8 (495) 380-11-118 (495) 380-11... — показать

Новый Век в Одинцово

8 (495) 380-11-118 (495) 380-11... — показать
+7 495 380-...+7 495 380-11-11 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 2А

Про «Новый Век в Одинцово»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологическом центре Новый Век вы получите необходимое лечение.

Стоматология предлагает услуги по лечению и протезированию зубов на современном оборудовании. Опытные специалисты помогут сделать вашу улыбку по-настоящему ослепительной. Помимо лечения, в клинике производят косметическую реставрацию зубов, а также чистку и полировку эмали.

В клинике производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, компьютерная томография, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов.

Принимает детский стоматолог.

Стоматологический центр располагается по адресу Одинцово (Московская обл.), Маршала Бирюзова, 2а. Сайт стоматологического центра: nv-stom.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 74953801111. Режим работы: ежедневно: 09:00 - 21:00.

Отзывы про Новый Век в Одинцово (72)

Знаю стоматологию с хорошей стороны, в Одинцово лучше для себя не нашла, хотя есть с чем сравнить ее конечно. Протезирование зубов делала у Самер Резек, врач хороший, составил мне план лечения в нескольких вариантах, а я уже выбрала что мне подходит. Ставила у него виниры и коронки на жевательные единицы
В стоматологии работает замечательный врач Прохоренко Анна Андреевна, к которой вожу своих ребятишек и они ее просто обожают за доброе отношение, всегда она в настроении, прием проходит максимально комфортно, за счет таких врачей у детей правильное восприятие о стоматологах формируется, я вот их в детстве боялась)
К Ани Арсеновне Арутюнян не первый год вожу сына на лечение. Она очень добрая, поэтому мы совершенно не боимся на приемы ходить. Мой Максимка никогда не будет бояться стоматологов. Благодарим и рекомендуем.
Отличная стоматология, которая работает по приемлемым ценам. Протезировалась в Одинцово у Мотовилосой Александры Сергеевны. Довольна доктором и своей улыбкой. Благодарю. Мне комфортно. Рекомендую стоматологию Новый век.
Изумительно добрый человек и отличный детский стоматолог в Одинцово -это Малышева Мария Михайловна. Дочь вожу к ней на лечение. Интересно, что она совершенно не боится осмотра и даже лечения. Рекомендуем.
Новый Век в Одинцово на карте