8 (499) 430-01-048 (499) 430-01... — показать

8 (499) 430-01-048 (499) 430-01... — показать
+7 499 430-...+7 499 430-01-04 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
Район: Марьино

Про «Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре»

Студия лазерной эпиляции «NovoLaser» предоставляет услуги качественного удаления нежелательных волос профессиональным новейшим сертифицированным оборудованием: александритовый лазер «Candela GentleLase Pro», диодный лазер, александритовый лазер «Cynosure Apogee+».

В студии работает 19 квалифицированных мастеров эпиляции. Команда студии постоянно обучается новейшим методикам, повышение квалификации специалистов – неотъемлемая часть работы студии.

Как отмечают мастера, в среднем требуется семь сеансов для полного удаления волос.

Клиентам компании доступна бонусная система – благодаря ей можно значительно сэкономить, не теряя качества результата.

Если вас заинтересовала услуга лазерной эпиляции, но остались сомнения и вопросы, запишитесь на бесплатную консультацию в студии – квалифицированный мастер расскажет про все нюансы и тонкости этого процесса.

Избавиться от лишних волос на теле помогут мастера студии лазерной эпиляции «NovoLaser». Доверьтесь профессионалам и убедитесь, что процедура эпиляции может быть безболезненной и без неприятных последствий, а результат, гладкая как шёлк кожа, будет радовать вас многие годы.

Запись на процедуру или консультацию возможна по указанному номеру телефона или на сайте студии.

Цены Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре

Александритовый лазер \ Женщины
Без карты
Александритовый лазер: лоб1300 руб.
Александритовый лазер: верхняя губа1500 руб.
Александритовый лазер: подбородок1800 руб.
Александритовый лазер: щеки2000 руб.
Александритовый лазер: бакенбарды1500 руб.
Александритовый лазер: шея1300 руб.
Александритовый лазер: лицо полностью5000 руб.
Александритовый лазер: подмышки2000 руб.
Александритовый лазер: предплечья3000 руб.
Александритовый лазер: руки полностью5000 руб.
Александритовый лазер: плечи2000 руб.
Александритовый лазер: кисти рук1200 руб.
Александритовый лазер: грудь (ареолы)1200 руб.
Александритовый лазер: декольте (дорожка)2000 руб.
Александритовый лазер: живот полностью3000 руб.
Александритовый лазер: живот (дорожка)1300 руб.
Александритовый лазер: грудь полностью3200 руб.
Александритовый лазер: поясница2800 руб.
Александритовый лазер: спина полностью6000 руб.
Александритовый лазер: ягодицы3500 руб.
Александритовый лазер: колени1500 руб.
Александритовый лазер: голени7000 руб.
Александритовый лазер: часть бедра4500 руб.
Александритовый лазер: бедра8000 руб.
Александритовый лазер: ноги полностью14 000 руб.
Александритовый лазер: взъем стопы2000 руб.
Александритовый лазер: пальцы ног1200 руб.
Александритовый лазер: бикини классическое3500 руб.
Александритовый лазер: бикини тотальное5000 руб.
Александритовый лазер: половые губы2500 руб.
Александритовый лазер: перианальная область2500 руб.
По карте
Александритовый лазер: лоб690 руб.
Александритовый лазер: верхняя губа690 руб.
Александритовый лазер: подбородок790 руб.
Александритовый лазер: щеки990 руб.
Александритовый лазер: бакенбарды790 руб.
Александритовый лазер: шея690 руб.
Александритовый лазер: лицо полностью2490 руб.
Александритовый лазер: подмышки990 руб.
Александритовый лазер: предплечья1790 руб.
Александритовый лазер: руки полностью2590 руб.
Александритовый лазер: плечи790 руб.
Александритовый лазер: кисти рук590 руб.
Александритовый лазер: грудь (ареолы)590 руб.
Александритовый лазер: декольте (дорожка)990 руб.
Александритовый лазер: живот полностью1490 руб.
Александритовый лазер: живот (дорожка)690 руб.
Александритовый лазер: грудь полностью1490 руб.
Александритовый лазер: поясница1290 руб.
Александритовый лазер: спина полностью2990 руб.
Александритовый лазер: ягодицы1790 руб.
Александритовый лазер: колени590 руб.
Александритовый лазер: голени2990 руб.
Александритовый лазер: часть бедра2190 руб.
Александритовый лазер: бедра3890 руб.
Александритовый лазер: ноги полностью6390 руб.
Александритовый лазер: взъем стопы990 руб.
Александритовый лазер: пальцы ног590 руб.
Александритовый лазер: бикини классическое1290 руб.
Александритовый лазер: бикини тотальное1990 руб.
Александритовый лазер: половые губы990 руб.
Александритовый лазер: перианальная область990 руб.
Диодный лазер \ Женщины
Без карты
Диодный лазер: лоб900 руб.
Диодный лазер: верхняя губа1300 руб.
Диодный лазер: подбородок1500 руб.
Диодный лазер: щеки1800 руб.
Диодный лазер: бакенбарды800 руб.
Диодный лазер: шея1100 руб.
Диодный лазер: лицо полностью3300 руб.
Диодный лазер: подмышки1500 руб.
Диодный лазер: предплечья1800 руб.
Диодный лазер: руки полностью3500 руб.
Диодный лазер: плечи1500 руб.
Диодный лазер: кисти рук900 руб.
Диодный лазер: грудь (ареолы)900 руб.
Диодный лазер: декольте (дорожка)1800 руб.
Диодный лазер: живот полностью2500 руб.
Диодный лазер: живот (дорожка)1000 руб.
Диодный лазер: грудь полностью2800 руб.
Диодный лазер: поясница2100 руб.
Диодный лазер: спина полностью4000 руб.
Диодный лазер: ягодицы2500 руб.
Диодный лазер: колени1100 руб.
Диодный лазер: голени4500 руб.
Диодный лазер: часть бедра3000 руб.
Диодный лазер: бедра5000 руб.
Диодный лазер: ноги полностью8500 руб.
Диодный лазер: взъем стопы1500 руб.
Диодный лазер: пальцы ног700 руб.
Диодный лазер: бикини классическое2000 руб.
Диодный лазер: бикини тотальное3500 руб.
Диодный лазер: половые губы1100 руб.
Диодный лазер: перианальная область1100 руб.
По карте
Диодный лазер: лоб490 руб.
Диодный лазер: верхняя губа490 руб.
Диодный лазер: подбородок490 руб.
Диодный лазер: щеки590 руб.
Диодный лазер: бакенбарды390 руб.
Диодный лазер: шея490 руб.
Диодный лазер: лицо полностью1290 руб.
Диодный лазер: подмышки490 руб.
Диодный лазер: предплечья990 руб.
Диодный лазер: руки полностью1290 руб.
Диодный лазер: плечи490 руб.
Диодный лазер: кисти рук390 руб.
Диодный лазер: грудь (ареолы)390 руб.
Диодный лазер: декольте (дорожка)790 руб.
Диодный лазер: живот полностью990 руб.
Диодный лазер: живот (дорожка)190 руб.
Диодный лазер: грудь полностью1290 руб.
Диодный лазер: поясница790 руб.
Диодный лазер: спина полностью1490 руб.
Диодный лазер: ягодицы990 руб.
Диодный лазер: колени390 руб.
Диодный лазер: голени1490 руб.
Диодный лазер: часть бедра1190 руб.
Диодный лазер: бедра1690 руб.
Диодный лазер: ноги полностью2990 руб.
Диодный лазер: взъем стопы490 руб.
Диодный лазер: пальцы ног390 руб.
Диодный лазер: бикини классическое690 руб.
Диодный лазер: бикини тотальное990 руб.
Диодный лазер: половые губы490 руб.
Диодный лазер: перианальная область490 руб.
Александритовый лазер \ Мужчины
Без карты
Александритовый лазер: виски2000 руб.
Александритовый лазер: рост бороды5000 руб.
Александритовый лазер: межбровье1500 руб.
Александритовый лазер: лоб2500 руб.
Александритовый лазер: верхняя губа2500 руб.
Александритовый лазер: подбородок2700 руб.
Александритовый лазер: щеки4000 руб.
Александритовый лазер: бакенбарды3000 руб.
Александритовый лазер: шея2500 руб.
Александритовый лазер: лицо полностью6000 руб.
Александритовый лазер: подмышки3500 руб.
Александритовый лазер: предплечья4000 руб.
Александритовый лазер: руки полностью7000 руб.
Александритовый лазер: кисти рук1500 руб.
Александритовый лазер: грудь (ареолы)2500 руб.
Александритовый лазер: живот полностью5000 руб.
Александритовый лазер: живот (дорожка)2600 руб.
Александритовый лазер: грудь полностью7000 руб.
Александритовый лазер: поясница5000 руб.
Александритовый лазер: спина полностью7000 руб.
Александритовый лазер: ягодицы5500 руб.
Александритовый лазер: голени8000 руб.
Александритовый лазер: бедра9000 руб.
Александритовый лазер: ноги полностью16 000 руб.
Александритовый лазер: взъем стопы3500 руб.
Александритовый лазер: пальцы ног1500 руб.
Александритовый лазер: бикини классическое4500 руб.
Александритовый лазер: бикини тотальное6500 руб.
Александритовый лазер: перианальная область4000 руб.
По карте
Александритовый лазер: виски990 руб.
Александритовый лазер: рост бороды2490 руб.
Александритовый лазер: межбровье690 руб.
Александритовый лазер: лоб890 руб.
Александритовый лазер: верхняя губа890 руб.
Александритовый лазер: подбородок990 руб.
Александритовый лазер: щеки1290 руб.
Александритовый лазер: бакенбарды990 руб.
Александритовый лазер: шея990 руб.
Александритовый лазер: лицо полностью3190 руб.
Александритовый лазер: подмышки1290 руб.
Александритовый лазер: предплечья2290 руб.
Александритовый лазер: руки полностью3390 руб.
Александритовый лазер: кисти рук790 руб.
Александритовый лазер: грудь (ареолы)790 руб.
Александритовый лазер: живот полностью1990 руб.
Александритовый лазер: живот (дорожка)890 руб.
Александритовый лазер: грудь полностью3490 руб.
Александритовый лазер: поясница1690 руб.
Александритовый лазер: спина полностью3490 руб.
Александритовый лазер: ягодицы2390 руб.
Александритовый лазер: голени4290 руб.
Александритовый лазер: бедра5490 руб.
Александритовый лазер: ноги полностью8390 руб.
Александритовый лазер: взъем стопы1290 руб.
Александритовый лазер: пальцы ног790 руб.
Александритовый лазер: бикини классическое1690 руб.
Александритовый лазер: бикини тотальное2590 руб.
Александритовый лазер: перианальная область1290 руб.
Диодный лазер \ Мужчины

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре (11)

Я не люблю когда есть волосы под мышками и в области бикини, поэтому делаю себе периодически эпиляцию. Правда раньше делала восковую, и были болезненные ощущения и кратковременные покраснения, что было не особенно приятно. А здесь подруга посоветовала сходить в этот салон на лазерную эпиляцию, она была и осталась довольная результатом. Я на прием попала к Екатерине Алексеевой, процедуру она провела безболезненно и эффект был заметен хороший, поэтому с удовольствием посетила все необходимые процедуры и теперь у меня гладкая и нежная кожа. Я довольная таким хорошим результатом.
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Карина, добрый день. Очень здорово, что Вы нашли удобный для Вас способ борьбы с нежелательными волосками и обратились именно к нам! Будем всегда очень рады Вас видеть!
Вот я сделала пробную эпиляцию зоны бикини себе. Скажу честно, что результат мне нравится, но нужно еще продолжить полный курс, чтобы от всех мелких волосиков избавиться и по проблемным участкам лучше пройтись лазером. Нравится, как работает Екатерина Алексеева, она меня принимала. Катя знает толк в такой эпиляции и все грамотно делает. Сама клиника мне тоже понравилась, у них комфортно внутри и персонал вежливый. В общем, рекомендую.
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Светлана, добрый день. Да, Вы правы, курс необходимо обязательно доделать, чтобы закрепить результат. Но несомненно оно того стоит - ведь лазерная эпиляция надолго избавит от нежелательных волосков) Благодарим Вас за то, что обратились именно к нам, будем всегда рады Вас видеть!
Третий раз уже прихожу на эпиляцию. Мастер Екатерина Алексеева работает внимательно, аккуратно, быстро и практически безболезненно. Уже после первого сеанса я осталась довольна результатами, хотя шла с опасением, так как ужасно переношу боль из-за слишком чувствительной кожи. Очень нравится атмосфера в салоне, уютно, персонал вежливый и доброжелательный, да к тому же, цены вполне адекватные, не завышенные.
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Мария, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, обязательно передадим Вашу благодарность Екатерине. Будем очень рады видеть Вас снова!
Лазерная эпиляция - это что-то. Эффект виден уже после первой процедуры, но я прошла курс у мастера Вакулиной Дианы, потому что для того, чтобы достичь идеальной гладкости нужен курс процедур. В моем случае это было 5 процедур. Сама клиника современная, персонал приветливый, внимательные админы и девочки-мастера. Процедура проводится на современном оборудовании. Это не больно. Скорее, было небольшое покалывание. Лазерная эпиляция не вызывает раздражения, нет после нее вросших волосков и кожа мягкая и гладкая.
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Оксана, добрый день. Как здорово, что Вы оценили все преимущества лазерной эпиляции и доверились именно нам! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Записалась в эту студию по совету подруги, посещаю клинику в Марьино, так как мне туда удобнее всего добираться. Эпиляцию делает Екатерина Алексеевна, очень приятный человек и мастер своего дела. Уже прошла две процедуры, результат вижу, волосы стали тоньше, медленнее растут. Для полного эффекта нужно пройти примерно 7 процедур. Боль слабая, вполне можно потерпеть, особенно если знаешь, что результат того стоит.
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Ирина, добрый день. Полностью с Вами согласны - оно того стоит! Ведь так здорово, что можно посл курса процедур не мучиться с нежелательными волосками). Благодарим Вас за положительный отзыв!
Была в студии в Марьино, очень приветливые администраторы и Доктора ! Процедура прошла быстро и безболезненно ( ощущала только легкие покалывания) .Очень довольна результатом , обязательно буду продолжать курс .
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, будем очень рады видеть Вас снова!
Решила и я поделиться своим опытом. Недавно посетила студию новолазер, пришла по рекомендации своей коллеги. ни разу не пожалела, меня встретила очень приятная девушка, администратор Наталия. Мы заполнили с ней документы, предложила чай,кофе, спросила подготовлена ли я к процедуре и не нужно ли мне в дамскую комнату? Зайдя в дамскую комнату,я очень удивилась. почувствовала себе как дома, там лежали бритвы, ватные диски, ушные палочки, мицеллярная вода, и крем для рук даже!!! После я прошла в кабинет, консультацию проводила врач Екатерина Алексеева. Очень приятная девушка, всё рассказала, показала, была очень заботлива и добра ко мне. провели процедуру, делала зону бикини и подмышки на александритовом лазере! безумно понравилось,не то что в другом салоне. Было легкое покалывание, терпимо. боялась из-за отзыва, который написан ниже, мол девушке было безумно больно. это не так, если делать зону бикини после менструации , когда пройдет 10 дней. (про это врач тоже рассказала) или до менструации за 10-12 дней, то будет совсем не больно. Всё очень понравилось, салон красивый! персонал добрый и действительно говорит правду, Наталия после процедуры записала меня на следующую процедуру сразу, спрашивала еще как мои ощущения, т.е знаете, прям чувствуется забота со стороны персонала в этой студии, Наталии было правда интересно, понравилась ли мне процедура, какие были ощущения, и все ли в порядке. в другом же салоне мне навешали лапши на уши, что за один раз всё уйдет, когда вышла с кабинете, все молчали и назвали только сумму оплаты.. остался осадок... в общем цены приятные, вкусный кофе, а персонал замечательный! советую теперь другим.
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Дарья, добрый день. Нам очень приятно, что вы оценили уют и заботу наших сотрудников, а также их профессионализм! Будем и дальше стараться радовать Вас!)
Впервые посетила этот салон, в Марьино. Было немного страшно, но как только заговорила со своим врачом, всё страхи развеялись! Я приехала немного раньше назначенного времени, мне предложили чай, кофе или воду, на выбор. Девушка на рецепции была очень приветлива и доброжелательна. Я, на пробу пришла на зону подмышек, на диодный лазер. Врач предупредила, что от лазера должны быть покалывания, это значит, что он работает эффективно. Покалывания действительно, были, но они вполне терпимые. Всё прошло достаточно быстро. Врач дала мне рекомендации после процедурыи даже памятку. Отличный салон! Думаю ещё прийти сюда на бикини и голени! Всем советую!
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Добрый день. Очень приятно, что с первого посещения нашей студии у Вас остались положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова!
очень хороший салон ☺️ Легко добраться от м. Марьино, буквально несколько минут. С первых минут мне понравилось там, на ресепшене встретили очень легко, предложили чай, кофе или воду, конфетки. Все очень опрятные и красивые. Приняли меня четко по времени ☺️ На процедуре спросили у меня про все, делала ли я до этого эпиляцию, какую, как переносилась, есть ли на что либо аллергия и так далее. После этого мы начали делать процедуру, она прошла хорошо, я чувствовала мелкие покалывания как иголочкой. Дальше чем то намазали мои зоны, чтобы не было раздражения. Предложили ещё раз чай, кофе. Я расплатилась и меня записали на следующую процедуру. В общем, я довольна. И Ценой, и сервисом, и процедурой и результатом. Я однозначно отныне выбираю лазерную эпиляцию и студию Новолазер.
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Яна, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, очень приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас хорошие впечатления!)
Полностью не согласна с предыдущим отзывом, может она сама по себе очень чувствительна и впечатлительная судя по сто раз написанному слову больно) Но для таких же есть анестезия могла бы и воспользоваться) я являюсь клиентом этой сети и знаю, что там не делают больно. Начала ходить по совету подруги с февраля этого года у меня шикарный результат)! Я сделала три процедуры, скоро надо на следующую идти, но там где делали эпиляцию лазером почти ничего не растет. Я была у разных мастеров, все очень внимательные и если становится горячо я прошу передышку и по сути все очень быстро и уж точно не больнее сахара!!! везде чистенько девочки на ресепшене всегда предлагают кофе и вкусняшки, мне очень нравится. Я уже всем подругам посоветовала ходить в Novolaser, а в Марьино у них еще есть космологический кабинет, моя доктор мне написала программу лечения кожи лица, чтобы в жаркий летний период у меня кожа получала дополнительное питание и всегда сеяла)Девочки всем советую, здесь работают профессионалы)
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Ирина, добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом, что готовы нас рекомендовать своим близким) Будем всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
Так как мы делали зону бикини, то разделась до пояса полностью. Легла на кушетку, мне дали темные очки и я надела их. Перед процедурой мне намазали в данном месте гель и приступили. Так вот, это было безумно больно ! Очень больно ! Боль безумно неприятная ! Такое ощущение, что взяли все твои волосы вместе и выдергивают, при этом прижигая изнутри ! Обезболивания не было, т.е анестезии. В области половых губ боль усиливается ещё больше и еле я дотерпела эту процедуру. Никому не рекомендую..
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре
Марина, здравствуйте. Очень жаль, что процедура лазерной эпиляции вызвала у Вас дискомфорт:( Надеемся, что Вы все-таки оцените преимущества данного вида эпиляции и решитесь на процедуру еще раз. Обращаем Ваше внимание на то, что в особо чувствительных зонах(например, бикини), Вы можете использовать обезболивающий крем, который позволит Вам существенно уменьшить болевые ощущения. Если потребуется консультация, обращайтесь, с радостью Вам поможем!

Как узнать график работы Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 430-01-04

Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
1 этаж.

Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре на карте