8 (495) 317-13-17 8 (495) 317-13... — показать

Отзывы о компании Компания Новый Камень

8 (495) 317-13-17 8 (495) 317-13... — показать
+7 495 317-... +7 495 317-13-17 ещё

Отзывы про Компания Новый Камень (27)

Мы здесь заказывали обрамление камина из гранита Matrix. Сначала хотели полностью у них заказать изготовление камина из мрамора, потом ограничились все же обрамлением из гранита. И дешевле вышло, и в эстетическом плане привлекательнее. Спасибо за качественную работу.
Покупаем в компании оникс и мрамор уже больше года. Наши клиенты иногда заказывают отделку каминов или раковин натуральными камнями. В "Новый камень" самые адекватные цены и огромный выбор камней. Продукция всегда в идеальном состоянии, каталог часто обновляется. Есть камни разных текстур и оттенков, можно найти вариант на любой вкус! И менеджеры в компании толковые, всегда дадут хорошую консультацию.
Заказывали в Новом камне облицовку камина мрамором. Нам посоветовали "Botticino", получилось очень красиво!! Радует, что компания выдерживает заявленные сроки по работам, все делает качественно и на совесть. Никаких сколов и/или царапин на готовом камине мы не заметили, мрамор идеально гладкий. В общем, у нас остались положительные впечатления.
Недавно сотрудничали с компанией. Заказывали у них пол, фартук и столешницу из гранита Van Gogh. Первый раз пошли на такие кардинальные перемены. Компания сработала на самом высоком уровне. Составили смету, определили цену на камень и работы по монтажу. В сроки уложились. Кухня превзошла все самые смелые ожидания. Очень вам благодарны.
Недавно закончился ремонт в нашем новом офисном помещении. Полы решили выложить мраморные. Заказывали материал и работы по укладке у компании Новый Камень. Заказали выкладку из мрамора Crema Marfil. По ценам в пределах нормы. Рабочие приехали через несколько дней. Все работы выполнили качественно и в срок. Мы не пожалели.
Делала здесь достаточно крупный заказ, так как решила сделать ремонт с максимальным использованием натурального камня. Понравилось, что все выбранное мной из представленного ассортимента на сайте было в наличии, поэтому удалось получить все необходимое в рамках одной доставки. Доставку магазин сделал своевременно, при этом в стоимость доставки были включены погрузочные и разгрузочные работы.
Заказывали у этой компании гранитную столешницу для кухни. Порадовала адекватная цена, обычно стоимость выше. Я проконсультировалась с менеджером, он ответил на все мои вопросы. Столешницу изготовили согласно нашим размерам, доставили в назначенный срок. Столешница идеально гладкая, ровная, нет ни царапинки! Установили без проблем, теперь гарнитур смотрится намного лучше.
Нам здесь сделали красивое панно из оникса. Выбрали именно это место, потому что тут довольно низкие цены и потому что много отличных отзывов.
Ребята соблюли все сроки, изготовили и доставили наше панно вовремя. Узоры просто супер, очень красивые!! Также хочу отметить, что доставка тут аккуратная, в специальной упаковке, поэтому сколов или царапин нет.
Всегда хотела кухонную столешницу из камня, смотрела в интернете выбирала и решила заказать здесь: большой выбор камня и расцветок, да и цены адекватные. Посмотрела каталог и заказала гранит Imperial White, он больше всего подходит мне на кухню. Заказала под ключ: изготовление по размеру, полировка, установка. Поставили по месту, посмотрела - супер, как я и хотела.
Решили качественно обновить ванную комнату. Старое уже приелось. Сошлись на том с мужем, что пора попробовать облицовку стен и пола из камня. На рынке не так много достойных предложений оказалось по цене и качеству. Все же решили остановиться на компании Новый Камень и не прогадали. Из обычной ванной комнаты сделали настоящее произведение искусства) Мрамор оказался очень уместен, спасибо.
Заказывали здесь обрамление камина в загородном доме гранитом. Камин превратился в произведение искусства, без преувеличения) За такое не жаль выложить деньги. Теперь получаем вечерами не только тепло, но и эстетическое удовольствие) Спасибо.
Хотели сделать фартук на кухне из гранита. Сложно и дорого, подумали мы, а потом нашли Новый камень. Поговорили с менеджером, он посоветовал нам гранит Juparana India. Стоит всего 3 тыс руб за квадратный метр, как по мне, это вполне адекватная цена. Заказали несколько плиток, доставили нам их в назначенный срок. Радует, что доставляли очень аккуратно, гранит был в упаковке из противоударного материала.
Серьезная компания. Помимо материалов из натурального камня здесь еще и услуги качественные. Сделали ванну под ключ из мрамора. Даже не ожидал, что это будет так дорого смотреться. Доволен на все сто.
Компания серьезная и надежная. Продукцию предлагает качественную и красивую. Заказали в гостиную эксклюзивный столик из мрамора. Получился очень красивый. Компания знает как работать с камнем и услуги оказывает также на высоком профессиональном уровне.
Сюда вполне можно обращаться, компания хорошо работает. Мы с мужем заказывали у их мастеров обрамление камина в загородном доме мрамором, очень здорово получилось. Красиво и по качеству никаких претензий нет.
Когда обратились, нас тут проконсультировали подробно, разработали дизайн проект, помогли выбрать подходящий гранит. Мы выбрали гранит Matrix, о чем ни разу не жалеем. ну и не жалеем что сюда обратились, ребята молодцы.
Весьма, весьма порадовали! Заказывали мраморный пол в гостевой дом - дизайн-проект сделали нам просто потрясающий. Камень по цвету и фактуре подбирали с нами совместно, не один час за этим провели, если честно, спасибо менеджерам за терпение. Босс у нас человек довольно дотошный, если не сказать привередливый, так что всё всегда должно быть идеально и продумано до самых мелких деталей. Проект у нас был довольно сложный, тем не менее специалисты "Нового Камня" справились с ним на отлично. После облицовки пол выглядит как единая плита, совсем не видно, что составлен он из отдельных панелей. А на зелёный камень нам ещё и дали скидку весеннюю.
Мы делали ремонт у себя в ресторане и заказывали у этой фирмы изготовление подоконников из мрамора. Подоконники сделали отличные, мы довольны качеством работы. Сама работа была организована нормально. Никакой суеты, все размеренно и по четкому плану. В сроки уложились, в смету тоже. Спасибо за работу!
Летом заказывали в компании "Новый камень" отделку ванны. Долго выбирали, и в итоге остановились на мраморе Calacatta Blu: средний по цене, зато приятный глазу и смотрится солидно. Качество материала на высоте, поставляется из Италии. Очень удобно, что компания занимается одновременно и поставкой, и проектированием, и отделочными работами.
Добрый день, Александр Иванов , если конечно это действительно Ваше имя.

Ваш отзывы показался нам весьма странным, учитывая недавнюю спам атаку на наш сайт, все это напоминает черный PR наших конкурентов. К сожалению, для некоторых компаний, не существует кодекса профессиональной бизнес этики.

В Вашем "отзыве" безосновательно подвергается критике многолетняя репутация компании "Новый Камень" без предоставления каких-либо конкретных фактов:
Отсутствует описание проекта, перечня проводимых работ, а также нет никакой информации по дизайн проекту, который должен был быть согласован между заказчиком и компанией исполнителем;
Отсутсвует информация по срокам проведения работ.
Смею Вас заверить, что наша компания не проводила никаких строительных работ в Барвихе в 2016-2017г. В списке наших контрагентов/клиентов "Александр Иванов" не значится.

В следующий раз придумывая истории о "мнимых" судебных разбирательствах, пожалуйста обратите внимание, что любое делопроизводство против юр.лиц можно проверить в открытых источниках (на сайте ФССП) в режиме онлайн.

По состоянию на апрель 2017 против компании "Новый Камень" не ведется каких-либо судебных разбирательств, что можно ПОДТВЕРДИТЬ ОТСУТСТВИЕМ ОТКРЫТЫХ делопроизводств на сайте ФССП.

Касательно вашего комментария, нами уже оформлено обращение в support отдел портала yell, для принятия соответствующих мер.

Компания "Новый Камень" дорожит своим имиджем и качеством проводимых работ, поэтому мы всегда на связи с нашими клиентами.
Здравствуйте! Очень приятно испытывать желание написать слова благодарности, что я сейчас с удовольствием и делаю. Довольно долго искал подходящую компанию, которая помогла бы мне с облицовкой моего дома. Переобщался со множеством менеджеров других компаний, но не нашел ничего подходящего. Со специалистами компании "NewStone" мы очень быстро нашли общий язык. Приятно удивили, как обширный выбор материала, так и его качество, а так же очень гуманные цены. Спасибо, господа! Мой сосед теперь тоже ваш клиент - я рекомендовал вас ему.
Компания "Новый камень" стала для меня приятным открытием. Чисто случайно увидел в интернете положительные отзывы о ней. Началось все с того, что решили мы с супругой сделать каменный фасад нашего загородного домика. Обратились в вышеуказанную компанию, ознакомившись с каталогом, сделали заказ. Через пару дней фасад уже стал обновляться каменной красотой!Все надежно и красиво.
Недавно возникла необходимость в облицовке стен. В интернете,как ни странно,моему взору предстал довольно широкий список предприятий, но после долгих поисков решил выбрать компанию "Новый Камень".Спросите почему? Во-первых, она существует уже достаточно долго. Во-вторых, выбор камней для облицовки очень разнообразен. И самое главное - приемлемые цены. Проконсультировавшись со специалистом на сайте ,я сделал заказ. Работа была выполнена качественно, претензий нет. Желаю компании долгих лет процветания. Побольше бы таких!
Для того, чтобы повысить привлекательность для клиентов и создать солидную, капитальную атмосферу, бизнес-центр заказал облицовку натуральным камнем фрагменты фасада, холла, туалетов и других общественных клиентских помещений плитами, а так же дополнительные элементы (статуи, лестницы), - компании NewStone (www.newstone.ru). Заказ был исполнен в срок из высококачественных материалов. Очень довольны!
Компания «Новый Камень» полностью удовлетворила моим желаниям! Прекрасная компания, настоящие профи в своем деле! Теперь в моем доме отличные мозаичные полы из мрамора, сделано очень качественно! Ни каких зазоров, каменщики просто волшебники, смотрел иногда за их работой, завораживало. Всем советую!!! Кстати они я так понимаю выполняют работы с камнем всех видов, что очень не часто попадается даже в Москве! Так что стоит присмотреться тем, кто заказывает работы зарубежном!
Ещё с самого детства хотел построить каменный дом. Сами подумайте: дом- как бы крепость, а я - рыцарь! Это же прекрасно! Ну вот и решил заняться поиском помощи и материала ( сейчас я могу себе это позволить ). Почти ничего не нашёл, только вот, если вам нужна помощь непосредственно с камнем, то советую обращаться в "NewStone". Тут, за дешёвую цену мне достаточно быстро доставили камень и гранит. Хорошего качества, я вам скажу. Вообщем, если кому надо - . Спасибо за внимание)
Решили мы с женой на кухне сделать полы из камня. И наткнулись в результате на компанию "Новый камень", обговорили все сроки. И вот к нам приехали молодые симпатичные молодые РУССКОГОВОРЯЩИЕ ребята (жена была довольна, что к нам приехали именно такие работники, а не известно где нанятые гастарбайтеры). Работу свою выполнили быстро и очень качественно! Полы шикарные, как, собственно говоря и сама кампания) Ребята порадовали, молодцы и профессионалы! В общем - рекомендую!
Хотелось бы выразить большую благодарность коллективу компании "Новый камень" за разработанный проект кухни. Очень понравились креативные идеи в оформлении интерьера и качественное их исполнение. Все прошло просто на высшем уровне и за умеренные деньги, что очень актуально. Обязательно посоветую вас своим друзьям, побольше бы таких специалистов как вы.
Компания Новый Камень
Компания Новый Камень
Уважаемая Алёна!
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что наша работа приносит радость нашим клиентам! Ждем Вас снова!
С уважением,
Компания "Новый Камень"