8 (800) 775-41-88 8 (800) 775-41... — показать

Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Новотач (38)

3.2
Компания ужас, все как и у всех в мае 2018г. заказали аппарат на сегодняшний день ни денег ни аппарата, подали в суд на "энтач", суд выиграли, ИЛ отправили судебным приставам, теперь ждем результат, тут есть ,те кто отсудил свои деньги или надежды вообще никакой нет?
Здравствуйте. Я могу с вами как-нибудь связаться?
Здравствуйте. Кому интересно стоит автомат Тимон абсолютно новый, пока автомат шёл заработал другой бизнес, им нет времени заниматься. Отдам дешевле чем покупал все документы, договора на руках. 89135440619 Viber, WhatsApp Евгений
Здравствуйте! Кто не может получать статистику со своих аппаратов N-Kids через интернет, есть решение. Пишите WhatsApp +7918478-92-87
Я думала меня кинули!Реально!Сегодня наконец то получила оборудование
Я до последнего думал, что присоединюсь ко всем воинственно-настроенным против компании, отзыв не писал целенаправленно, достаточно просклоняли компанию. Но получив оборудование и извинения за задержку по срокам от компании, решил написать отзыв. Игровой центр реально интересный, любопытством со стороны не обделённый. Игр можно заливать много для разных возрастов , причём делать это самостоятельно в телефонном режиме, со страховкой консультанта фирмы, который на понятном языке всё объясняет. Конструкция интересная, а главное прочная и устойчивая, Можно не переживать, точно никого не привалит. Если бы не задержка по срокам поставки, мог бы смело поставить пять с плюсом.
Наконец-то приехал наш Тимончик, которого мы с подругой заказали в складчину. Нашей радости нет предела. Приятно, что компания в конце концов извинилась и нашла выход из сложившейся ситуации. Как оказалось, комплектующие где-то задержали им по отгрузке и они сами уже думали, что их кинули, поэтому не знали как оправдываться перед своими покупателями, ведь аппараты уже были собраны для всех и ждали недостающих деталей. Игровуха классаная, сами теперь залипаем возле неё. Не виснет, хорошо работает, а главное устойчивая. Спасибо н-тачу.
здравствуйте, я могу с вами как-нибудь связаться?
Заказал 14 июня 2018 г. Два аппарата NKIDS.RU. Обслуживала менеджер Наталья. В начале разговаривали очень хорошо, обещали в течение 30 рабочих дней сделать и отгрузить аппараты. Сегодня 13 сентября 2018 я до сих пор аппараты не получил. Менеджер Наталья уже не работает в этой конторе, на письма не отвечают, на связь не выходят. Написали гарантийное письмо, что до 7 сентября отгрузят товар, итог - ничего не сделали. Попросил вернуть деньги, ответили, мол, что хотите то и делайте, хотите идите в суд. Заказывал 2 аппарата на сумму 250800 р. Итог: компания кинула. САЙТЫ их не работают! МОШЕННИКИ!!! НАРОД НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С компанией "Novotouch". Nkids.ru это их подразделение. Это настоящий отзыв. Деньги для аппарата были взяты в долг, сейчас ни денег, ни товара. Заказывал из Бишкека, Киргизия. Если можете как-то помочь, то вот мой Whatsapp +996 556010055
компания Энтач больше не работает((((на телефоны не отвечают(отключены), насейте не работает онлайн консультант. Подавайте в суд пока на их арестованных счетах есть средства
Люди, не ведитесь на рекламу, это ужас, обратите внимание на то, что ни в одной соцсети нельзя оставить отзыв (естественно негативный в первую очередь), жалко я на это обратила внимания поздно. Как принять заказ, так будут всегда брать трубку и даже сами перезванивать, договор заключили на 30 рабочих дней, срок был до 13 июля 2018, в этот день мне сказали, что у них задержка поставки купюроприемников, продлили до 8 августа, в договоре прописано, что все должно быть согласовано, а соответственно и подписано обеими сторонами, но мне прислали только уведомление, т.е. поставили перед фактом, а 8 августа просто перестали брать трубку, написала 10 писем о том чтобы расторгнули договор и трубку взяли, итог, ничего, буду разбираться, ни в коем случае не вздумайте заключать с ними договор, пожалеете
Даже не знаю есть ли смысл рассказывать свою историю,ибо проблемы одни и те же... Если кратко ,то я заказал аппарат ,примерно, 11 мая и он до сих пор не пришёл , до них не дозвониться и что будет дальше тоже не знаю. Надо предпренимать уже меры, потому что ,чувствую, деньги наши уплывут в неизвестном направлении ,все-таки 140 тыс. на дороге не валяются. Тел. для связи со мной 89118355867 лучше пишите в вотсап ,могу быть на работе.
Я думаю вы из этих мошенников.Если нормальная "контора"тогда почему не отвечают на звонки и не выполняют своих обязательств по договору?
заказал ,оплатил ,микимауса жду третий месяц!!! Отписываются гарантийными письмами а толку нет,прошу вернуть деньги говорят нет человека который отвечает за это)))что делать хз.несвязывайтесь
Сам являлся обладателем столь "замечательных аппаратов", которые вернул в феврале через суд за полную стоимость. Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от своих аппаратов в любое время до их поставки, а после поставки вплоть до 3х месяцев. Если кому-либо нужна помощь в возврате денег и аппаратов звоните: 8-919-340-38-38
здравствуйте подскажите пожалуйста как отказ правильно написать???
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Новотач! Это мошенники сейчас именуются как "Интач", оплатил аппарат еще в мае,прошло уже 2.5 месяца, ни ответа ни привета...трубки не берут,деньги не возвращают.Завтра буду обращаться в Суд.
Оплатил аппарат в конце апреля, сейчас уже середина июля (2.5 месяца) и аппарат до сих пор не готов! Вообще не советую связываться с этой конторой, абсолютно безответственные люди. Подтверждаю что сами менеджеры никогда не звонят первыми, их нужно все время дергать по несколько раз. После оплаты о вас забывают! На минуточку за 3 месяца можно было бы обернуть эти деньги несколько раз в другом бизнесе и не морочить себе голову.
Менеджеру Евгению привет, а также Виталию из клиентского отдела.
Компания кидал и мошенников(новотач) с судебной задолженностью в 4 миллиона рублей,открыли новую организацию энтач сделали большую рекламную компанию ,позвали известных блогеров и продолжают обманывать людей.Заказал 2 автомата,условия шикарные рассрочка и тест драйв на 3 месяца,один автомат купил за нал,другой в рассрочку.По условиям аппараты должны были прийти через 31 рабочий день,менеджеры сами не звонили,всегда звонил я и узнавал о готовности.Наступил день х,когда автоматы должны были отправить,начал звонить им в ответ придумали нелепую историю о задержке деталей на таможне и прислали письмо что автоматы придут в такой то день,в итоге наступления числа в который должны были прийти автоматы перестали брать трубки,не отвечаю на письма.Собрали деньги и кинули много людей.
Вот у меня тоже самое.может коллективную петицию написать что бы их саит закрыли.
Сроки и общение с клиентами, никому не интересен ты после того как оплатил заказ, заказывал в мае уже 10 июля, постоянно кормят завтраками, на горячую линию не возможно дозвонится, о задержках не уведомляют! Если ты хочешь чтобы тебе позвонили, нужно писать об этом человеку, и то что позвонят не факт! Сначала обещали 20 июня, потом перенесли на конец июня, после того как конец июня подошёл, позвонил они перенесли на 5 июля точно сказали будет отгружен аппарат! В итоге 5 июля перезвонили после того как я усердно писал в поддержку чтобы мне позвонили, позвонили и сказали что задержка по купюроприёмникам и обязательно вышлем уже 10 июля - это железно! Сегодня так никто и не позвонил пока я не напомнил о себе снова! И в итоге опять накормили завтраками, перенесли дату отгрузки на 23 июля! Просто ужас не реальный. никакой серьёзности в компании нет! С руководством связаться никак не получается, рекламы много, но результат на лицо! Ещё не знаем придёт ли он вообще или всё таки наши 140 к улетели в неизвестном направлении! Трансформаторе распиарил компанию, а на деле сами видите как. Халатность к клиентам и чувство что ты навязываешься и не серьёзность!
Да нормальные аппараты, нормальная контора и нормальный сервис, как везде не круче и не хуже уж точно. Главное всё прописано в логоворе, главное вё внимательно читать и заведомо предвидеть отклонения и ведь допом дописать в договор пожелания тоже никто не отменял :) У нас с подругой детский салон парикмахерских услуг, чем мы только его не наоборудовали: зайцы в клетках, хомяки, телевизоры с мультиками, игрушек вагон, надувной батут, казалось бы есть всё, но как только мама садится в кресло к мастеру, удовлетворить и себя, всё быстро надоедает детям. Вот тут то мы и решились на покупку игрового центра для самых маленьких. Сделали маленький подиум для деток помладше, чтобы было удобно. Сам центр достаточно устойчивый и не травмоопасный. Ребята продавцы быстро реагируют на все наши девчачьи вопросы и помогают реанимировать его в случае зависания, но такое происходит очень редко.
Шарашкина контора или сервис по Тульски. по срокам изготовления затягивают, обещают 30раб.дней, а на самом деле все 60, деньги проплатили а дальше сидите курити бамбук и ждите, на связь клиентский отдел не выходит, только продажник отвечают.
Господа учредители, вы даже не представляете сколько вы собрали и продолжаете собирать клиентов «террористов». Волна негатива вас смоет с рынка, делайте с эти что то!!!
Кто может ответить, на какой срок реально можно рассчитывать на отгрузку. При нарушении условий по договору можно ведь выставить претензию с материальной компенсацией?
Сергей Александрович
Сергей Александрович ответил Игорь Леута
С мая жду, так что тут хз)
А мы с мужем очень довольны приобретением аппаратов компании Новотач! Очень повезло с менеджером, Сергей. Все во время, все работает и зарабатывает!
Случайно узнали, что Новотач занимается тач столами, скажу, что наше сотрудничество порадовало. Толковые и организованные ребята. Без задержек и напрасных обещаний. Доставка аккуратная и в оговоренные сроки. Два тач стола, которые мы у них приобрели в ресторан, реально разгрузили ребят в часы пик, ведь с помощью стола клиент самостоятельно может сделать заказ,без привлечения официантов. Всё меню в живых картинках, глаза разбегаются, когда выбираешь блюдо, спасибо нашему фудфотографу он постарался на славу. Конечно плюсов у стола много и время можно занять в ожидании заказа и ребёнка играми развлечь. Только вот цена конечно бьёт по карману. Поэтому не уверена, что собственник подпишется на оборудование всего ресторана такими столами. Хотя желающих посидеть именно за этим столом можно уже в очередь записывать, такой ажиотаж вокруг них.
Завершающим аккордом в обустройстве нашего шоу рума по продаже изделий из натурального камня после ремонта стал интерактивный стол от новотача. Всё таки фотографии не передают той реальности, который передаёт стол. Все проекции, все ракурсы одним прикосновением. Ни телефон ни комп с его фото картинками вне конкуренции со столом. Настолько всё на нём смотрится реалистично. Плюс все этапы обработки можно просмтотреть и обсудить детально с заказчиком. Мы довольны очень. Поэтому смело можем поставить 5-ку за товар. Компания-продавец тоже сработала слаженно и без запинок. Стол не из дешёвых, поэтому и запросы были не маленькие, но они со всем справились.
Кстати совсем по-другому выглядело наше сотрудничество с этой компанией. Приобрели у них очередную интерактивную доску. По факту это просто незаменимая вещь для презентаций, она очень удобна в работе. Выбирали именно у Новотача, так как нареканий в работе с ними не было. А ещё они согласились немного доработать в соответствии с запросами наших сисадминов, остальные компании говорят, выбирайте из того что есть! Конечно это приятно, когда задача стоит не просто продать, а и обучить и в дальнейшем не морозиться от консультаций.
Компания ООО Новотач не добросовестные. Отказался от покупки, деньги не возвращают. На сайте у них есть инфа. Дают автомат на тест драйв. Интересно деньги потом вернут, если отказаться от автомата в течении 3-х месяцев? Думаю нет. Это ловушка. Не связывайтесь с ними. А отзывы и вправду накрученные. Подумайте хорошо, прежде чем заключать договор и переводить этой сомнительной конторе свои деньги.
Модераторы удаляют негативные отзывы о данной компании и их терминалах
Занимаюсь вендинговый не первый год,автоматы по продаже жвачки,мячи прыгуны и т.д.И вот недавно один вновь испечённый ,,Вендерс,,лет 18 поставил ,,Тимона,,Скажу сразу место отличная детская пол-ка в 6 этажей.И дети как-то мимо него проходят внимания ноль,но зато в качалки и кмоему автомату идут с радостью,думаю большинство отзывов написали менеджеры,народ не выкидуйте деньги,может в каком дет-саде если их купит администрация они будут полезны,как развивающие,но для зарабатывания денег это не вариант.
согласна, так жалею((
Вот Вам реальный отзыв о компании novotoch!!! Купил в Октябре микки мауса, менеджер обещал что изготовят и отправят в пределах 20 дней, на самом деле прошло более 50 дней изготовления аппарата. В общем пришел он, я проверил, да все работает, но сам бизнес не работает!!! В декабре принес 3.300 рублей!! Аренда 3000, и свет 200 рублей. Доход мой составил 100 рублей! Стоял в проходном месте, рядом с большой детской комнатой где детей с родителями целая куча! Думал поменяю место все норм будет, но нет запросили аренду 15 тысяч за месяц. Теперь аппарат стоит без дела дома. Уважаемые новички бизнесмены, если не хочешь потерять свой капитал не суйся в эту красочную и многообещающую хрень! Родители не дают денег детям, говоря что телефон дам поиграть. Все отзывы написаны менеджерами этой компании, обратите внимание на даты. Менеджеру по продажам Алёне Воронцовой большой привет. Если не верите можете купить аппарат у меня=) vitalik.irk@mail.ru
согласна !!
Кафешки коворкинги сейчас пользуются большой популярностью, но встал вопрос, чем заняться детям, пока родители заняты. Оказалось, что способ дать спокойно поработать взрослым и занять детей есть. Приобрели такого умника. Кажется проблемы мы решили достаточно хорошо. Народ идёт и не переживает, где пристроить своих деток. Комплекс лёгок в перемещении, удобный в использовании и содержит много игр для деток разных возрастов. Последний месяц показал хороший прирост по прибыли, планируем приобрести ещё один такой комплекс.
Решил заняться своим делом. Рекламы как заработать много. Наткнулся на интересный ролик автоматы Nkids . Стартовый капитал 148.000 . Дороговато но рискнул. Поставил в кафе-мороженое. Пока все отлично
Купили детские автоматы Nkids. Поставили в ТЦ и в детской стоматологии. Скажу сразу по окупаемости в стоматологии быстрее окупился почти за 2мес ,в ТЦ только отбили 4мес, Будем еще один брать
Был в командировке в Краснодаре и в одном летнем кафе увидел интересные автоматы с играми для детей . Дети так увлечены и весело прводят время в игре, мне аж самому стало интересно. Автоматы в виде мультяшных героев с сенсорным экраном а еще он с купюрником. На них еще и зарабатывать можно. Сам по мимо работы имею автоматы с напитками , теперь рядом и игровой поставлю.
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
где конкретно в краснодаре?
Я веду кружок живописи для детей от 4 до 12 лет. Арендую в БЦ студию. На сайте увидел рекламу детские автоматы для бизнеса. Я подумал что когда дети приходят на занятия и ожидают начала им нечем заняться. Это меня очень вдохновило и теперь аренду студии оплачивает мой друг Тимон))).
Решили с другом заняться бизнесом. Наткнулись на рекламу вендинг на детских автоматах . Решили попробовать. Поставили в ТЦ. Нам очень понравилось и дети в восторге. Аренда дороговато выходит но за то он быстро окупился. Теперь будем развиваться дальше.
Увидел рекламу в инете игровые автоматы для детей . Идея очень понравилась. Купил Мики Мауса . Окупился правда за 4мес
Увидел рекламу детского игрового автомата Novotouch и решил подробно изучить этот проект, тк идея для меня актуальна-давно ищу небольшое свое дело с минимальными затратами. Изучив аналоги и предложения конкурентов могу сказать: у этого автомата явные преимущества:
1) размеры (он достаточно компактен, чтобы платить минимальную арендную плату)
2) уникальный (продукт достаточно новый, аналогов очень мало)
3) интересный (большой выбор игр, для детей разных возрастов)
4) цена (для вединговых автоматов довольно-таки приемлимый по цене)
5) дизайн (по мне очень привлекателен для маленьких клиентов)
Вообщем планирую в самое ближайшее время купить такой для себя. Установлю для начала в торговом центре, как только окупится куплю второй-и в детское кафе. Вообщем планы на аппарат у меня грандиозные, думаю не разочаруюсь.
Больше того, смотрел в нэте разные социальные опросы на эту тему, большинство людей как раз считают что таких аппаратов в нашем регионе мало, а у детей они вызывают большой интерес. Племянники (6 и 10 лет) в восторге от моей идеи-говорят будут постоянно приходить:) Да и сам понимаю, что современные дети просто обожают подобные игрушки. В целом возлагаю на автомат большие ожидания и уверен, что он меня не подведет.
В современном мире очень сложно найти нишу для мелкого предпринимательства. Со всех сторон проблемы: то вложения будут окупаться не один год, то нужна лицензия, которую не так то просто получить, то слишком высокая аренда, то проблемы с поиском и удержанием персонала.
Для себя я давно решил, что поставить автомат в ТЦ наиболее выгодный и удобный вариант. Вот только определиться с тем, какой именно ставить было не так то просто. Хотел заниматься кофе-но как представлю: стаканчики и порошки нужно постоянно пополнять, конкуренция огромная, поставщиков с адекватными ценниками все меньше... Вообщем кофейный автомат я отмел практически сразу. После долгих поисков наткнулся на рекламу детских игровых автоматов Novotouch, подробно изучил характеристики, цену, аналоги и пришел к выводу, что это лучший вариант. Ведь детям как правило трудно отказать) А тут яркий дизайн, который очень привлекателен для малышей. Да и сама идея еще не избита-в моем районе всего один аналог и тот постоянно "тормозит", поэтому люди давно его обходят стороной.
С установкой автомата проблем не возникло и теперь у меня наконец то появился свой бизнес. Все как я хотел- персонал и дорогостоящие лицензии не нужны, аренда низкая (тк мало места нужно), да и прибыль видна сразу.
Будучи проездом в Питере увидела в ТЦ этот автомат и удивилась-в наше время у каждого ребенка по целой куче разных гаджетов, их уже ничем не удивишь. Но вокруг автомата была целая очередь. Дети, на вид лет от 3 до 10 просто "не отлипали" от него. Те, что помладше в основном наблюдали; постарше-играли. Даже очередь образовалась. И так продолжалось около полу часа, потом я ушла.
Я заинтересовалась автоматом, тк давно для себя искала идею для бизнеса. В нашем городе уже полно разных автоматов, а город не большой. Кофе, воздушные шарики, игрушки (которые нужно доставать металлическими щупальцами), конфеты, простые шарики все это уже "приелось" и не пользуется былым спросом. Об этом автомате я подумала что он будет актуален, тк современные дети просто обожают именно игры на экране.
Вообщем не буду описывать процесс поиска и изучения характеристик, я его купила. Осталась очень довольна, тк расходы минимальные, внимания он не требует, а денежки приносит. Даже установив его не в самом проходимом ТЦ, я с первых дней начала получать прибыль. Несколько раз приходила посмотреть, пользуется ли спросом и была приятно удивлена-2 раза из 3 у моего автомата была очередь. Надеюсь все и дальше будет идти в этом же темпе.
Отличный источник дохода. Не требующих дополнительных завтра при покупке. За исключением арендной платы за место.
Новотач на карте