8 (495) 787-32-508 (495) 787-32... — показать

Район: Сокол
Округ: Северный
Бизнес центр: Домострой

Про «НовоНексус»

Компания «НовоНексус» основана в 2004 г. и находится в Москве. В структуре предприятия два медицинских центра, специализирующихся в области эстетической медицины. Деятельность компании направлена на реализацию средств для омоложения лица и изменения внешности: гиалуроновой кислоты, препаратов для инъекции ботулотоксинов, препаратов для контурной пластики, блефаропластики, биоревитализации, мезотерапии. Менеджеры медцентров всегда готовы предоставить покупателю достоверную информацию о качестве любого продукта.

«НовоНексус» на своей территории организовывает обучающие тренинги, по завершении которых выдается сертификат на право выполнения соответствующих процедур и операций. Курс занятий состоит из теоретической и практической частей. Компания обучает технике введения филлеров, контурной пластике, коррекции скуловой области и скуловых морщин, мезотерапии, коррекции нососкуловой и глазничноскуловой области, косметологическим процедурам. К занятиям допускаются дипломированные специалисты, желающие получить дополнительные знания.

Преподаватели курсов – врачи высочайшей квалификации, обладающие обширной практикой в своей области. Обучение платное.

Продукция «НовоНексус» сертифицирована. Компания сотрудничает с ведущими производителями косметологических препаратов, поэтому гарантирует высокое качество реализуемого товара. Полную информацию о предоставляемых услугах можно получить на сайте клиники или по указанным телефонам.

Медицинские товары 1
Тип курсов 3
Косметологические
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Отзывы про НовоНексус (3)

1.0
Лияна Колесова мне испортила внешний вид, на мое тонкое лицо сделала ужасные скулы, неравномерно (!) сказала, что у меня ассиметрия черепа, только до ее ни я и никто не замечал, а теперь замечают все, да и даже если бы это действительно есть, то специалист наверное должен наоборот сделать лучше, а не подчеркнуть и сделать еще хуже? За счет сильных скул появились носогубки и + лимфа теперь видимо хуже работает, отек внизу стал больше, будто появились брыли, которых не было, глаза на фоне скул стали меньше, мой внешний вид сильно изменился не в лучшую сторону, лицо шире - вся семья в шоке, зачем я это сделала с собой. Но Лияна продолжала убеждать, что надо сделать еще больше скулы - это просто смешно. После нее я обращаюсь к хирургу, чтобы вывести это, но так как в скулах много препарата, то лидаза сразу не возьмет такой большой объем и этот плотный гель просто растечется. Да и в целом лидаза доказано не для лица и даже производитель не раз это говорил. Подумайте 100 раз, чтобы идти к ней, красивых работ в интернете у нее много, но они хорошо может на лицах 45+, но точно не моложе. Не понимаю о каких красивых пропорциях может идти речь, когда после специалиста скулы абсолютно разные и появляются носогубки и отеки внизу. Учтите, что еще как и любой гель он набирает воду, по утрам эти скулы еще больше, рыдаю каждый день и сожалею, что сделала.
Я В ШОКЕ ! Если хотите чтобы вас изуродовали и еще содрали с вас большую сумму денег ,то эта организация первое в списке . Косметолог Колесова Лияна ! При проведении процедуры многократно некорректно и неквалифицированно себя преподнесла как не специалист в этом деле, не узнав есть ли у меня аллергия на анестезию ,а также отзываясь ь о моих косметологических модификациях на лице как бы насмехаясь и намекая о моем интеллектуальном уровне . Просто никакой врачебной этики, человеческой этики не имеет. Не способна сопереживать пациенту , ей безразлична ее репутация. Я думала ,что все будет хорошо и я больше к ней никогда не пойду и история закончится на этой ноте. НО Я пришла после проведенной процедуры с образовавшейся огромный шишкой на лбу ввиду быстрого введения филлера в височную зону . Колесова Л. Провела мне аспирационную пробу без обезболивания Толстой иглой диаметром 18 g . Сказала ,что моя шишка является нормой . Далее Я предложила им исправить этот дефект либо бесплатно , либо хотя бы сделать компенсацию в виде скидки. Мне отказали .
Организация Уходят от налогов ! Оплачивала я переводом ! Обращусь в Роспотребнадзор и налоговую службу . Кто так же как и я пострадал , жду ваших сообщений.
Потрясающе хамское отношение провизоров! Искала препарат, на сайте он был, указано, что возможен предзаказ. Сначала предзаказ предложили, потом отказали. На вопрос что изменилось просто швырнули трубку! Кроме того, дозвониться сложно, практически никогда не берут трубку!

Частые вопросы про НовоНексус

Как узнать график работы НовоНексус ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-32-50

НовоНексус находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 17