8 (495) 215-03-738 (495) 215-03... — показать

Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Novox Media»

У вас впереди ответственное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Компания Novox Media (рейтинг в нашем справочнике — 2.3) — место, где вам окажут помощь. Работники непременно учтут указанные ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• сколько гостей приглашено
  • тематику мероприятия
  • выделенный бюджет
  • повод для торжества (корпоратив, новогодняя вечеринка, годовщина или свадьба)
Также можно будет узнать у администратора компании насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы увековечить этот важный и радостный день.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 27. Ближайшая станция метро — Улица Милашенкова. Вас проконсультируют по номеру +7 495 215-03-73. Информация об организации размещена на сайте www.novox.ru

Отзывы про Novox Media (3)

2.3
Хочется тоже оставить отзыв. Честный отзыв. Работаю больше полутора лет с компанией Novox и работаю по сей день. К сожалению, или к счастью, предыдущие отзывы никакой конкретикой не блеснули. Общие слова, похожие на обиду, но скрывающие правду, бывает. Мы работаем в команде. Я каждого сотрудника знаю в лицо. Работаем на полном доверии, как внутри команды, так и с партнёрами. Выполняем все пожелания заказчиков от разработки и поддержки сайтов до дизайна печатной продукции. Список клиентов, которых мы обслуживаем годами, говорит сам за себя. В любой команде должен быть порядок и дисциплина. А персонал квалифицирован, устойчив к стрессам и готовым к большим объёмам работы. Собственно это и есть залог успеха, сколотить крепкую и целеустремленную команду. А тем, кто оказался за бортом, хочется пожелать удачи.
Так же хочу оставить отзыв о Novox компании. Гнилая кантора. И все там люди одним словом не очень. Улыбаются тебе и потом говорят давай до свидания.... Азибекян Артак Юрикович её возглавляет - это человек живет за счет других. Берет человека в компанию и потом не платит ему. Пока человек видимо сам не догадается, что ему тут не светит.
Знакомьтесь, Азибекян Артак Юрикович кидает на деньги своих сотрудников, партнёров и подрядчиков.
Компания "Novox media" или ещё называется "Novox production" находится под его началом и
занимается разработкой сайтов.
Также Артак отлично дурит своих клиентов, рассказывая о несуществующих возможностях. В его офисе работает один полуразработчик, полуменеджер проекта и ещё ряд некомпетентных работников в данной сфере, которых он предпочитает брать, а затем не выплачивать деньги. Компетентные, высококвалифицированные кадры уходят сами и побыстрее, но также без обещанной зарплаты.
Дело ваше иметь дело с этим человеком или нет, но факт остаётся фактом, что он не чист на руку и кидает на деньги не только своих сотрудников, но и партнёров по бизнесу. Помимо этого у него долгов, как шелков.
Не стоит думать, что вы станете исключением.
жаль, что не увидел отзыв ранее
Novox Media на карте