8 (495) 201-47-97 8 (495) 201-47... — показать

Отзывы о компании Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте

8 (495) 201-47-97 8 (495) 201-47... — показать
+7 495 201-... +7 495 201-47-97 ещё

Отзывы про Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте (11)

"Новые горизонты" - довольно известная компания с солидным имиджем. Насколько я знаю с ней работали многие престижные компании. Я обращался 4 раза и все четыре раза компания сработала результативно. В итоге удалось сэкономить десятки миллионов рублей.
С компанией "Новые горизонты" имеем дело уже 2 года. Она уже три наших объекта оценивала и в одном удалось значительно снизить кадастровую стоимость и сэкономит на налогах круглую сумму.
Перед обращением в новые горизонты, мы сначала промониторили подобные фирмы и пришли к заключению, что они наиболее компетентны и подкованы в вопросе снижения кадастровой стоимости. И мы не ошиблись. В достаточно сжатые сроки удалось снизить кадастровую стоимость участков. Юристы из компании сделали всё возможное, чтобы мы получили положительное решение. Но. что особо приятно, не тянули с нас деньги в процессе. Оплатили только результат работы.
Сотрудники консалтинговой компания Новые Горизонты помогла нашему предприятию решить важную проблему, в разы снизив сумму налога на используемое нами недвижимое имущество. Эта компания оказывает уникальную услугу в Москве и регионе по оценке недвижимости и снижению ее кадастровой стоимости, что, соответственно, снижает и налоговое бремя. Используемая наше компанией старая московская фабрика изначально имела очень высокую кадастровую стоимость и все попытки добиться правды были безуспешными. А тут все решилось замечательным образом и очень быстро. Кстати, оплатили мы услуги только после реального решения суда.
У меня произошла такая история, что из-за того, что соседка этажом выше затопила квартиру, где был сделан ремонт, отклеились обои и нужно было переклеивать все заново. Чтобы оценить сумму ущерба, обратилась в "Новые горизонты" за независимой оценкой. Все сделали на результат -я довольна.
Обращаюсь в эту компанию на протяжении трёх лет. Могу посоветовать компанию Новые горизонты, так как они снижают налог на недвижимость через кадастровую стоимость объектов. Главной особенностью компании Новые горизонты можно выделить то, что им не нужна предоплата, оплата происходит только по факту. Также очень приятно с ними вести переговоры, вежливые и компетентные люди там работают.
Понадобился крупный кредит для бизнеса под залог. Требовалось, чтобы оценку залога сделала организация, аккредитованная банком. Обратился в компанию "Новые горизонты" и не прогадал. Оценщик приехал в удобное, выбранное мной время. Весь пакет документов собрали в короткий срок. Сделать это было непросто. Очень нужный мне кредит, я получил. Спасибо!
Обращался в компанию "Новые Горизонты" для оценки жилой недвижимости при вступлении в наследство и последующей продажи. Сотрудники быстро и профессионально выполнили свою работу, в течении двух суток, со времени обращения за помощью, я получил отчет об оценке. При этом сотрудник, выполняющий оценку, приехал в то время, которое удобно было мне. Остался доволен скоростью работы.
Сама вот недавно была в качестве клиентки в компании Новые горизонты. Хочу поблагодарить высококвалифицированных и образованных специалистов за помощь в моем деле. Оно было не простым, но мне помогли решить вопрос.
Услугами компании "Новые горизонты" пользовались один раз и их работой полностью остались довольны. Необходимо было получить заключение офисов на предприятии от пожаро-технического эксперта. Работа была выполнена качественно.
Компания Новые горизонты помогла решить проблему с кадастровой стоимостью объекта недвижимости. Первоначальная цена была завышена почти вдвое. Юристы фирмы, путем судебных тяжб, доказали факт завышенной оценки. Экономия по уплаченным налогам составила существенную сумму. Оплачивал услуги компании уже по факту сделанной работы, никакой предоплаты у меня не брали.
Центр независимых экспертиз Новые Горизонты на Олимпийском проспекте на карте