8 (495) 505-92-938 (495) 505-92... — показать

Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе Сеть

8 (495) 505-92-938 (495) 505-92... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Колхозная, д 11

Про «Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе»

Стоматологический центр «Новостом», предоставляющий все виды стоматологических услуг в Москве и Железнодорожном, – это современные технологии качественного лечения по доступным ценам, которые уже оценили более 200 тысяч пациентов. Опыт, наработанный годами, современные инновационные методики лечения зубов, гибкий график работы и не менее гибкая ценовая политика – именно за эти качества наш Центр выбирают пациенты в Москве и Московской области.

Форма собственности 1

Отзывы про Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе (11)

4.6
Записался на чистку зубов по ДМС. по договору предусмотрена чистка ультразвуком ИЛИ airflow. Доктор (Банина Э. С. ) даже «не заглянув в рот» начал убеждать меня, что одна процедура без другой не делается, и требуется доплата. В итоге, отказалась делать процедуру чистки ультразвуком без airflow. Либо доктор проф непригоден, либо считает клиентов идиотами и разводит на деньги. Для справки: это две отдельные процедуры, которые вполне себе делаются по отдельности. В другой клинике этой же сети на Автозаводской, мне всё прекрасно сделали. Вдобавок к этому, приём почему-то ведётся в «детском отделении» микроскопического размера, приема ожидал больше получаса от назначенного времени. Крайне не рекомендую. Точнее рекомендую не связываться с этой конторой.
Юбко Ирина Эдуардовна единственная смогла найти подход к моему сыну, который очень боялся лечить зубы. Подружилась с ним, выслушала все его волнения и страхи. Выстроила план и приступила к лечению его зубов, а их, к сожалению, было немало - 5 шт. И после первого лечения ребёнок, шёл без боязни и сам сидел в кресле без моего участия и только выходил довольный из кабинета и радостно сообщал, что сеголня он большой молодец! Ещё и подарки его очень радуют, пускай это мелочи, а для ребёнка огромная мотивация! Наше лечение продолжается, но уже хочу сказать спасибо Ирине Эдуардовне и коллективу клиники "Новостомик"!
Ещё не встречала таких врачей, как Кокорева Оксана Викторовна! Обращались с ребёнком, нужно было вылечить зубы. Уж никак не ожидала, что у доктора может вообще быть настолько «подвешен язык». Она так заболтала ребёнка, все рассказала, показала, и школу, и уроки обсудили. В это время доктор успевал выполнять все процедуры по лечению зуба! Ребёнок даже и не заметил, как дело было сделано. Общение вежливое и деликатное. Огромный плюс, что детское отделение находится отдельно от взрослого! Оксане Викторовне успехов в работе. Большое Вам спасибо!
Остались только положительные эмоции от посещения стоматологии «Новостом» на Колхозной. Чистенько, прием четко по времени, очередей нет, укомплектована современным оборудованием, персонал вежливый, врачи профессионалы. Лечила зубы у Ушаковой Елены Николаевны. План лечения был составлен после тщательного осмотра, по каждому пункту даны подробные комментарии. Сразу же был вылечен зуб, в котором был неглубокий кариес. Более сложные зубы лечили уже на последующих приемах. Пломбы практически незаметны, подобраны в цвет. Осталась очень довольна, и при необходимости буду обращаться только к ней.
Советую родителям Святкину Марию Сергеевну. Доктор, который все сделает на высшем уровне. Приятная обстановка в клинике, приветливый персонал, новое оборудование, чистые кабинеты – с порога чувствуешь себя комфортно. У меня тревожный сын, но Мария Сергеевна смогла его заболтать, рассказала, что они делают очень важное дело. Вылечили два зуба, впереди еще три. Качество великолепное, сын уже ожидает следующего приема. Спасибо, что наши дети могут не бояться стоматологов!
У Новостом Стоматологический Центр Новых Технологий в Балашихе нет координат на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм