваре).
До этого делала раз 10 эту процедуру в других местах и могу сказать уверенно, что инъекции IAL так не выглядят! Никаких папул не было, все мгновенно рассосалось. Не знаю что мне вкололи, но я надеюсь, что это хотя бы просто коктейль из витаминов, и мне это не навредит.
Кроме того, есть претензии к качеству выполнения процедуры. Врач колет в стиле «быстрее-быстрее», как будто у нее 10 человек очередь и надо успеть обслужить всех до обеда, хотя кроме меня никого не было.
IAL так не колют! Каждый раз у врача данная процедура занимала минут 40-45 минимум, инъекции делались чаще и их было раз в 10 больше.

Резюме: в клинику, которая пользуется контрафактом и не оказывает качественно услуги нельзя ходить ни по акциям, ни за полную стоимость, если не хотите зря выкинуть деньги и испортить себе здоровье.
Сегодня ходила к своему косметологу,показать результат ее работы.На мой вопрос,нравится ли ей,она ответила что да,все хорошо,но нужно уколоть еще шприц.Как такое может нравиться,если левая складка щеки глубже и опущена ниже правой?!!! Я ей пальцем показываю,это издалека видно,лицо перекошено!!Она говорит,да,у Вас с первого дня была асимметрия.Хорошо,но косметологи существуют для того,чтобы устранить недостатки,сделать нас более красивыми!!Так почему же Вы не устранили эту асимметрию,почему я за свои деньги получаю нервный срыв,хожу пугаю людей,к зеркалу боюсь подойти...а результата ноль?!!! Потому что это было предусмотрено заранее,чтобы я пришла и купила еще один шприц,и мне сделают равномерные складки...а им зарплата от выручки.
Далее,губы.Просила увеличить объем по краям.В ценре у меня красивые,а по бокам сохнут,хотела равномерно чуть-чуть больше сделать,на 2-3мм.Обкололи мне край губы вверху,был огромный синяк и шишки,-на работе думали,что меня кто-то побил,у меня по ночам сердце кололо,не высыпалась..синяки прошли,а губы все те же)Косметолог сказала,что увеличились,даже не взглянув на прошлое фото в мобильнике)но при этом добавила,что Вам еще нужен шприц!!..и так бесконечно...думают,управы на них нет.
Ходила на процедуры в новоклиник 15.08.14г,на Пролетарской, хотела поставить мезонити. Косметолог Ирина и консультант Кристина предложила заполнить носогубные морщины филлером(у них акция была),-результата я не вижу!!!,и хотела еще увеличить объем губ по краям. В результате она мне обколола губы вверху по краям,а в губы препарат не внесла,остались шишки вверху губ,которые со временем рассосутся,а увеличения я так и не увижу...(((( До сих пор не пойму,за что я отдала 20 тыс.р.
Алла.
Хотела сказать огромное спасибо,массажисту Гамлету,который сделал,то,чего я хотела,он убрал мои лишние кг и см,это настолько грамотный специалист,настольно золотые руки,настолько высокий уровень,это специалист,которого я очень долго искала,и надеюсь никогда не потеряю,Гамлет,Вы лучший!!!спасибо Вам большое!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что на каждую часть лица есть количественная норма нитей. И всегда можно выяснить был ли тот или иной препарат лишним. Поскольку из Вашего отзыва не ясно о какой конкретно части лица идёт речь, то сложно делать выводы. Радует, что у вас есть хороший результат и вы остались довольны прошлыми процедурами в Новоклиник на Цветном Бульваре. Старый друг – лучше новых двух! Поэтому приходите к нам снова, не пожалеете!
Ответ для анонима: Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв касательно качества услуг. По поводу сотрудника будем Вам благодарны, если вы анонимно сообщите по номеру горячей линии +7(495) 9671948 фамилию данного массажиста. Такие случаи несомненно должны быть искоренены. Руководство клиники будет Вам благодарно за помощь. Приходите к нам снова, массажистов у нас достаточно! Запишем Вас к другому специалисту. Ещё раз спасибо за информацию!
Купила купон для похудения. Милая менеджер, похожая на куклу Monsher-High отвела меня для консультации к доктору. Все очень понравилось. Назначили процедуры, похожии, где я ранее проходила, но совершенно по другой, более дешовой цене, со скидкой))))Прошла их. И Вы знаете, с очень хорошим эффектом. Правда, биоимпеданс не назначили до и после курса, но эффект был очень хороший. Далее я решила пройти консультацию у косметолога, и опять все на самом высоком уровне. По тем ценам, что мне предложили,я делала ботокс и очень удачно. Прошло уже около 10 дней и я начала скучать по клинике. Смотрю новые предложения. Огромное спасибо хочу сказать менеджеру, Лене,которая очень доходчиво мне объяснила, что делать с лицом после похудения, доктору Любе и Алене, и врачу- косметологу Ольге (вяч), (хотела попасть к Ольге Вас., но у нее полная запись) которые все ко мне отнеслись очень по доброму и косметолог и диетолог сделали мое тело и лицо практически идеальными. Спасибо Вам.
да уж- как все страшно- в марте 2013 года- делала по акции в нОВОКЛИНИКЕ на цветном- ботокс и биоревитализацию- все ок- результат продержался почти год-- развести меня на доп услуги, как не старались, не получилось- у меня просто не было лишних денег- вчера по купонам пошла на Алтушку- на ботокс и мезонити- в итоге:: я была с деньгами и развели меня на 55 дополнительных нитей и +20 ботокса--минус 30.000 в кошельке-- сижу и думаю..вот молодцы!!!- и ведь не смогла отказаться-- наверное нельзя ходить по таким "СВЯТЫМ" местам с деньгами-- да, буду ждать эффект от мезонитей- что-то страшновать(((((
была в Новоклиник на Пролетарской.. фракционный фототермализ лицо+шея+грудь+руки в подарок. Пришла вовремя. 40 минут анестезии.. Мой врач Марина все время куда-то убегала..потом оказалось,что параллельно делала другую процедуру в другом кабинете и на мой вопрос-а ведь руки в подарок и почему не нанесли анестезию,получила в ответ-Я что тут с Вами до 10 сидеть буду? Я Сказала об этом администратору Анне(хорошая женщина)..она посоветовала не обращать на врача внимания и сама нанесла анестезию на руки..а так нормально..шампанским угощали..пока ждала и в целом-хорошо..но за 15.600 могли бы и пообходительней))
Согласна со всеми кто приходил по акции! Развод начинается прямо сразу. Менеджер спрашивает на какую процедуру пришли и ведет вас в кабинет.Напрочь забыта моя процедура, смотрит на ваше лицо и перечисляет что НЕОБХОДИМО сделать , по ее усмотрению . Минут через 10 приходит врач!!! Теперь у них перекрестный разговор что необходимо мне сделать, я сижу между ними(пилинг,биоревитализацию, мезонити ,ботокс,... (зомбируют).А я на своей волне Спрашиваю : а что Вы мне можете рассказать по поводу моей процедуры ,хорошая ли она ? Ответ-БЕСПОЛЕЗНАЯ ! Нужно все сделать по их рекомендации .В итоге дают лист формата А4 весь исписан их услугами с ценами !!!. А самое необходимое , начать процедуры сейчас же!!!Минут 30-40 меня обрабатывали до моей процедуры!Дорогие мои , не ведитесь на акции!Все либо просроченое ,либо без сертификата или разбавленное !Лучше сделать раз или два в год но качественно и в добросовестном центре или клинике ! Всем удачи , молодости и красоты !Менеджера звали Светлана а врача Мария ,отчество забыла.
Здравствуйте. хотелось бы оставить отзыв о замечательных специалистах которые работают в Новоклиник, в частности Громову Ирину Владимировну, которая которая делала мне контурную пластику. При своих 40 годах я стала выглядеть как минимум на 30))).Подумываю так же об исправлении форма своего носа, обращаться буду только в Новоклиник!
При мне тоже флакон не вскрывали и эффект от ботокса близок к нулю. Очень похоже, что его там разводят. Во всяком случае для тех, кто пришел по акции
была на Гарибальди, впечатление тяжёлое. Было ощущение, что если ты не голубой крови, то делать тебе тут не чего. Началось всё с того что этот купон нужно было распечатать, хотя современные технологии позволяют это делать в электроном виде. Ладно, пропустили слава вселенной без распечатанного купона. Потом началось бла-бла-бла, вот такое надо пройти, вот такое. Потом провели к врачу. После расспроса меня не допустили до процедуры, ссылаясь на операцию проведенной год назад, совершенно не относящуюся к желудочно-кишечному тракту. час времени в клинике, время на дорогу и моё время - потрачены впустую. состояние отвратительное.
не рекомендую
А мне наоборот отншение нравится и их знание дела. Я правда не ко всем ходила, но пластику делала пару раз и косметологию делаю постоянно, не знаю о чем вы...
Вас не поймешь - то мама массаж делала, и нужно у неё имя специалиста спросить, то вы уже и пластику сделать успели. Сколько за положительный отзыв платят???
Делала ботокс в Алтуфьево.Результатом не довольна!Точно развели физраствором!При мне флакон не вскрывали.Через год делала в другом месте-в 2 раза меньше единиц-эффект-прекрасный!Делайте выводы!
Странно как то написан отзыв, в манере человечка, который не имеет понятия что и как вообще происходит!))) Девушка, вы если в курсе были что положено чтобы открывали при вас, почему не настояли на этом?! И еще и позволили после этого уколоть!? Глупости какие то. Сколько обслуживаюсь в Новоклиник, никогда не на что не жаловалась и только туда и хожу что профессионалы одни!!
Kalinkamalinka--аналогичная ситуация. При мне флакон не открывали, эффект нулевой. Делаю не первый раз, но так развели впервые. Несмотря на то, что ДА персонал очень вежливый (не считая координатора, которая в ответ на мою жалобу сказала, что я поступаю глупо, обращаясь с жалобой. Впервые косметолог мне говорит, что я глупая). Обычно в межбровье делаю 21 единмицу.В этот раз, поскольку купон был на 30--сделала все 30. Ноль. Ботокс разбодяжен. Выброшенные деньги.
Елена Юрьевна, потому что пишут конкуренты. Если человек бы был, то он написал бы вообще не так, хотя бы детализировал бы, а не пером по воде... Да ладно, все и так туда идут и знают что Новоклиник отличная клиника!
Сегодня делала мезонити по купону! Купон на 20 нитей! Этого оказалось достаточно, только на одну сторону лица. Только низ!! Еще 20 нитей купила по акции клиники! Ничего плохого о клинике сказать не могу! Все объяснили, персонал вежливый! Ничего не навязывали! Захотелось прийти еще! Были бы деньги! Эффекта пока не вижу правда! Вроде бы он через неделю должен начать появляться! Клиника на Гарибальди. Косметолог Ксения!
Ольга, полностью с вами соглашусь, Новоклиника, замечательное место меня очень удивило обслуживание, качество выполнения работы,мне подруга посоветовала уже давно я все никак не могла решиться пойти, но пришлось уже по нужде идти, после родов и кормления грудью стала не важно выглядеть, поэтому обращалась к пластическим хирургам.
А что делали, если не секрет? Не живот случайно? А там прям и пластику делают? На Гарибальди?
В Новоклиник очень мне понравилось, я сюда попала по пригласительному купону от своей мамы на лимфодренажный массаж и на лечебную серьгу. да и еще и на акцию попала в этот день когда назначили процедуры, так что еще и со скидкой.так все классно от врачей я просто в восторге такие внимательные, руки у вас просто волшебные. Спасибо вам Матюшкина Марина огромное огромное.
а я массаж только хочу сделать, мама тоже ходила, говорит золотые руки, надо спросить имя массажиста и идти
Я делала Ботокс по акции. Еще пол года назад в другой клинике мне 30 единиц хватало за глаза, но в Новоклиник мне сказали, что нужно сделать 48 и никак не меньше! Я сделала 48 единиц, но потом мне в другом месте объяснили, что 48 единиу мне просто даже некула было бы вкалывать. Обычно перед процедурой косметолог показывает флакон, при мне его вскрывает. В Новоклиник мне ничего не показывали. А я подумала об этом уже дома. Так что, было ли 48 единиц - не знаю. Сомневаюсь. А потом мне косметолог пропасала практически все процедуры, которые у них есть. Сегодня 4й день после процедуры, эффекта пока нет никакого. Не советую туда обращаться, там конкретный развод.
Вера.у меня та же история.Потом моя косметолог мне делала в 2 раза меньше ед.,(хотя я ее просила побольше)-результат был лучше наааамного!В Новоклиник разбавляют!
Я постоянный клиент Новоклиники, мне очень нравится отношение к пациенту, всегда внимательные администраторы, медсестры, замечательные врачи! Все время хожу к косметологу Куроедовой Марии Александровне, у нее очень много современных процедур по уходу за лицом, часто бывают скидки и акции.
А я в этой клинике делала контурную пластику носогубки, делала мне врач Оганесян Гаяне Сергеевна. Сначала, конечно, я вся испереживалась, как получится, не будет ли больно, но у Валерии Борисовны просто золотые руки! Отеки спали уже на следующий день, и я увидела свое новое помолодевшее личико! Спасибо вам,Гаяне Сергеевна, буду вашим постоянным клиентом!
У кого все же ручки золотые - у Гаяне или у Валерии Борисовны?