8 (495) 694-79-06 8 (495) 694-79... — показать

Отзывы о компании Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий ООО

8 (495) 694-79-06 8 (495) 694-79... — показать

Отзывы про Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий ООО (12)

Хочу написать про доктора Изягуева Арнольда Леонидовича. Выразить ему огромную благодарность за его работу. Внимательное отношение и высокий профессионализм. Ставила два импланта и, понятное дело, страх всё же присутствовал, что и как получится. Арнольд Леонидович все объяснил простыми словами, рассказал, успокоил. Анестезия отличная, операция была проведена на высочайшем уровне - ни боли, ни осложнений. В результате работа выполнена на 5+! Всем рекомендую - обращайтесь к этому доктору и вообще в клинику, не пожалеете!
Готова бесконечно благодарить профессионала своего дела - Михайлова Александра Николаевича! Клинику посещаю уже не первый раз и могу сказать точно, что как стоматологу-ортопеду, Александру Николаевичу нет равных. Коронки встали, как родные, ничего не мешает. Улыбка выглядит естественно (меняли коронки на передних зубах), цвет подобран идеально. Всегда в хорошем настроении, предупредителен, внимателен. Изготовление коронок прошло быстро, а установка безболезненно. Подробные ответы на ворох вопросов и понимающая улыбка) Отличный специалист, результатом осталась довольна.
Долго решалась на лечение у ортодонта. Давно хотела исправить прикус, но как представляла эту кучу железа во рту, бросало в дрожь. Консультировалась у нескольких врачей и остановила свой выбор на Карповой Виктории Сергеевне из клиники «Новостом». Почему? Потому что только она предложила решение, подходящее на 100 процентов к моему образу жизни. Моя работа связана с частыми командировками и в случае с брекет-системой – регулярное посещение стоматолога под большим вопросом. Предложенным вариантом оказались элайнеры Инвизилайн, которые представляют из себя капы из прозрачного материала, которые практически незаметны на зубах. Да, для недисциплинированного человека будет сложно. Так как необходимо ухаживать и за зубами, и за капами, и контролировать время ношения. Но это все ерунда по сравнению с тем, что все выглядит эстетично и приближает к результату без лишнего дискомфорта. В клинику приезжала при необходимости – показаться врачу и забрать новый комплект элайнеров. Окончательным результатом довольна. Викторию Сергеевну благодарю от всей души за внимание, чуткое отношение и отличную работу.
Ирина Юрьевна Кондрашова лечила зубы моему сынишке. Замечательный врач, который хорошо относится к ребёнку. Сын очень не любит врачей, но к моему большому удивлению Ирина Юрьевна быстро нашла с ним общий язык и малыш практически не капризничал. На повторном приеме уже был спокоен, дал вылечить два кариозных зубика и очень обрадовался небольшому подарку после лечения. Отдельное спасибо, что в понятной форме объяснила, как правильно ухаживать за детскими зубами. До этого нормально ни один врач этого не объяснял. Будем посещать этого врача и в дальнейшем.
К Седых Анне Ивановне в "Новостом" обратилась по рекомендации коллеги. Периодически мучила зубная боль, которая уже надоела. Почему откладывала визит к врачу - непонятно. И халатность к своему здоровью довела до пульпита и глубокого кариеса. Анна Ивановна отнеслась ко мне очень внимательно и дружелюбно. Объяснила, как в дальнейшем избежать таких проблем. Маленький дискомфорт испытала только во время укола (но это индивидуальная особенность). Все лечение прошло быстро, комфортно и безболезненно. Персонал клиники очень отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. Надеюсь и в дальнейшем клиника будет держать такой хороший уровень, так как планирую рекомендовать друзьям)
К сожалению, сейчас выбрать профессионального врача- стоматолога крайне тяжело несмотря на большой выбор клиник. Многие просто наживаются на длительном и затратном лечении. Подруга посоветовала Геллерт Екатерину Владимировну и клинику «Новостом». Записалась к ней на прием заранее. С пациентом вежливая и внимательная. Все прошло безболезненно и без негативных эмоций. Теперь и я буду ее советовать друзьям и родственникам. Рекомендую.
Хочу оставить отзыв о профессионале своего дела и крутом враче-ортопеде - Кондрашове Андрее Александровиче. У меня большой опыт пациентом в протезировании, то коронки на зубах лопались, то переделывали по несколько раз, то неудобно было. И когда подошло время менять старый мост, начал искать в интернете и расспрашивать знакомых так как хотел выбрать проверенный вариант. Хотелось найти грамотного специалиста, чтобы зря не терять время и деньги. Отзывы в интернете сошлись с рекомендациями друзей – филиал клиники «Новостом» на Каланчевской, доктор – Андрей Александрович. Клиника сразу понравилась: внимательный персонал, современное оборудование, чистенько. Дополнительным плюсом стала возможность записаться на прием в выходной, так как не пришлось искать время на рабочей неделе и переносить встречи. Андрей Александрович мне сразу понравился – спрашивал все четко и по делу, сразу видно специалиста в своей сфере. Замена прошла быстро (сняли слепки и изготовили мост очень оперативно), протез «сел» сразу практически идеально. На прощание доктор рассказал об уходе, оказалось многие моменты мои предыдущие врачи опускали, и периодически были воспаления. Радует, что в нынешнее время есть такие специалисты!
На приём к Гридасовой Юлии Александровне в “Новостом” попала по совету моих знакомых, о чем совершенно не жалею, так как до этого обращалась к специалистам из других клиник и их предложения меня не устраивали. Но в “Новостом” на Каланчевской мне понравилось всё: внимательность персонала и профессионализм, соотношение цены и качества, чистота в помещениях, а самое главное качественное лечение. Юлия Александровна приняла меня вовремя, сразу произвела приятное впечатление и по тому, как она общалась, стало понятно, что она тот самый грамотный специалист, который действительно поможет. Врач проводила осмотр и первичную консультацию. Я обратилась по вопросу ортодонтии — у меня с детства неправильный прикус и я хотела узнать, как это можно исправить. Юлия Александровна подробно рассказала о методах и сориентировала меня по ценам. Совместно нами было принято решение о постановке брекетов. Очень симпатизировало, что все было доступно и простым языком изложено и доктор уделила мне много времени на приёме — примерно полчаса. Твердо решила, что буду проходить лечение у данного специалиста.
В последнее время стал замечать желтый налет на зубах, я курю и это не удивительно, но всё же эту проблему необходимо было решать. Немного поискав в интернете выбор пал на вашу клинику (спасибо онлайн чату на сайте, что рассказали об отбеливании Zoom, до этого я про это и не слышал). Процедуру проводила гигиенист Гребенкова Юлия Вячеславовна. И если коротко,то она великолепный специалист и просто мастер своего дела! Также хотелось бы отметить и приветливый персонал клиники. Перед процедурой мне провели комплексную гигиену полости рта, так как у меня было довольно много зубного камня (Юлия Вячеславовна мне наглядно это продемонстрировала при помощи зеркала), а air-flow помог снять налет из-за сигарет, затем в другой день провели и саму процедуру отбеливания. Результатом доволен! Сейчас записан на лечение уже к терапевту.
Я еще с детства мечтала о “Голливудской” улыбке: зубы ровные, но с цветом беда, да и стали немного желтеть в последнее время. Начиталась в интернете, что отбеливание портит зубную эмаль. Записалась в интернете на консультацию к гигиенисту в Новостом, кстати сайт очень удобный, можно прочитать про все заболевания и про всех специалистов. На консультации Гребенкова Юлия Вячеславовна мне подробно рассказала и показала на примере какого результата можно достичь. Мне понравилось, что не было уговоров, и я сама захотела сделать эту процедуру. И я записалась на отбеливание. Предварительно нужно было сделать комплексную гигиену полости рта, т.к. из-за того что туда входит air-flow, цвет эмали может немного отличаться, плюс ко всему мне хотелось, чтобы полость рта была максимально чистой. Врач посоветовала систему Zoom. Мне нанесли гель, все было достаточно просто с небольшими болезненными ощущениями, но как говорится: “Красота требует жертв”. Сейчас соблюдаю “белую диету”, а результатом более чем довольна.
Найти профессионала в любой сфере, где вам требуется услуга, это всегда лишь часть задачи, которую приходится решать. Не менее важен и человеческий фактор, насколько вам комфортно, особенно, когда речь идет о вашем здоровье. Поэтому я рад, что по рекомендации знакомой, оказался с забытыми и запущенными лет 5 назад зубами в кресле у Грачевой Натальи Александровны. Стоматолог действительно любит свою работу, с такими специалистами всегда приятно сотрудничать, поэтому месяц посещений 2-3 раза в неделю прошел практически незаметно. Пара сложных зубов с пульпитами, 3 зуба с кариесом разной степени, все сделано аккуратно, безболезненно, с исчерпывающими комментариями по ходу лечения и советами по гигиене. Спасибо большое!
На днях грыз орехи и почувствовал, что зуб как будто треснул. Я конечно был в панике, но прекрасно понимал, что зуб сам по себе треснуть не может. Я лечился в «Новостоме» уже лет 5 наверное, поэтому записался на прием в клинику на Каланчевской к любимому доктору Грачевой Наталье Александровне. На осмотре сказали, что кариес уже довольно давнишний (вот что значит не посещать стоматолога больше года), но проблему решить можно. Поставили пломбу ровно в цвет зуба. Доктором и выполненной работой как всегда доволен на все 100%.
Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий ООО на карте