8 (800) 775-41-888 (800) 775-41... — показать

Интернет магазин
Магазин 3
Техника для дома
Хобби

Отзывы про Интерактивные столы (43)

Мы заказали интерактивный стол в наш офис. Сделали очень быстро и качественно! Очень удобный инструмент для проведения презентаций и переговоров. Пока гости ожидают, могут посмотреть полный каталог нашей продукции и услуг. Очень удобно для получения контактов и обратной связи
Оставляю свой отзыв для выражения благодарности специалистам "Интерактивная проекция" за желание понять и помочь. Также благодарен за профессионализм и четкий подход к решению поставленных нами запросов и задач.
Интерактивные столы прекрасно вписались в наш частный детский сад и верно служат на радость всем.
Определившись в свое время в необходимости данного девайса, пришлось достаточно много потратить времени и терпения на выбор поставщика необходимого оборудования. Часто мы попадали на фиксированные возможности продукта, что не давало нам возможности модернизации под необходимые потребности.
Найдя сайт этой компании и связавшись с менеджерами мы получили ответы на все наши вопросы. Мы получили консультацию и определились с тем, где же нам взять необходимую технику. Project touch оказались действительно тем, в чем мы нуждались на тот момент.
Ребята прекрасно и оперативно реализовали наши пожелания и даже помогли нам с дальнейшим видением и вариантами использования, которые мы не учитывали из-за недостаточной осведомленности в возможностях этого интерактивного стола.
Интерактивный стол, как и интерактивный пол - это просто новая веха в эпоху технологий. Заниматься с детьми стало интересно и не утомительно. Детям нравится, когда всё проходит в игровой форме, когда они могут активно что-то делать, куда-то нажимать и показывать свои умения. Мы тоже заказывали своё оборудование в компании Интерактивная Проекция. Можете погуглить про них. Доставка в регионы быстрая транспортными компаниями, установка легкая, при необходимости покажут и расскажут.
А у нас стоит интерактивный пол. Такая проекция которая передается на пол и можно играть и заниматься. Есть игры для разных возрастов, дошольники просто обожают. Так же мы установили проекцию, которая называется игра-кидалки. Тут тоже активные игры, которые идут на пользу физическому развитию детей.
И у нас в детском саду тоже установили такой интерактивный стол от фирмы "Интерактивная Проекция". Понравилось то, что сборка российской компании, а то все китайское кругом. Нам, как родителям, очень нравится, что дети стремятся обучаться. Мой выучил все знаки дородные и правила дорожного движения. Доволен, как слон) Воспитатели говорят, что дети с большим удовольствием буквы изучают, цифры тоже. В общем, всё хорошо.
Интерактивные столы на карте