8 (926) 889-36-358 (926) 889-36... — показать
Клиника красоты и здоровья Новый Силуэт
+7 926 889-36-35
Хотите получать комплименты и восхищенные взгляды? Обращайтесь в клинику красоты и здоровья «Новый Силуэт», которая расположена на Можайском шоссе. В клинике вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов.

Клиника красоты и здоровья Новый Силуэт

8 (926) 889-36-358 (926) 889-36... — показать
+7 926 889-...+7 926 889-36-35 ещё

Про «Клиника красоты и здоровья Новый Силуэт»

В клинике вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Посетите консультацию, чтобы узнать, какие процедуры помогут вам избавиться от эстетических проблем кожи и подчеркнуть природные достоинства красоты. Косметологи используют в работе лучшие препараты и новое оборудование.

Обратите внимание на чистки лица и пилинги для сохранения естественной чистой кожи. Запишитесь на механическую, ультразвуковую или комбинированную чистку. Специалист выполняет разнообразные пилинги, которые очищают и омолаживают кожу: желтый, лазерный, химический.

Мастера клиники выполняют маникюр и педикюр. Подчеркните изящность рук, попробуйте неповторимый дизайн ногтей. Кроме того, в клинике проводят уникальную процедуру – японский маникюр, которая укрепляет ногтевую пластину.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в клинику красоты и здоровья «Новый Силуэт». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалисту.

Клиника красоты и здоровья работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Удаление новообразований

Клиника красоты и здоровья Новый Силуэт – Цены

Маски Institute Estederm для лица
Маска Estederm2000 руб.
Использование дополнительных материалов500 руб.
Маска DECLARE1500 руб.
Маска Bluecare уход за жирной и комбинированной кожей1500 руб.
Маска Lightcare уход для любого типа кожи с пигментацией1500 руб.
Уход Estederm6000 руб.
Уход Эстелифт7000 руб.
Лифтинговый уход - ПАТЧИ1000 руб.
Демакияж1000 руб.
Juven
Fleece Mask Флисовая маска для лица "SkinNova SC"2000 руб.
Gold Leaf Золотые пластины1500 руб.
Уход JUVENA8000 руб.
Стимулируюший уход на косметике Zein Obagi6000 руб.
Чистка на косметике Zein Obagi8000 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковая терапия на аппарате Bio - Ultimate Gold тотальная3500 руб.
Микротоковая терапия на аппарате Bio - Ultimate Gold локальная2000 руб.
Маска1500 руб.
Массаж лица и зоны декольте
Форма, коррекция и окраска бровей
Ресницы
LPG Systems
Coolsculpting
Прессотерапия
Обертывание
Ultherapy® (Альтера® - терапия)
Перманентный макияж
Парикмахерские услуги
L’oreal Professional
Инъекционная косметология
Маникюр и педикюр

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Новый Силуэт (6)

4.8
Каким только образом я не пыталась избавиться от обвисшей кожи после значительного похудения. Кремы, массажи на протяжении нескольких лет не приносили значимых результатов. Благодаря LPG массажу на аппарате Alliance M6 в кратчайшие сроки, я добилась желаемого эффекта и более того – стала поклонницей LPG. В дальнейшем прибегнув к массажу лица на этом же аппарате, ещё раз убедилась в его полезном воздействии на организм. Всего после трёх сеансов кожа наглядно изменилась, стала подтянутой и засияла свежестью. От души благодарю сотрудников салона Новый силуэт за мое омоложение приятным и безвредным способом.
Я ходила на шугаринг. Процедура была быстрой, минут 5-10. Все прошло хорошо, больно мне не было. Мастера знаю давно, зовут ее Софья. Она делает всегда все аккуратно, относится всегда внимательно и бережно ко мне, чтобы не доставить дискомфорта. Дружелюбная в салоне обстановка, очень отзывчивые администраторы. Мне все очень нравится. Всегда в салоне поддерживается чистота и стерильность инструментов. Кушетка для шугаринга мягкая и всегда дают подушку для удобства.
Я посещаю эту клинику 2 раза в неделю. Мне очень нравится Анна, она очень коммуникабельная и внимательная, четко следит за всем. Я не знаю, кто она в клинике, наверное, руководитель. Специалиста, к которому я хожу на LPG, зовут Кристина. Она замечательный доктор, могу сказать о ней только самое лучшее. Проходит все замечательно, я после операции, это по рекомендации доктора у меня массаж. Она прямо четко, тщательно делает, все, как положено, стакан воды до, стакан воды после. Сеанс длится 30 минут. Я вижу, что животик подтягивается, дренаж хороший, бока тоже хорошо подтянулись, по сантиметру. Кристина выбирает для меня более щадящий режим, потому что я послеоперационная, а первые две процедуры у меня были в другой клинике. Я выбрала эту клинику, потому что час для меня было очень много, я с предыдущим доктором делала массаж час. Стоимость сеанса у меня, по-моему, 3 тысячи.
Я всегда крайне щепетильно отношусь к процедурам по уходу за собой. Стараюсь прежде чем идти куда-то, прочитать отзывы, узнать какой косметикой и на каких аппаратах работает салон. Новый силуэт удовлетворил всем моим требованиям, администратор вежливо и без раздражения ответила на все интересующие меня вопросы. Я искала лпж массаж именно на аппарате Alliance и как раз здесь его делали. Прошла курс из 5 процедур, результат порадовал. Ставлю салону твёрдую 5 и за обслуживание и качество проведённой процедуры.
Мне кажется женщина создана для красоты. Поэтому я всегда тщательно выбираю уход для себя. Волосы, ногти, кожа и тело должны быть в порядке. В этом деле мои неизменные помощники-мастера из Нового силуэта. Великолепное качество услуг, работают только с лучшими и известными брендами. До карантина успела сделать 3 сеанса lpg массажа на французском аппарате Alliance M6. Потрясающий результат: кожа разгладилась, исчезли мелкие бугорки, она стала бархатистая и приятная. Курс у меня из 7 процедур, так как что с нетерпением жду отмены ограничительных мер, чтобы скорее продолжить.

Реквизиты организации

Полное наименование: