8 (499) 430-01-048 (499) 430-01... — показать

Клиника косметологии и лазерной эпиляции Новолазер на Цветном Бульваре

8 (499) 430-01-048 (499) 430-01... — показать
+7 499 430-...+7 499 430-01-04 ещё

Про «Клиника косметологии и лазерной эпиляции Новолазер на Цветном Бульваре»

Хотите добиться безупречной гладкости и избавиться от нежелательных волос? Посетите студию «Новолазер».

Здесь вас встретит доброжелательный персонал, приятная атмосфера и полный спектр услуг по уходу за собой. Студия придерживается демократичной ценовой политики, поэтому воспользоваться популярными бьюти-услугами сможет каждый желающий.

Специалисты студии имеют профильное образование, а также сертификаты и различные награды за участие в конференциях и семинарах. Специалисты регулярно повышают свою квалификацию, изучают новейшие косметологические методики, обучаются работе на современных аппаратах.

Основное направление студии – эпиляция. Здесь применяют методики классической восковой депиляции, а также предлагают современное решение проблемы нежелательных волос – лазерную эпиляцию. Лазерная эпиляция безболезненна и поможет избавиться от волос на длительное время, в клинике предлагают лазерную эпиляцию с помощью диодного и александритового лазера.

Кроме того, вам будет предложена чистка лица, контурная пластика, инъекционные процедуры, увеличение губ, лазерное омоложение.

Студия «Новолазер» работает ежедневно. Действует услуга предварительной записи.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Клиника косметологии и лазерной эпиляции Новолазер на Цветном Бульваре (10)

Фотография специалиста Ярошенко Ирина Сергеевна
Фотография специалиста Боева Анастасия
Боева
Анастасия
Косметолог

Отзывы про Клиника косметологии и лазерной эпиляции Новолазер на Цветном Бульваре (8)

Для меня лазерная эпиляция стала не только открытием, но и спасением от вросших волос после бритья. Здесь не только все чисто и стерильно, но так же я оценила приятную атмосферу и внимательность всего персонала. После двух сеансов, мои ножки стали гладкими, кожа здоровой и сияющей. Для идеального результата пройду весь курс эпиляции полностью.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, будем всегда рады Вас видеть!
В первый раз делала здесь эпиляцию (на голени), не пожалела нисколечки))) В клинике очень классный диодный лазер, который дает прекраснейшие результаты!
Прошла 10-ть сеансов, мастер Лариса, очень приятная женщина, делала очень аккуратно, боли я не испытала. После процедуры кожа шелковистая, нет вросших волос, все волосы исчезли))) Теперь раз в год хожу на коррекцию, поддерживаю свой результат:) Жалко только, что не сделала этого раньше, столько денег и времени было впустую потрачено за разные восковые процедуры, крема и пр. Так что лазерная эпиляция, это круто!!!
Надежда, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, будем всегда рады Вас видеть!
Я несколько дней назад сделала уже третью процедуру в этой клинике. Результат уже заметен и он меня радует. Персонал очень приятный и дружелюбный, процедура практически безболезненная. Мастер делает процедуру аккуратно и бережно, на современном оборудовании.
Кристина, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, будем всегда рады Вас видеть!
Всегда удаляла волосы в нежелательных местах с помощью воска. Были неприятные болезненные ощущения, покраснения, и наблюдалось раздражение кожи. Поэтому решила попробовать лазерную эпиляцию в этом салоне, и не зря. Процедура безболезненная и эффект наблюдается уже с первого раза. А после всего комплекса кожа становится гладкая и красивая. Я осталась довольная таким хорошим результатом, теперь всегда буду делать лазерную эпиляцию.
Елизавета, добрый день. Как здорово, что Вы наконец нашли удобный для Вас способ избавления от нежелательных волосков. Спасибо, что выбрали именно нашу компанию в таком важном и деликатном деле) Будем очень рады видеть Вас снова!
Я была у них недавно, ходила на лазерную эпиляцию ног. Мне понравилось на первом приеме, получился хороший результат, большую часть волос удалось удалить, остались только мелкие в некоторых участках, так что планирую полный курс пройти, чтобы ножки гладенькие полностью были. Меня мастер Елена принимала, она хорошо все делала, процедура малоболезненная была, я практически ничего не чувствовала. Вежливое отношение как мастера, так и персонала понравилось тоже.
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв, будем всегда рады Вас видеть!

Частые вопросы про Клиника косметологии и лазерной эпиляции Новолазер на Цветном Бульваре

Как узнать график работы Клиника косметологии и лазерной эпиляции Новолазер на Цветном Бульваре ?

Пн: 00:08 - 23:00, Вт: 00:08 - 23:00, Ср: 00:08 - 23:00, Чт: 00:08 - 23:00, Пт: 00:08 - 23:00, Сб: 00:08 - 23:00, Вс: 00:08 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 430-01-04

Клиника косметологии и лазерной эпиляции Новолазер на Цветном Бульваре находится по адресу Россия, г Москва, пер Головин Б., д 13 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: