8 (499) 430-01-04 8 (499) 430-01... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре Сеть

8 (499) 430-01-04 8 (499) 430-01... — показать
+7 499 430-... +7 499 430-01-04 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре (11)

4.7
Я не люблю когда есть волосы под мышками и в области бикини, поэтому делаю себе периодически эпиляцию. Правда раньше делала восковую, и были болезненные ощущения и кратковременные покраснения, что было не особенно приятно. А здесь подруга посоветовала сходить в этот салон на лазерную эпиляцию, она была и осталась довольная результатом. Я на прием попала к Екатерине Алексеевой, процедуру она провела безболезненно и эффект был заметен хороший, поэтому с удовольствием посетила все необходимые процедуры и теперь у меня гладкая и нежная кожа. Я довольная таким хорошим результатом.
Карина, добрый день. Очень здорово, что Вы нашли удобный для Вас способ борьбы с нежелательными волосками и обратились именно к нам! Будем всегда очень рады Вас видеть!
Вот я сделала пробную эпиляцию зоны бикини себе. Скажу честно, что результат мне нравится, но нужно еще продолжить полный курс, чтобы от всех мелких волосиков избавиться и по проблемным участкам лучше пройтись лазером. Нравится, как работает Екатерина Алексеева, она меня принимала. Катя знает толк в такой эпиляции и все грамотно делает. Сама клиника мне тоже понравилась, у них комфортно внутри и персонал вежливый. В общем, рекомендую.
Светлана, добрый день. Да, Вы правы, курс необходимо обязательно доделать, чтобы закрепить результат. Но несомненно оно того стоит - ведь лазерная эпиляция надолго избавит от нежелательных волосков) Благодарим Вас за то, что обратились именно к нам, будем всегда рады Вас видеть!
Третий раз уже прихожу на эпиляцию. Мастер Екатерина Алексеева работает внимательно, аккуратно, быстро и практически безболезненно. Уже после первого сеанса я осталась довольна результатами, хотя шла с опасением, так как ужасно переношу боль из-за слишком чувствительной кожи. Очень нравится атмосфера в салоне, уютно, персонал вежливый и доброжелательный, да к тому же, цены вполне адекватные, не завышенные.
Мария, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, обязательно передадим Вашу благодарность Екатерине. Будем очень рады видеть Вас снова!
Лазерная эпиляция - это что-то. Эффект виден уже после первой процедуры, но я прошла курс у мастера Вакулиной Дианы, потому что для того, чтобы достичь идеальной гладкости нужен курс процедур. В моем случае это было 5 процедур. Сама клиника современная, персонал приветливый, внимательные админы и девочки-мастера. Процедура проводится на современном оборудовании. Это не больно. Скорее, было небольшое покалывание. Лазерная эпиляция не вызывает раздражения, нет после нее вросших волосков и кожа мягкая и гладкая.
Оксана, добрый день. Как здорово, что Вы оценили все преимущества лазерной эпиляции и доверились именно нам! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Записалась в эту студию по совету подруги, посещаю клинику в Марьино, так как мне туда удобнее всего добираться. Эпиляцию делает Екатерина Алексеевна, очень приятный человек и мастер своего дела. Уже прошла две процедуры, результат вижу, волосы стали тоньше, медленнее растут. Для полного эффекта нужно пройти примерно 7 процедур. Боль слабая, вполне можно потерпеть, особенно если знаешь, что результат того стоит.
Ирина, добрый день. Полностью с Вами согласны - оно того стоит! Ведь так здорово, что можно посл курса процедур не мучиться с нежелательными волосками). Благодарим Вас за положительный отзыв!
Была в студии в Марьино, очень приветливые администраторы и Доктора ! Процедура прошла быстро и безболезненно ( ощущала только легкие покалывания) .Очень довольна результатом , обязательно буду продолжать курс .
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, будем очень рады видеть Вас снова!
Решила и я поделиться своим опытом. Недавно посетила студию новолазер, пришла по рекомендации своей коллеги. ни разу не пожалела, меня встретила очень приятная девушка, администратор Наталия. Мы заполнили с ней документы, предложила чай,кофе, спросила подготовлена ли я к процедуре и не нужно ли мне в дамскую комнату?
Зайдя в дамскую комнату,я очень удивилась. почувствовала себе как дома, там лежали бритвы, ватные диски, ушные палочки, мицеллярная вода, и крем для рук даже!!! После я прошла в кабинет, консультацию проводила врач Екатерина Алексеева. Очень приятная девушка, всё рассказала, показала, была очень заботлива и добра ко мне. провели процедуру, делала зону бикини и подмышки на александритовом лазере! безумно понравилось,не то что в другом салоне. Было легкое покалывание, терпимо. боялась из-за отзыва, который написан ниже, мол девушке было безумно больно. это не так, если делать зону бикини после менструации , когда пройдет 10 дней. (про это врач тоже рассказала) или до менструации за 10-12 дней, то будет совсем не больно. Всё очень понравилось, салон красивый! персонал добрый и действительно говорит правду, Наталия после процедуры записала меня на следующую процедуру сразу, спрашивала еще как мои ощущения, т.е знаете, прям чувствуется забота со стороны персонала в этой студии, Наталии было правда интересно, понравилась ли мне процедура, какие были ощущения, и все ли в порядке. в другом же салоне мне навешали лапши на уши, что за один раз всё уйдет, когда вышла с кабинете, все молчали и назвали только сумму оплаты.. остался осадок... в общем цены приятные, вкусный кофе, а персонал замечательный! советую теперь другим.
Дарья, добрый день. Нам очень приятно, что вы оценили уют и заботу наших сотрудников, а также их профессионализм! Будем и дальше стараться радовать Вас!)
Впервые посетила этот салон, в Марьино. Было немного страшно, но как только заговорила со своим врачом, всё страхи развеялись!
Я приехала немного раньше назначенного времени, мне предложили чай, кофе или воду, на выбор. Девушка на рецепции была очень приветлива и доброжелательна. Я, на пробу пришла на зону подмышек, на диодный лазер. Врач предупредила, что от лазера должны быть покалывания, это значит, что он работает эффективно. Покалывания действительно, были, но они вполне терпимые. Всё прошло достаточно быстро. Врач дала мне рекомендации после процедурыи даже памятку.
Отличный салон! Думаю ещё прийти сюда на бикини и голени! Всем советую!
Добрый день. Очень приятно, что с первого посещения нашей студии у Вас остались положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова!
очень хороший салон ☺️ Легко добраться от м. Марьино, буквально несколько минут.
С первых минут мне понравилось там, на ресепшене встретили очень легко, предложили чай, кофе или воду, конфетки. Все очень опрятные и красивые. Приняли меня четко по времени ☺️
На процедуре спросили у меня про все, делала ли я до этого эпиляцию, какую, как переносилась, есть ли на что либо аллергия и так далее. После этого мы начали делать процедуру, она прошла хорошо, я чувствовала мелкие покалывания как иголочкой. Дальше чем то намазали мои зоны, чтобы не было раздражения. Предложили ещё раз чай, кофе. Я расплатилась и меня записали на следующую процедуру.
В общем, я довольна. И Ценой, и сервисом, и процедурой и результатом. Я однозначно отныне выбираю лазерную эпиляцию и студию Новолазер.
Яна, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, очень приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас хорошие впечатления!)
Полностью не согласна с предыдущим отзывом, может она сама по себе очень чувствительна и впечатлительная судя по сто раз написанному слову больно) Но для таких же есть анестезия могла бы и воспользоваться) я являюсь клиентом этой сети и знаю, что там не делают больно. Начала ходить по совету подруги с февраля этого года у меня шикарный результат)! Я сделала три процедуры, скоро надо на следующую идти, но там где делали эпиляцию лазером почти ничего не растет. Я была у разных мастеров, все очень внимательные и если становится горячо я прошу передышку и по сути все очень быстро и уж точно не больнее сахара!!! везде чистенько девочки на ресепшене всегда предлагают кофе и вкусняшки, мне очень нравится. Я уже всем подругам посоветовала ходить в Novolaser, а в Марьино у них еще есть космологический кабинет, моя доктор мне написала программу лечения кожи лица, чтобы в жаркий летний период у меня кожа получала дополнительное питание и всегда сеяла)Девочки всем советую, здесь работают профессионалы)
Ирина, добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом, что готовы нас рекомендовать своим близким) Будем всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
Так как мы делали зону бикини, то разделась до пояса полностью. Легла на кушетку, мне дали темные очки и я надела их. Перед процедурой мне намазали в данном месте гель и приступили. Так вот, это было безумно больно ! Очень больно ! Боль безумно неприятная ! Такое ощущение, что взяли все твои волосы вместе и выдергивают, при этом прижигая изнутри ! Обезболивания не было, т.е анестезии. В области половых губ боль усиливается ещё больше и еле я дотерпела эту процедуру. Никому не рекомендую..
Марина, здравствуйте. Очень жаль, что процедура лазерной эпиляции вызвала у Вас дискомфорт:( Надеемся, что Вы все-таки оцените преимущества данного вида эпиляции и решитесь на процедуру еще раз. Обращаем Ваше внимание на то, что в особо чувствительных зонах(например, бикини), Вы можете использовать обезболивающий крем, который позволит Вам существенно уменьшить болевые ощущения. Если потребуется консультация, обращайтесь, с радостью Вам поможем!
Клиника лазерной эпиляции NovoLASER на Новочеркасском бульваре на карте