8 (499) 390-72-898 (499) 390-72... — показать

г Москва, ул Трубная, д 25 стр 2
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «Новопроджект»

Компания Новопроджект является архитектурно-проектным бюро и предлагает свои услуги жителям Москвы. Род деятельности организации связан с проектированием помещений разного уровня сложности, а также с разработкой конструкторской документации. Инженеры компании при создании проекта в первую очередь примут к сведению назначение помещения, чтобы при выполнении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации функционального зонирования пространства. С профессиональными навыками и стилем работ специалистов бюро вы можете ознакомиться посредством портфолио, где показаны итоги работ над другими проектами.

Организация расположена по адресу г Москва, ул Трубная, д 25 стр 2 (ближайшая станция - Цветной Бульвар) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 499 390-72-89. Подробная информация представлена на сайте www.novoproject.ru.

Отзывы про Новопроджект (2)

Рекомендую эту фирму абсолютно всем!

Сдалась наша новенькая квартира и нужен был ремонт дизайн-проект плюс ремонт. Искали такую фирму, которая могла бы сделать и то и другое. Остановили свой выбор на Novoproject.

Очень понравилось:
- отношения у фирмы к клиентам.
- четкий подход к выполнению работ: мы заключили договор в феврале, в конце марта мы уже утвердили проект, а в начале июня мы заехали в отремонтированную квартиру.
- оперативное решение всех вопросов во время ремонта.
- отсутствие нужды ездить по строительным магазинам в поиске стройматериалов или других вещей, необходимых для ремонта. Все вопросы утверждались по телефону, электронной почте и при особой уж необходимости мы встречались.
- выполнение всех работ в сроки, прописанные в договоре.
Мне очень понравилось сотрудничать с фирмой Новопроджект!
Не прогадали с компанией. Большие мастера. Делают вовремя и на совесть. Сделали мне дизайн-проект и ремонт коттеджа. Основной идеей в интерьере нам предложили практичность обстановки. Для того чтобы сделать уход за домом максимально легким и простым, нам предложили использовать устойчивые отделочные материалы, которые можно легко и быстро восстановить. Поскольку в доме время от времени будет проживать моя мама, NovoProject предложил удлинить кухню, чтобы там было место для творчества двум хозяйкам, ну как-то так.

Внимательно дизайнеры отнеслись к бытовым мелочам: было выделено достаточно места для гардеробных. Большое внимание уделили мебели и предметам интерьера. Можно сказать, что обстановка смотрится довольно лаконично, но очень красиво. Мне сказали, что это происходит благодаря современным методам оформления. Всего не рассказать. Сам я не очень в этом понимаю, да и мне некогда этим заниматься. Рад, что в фирме хороший дизайнер. Работа была сделана на отлично.

Руководитель строителей Александр Юшин всегда брал трубку и давал отчет о проделанной работе. Очень профессиональная компания.
Новопроджект на карте