8 (495) 567-22-688 (495) 567-22... — показать

Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе Сеть

8 (495) 567-22-688 (495) 567-22... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Автозаводская, д 3

Про «Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе»

Стоматологический центр «Новостом», предоставляющий все виды стоматологических услуг в Москве и Железнодорожном, – это современные технологии качественного лечения по доступным ценам, которые уже оценили более 200 тысяч пациентов. Опыт, наработанный годами, современные инновационные методики лечения зубов, гибкий график работы и не менее гибкая ценовая политика – именно за эти качества наш Центр выбирают пациенты в Москве и Московской области.

Стоматология 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе (12)

В клинику "Новостом" к Рытову Сергею Александровичу меня записала сестра. Я давно не был у стоматолога, поэтому проблем у меня хватало. На первом приеме врач провел полную диагностику состояния полости рта, и что приятно удивило, наглядно показал и рассказал о моих проблемах, предложил несколько возможных вариантов лечения. Я на себе оценил работу и терапевта, и ортопеда, которого пригласили дополнительно. Могу сказать, что лечение выполнено по высшему разряду и безболезненно. В ближайшее время планирую вернуться в "Новостом" для протезирования. В клинике уютная атмосфера, отношение к пациентам на высшем уровне. Всем советую!
Выражаю огромную благодарность врачу клиники Братченко Татьяне Юрьевне! На днях безумно разболелся зуб, терпела сколько могла, пила обезболивающие таблетки и решилась на поход в стоматологию, готовая к удалению ненавистного зуба. Но как оказалось его не обязательно нужно удалять. Татьяна Юрьевна сделала мне анестезию, благодаря которой я не почувствовала вообще никаких неприятных ощущений, уж не говорю про боль, которой я больше всего боялась. И спустя полчаса зуб был как новенький! Ничего не болело, пломба вообще не чувствовалась. Из клиники уходила довольная и спокойная. Спасибо за теплое отношение и профессионализм!
У ортопеда Курицына Сергея Михайловича проводила замену старого моста и установку коронки. Работа выполнена качественно, в срок, цена соответствовала озвученной на консультации. Все сделано идеально, форма и цвет соответствуют, новый мост выглядит намного лучше старого. Прекрасный доктор, который знает свою профессию, любит своих пациентов, что чувствуется во всех его действиях. Клиника уютная, чистая, удобно расположена, дружелюбный персонал и отсутствие очередей. Рекомендую к посещению при проблемах с зубами!
В клинику «Новостом» попала, когда мой стоматолог-универсал отказался удалять зуб из-за длинных корней и посоветовал записаться к Порфирьеву Юрию Николаевичу. Рекомендовал его как высококлассного специалиста в этих вопросах. Честно говоря, очень сильно удивилась, ведь кто отдаст своего пациента другому врачу. Но спорить не стала. Юрий Николаевич сразу произвел впечатление, с первых минут понимаешь, что попала к асу своего дела. Никаких лишних манипуляций и накруток, все четко по делу. Практически не почувствовала укол, и думала, что зуб раскачивают, а его вырвали. За 15 минут (это вместе с анестезией). Когда сказали: «Все, можете идти» - растерялась. Не могла поверить, что такое возможно. С удовольствием рекомендую, и сама буду обращаться при необходимости.
В «Новостом» делала губы. У меня была небольшая асимметрия, плюс губы тонкие. Я не хотела сильно большой объем, так как за естественность. На консультацию попала к Мусаеловой Наталье Владимировне. Потом она же и губы делала, получилось очень красиво. Делали с обезболиванием и процедура прошла комфортно. Результат отличный. Лицо стало выразительнее и красивее! Спасибо доктору)
У Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе нет координат на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?