8 (495) 780-40-00 8 (495) 780-40... — показать

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 23
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Новотель Москва-центр (23)

4.7
Удачное месторасположение, близко метро. Очень понравился ресторан, очень вкусно, и быстро, и относительно недорого. Приятный, свежий ремонт в номере, красивый интерьер. Отзывчивый персонал, очень уютно и комфортно, как дома) В шаговой доступности ТЦ с кинотеатром и магазинами одежды. Мне здесь понравилось.
Останавливались с сестрой и двумя детьми в новогодние каникулы, прекрасно провели время. Брали номер с 2 большими кроватями и завтраками. Очень удобно с детьми и недорого. Все очень понравилось, рекомендую! Метро буквально 10 метров, очень много кафе и торговый центр с Перекрестком рядом на Новослободской.
Организовывали в зале Paris конференцию на 100 человек. Все прошло отлично. Современное техническое оборудование, вменяемый персонал, вкусные плюшки для кофе-брейка.
Приемлемые цены. Приветливый персонал. Уютные номера (даже эконом!). Расположена удачно - возле двух станций метро. Очень вкусные обеды, хорошая музыка
Рекомендую
Номер просто огромный, не меньше 50 квадратов)ОТличный вид на город. Качественное постельное белье и кровать.
Завтраки платные и дорогие.
хороший отеля рядом с москва-сити, для командировок самое оно.
хотя цена для отеля 4* могла бы быть и пониже (дороже чем в среднем по москве), но альтернативы особой нету
Останавливался в Новотеле в бизнес командировке. Отмечу неплохой завтрак и услужливый персонал. Особенно запомнился норме-все было чисто, уборка каждый день.
Из плюсов данной гостиницы хотелось бы отметить очень удачное расположение – недалеко от метро, от кольцевой станции. От гостиницы удобно добираться в любую точку москвы. Также несомненный плюс гостиницы персонал. Администраторы откликаются на любую просьбу, помогают, подсказывают, что нужно. И третий плюс гостиницы – внутренний уют. Номера неплохо обставлены и в них чувствуешь себя достаточно комфортно. В номере чисто и аккуратно. Из минусов отеля я бы отметила достаточно высокие цены, в москве можно найти гостиницы и подешевле. В целом отдых в данной гостинице мне понравился.
Понравились эта гостиница, уютные номера, вежливый персонал, отличная сауна. Хорошо провёла время, огромное вам спасибо за мой отдых. Неплохая гостиница. Не навязчивый персонал, если кто понимает о чем я. Цены мне показались слегка высоки .. , хотя расположение гостиницы компенсирует это. В номере у меня было чисто и аккуратно. Общее впечатление положительное.

Неплохая гостиница! Очень красивые номера!!! Чисто, удобно и современно! Цены приемлемые! Сервис на высшем уровне!
Здравствуйте.Хотел выразить вам еще раз благодарность за помощь.Весьма признателен.А остальным хочу сказать что Новотель несомненно лучшее место для проживания в Москве.Спасибо.
Неплохая гостиница , понравился сервис , цены невысокие . Скажу честно- чувствовал себя как дома , очень уютно . Всё было на высшем уровне , буду рад ещё как то посетить . Спасибо
Хорошая гостиница, очень уютно и чисто, действительно можно отдохнуть и душой, и телом. Приемлемые цены. Расположена удачно возле двух станций метро. Очень понравился ресторан, с прекрасной кухней.
Хорошая гостиница, добротная, красивые номера, хорошее обслуживание, очень удобно находится, умеренные цены. Еда тоже не подкачала.
Отличная гостиница, расположена удобно,рядом с двумя станциями метро Менделеевская и Новослободская, и в нескольких минутах от Кремля и Тверской улицы. Уютные номера, приемлемые цены. Ресторан и лобби бар вкусно покормят и главное недорого. Рекомендую всем знакомым.
Все понравилось, сервис качественный и приемлемый по цене, что для частых поездок немаловажно. Номера хорошие, кухня вкусная. Спасибо!
Когда моя подруга приезжает в Москву по делам, то всегда останавливается Новотель-Москва-Центр. Я ей всегда предлагаю переночевать у меня, но она говорит, что очень ей здесь номера очень нравятся и обслуживание. Как-то я и сама заходила туда и мне тоже там понравилось) Всем приезжим советую заглянуть.
Гостиница среднего уровня. Но все здесь добротно и чисто, номера просторные, хорошо убирают, да и ресторан внизу приличный. Близко к центру. И цена приемлемая.
Хорошая гостиница, отдыхала там с подругой. Новотель Москва Центр – 4-звездный отель международной гостиничной сети Accor. Это идеальное место для бизнеса, конференций и просто отдыха в Москве. Гостиница удобно расположена в деловой части города, в центральном округе, рядом с двумя станциями метро Менделеевская и Новослободская, и в нескольких минутах от Кремля и Тверской улицы. Ресторан “ Côté Azur ” и лобби бар “The City” радует своим разнообразием блюд, напитков и приятной атмосферой.
Отличная гостиница .. я бы сказал, домашняя). Проживание в ней оказалось очень приятным, понравился сервис, цены тоже очень приемлемые. К плюсам также могу отнести наличие тренажерного зала , для тех, кто серьезно занимается в тренажерке, это очень важно, так как искать зал в незнакомом городе и потом туда ездить не каждый захочет.
Очень интересная гостиница, расположена удобно, можно пойти в кафе или ресторанчик, если не хочется есть в отеле, рядом много всевозможного. Относительно сервиса, очень похвально, высший разряд, так сказать, все так чистенько и миленько, прямо нет замечаний. Еда вкусная, номера уютные.
В прошлом году посетили эту гостиницу, остались очень довольны. Отличные номера, приемлемые цены. Сервис - высший класс. Отдохнули великолепно.
Новотель Москва-центр на карте