8 (495) 479-01-90 8 (495) 479-01... — показать

+7 495 479-... +7 495 479-01-90 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Novotrend (23)

Торгую напрямую с поставщиками ликвидности. У Novotrend есть специализированный счёт MT5_STP для такой торговли. Минимальный депозит вменяемый, всего 100 баксов, но я торгую от 1000 баксов всегда. Котировки нормальные, без зависаний, реквот нет.
Нравится вид сотрудничества с Novotrend по программе «IB». Можно привлекать клиентов размещая информацию о компании и ссылку партнёра на своём веб ресурсе и таким образом получать неплохую прибыль.
Не каждая компания предлагает безкомиссионные транзакции каждый день. Novotrend этим отличились. Пополнять/выводить прибыль со счета можно с нулевой комиссией через любые криптовалюты. Я уже пробовал Tether и Bitcoin. Деньги приходят быстро. Респект брокеру 👍
Торгую на Novotrend почти год, в целом доволен. Заработанные деньги всегда выводятся быстро, торговые условия неплохие, моментальное исполнение. Отличительным преимуществом компании могу назвать отсутствие бонусов, на мой взгляд это отличный показатель надежной компании.
Так как я новичок и в трейдинге недавно, то для меня очень удобно, что в Novotrend есть мобильная версия для торговли. Так как основное время я провожу на работе, а компьютер дома. Это очень удобно, когда дома торгуешь с компьютера, а с телефона на работе. Блин трейдинг крутая штука.
Искал брокера, где можно торговать с помощью роботов. В Новотренд можно торговаь с помощью роботов и это один из плюсов этой компании. Долгое время торговал руками, но сейчас решил автоматизировать трейдинг с помощью робота и по профиту стало заметно лучше получаться. В целом мне нравится работать с Новотренд. Можно выводить деньги без комиссии криптовалютой. Поэтому я открыл свой кошелёк в USDT, чтобы пополнять и выодить без комиссии
Для меня Novotrend лучший брокер. Отзыв о них могу оставить только положительный, так как благодаря этой компании имею стабильный заработок, и работаю в удобное для себя время. Это честный брокер, который сделал свою репутацию.
Отличное клиентское обслуживание в компании. Обращаюсь довольно часто,отвечают быстро и без воды. Для меня это важно. Видела отзыв, где якобы менеджеры навязывают услуги, на своей практике такого еще не встречала.
Относительно компании Novotrend ничего плохого сказать не могу. Брокер не первый год на рынке и предоставляет качественные услуги. Можно начать торговать хоть с 50$ долларов.
Доверяю только надёжным брокерам. Каким и показал себя Novotrend. За время торговли брокер ни разу не разочаровал. Большой выбор торговых инструментов, терминал метатрейдер5. По выводу средств не задерживают и отсутсвует комиссия за вывод.
Знаком с компанией с 2019 года. За это время они добавили много полезных функций, сервис ПАММ, MetaTrade5, новые инструменты, обновили интерфейс. Считаю это круто, сколько работаю с Novotrend они постоянно что-то обновляют и добавляют.
Недавно вывел первые 100$ у брокера. Выводил на Tether TRC-20, деньги пришли быстро. Нравится что у них нет комиссии за транзакции криптовалютами, в отличие от других брокеров. С торговлей проблем не возникало, всё работает как надо. Novotrend доволен.
Три месяца торгую в Новотренд. Пока всё устраивает, деньги выводят быстро, терминал работает без задержек. Клиентская поддержка тоже неплохо налажена, на все вопросы отвечают грамотно и понятно.
Отличный брокер, все работает как надо, есть аналитика, регулярно публикуют свежие новости рынка. Уже сделал +20% за 2 мес, вывел без проблем.
Торгую с новотренд, как по мне брокер достойный внимания. Предлагают пополнение счета без комиссии. Есть сервис копитрейдинга, партнерская программа в которой я зарегистрировался. На рынке они ни так давно, если конечно сравнивать из топ 10. Как указано на сайте, брокер работает с 2017 года. Торговая платформа MetaTrader5. В принципе +100 торговых инструментов вообще за глаза для торговли. Что касается торговли, условия достаточно неплохие с плавающим спредом. Пополнял счет через Тезер, выводил туда же. Кто пользуется криптой очень удобно. В целом как-то так. Если будете регистрироваться, укажите пожалуйста мой код партнера 56877 если не сложно. Сам торгую и вам рекомендую.
Хочу оставить свой отзыв и спросить почему нет бонусов на депозит. Есть метак пятый, а бонусов нет очень странно. Ставлю 2 больших минуса ((( Почему вы не даете бонусы? У других брокеров есть бонусы до 100% также хотел открыть центовый счет тоже не нашел. Если ищети центовые счета можете у них не искать там их нет.
Скажу вам свое мнения на счет подобных отзывов, сразу же видно, где отзывы наподобие, это жулье! Они меня кинули! Бонусы начислили! Менеджеры ободрали и т.д. Не тратьте время на этот бред. Я работаю с компанией уже полгода и чтобы хоть что-то плохого сказать не поворачивается язык. Что нужно для качественного трейдинга? Хорошая платформа, торговые условия, удобный ввод и вывод. Все... В компании платформа MetaTrader5, торговые условия хорошие, спреды плавающие, исполнение без задержек. Что касается ввода и вывода средств? Можно пополнить торговый счет с карты через P2P или через криптовалюту. Все что нужно для качественного трейдинга все есть. Так что я думаю ответил многим на эти глупые сомнения или заблуждения, если таковые у вас возникли.
С Новотренд торгую уже почти одиннадцать месяцев. Целенаправленно перешла на него с другого брокера, условия здесь намного выгоднее и попроще. Я трейдер можно так сказать опытный, но думаю, что данная площадка подойдет и начинающим также, тем более можно пройти курс для новичков. Поддержка в телеграмм имеется. В общем, рекомендовать могу.
Торгую через новотренд уже 4-й месяц,в целом все нравится,многие моменты в трейдинге казались сложными,но как говорится дорогу осилит идущий.Укомпании есть блок с обучением,мне очень пригодился,робота еще бесплатно дают,гоняю его на демке,прикольная штука,наторговал мне 500 баксов с 10 000 демо денег.В ручную торгую с небольшой суммой,большие лоты не ставлю, в целом нормально за месяц наторговал 100 баксов вывел все четко.Брокер нормальный мне нравится.
Всем привет! Торгую на этом брокере год, на другой переходить не хочу тут все вполне устраивает,захотел вывел захотел завел, недавно карты пропали на пополнение и снятие думал что за ерунда, криптовалютой умею пользоваться так что это не проблема,спросил у поддержки с чем это связано и когда вернутся карты, сказали что эта проблема связана не с ними, а с платежными системами, я почитал в инете что пишут по поводу этого реально даже у крупных типа альпари карты пропали еще много у кого. А так в целом брокер нормальный самое главное деньги вывести без проблем могу когда хочу
Отличная платформа для трейдеров - как начинающих, так и опытных. Сначала попробовал демо счет, показалось удобно - можно было торговать с любого гаджета из любой точки мира. Потом перешел на более серьезный вариант - подобрал инструменты, собрал портфель, почитал инструкции и теперь торгую уже как специалист среднего уровня. есть поддержка в телеграм, удобно.
Всем привет! Торгую на этом брокере, уже год как, как наторгую 100-200 баксов вывожу, могут конечно поделать мозги 2-3 дня но не более, советовал короче другу этого брокера, обычный брокер ничего особенного, друг сказал что про новотренд пишут что они мошенники, бонусы начислили, страховки обещают. Я написал в поддержку вопрос тут же, а че это мне бонусы не предлагают, они сказали что в принципе, ни бонусов ни страховок или иных дополнительных услуг не оказывают и никогда не оказывали.
Я сначала не понял что это за прикол, попросил друга показать отзыв который он писал, а там оферюга который обещает деньги вернуть, я конечно знатно поржал, хоть бы подготовился, почитал на сайте компании че за услуги они предлагают.
В общем что бы не расписывать огромную статью, брокер обычный деньги выводит, меня за все время работы ни один менеджер по телефону не доебывал, хочу вывести деньги вывожу.
НО конечно же это не какой то гигант рынка по этому косяки тоже есть, бывает поддержка долго отвечает и ещё паммов не хватает и то что по телефону пообщаться нельзя тоже бесит и личный кабинет бывает по 3 минуты загружается.
Впервые попробовал здесь торговать на финансовых рынках через демо счет -  вник, проникся, и теперь уже инвестирую с умом! Чего здесь только нет - и инвестиции в золото, и в металлы, и в валюту, очень интересно и захватывающе! Веду торги с мобильника - удобно! Нет комиссий и есть возможность кредитования. Супер!
Компания Novotrend на карте