8 (495) 201-47-978 (495) 201-47... — показать

Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте

8 (495) 201-47-978 (495) 201-47... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-47-97 ещё

Про «Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и образованием. Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте и все специалисты компании предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: пр-кт Олимпийский, д 22 (рядом со станцией Достоевская).

Контактный телефон: +7 495 201-47-97. Веб-сайт: www.mos-expert.com.

Строительство 1
Юридические услуги 17
Адвокатская контора
Арбитражный управляющий
Ведение дел в судах
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Финансовые споры
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте (11)

"Новые горизонты" - довольно известная компания с солидным имиджем. Насколько я знаю с ней работали многие престижные компании. Я обращался 4 раза и все четыре раза компания сработала результативно. В итоге удалось сэкономить десятки миллионов рублей.
С компанией "Новые горизонты" имеем дело уже 2 года. Она уже три наших объекта оценивала и в одном удалось значительно снизить кадастровую стоимость и сэкономит на налогах круглую сумму.
Перед обращением в новые горизонты, мы сначала промониторили подобные фирмы и пришли к заключению, что они наиболее компетентны и подкованы в вопросе снижения кадастровой стоимости. И мы не ошиблись. В достаточно сжатые сроки удалось снизить кадастровую стоимость участков. Юристы из компании сделали всё возможное, чтобы мы получили положительное решение. Но. что особо приятно, не тянули с нас деньги в процессе. Оплатили только результат работы.
Сотрудники консалтинговой компания Новые Горизонты помогла нашему предприятию решить важную проблему, в разы снизив сумму налога на используемое нами недвижимое имущество. Эта компания оказывает уникальную услугу в Москве и регионе по оценке недвижимости и снижению ее кадастровой стоимости, что, соответственно, снижает и налоговое бремя. Используемая наше компанией старая московская фабрика изначально имела очень высокую кадастровую стоимость и все попытки добиться правды были безуспешными. А тут все решилось замечательным образом и очень быстро. Кстати, оплатили мы услуги только после реального решения суда.
У меня произошла такая история, что из-за того, что соседка этажом выше затопила квартиру, где был сделан ремонт, отклеились обои и нужно было переклеивать все заново. Чтобы оценить сумму ущерба, обратилась в "Новые горизонты" за независимой оценкой. Все сделали на результат -я довольна.
Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте на карте